IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Гавнопродикс 2012
Lika Nerry
сообщение 1.8.2012, 16:58
Сообщение #1


Камрад
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Из: С-Петербург
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Страховая отправила по КАСКО ремонтироваться в Автопродикс на Школьной. Видимо, туда дешевле.
Начну с того, что перед сдачей авто попросили все из машины убрать, особенно ценное, что сразу напрягло, т.к. я более 5 лет уже обслуживаю все машины только в СТК и никогда такого там не просили.
Машину за несколько дней перед отдачей в сервис 1,5 часа фотографировали, чтобы выставить счет страховой.
Когда стали забирать авто после ремонта, обнаружили вмятину на двери со сколом ЛКП и дефект на стекле от какого-то инструмента, указали на данный факт, но в ответ нам лишь рассмеялись, указывая на галочку в акте приема авто, что принималось без осмотра и претензии не принимаются. А когда сдавали машину, приемщик сказал, да чё время тратить осматривать, смотрели уже 1,5 часа и все зафотографировали тщательнейшим образом, типа не парьтесь. Не стала принципиальничать (потому что в СТК положительный опыт был), а, оказалось, что зря.
Имеющиеся дефекты на машине знаю все наизусть, поэтому, то, что появилось на машине после пребывания ее в рем.зоне автопродикса - сразу бросилось в глаза.
Написала я, конечно, заявление, но судя по усмешкам приемщика, оно и понятно было, что ответят не иначе как "претензии не принимаются, ибо надо было делать осмотр".
А потом, когда стала отъезжать от них, смотрю из-под обшивки крыши провод с разъемом торчит. Пришлось опять загонять машину к ним, они этот провод убрали. Через день обнаружилось что под обшивкой крыши катаются какие запчасти неприкрученные. Так и катаются туда-сюда при трогании и торможении.
В общем, ни ногой туда.

Сообщение отредактировал Lika Nerry - 1.8.2012, 17:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TANK
сообщение 1.8.2012, 19:13
Сообщение #2


Штурман-навигатор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5074
Из: Санкт-Петербург, Илитный-Купчага
Спасибо сказали: 609 раз(а)




а чо так пусто? где имена героев-то? Давай, пиши, чтоб страна знала героев!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lika Nerry
сообщение 1.8.2012, 21:11
Сообщение #3


Камрад
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Из: С-Петербург
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(TANK @ 1.8.2012, 20:13) *
а чо так пусто? где имена героев-то? Давай, пиши, чтоб страна знала героев!

Ф-фух....я отдавала машину на 5 дней, кто ее делал я даже в упор не знаю!!!
Подозреваю, что весь коллектив такой во главе с начальством, ибо вспоминается случай, как мне пытались отказать в гарантийном ремонте на следующий день после покупки, также смеясь в лицо. При этом отношение было, как на дешевом рынке в 90-е года: "да это вы вчера от нас уехали и где-то повредили сами машину" (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopokko
сообщение 1.8.2012, 21:16
Сообщение #4


Клубный барыга травкой
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1902
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 169 раз(а)




Да, все это печально, и еще хуже, что уже не удивляют такие отзыва о данном дилере!!
Искренне сочувствую, а можно узнать, что за страховая?
Есть ли смысл плодить доп темы про "гавнодикс"??? (IMG:style_emoticons/default/dntknw.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lika Nerry
сообщение 1.8.2012, 21:30
Сообщение #5


Камрад
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Из: С-Петербург
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(mopokko @ 1.8.2012, 22:16) *
Да, все это печально, и еще хуже, что уже не удивляют такие отзыва о данном дилере!!
Искренне сочувствую, а можно узнать, что за страховая?
Есть ли смысл плодить доп темы про "гавнодикс"??? (IMG:style_emoticons/default/dntknw.gif)

Страховая вроде неплохая - Ингосстрах, просто с этим полисом недоразумение вышло в виде направления на ремонт по выбору страховой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Демон-Ангел
сообщение 1.8.2012, 22:07
Сообщение #6


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 564
Из: Санкт-Петербурга. м. Ладожская
Спасибо сказали: 219 раз(а)




Да уж. Нечего сказать.
У меня тоже сложилось плохое впечатление о Автопродиксе на Непокорённых когда я приехал в салон в надежде выбрать себе автомобиль.
При входе в салон меня никто не встретил (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Мы с женой полчаса лазили по выставочному образцу в нутри салона в надежде что к нам подойдёт продавец и расскажет нам про интересующую нас модель. Но чудо не произошло. Пришлось самим подойти к ресепшену и попросить, что бы нам нашли продавца.
О чудо пришёл продавец. Мы пытали у него разузнать, что из себя представляет автомобиль, как он в эксплуатации, надёжности. Получили феноменальный ответ: автомобиль хороший у меня такой же. Вообщем ничего нового для себя не узнали, и тест-драйв нам никто не предложил. Видимо в продажах, они не заинтересованы.
Пришлось обратиться к другому официальному дилеру Ниссан СТК хотя Автопродикс в 10 минутах ходьбы.
Представить не могу, если бы я у них купил своего Хетрилу. Судя по отзывам, они не только продавать, не умеют, но и ремонтировать.
Вобщем желаю всем избегать таких ситуаций и не искать где ближе. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gintonic
сообщение 2.8.2012, 9:45
Сообщение #7


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 250
Из: Санкт-Петербург, Комендантский
Спасибо сказали: 10 раз(а)




Цитата(Lika Nerry @ 1.8.2012, 22:30) *
Страховая вроде неплохая - Ингосстрах, просто с этим полисом недоразумение вышло в виде направления на ремонт по выбору страховой.


Угораздило же вас такой полис сделать (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Сочувствую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lika Nerry
сообщение 2.8.2012, 12:32
Сообщение #8


Камрад
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Из: С-Петербург
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(gintonic @ 2.8.2012, 10:45) *
Угораздило же вас такой полис сделать (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Сочувствую.

Всегда одна и та же девушка делала. Причем, продление было. Я поэтому и не перепроверяла (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Надо не терять бдительность (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smash
сообщение 2.8.2012, 12:51
Сообщение #9


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1633
Из: СПб, м. Большевиков
Спасибо сказали: 318 раз(а)




Цитата(Lika Nerry @ 1.8.2012, 17:58) *
А когда сдавали машину, приемщик сказал, да чё время тратить осматривать, смотрели уже 1,5 часа и все зафотографировали тщательнейшим образом, типа не парьтесь. Не стала принципиальничать (потому что в СТК положительный опыт был), а, оказалось, что зря.

А мне в СТК при покраске задней двери по гарантии доп. стоп треснули.... тоже до этого раза был только положительный опыт. Осмотр обязателен у любого сервиса!!! Положительный опыт - он до первого случая (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Сообщение отредактировал Smash - 2.8.2012, 12:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMURAI
сообщение 2.8.2012, 13:58
Сообщение #10


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 170
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 5 раз(а)




Всем привет! Я завтра еду на замену переднего бампера по каске в Автопродикс на Московский пр. от страховой компании "Эрго Русь" В страховой писал письменную просьбу не посылать меня в Автопродикс, но все безтолку, т.к. только с ними у них договор по каске. По своему прошлогодниму горькому опыту, сейчас готовлю себя к худшему, но делать нечего.

Сообщение отредактировал SAMURAI - 2.8.2012, 13:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMURAI
сообщение 3.8.2012, 13:46
Сообщение #11


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 170
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 5 раз(а)




Ну вот, сегодня подтвердились мои предположения, что все гладко в Автопродиксе на Московском пр. не пройдет. Приехав к 11.00, я зашел в помещения ОД. Кроме обслуживающего персонала в зале никого не было, но на меня никто не обратил внимание. Подошел к столу мастера малярно-кузовного участка, где снова увидел только пустое место с табличкой: Мастер МКУ Наздратенко Виктор. За соседним столиком сидел мастер по приему на кузовной ремонт, который как всегда был чем-то занят. Прождав около 15 минут, я понял, что без личного поиска Наздратенко с места я не сдвинусь, поэтому я спросил у мастера кузовного участка : «Долго ли мне еще ждать Наздратенко Виктора?», на что он мне ответил: « Он уже идет», при этом он взял трубку телефона и куда-то позвонил. Через 3 минуты вышел Наздратенко, который стал искать документы на мою машину. Из прошлогоднего опыта я сразу ему задал вопрос: " Сколько времени займет замена бампера?" Наздратенко мне ответил, что менять его будут 3 дня, т.к. мастер у него один, а остальные все болеют. ВО КАК! После его слов меня аж встряхнуло. Я ему в ответ говорю: "Мне вот за соседним столиком месяц назад утверждали, что бампер заменят и покрасят в течение суток, а вы мне тут говорите, что у вас все болеют. Что за персонал такой, второй год приезжаю на кузовню, и опять все болеют, зачем же вы таких больных и убогих берете на работу?». Не получив от Наздратенко ответа я ему сказал, что завтра я должен ехать на дачу и не готов оставлять машину на 3 дня. После чего я записался повторно на 15 августа и уехал. Вот так я провел сегодня время в АТОПРДИКСЕ…..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Демон-Ангел
сообщение 3.8.2012, 18:06
Сообщение #12


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 564
Из: Санкт-Петербурга. м. Ладожская
Спасибо сказали: 219 раз(а)




Цитата(SAMURAI @ 3.8.2012, 11:46) *
Ну вот, сегодня подтвердились мои предположения, что все гладко в Автопродиксе на Московском пр. не пройдет. Приехав к 11.00, я зашел в помещения ОД. Кроме обслуживающего персонала в зале никого не было, но на меня никто не обратил внимание. Подошел к столу мастера малярно-кузовного участка, где снова увидел только пустое место с табличкой: Мастер МКУ Наздратенко Виктор. За соседним столиком сидел мастер по приему на кузовной ремонт, который как всегда был чем-то занят. Прождав около 15 минут, я понял, что без личного поиска Наздратенко с места я не сдвинусь, поэтому я спросил у мастера кузовного участка : «Долго ли мне еще ждать Наздратенко Виктора?», на что он мне ответил: « Он уже идет», при этом он взял трубку телефона и куда-то позвонил. Через 3 минуты вышел Наздратенко, который стал искать документы на мою машину. Из прошлогоднего опыта я сразу ему задал вопрос: " Сколько времени займет замена бампера?" Наздратенко мне ответил, что менять его будут 3 дня, т.к. мастер у него один, а остальные все болеют. ВО КАК! После его слов меня аж встряхнуло. Я ему в ответ говорю: "Мне вот за соседним столиком месяц назад утверждали, что бампер заменят и покрасят в течение суток, а вы мне тут говорите, что у вас все болеют. Что за персонал такой, второй год приезжаю на кузовню, и опять все болеют, зачем же вы таких больных и убогих берете на работу?». Не получив от Наздратенко ответа я ему сказал, что завтра я должен ехать на дачу и не готов оставлять машину на 3 дня. После чего я записался повторно на 15 августа и уехал. Вот так я провел сегодня время в АТОПРДИКСЕ…..

Мои искренние соболезнования

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Весна
сообщение 4.8.2012, 15:00
Сообщение #13


Вещь в себе
*****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 5789
Из: Питера (временами)
Спасибо сказали: 65 раз(а)




Цитата(Lika Nerry @ 1.8.2012, 22:30) *
Страховая вроде неплохая - Ингосстрах

Вчера в Арбитражный суд Москвы поступило исковое заявление о признании ОСАО "Ингосстрах" банкротом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UDAV
сообщение 4.8.2012, 21:00
Сообщение #14


трепещите бандерлоги
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 910
Из: Санкт-Петербург,Кузьмолово
Спасибо сказали: 168 раз(а)




Цитата(Весна @ 4.8.2012, 16:00) *
Вчера в Арбитражный суд Москвы поступило исковое заявление о признании ОСАО "Ингосстрах" банкротом



Вот так обрадовали................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lika Nerry
сообщение 5.8.2012, 14:20
Сообщение #15


Камрад
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Из: С-Петербург
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(Весна @ 4.8.2012, 16:00) *
Вчера в Арбитражный суд Москвы поступило исковое заявление о признании ОСАО "Ингосстрах" банкротом

От кого такое заявление? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Ингосстрах москвичи купили год-полтора назад. С тех пор у них какие-то косяки пошли, на мой взгляд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:43

Яндекс цитирования