IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
История благодарностей участнику Scap. Спасибо сказали: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.1.2016, 12:06 Воры в гаражах
Гараж обнесли подчистую
Цитата(TANK @ 18.1.2016, 20:36) *
Вот рредставь, уехал за город за 300км и вдруг сигнал... ага... и толку? padstalom.gif


Да, вот такой негатив накопился за долгие годы... уж много его было, вплоть до добрых соседей, за день закидавших мой гараж до крыши. Благо пузырь местной валюты наставил на нужный путь тракториста и тот отсыпал всем обратно по самые помидоры! padstalom.gif

Камеры зимней темной ночью снимут максимум контуры и не более, для прохода на территорию либо ключ-вездеход, либо шокер... полимилиция искать никого не будет... это тоже ясно... вобщем негатив и недоверие. Особый негатив к не чистоплотным и вороватым соседям, а особо-особенно - держащим гараж на побухать чтоб жена не пилила...



...да было и такое , ну почти, за грибами уехал, смс пришла датчик дверной сработал, сначала вахтеру потом ментам два звонка, ......и о чудо вахтер позвонил что дверь ломанули , но видимо спугнул ревун и убежали, менты перезвонили спросили оформлять будем или потом сам к ним заеду.

но все же цело осталось, значит не зря поставил:))) правда без грибов остался, а в тот год много было, пришлось еще отгул брать...
Murych,
18.1.2016, 13:19 Воры в гаражах
Гараж обнесли подчистую
есть вариант сигнализации автономки с оповещением на тел.(Гранит кажись,поставищь сам) на квартирку на дачный сезон поставил уже года три верой и правдой, но это при условии наличия эл-ва, акккум там часов на двадцать хватает.
VIFR,
15.1.2016, 15:37 Воры в гаражах
Гараж обнесли подчистую
Привет, у меня когда на комендане гараж обносили, сценарий очень похож был, но только сосед звонил, что у меня замок срезан. Написал заявление, приехал опер, начал втирать что это висяк и что делать ничего не будут итп. После моих препирательств и настойчивости, что все равно заява будет, пообещал что то решить. Через две недели попросил приехать на опознание сварочного аппарата smile.gif))), понятное дело не мой, но в коридоре он сказал что лучше взять, хоть какая то компенсация. А так у Вас боксы в гаражах есть? У приятеля ары с боксов грешили, пока не выгнали постоянно у кого то гаражи вскрывали. Двери спиливать шумно и хлопотно, явно не залетные ИМХО.
VIFR,
16.6.2015, 10:52 Нужна помощь нашему другу и одноклубнику Кириллу.
В единстве и взаимопомощи наша сила!
Кирилл, не падай духом, это не самое страшное в жизни, если вместе переживем и это, чем можем тем поможем.
КИРИЛЛ,
29.5.2014, 10:42 Хлещет масло из картера!
В масляном картере за фильтром со стороны кардана
Цитата(Вадим66 @ 27.5.2014, 20:16) *
Счастливые обладатели х-трейлов! Пол года назад я был рад как ребёнок приобретя Ниссан х-трейл 2006 года 2л, бензин. Однако радость сегодня прошла. Проблема в следующем. Месяц назад обнаружил масляные пятна у правого переднего. Выяснилось, что течь из масляного картера. За масляным фильтром со стороны кардана находятся два вертикально расположенных круглых отверстия запрессованные пробками (пятаками), так вот из верхнего течёт масло,с ржавела. Сначала только при создании давления, а теперь уже просто течёт даже при стоянке. Проблема в том, что живу в области г.Сланцы. Сервис наш провинциальный, но ребята толковые. Утверждают, что это вроде предохранителей? На случай забитый фильтр, вода в картере и т.д. В "Запчасти для иномарок" везде одна схема запчастей, а на ней нет этих пробок? Заказать не могу! Прошу совета. Уважаемые подскажите, может у кого то была такая проблема? И что это за пробки в картере?

..ну вот такая ерунда и сразу РАДОСТЬ ПРОШЛА..., чтоб машина не ломалась, на ней надо просто не ездить,не расстраивайся все сделаешь, а так машинка надежная, у самого 2006 год, пока без серьезных проблем, мелкие не считаю, это же техника, здесь все крутится и трется, законы физики.....удачи тебе. Все проблемы решаемы.
Вадим66,
29.5.2014, 10:37 Я же новенький.
Начал с проблемы, извиняюсь.
Велкам, мы всегда рады хорошим людям.smile.gif)))
Вадим66,
18.5.2014, 21:25 День Рождения клуба 2014. Нам 5 лет!
Обсуждение, попростому - Флудилка )))
Только добрался до компа и ,,,, парни огромное спасибо за организацию, все получилось суперически,,, до новых встречь и еще раз спс ( жаль не получилось с ночевкой, но будем работать над этим), всем удачи и позитива.
Lady Shot, Spender, Strelok75,
28.9.2013, 21:40 Угнан Х-Трейл
offtopic.gif
печальный опыт...эх есть что вспомнить. Лет двадцать назад отец когда дачу строил, сварил на заводе большойй киссон, ну это ящик такой железный 2х3х3, кто не знает, так вот он как раз на уровне фундамента встал, и сверху в полу дверца и лесничка вниз.Года два назад когда зима снежная была потом весной воды много было, подтапило капитально, ну и набралось воды в киссон, я откачал насосом и оставил открытым чтобы проветривался.,а свет я общий вырубаю когда из дома уезжаю. Так вот злодей один полез ночью в дом и не через дверь, а через окно решил, как раз в кис сон в потемках и угодил, и не выбраться ему, почти как яма на зверя получилась, так вот его только на второй день нашли когда сосед по линии проходил, ну и позвонил, я ментам вообщем молдавашка оказался, по итогу отпустили его даже заморачиваться не стали, следак сказал, его палкан поставит, если он такой ерундой заниматься будет, я ему говорю пусть тогда отрабатывает, а он у нас не рабовладельческий строй, я говорю , если такой умный едь и вставляй стекло сам, вообщем не нашутку кипятились, чуть 15 сууток не получил, жена сказала что не думала что на ментов так можно орать ...сейчас с улыбкой вспоминаю.
17.5.2013, 11:14 Установка передних ПТФ
на Nissan X-Trail T30
Цитата(Колян @ 12.7.2009, 18:59) *
На моем Т30, когда я его взял, штатных ПТФ спереди не было, а одни заглушки. Сначала не напрягало, а теперь страсть охота поставить, да вот вопрос где лучше сделать и какие фары брать, японские за 5000 штук дороговато.Уважаемые форумчане подскажите где купить и у кого поставить. С УВАЖЕНИЕМ, НИКОЛАЙ!

можно поставить китай 1750 руб, + ксенон 2200 и 300 руб бронь пленка (стекла у них тонковаты), а внешне как родные валио(кто тебе советовал японию ставить?).Катаю третий год, пока все нормально..
ps на экзисте номера 26150-8990а
26155-8990а
raven,
11.3.2013, 15:23 Замена штатного ключа на выкидной
Подарили болванку с выкиданным ключом
вот собственно что получили, симпатичный ключик и карманы целее будут
[attachment=6009:key.jpg]
[attachment=6010:key1.jpg]
[attachment=6011:key2.jpg]
LLIHYP,
9.3.2013, 10:22 Замена штатного ключа на выкидной
Подарили болванку с выкиданным ключом
....еще раз разобрали ключ чтобы вернуть все в зад, и увидел в углу ключа маленьки черный прямоугольник который я считал ребром жесткости, вынул его и увидел на нем номер это и есть мимо, поставил в корпус с выкидухой и опс все заработало ( сижу и думаю видимо старею......)

Smash,
15.12.2011, 10:46 Флудим про выезд 10 декабря!
Цитата(Bars T-30 @ 10.12.2011, 21:31) *
Всем огромное спасибо за организацию, за компанию, за пельмешки и за мясо, всякую другую еду и питиё give_heart.gif ... а также за то, что предоставили возможность всех победить!!!! rolleyes.gif
Форики порадовали - отличная компания friends.gif
Трасса получилась отличная.... как летел не помню, но как известно "г--г-г-г-главное н-н-н-н-е-е-ее-е бояться" (с) Vaha padstalom.gif
Очень хочу фото и видео всего мероприятия и своего полета в частности girl_cray2.gif



Барсы они ведь и в лен. области барсы..... yahoo.gif
Bars T-30,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:04

Яндекс цитирования