IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
35 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ КЛУБА, Просьбы, мольбы и пожелания...
Ainstain
сообщение 17.10.2016, 0:44
Сообщение #466


Коммандос
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4237
Спасибо сказали: 1389 раз(а)




Цитата(tim_orenburg @ 16.10.2016, 23:22) *
Уважаемая администрация клуба, снимите за старые "грехи", а то мои % уже меня пугают... (IMG:style_emoticons/default/russian.gif)
Постараюсь не офф-топить и не флудить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Снял 10% (с учетом "...не оффтопить").


Спасибо сказали:
VVF,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strelok75
сообщение 28.10.2016, 0:21
Сообщение #467


Упрямый ветеран
*****

Группа: Администрация Клуба
Сообщений: 6573
Из: Санкт-Петербург,Озерки
Спасибо сказали: 2649 раз(а)




Цитата(Juke89 @ 27.10.2016, 22:37) *
Пользователи Vaha и sever98 заблокированы.
За публичное обвинение Администрации клуба в корысти и неуважительное отношение к одноклубникам.



Дима, Володя,
Негоже Администрации переносить личные взаимоотношения, на правила Клуба
Негоже Администрации, Клуб превращать в коммерческую площадку

P.s я с Клубом познакомился 2 года назад, и 2 года назад это была большая семья, а сейчас вместо Клуба, превратилась в торговую площадку Администрации, если это смысл и цель, очень жаль
P.s.s. Можете блокировать, и удалять, если считаете, что я нарушил Правила, или публично обвинил Администрацию



Ну в принципе, как пришел так и ушел...Как в принципе могу и я уйти если решат друзья Администраторы!
По поводу дружной семьи, она как была так и есть, но ты в мою семью никогда не входил!
По поводу торговой площадки...(для тех кто не знает)
Я уже 20 лет являюсь совладельцем автостоянки, 10 лет владельцем 200 метрового магазина, директором двух СРО и еще нескольких видов бизнеса! (предпринимателем стал еще в школе)
Не хотелось все это на открытое обсуждение и в интернет...но как-то задело.
Все, что я делаю для клуба последние года (а начинал просто как клубень, потом модератор и потом стал администратором клуба со всеми из этого вытекающими обязанностями и привилегиями) делаю абсолютно не ради наживы, а ради общения с Вами по интересам. Вокруг меня образовалось несколько групп(охотники,рыбаки, банщики), но я не готов дружить со всеми очень близко и пускать к себе всех, ну разве лишь в баню (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ....
Все, что я продвигал последние года, делалось не для заработка, а для продвижения клуба!!!
Чтобы у нас были свои футболки,свои толстовки, свое страхование и аккумуляторы и партнеры по ремонту....(Вы думаете очень все хотят давать нам скидки и в очередь становятся?)
Но не может это все быть халявным ребята!!!
Я все равно трачу свое время, свои ресурсы, свои деньги и даже использую в некоторых случаях свой персонал!
Я придумал эту группу в ВАТСАП и столько раз просил не флудить..
Поэтому личные отношения тут не причем!
Просто чистое хамство и неуважение к чужому труду, вы сюда, ребята, пришли на все готовое, попользовались и еще недовольны...
Общайтесь теперь между собой в миникружке!
(IMG:style_emoticons/default/hi.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
товарисЧе
сообщение 28.10.2016, 12:10
Сообщение #468


Ветеран
*****

Группа: Администрация Клуба
Сообщений: 7302
Из: Питер, Купчино
Спасибо сказали: 546 раз(а)




Цитата(Juke89 @ 27.10.2016, 22:37) *
Негоже Администрации переносить личные взаимоотношения, на правила Клуба
Негоже Администрации, Клуб превращать в коммерческую площадку

P.s я с Клубом познакомился 2 года назад, и 2 года назад это была большая семья, а сейчас вместо Клуба, превратилась в торговую площадку Администрации, если это смысл и цель, очень жаль

Никогда такого не было и вот опять! (IMG:style_emoticons/default/to_pick_ones_nose3.gif)
Землю - крестьянам! Фабрики - рабочим! Всем - халяву, скидки и безвизовый режим!
Долой репресии! Кровавого тирана - геть! Все на народный сход! Родина в опасности!

Раз в 2-3 года из наших рядов выходит очередная группа радетелей за права угнетенных и метафизическую халяву.
Достало, если честно, но я в который уже раз изложу свою точку зрения на данные вопросы. Клуб существует уже 8
лет и за это время принципы его работы не менялись. Основные тезисы:

1. Любому, способному соблюдать Правила, Клуб предоставляет возможность бесплатного общения на форуме.
2. Любому, способному вести себя адекватно в большой компании и имеющему средства, достаточные для
компенсации расходов на организацию выезда, Клуб предоставляет возможность участия в клубных выездах.
3. Любому, способному заплатить 300-500 рублей за 2 года, Клуб предоставляет возможность пользования
дисконтной программой, позволяющей экономить вполне существенные средства.
4. Любому, занимающемуся оказанием услуг и продажей товаров автомобильной тематики и способному
гарантировать достойное качество и цены, Клуб предоставляет возможность разместить коммерческие темы, которые
предоставляют возможность:
- участникам Клуба покупать товары и услуги со скидками и иметь обратную связь с продавцом;
- продавцам этих товаров и услуг рекламироваться и расширять клиентскую базу;
- администрации Клуба заработать деньги на содержание форума и зарплату себе любимым.
5. Клуб никому не гарантирует возможность чувствовать себя "большой семьей". Это сугубо личное и субъективное.

Наибольшее возмущение у люмпенов всех веков и народов вызывал факт заработка кем-то другим. Как же так!
Несправедливо! Кто-то заработал! На его месте должен быть Я! (IMG:style_emoticons/default/girl_cray2.gif) Хочется ответить словами киногероя -
"Напьешься - будешь!".

Подобных любителей справедливости никогда не волнует, сколько стоит содержание ресурса, сколько времени,
сил и средств затрачено на поддержание работоспособности и работу с контрагентами. Их интересует только халява
и любой, кто покушается на их священную корову, становится объектом горячей нелюбви.

Тот же самый Juke89 содержал здесь свою коммерческую тему - собственный интернет-магазин автозапчастей.
Факт того, что он пытается заработать на своей "большой семье" его нисколько не смущал, как не смущало и
то, что за размещение такой темы необходимо заплатить в клубную кассу. Дело с интернет-магазином заглохло и
тогда он сразу превратился в борца с системой и наехал паровым катком на администрацию (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Никто никого не принуждает платить деньги за использование ресурса, все добровольно. Если вас устраивает цена
и качество товаров и услуг - покупайте, если не устраивает - задавайте вопросы продавцу, если вы принципиально
против того, чтобы коммерсант и администрация заработали себе на бутерброд - не покупайте и игнорируйте такие
темы. Вы в своем праве и никто вас не осудит. Если ненависть к нашему заработку мешать вам спать и кушать -
просто не ходите сюда, в сети много мест, где можно попробовать найти единомышленников и слиться с ними в едином
душевном порыве.

Что касается вопроса - "Почему забанены Vaha, Juke89 и Sever98?" - здесь все просто. Если появились вопросы -
любые вопросы, по любому поводу - обращайтесь к администратору в личку или в эту тему. Вам обязательно ответят.
Любой, кто будет обсуждать действия администратора или модератора в публичных темах на форуме, соцсетях и на
выездах - гарантированно выходит из Клуба. Мир жесток и несправедлив, утешайте себя этим фактом.

С уважением (IMG:style_emoticons/default/hi.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uss
сообщение 28.10.2016, 13:06
Сообщение #469


Добрый Божок
*****

Группа: Администрация Клуба
Сообщений: 7574
Из: Cанкт-Петербург
Спасибо сказали: 595 раз(а)




Абсолютно ничего личного!!!
Vaha, Juke89 и Sever98 - блокировка абсолютно справедлива и однозначна верна.

Здесь никто никому ничего не навязывает. Здесь нет обязательных платежей и взносов.
Участие в дисконтной программе клуба, абсолютно личное желание или нежелание участника клуба.
Здесь все делалось, делается и будет делаться для клуба и его участников.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artyman
сообщение 3.11.2016, 10:10
Сообщение #470


Камрад
*

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 93
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 3 раз(а)




Вопрос: а куда писать о технической стороне форума?)) что-то я не нашёл такого топика (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif)
Собственно, вопрос вот в чем: периодически само разлогинивается на форуме, причём, это может быть в самый неподходящий момент, когда, допустим, отвечаешь - пишешь сообщение, нажимаешь отправить и бац! Красненькое окошко сообщает, у вас нет прав, войдите. А когда вводишь логин-пароль галочки "запомнить" что-то нет. В общем, неудобно это, может, что я делаю не так? ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strelok75
сообщение 3.11.2016, 10:19
Сообщение #471


Упрямый ветеран
*****

Группа: Администрация Клуба
Сообщений: 6573
Из: Санкт-Петербург,Озерки
Спасибо сказали: 2649 раз(а)




Цитата(товарисЧе @ 24.6.2016, 11:45) *
Еще раз по вопросам насчет "разлогинивания".
1. Проблема возникает при использования прокси-серверов и расширений для экономии трафика, либо при разрыве соединения с сетью, либо при смене устройства с которого просматривается форум. Связано это с настройками безопасности форума, которые не допускают изменения IP-адреса пользователя в рамках одной сессии (60 минут). Других причин нет.
2. Разработчики расширения экономии трафика для Google Chrome в инструкции сообщают о возможных проблемах с идентификацией на отдельных сайтах. Рекомендации разработчика - при возникновении проблем рекомендуется отключать режим экономии трафика при просмотре сайтов.
3. Настройки безопасности форума изменяться не будут. Это не обсуждается.
.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GPS
сообщение 3.11.2016, 10:19
Сообщение #472


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1104
Из: Спб, Удельный парк
Спасибо сказали: 262 раз(а)




У меня такое было при входе с мобильника. Как тут советовали, переключил браузер на мобиле на Полную версию и убрал всякие ограничители рекламы - стало норм.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artyman
сообщение 3.11.2016, 10:25
Сообщение #473


Камрад
*

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 93
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 3 раз(а)




Цитата(GPS @ 3.11.2016, 10:19) *
У меня такое было при входе с мобильника. Как тут советовали, переключил браузер на мобиле на Полную версию и убрал всякие ограничители рекламы - стало норм.

Да, с мобильника я чаще сижу - вылетает чаще на нем! Спасибо, ограничитель рекламы стоит, отключу его для этого сайта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Доцент
сообщение 3.11.2016, 10:28
Сообщение #474


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2601
Из: С-Пб, Осиновая Роща
Спасибо сказали: 1570 раз(а)




И ещё помогает отключение Турбо режима
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artyman
сообщение 3.11.2016, 10:41
Сообщение #475


Камрад
*

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 93
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 3 раз(а)




Цитата(Доцент @ 3.11.2016, 10:28) *
И ещё помогает отключение Турбо режима

Спасибо! У меня iphone, браузер Safari. Там нет такого. Думаю дело дополнении Антиреклама, но я посмотрел, там нельзя сделать белый фильтр сайтов, так что остаётся принять и терпеть... С помощью автозаполнения паролей, в пару кликов можно залогиниться, так что я свел неудобства к минимуму)))

Сообщение отредактировал Artyman - 3.11.2016, 10:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
toto
сообщение 3.11.2016, 20:09
Сообщение #476


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 746
Спасибо сказали: 386 раз(а)




Уважаемая администрация, прошло уже больше года как на рынок вывели новую модификацию Nissan X-Trail T32, прошу устраните несправедливость на главной странице клуба, где речь ограничивается только Т30 и Т31, а так же в разделе "Цели клуба...". Спасибо. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
toto
сообщение 3.11.2016, 20:19
Сообщение #477


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 746
Спасибо сказали: 386 раз(а)




И еще можно сразу вопрос о насущном. Тут вот не очень давно, товарисЧе дал развернутое объяснение, которого на самом деле мне например не хватало, в том смысле, что было не все понятно в вопросе существования клуба. Но не суть, в частности я натолкнулся на такую нестыковку:

Цитата из объяснения:

"4. Любому, занимающемуся оказанием услуг и продажей товаров автомобильной тематики и способному
гарантировать достойное качество и цены, Клуб предоставляет возможность разместить коммерческие темы, которые
предоставляют возможность:
- участникам Клуба покупать товары и услуги со скидками и иметь обратную связь с продавцом;
- продавцам этих товаров и услуг рекламироваться и расширять клиентскую базу;
- администрации Клуба заработать деньги на содержание форума и зарплату себе любимым."

И в тоже время, с главной страницы клуба:

"Если Вы представляете организацию, работающую в сфере авто-бизнеса, заинтересованы в участии в партнерской программе Клуба или желаете разместить рекламу на сайте Клуба X-TRAIL-SPB - обращайтесь, мы открыты для интересных предложений. Участие в дисконтной программе Клуба для фирм, занимающихся ремонтом, обслуживанием и продажей дополнительного оборудования для Nissan X-Trail абсолютно бесплатно. Вы предоставляете участникам Клуба качественное обслуживание и скидки, а администрация Клуба предоставляет Вам возможность рекламировать свои товары и услуги на страницах Клубного форума и во время Клубных выездов и мероприятий. В настоящий момент наша рекламная аудитория это более 600 уникальных посетителей в день. Хотите, чтобы они стали Вашими клиентами? Добро пожаловать в нашу партнерскую программу.
Если у вас есть пожелания по работе форума или сайта, напишите нам, мы ценим ваше мнение. Мы хотим, чтобы наш сайт и форум были максимально полезными для владельцев автомобиля марки Nissan X-Trail."

Думаю, информацию тоже надо скорректировать, а то подобные нестыковки без условно вызывают вопросы и мысли, которые в последствии выливаются в споры и недопонимания...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tim_rubop
сообщение 4.11.2016, 11:31
Сообщение #478


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1190
Из: СПб, Московские ворота
Спасибо сказали: 421 раз(а)




Не вижу разногласий, по моему скромному пониманию:

Участие в дисконтной программе - бесплатно
Размещение и ведение коммерческих тем - не бесплатно


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
товарисЧе
сообщение 4.11.2016, 13:59
Сообщение #479


Ветеран
*****

Группа: Администрация Клуба
Сообщений: 7302
Из: Питер, Купчино
Спасибо сказали: 546 раз(а)




Цитата(toto @ 3.11.2016, 21:19) *
И еще можно сразу вопрос о насущном.

Насущный
Насущный, -ая, -ое; -щен, -щна.
- Имеющий важное жизненное значение, совершенно необходимый. Насущная
потребность. Насущные интересы. Хлеб (наш) н. (переносное значение : то, что необходимо для пропитания,
существования).

У меня насущное это семья, работа, друзья и еще несколько очень личных моментов. То, что определяет смысл моей
жизни. Если то, что написано где-то в интернетах стало бы для меня насущным - сразу сорвался бы в отпуск /
на прием к психоаналитику / духовнику / в запой, в зависимости от потребностей души и тела (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Для участника Клуба могу, хоть и с некоторой натяжкой, отнести к насущному само существование партнерской программы,
но платное в ней участие для партнеров или бесплатное, не имеет никакого практического значения.

Что касается вопросов о более приземленном, то имею сообщить следующее:
Информация на сайте обновляться не будет. Свою функцию по продвижению сайта на первых порах она выполнила
и ближе к лету титульной страницей сайта станет форум. По этой же причине есть некоторые расхождения,
касающиеся партнерской программы, хотя большинство партнеров, работающих с нами с момента запуска форума,
присутствуют здесь на некоммерческой основе.

(IMG:style_emoticons/default/hi.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smash
сообщение 6.11.2016, 1:43
Сообщение #480


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1633
Из: СПб, м. Большевиков
Спасибо сказали: 318 раз(а)




Господа, да чего вас так задело, зарабатывает кто-то / нет на партнерке? Карта помогает экономить - покупаем. Нет (ара сервис дешевле, на работе вообще бесплатно прокатывает, ect) - не покупаем.
Не нужно себя выставлять нищебродом, не важно какой достаток сегодня у тебя - заглядывая в чужой кошелек не заработаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

35 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:04

Яндекс цитирования