IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Купил рацию, …не нарадуюсь :)
Spender
сообщение 10.10.2015, 13:13
Сообщение #16


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1719
Из: Приморский р-он
Спасибо сказали: 358 раз(а)




Цитата(NOODLY @ 10.10.2015, 8:51) *
Мне не понравилась
Может из-за плохой антены
Вообщем подбериантену и настрой
А за даром, так они и стоили даром ;)

Ну да!они стоят порядка 2500т.а я обменял на магнитолу,которая валялась уже год в тумбочке:)
Теперь предстоит настраивать и согласовывать с антеной её!
А чем не понравилась если не секрет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spender
сообщение 10.10.2015, 16:29
Сообщение #17


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1719
Из: Приморский р-он
Спасибо сказали: 358 раз(а)




И ещё хотел задать вопрос!может кто из клубней делал настройку рации сам,и знает как это делать?и есть для этого аппретура!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
toto
сообщение 10.10.2015, 16:31
Сообщение #18


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 746
Спасибо сказали: 386 раз(а)




Цитата(Spender @ 10.10.2015, 16:29) *
И ещё хотел задать вопрос!может кто из клубней делал настройку рации сам,и знает как это делать?и есть для этого аппретура!


Ничего сложного нет, единственное, нужен прибор, чтобы проверить и возможно укоротить антенну. Особые умельцы еще длину кабеля подбирают, я до такого не доходил ни разу, и так КСВ 1-1,1 и связь по проверкам до 60 км с домом. Могу помочь, единственное, сейчас со временем совсем туго, дома бываю вечерами только на Юго-Западе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spender
сообщение 23.1.2017, 19:16
Сообщение #19


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1719
Из: Приморский р-он
Спасибо сказали: 358 раз(а)




привет всем ребятки!надыбал я на днях рацию KENWOOD TK-UVF8....вопрос? не завалялся ли у кого зарядник к нему дома!может кто юзал и осталось от прошлой работы с ним!спасибо!хочется поюзать новый вид рации а то мой ВЕКТОР уже приелся да и функций маловато по сравнению с КЕНВУДОМ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spender
сообщение 14.3.2018, 13:43
Сообщение #20


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1719
Из: Приморский р-он
Спасибо сказали: 358 раз(а)




Здарова всем други!решил обновить девайс в машину с алана 100+ на более по лучше!сижу ломаю голову в выборе,и теряюсь в выборе-глазницы мои разбегаются от такого изобилия,но собственно хочу выбрать из вот таких вариантов-(MegaJet MJ-800 MegaJet MJ-600 Turbo MegaJet MJ-3031M Turbo MegaJet MJ-3031M)что скажите по поводу всех девайсов,и на какой стоит положить глаз и всетаки купить!заранее спасибо за советы!всем удачи на дорогах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spender
сообщение 14.3.2018, 13:57
Сообщение #21


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1719
Из: Приморский р-он
Спасибо сказали: 358 раз(а)




как принял сообщение от меня?а то у меня почемуто не показывает в отправленных мое сообщение тебе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muzzy
сообщение 14.3.2018, 14:20
Сообщение #22


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1196
Из: Питерские мы...... с острова
Спасибо сказали: 703 раз(а)




Цитата(Spender @ 14.3.2018, 13:43) *
Здарова всем други!решил обновить девайс в машину с алана 100+ на более по лучше!сижу ломаю голову в выборе,и теряюсь в выборе-глазницы мои разбегаются от такого изобилия,но собственно хочу выбрать из вот таких вариантов-(MegaJet MJ-800 MegaJet MJ-600 Turbo MegaJet MJ-3031M Turbo MegaJet MJ-3031M)что скажите по поводу всех девайсов,и на какой стоит положить глаз и всетаки купить!заранее спасибо за советы!всем удачи на дорогах


Привет.
Рекомендую присмотреться Мегаджет MJ-555. Пользую ее уже года четыре. Никаких проблем. Удобна на мой взгляд тем, что все управление вынесено на тангету. У мня рация лежала в подлокотнике. В Т31, он просто идеально подходит. В Т32 пока не нашел места для нее, но постоянно подумываю.

Сообщение отредактировал Muzzy - 14.3.2018, 14:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spender
сообщение 14.3.2018, 14:27
Сообщение #23


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1719
Из: Приморский р-он
Спасибо сказали: 358 раз(а)




Цитата(Muzzy @ 14.3.2018, 14:20) *
Привет.
Рекомендую присмотреться Мегаджет MJ-555. Пользую ее уже года четыре. Никаких проблем. Удобна на мой взгляд тем, что все управление вынесено на тангету. У мня рация лежала в подлокотнике. В Т31, он просто идеально подходит. В Т32 пока не нашел места для нее, но постоянно подумываю.

ок!спасибо за совет,рассмотрю как вариант если что!я так понимаю она маленькая по размеру,раз влезла в подлокотник!

Цитата(Muzzy @ 14.3.2018, 14:20) *
Привет.
Рекомендую присмотреться Мегаджет MJ-555. Пользую ее уже года четыре. Никаких проблем. Удобна на мой взгляд тем, что все управление вынесено на тангету. У мня рация лежала в подлокотнике. В Т31, он просто идеально подходит. В Т32 пока не нашел места для нее, но постоянно подумываю.

ок!спасибо за совет,рассмотрю как вариант если что!я так понимаю она маленькая по размеру,раз влезла в подлокотник!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muzzy
сообщение 14.3.2018, 14:30
Сообщение #24


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1196
Из: Питерские мы...... с острова
Спасибо сказали: 703 раз(а)




Основной блок у нее значительно меньше, чем у остальных, как раз из-за того, что все управление осуществляется с тангеты.
Помещалась идеально. А антенну врезал в поперечину на крыше, и провод тянул как раз в подлокотник.

Сообщение отредактировал Muzzy - 14.3.2018, 14:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spender
сообщение 14.3.2018, 14:40
Сообщение #25


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1719
Из: Приморский р-он
Спасибо сказали: 358 раз(а)




Цитата(Muzzy @ 14.3.2018, 14:30) *
Основной блок у нее значительно меньше, чем у остальных, как раз из-за того, что все управление осуществляется с тангеты.
Помещалась идеально. А антенну врезал в поперечину на крыше, и провод тянул как раз в подлокотник.

ну в принципе согласен что удобно,компактно,но мне кажется минус у нее это тангетка!если перетрется провод к ней или что с ней самой будет,геморно будет искать взаимку,или если найдешь то пол стоимости рации она будует стоить!а на других тангетка просто как микрофон,это проще в обслуживании если чтотот,а как правило,тангетка самый ходовой инструмент при работе с рацией!вот я и смотрю и выбираю рацию,чтоб с функцианалом была на главном дисплее,в тоже время проста в обращении,ну и по мощности по боле 10ват,а простую тангетку можно и самому ремонт провести если она без наворотов,я так считаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spender
сообщение 14.3.2018, 14:42
Сообщение #26


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1719
Из: Приморский р-он
Спасибо сказали: 358 раз(а)




а антена у меня уже есть 170 магнитка!уж не помню точно какаой марки,потом напишу!со старой аланкой у меня она была согласована на 100%,благо помог наш верный друг и клубень ТОТО,за что ему огромное спасибо!ездил к нему настраивать алан!ну а если куплю новую,то придется опять к нему ехать,просить настраивать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muzzy
сообщение 14.3.2018, 14:45
Сообщение #27


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1196
Из: Питерские мы...... с острова
Спасибо сказали: 703 раз(а)




Цитата(Spender @ 14.3.2018, 14:40) *
ну в принципе согласен что удобно,компактно,но мне кажется минус у нее это тангетка!если перетрется провод к ней или что с ней самой будет,геморно будет искать взаимку,или если найдешь то пол стоимости рации она будует стоить!а на других тангетка просто как микрофон,это проще в обслуживании если чтотот,а как правило,тангетка самый ходовой инструмент при работе с рацией!вот я и смотрю и выбираю рацию,чтоб с функцианалом была на главном дисплее,в тоже время проста в обращении,ну и по мощности по боле 10ват,а простую тангетку можно и самому ремонт провести если она без наворотов,я так считаю!


Заменить провод не составляет труда. Тем более в комплекте к рации идет запасной.
Я очень часто раньше пользовался рацией, и за все время использования ничего не перетерлось и не глючило. Кстати такая же рация стоит у Сергея (Iksoi). Он, насколько я помню тоже очень положительно отзывался об этой модели. И выбрал ее по той же причине что и я. Управление с тангеты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spender
сообщение 14.3.2018, 14:49
Сообщение #28


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1719
Из: Приморский р-он
Спасибо сказали: 358 раз(а)




Цитата(Muzzy @ 14.3.2018, 14:45) *
Заменить провод не составляет труда. Тем более в комплекте к рации идет запасной.
Я очень часто раньше пользовался рацией, и за все время использования ничего не перетерлось и не глючило. Кстати такая же рация стоит у Сергея (Iksoi). Он, насколько я помню тоже очень положительно отзывался об этой модели. И выбрал ее по той же причине что и я. Управление с тангеты.


ну хорошо убедил в надежности!пдумаю!у меня просто есть идея вмонтировать ее под голову,где маленький бардачок,тоесть вместо него,и думаю идеально туда встанет как раз мегаджеты 3300 как вторая однодиновская магнитола.вроде как смотрел все подходит,и смотреться будет эстетично!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muzzy
сообщение 14.3.2018, 15:23
Сообщение #29


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1196
Из: Питерские мы...... с острова
Спасибо сказали: 703 раз(а)




Цитата(Spender @ 14.3.2018, 14:49) *
ну хорошо убедил в надежности!пдумаю!у меня просто есть идея вмонтировать ее под голову,где маленький бардачок,тоесть вместо него,и думаю идеально туда встанет как раз мегаджеты 3300 как вторая однодиновская магнитола.вроде как смотрел все подходит,и смотреться будет эстетично!


Ну если стоит еще вопрос эстетики, то тут дело очень индивидуальное. Я в своем случае преследовал цель скрытой установки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spender
сообщение 14.3.2018, 15:27
Сообщение #30


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1719
Из: Приморский р-он
Спасибо сказали: 358 раз(а)




а смысл скрывать рацию,если они не запрещены уже давно в си-би диапазоне!просто вопрос стоит в том, что потом снимать ее и ставить обратно как мафоны раньше в саласки и обратно , когда уходишь из машины
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:57

Яндекс цитирования