IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
110 страниц V  « < 103 104 105 106 107 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ТРЕП, ПРОСТО ТРЕП :) ЧАСТЬ 2, Пристанище самых злостных флудеров (продолжение)
Lady Shot
сообщение 14.7.2018, 21:12
Сообщение #1561


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




Я провидец!!! Мне сегодня ночью приснился сон про борьбу с Борщевиком....

Еще несколько лет назад обратила внимание на то, что после пересечения границы с Финляндией Борщевика нет... А у нас все обочины в Борщевике... Он жутко ядовитый...

Еще тогда спросила Валеру VVF про этот сорняк - рассказал, что в Финке была объявлена война этому зловредному сорняку. Государство уничтожило всё, что могло. А потом был объявлен номер телефона, что бы сообщали, где он появился... И специальные службы приезжали и уничтожали все его ростки.... И за последние 5 лет его извели полностью....

И сегодня я в вечерних новостях - слышу информацию про борьбу с Борщевиком... Интересно, через сколько лет мы его уничтожим... (IMG:style_emoticons/default/viannen_39.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_wacko.gif) (IMG:style_emoticons/default/viannen_39.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iksoi
сообщение 16.7.2018, 10:52
Сообщение #1562


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 940
Из: Санкт Петербург Юго-Запад
Спасибо сказали: 298 раз(а)




Вот бы узнать чем фины его травили......Вы бы видели, что творится в Карелии.....жуть. Правда не во всей, а в отдельно взятых районах. Проезжаю один такой, даже знаю кто его туда завёз, но человека того уже нет....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 28.8.2018, 20:34
Сообщение #1563


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




Интересно, кроме меня и Михаила MVMAX, завтра еще кто-то из клубней идет на Роджера Уотерса? Есть еще поклонники Pink Floyd?

Если кто-то идет, звоните, можем встретиться....

В последний раз была на его концерте в 2011 году... Надену футболку с того концерта...

(IMG:https://c.radikal.ru/c31/1808/c8/893685372a92.jpg)

Сообщение отредактировал Lady Shot - 28.8.2018, 20:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 28.8.2018, 22:53
Сообщение #1564


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Цитата(Lady Shot @ 28.8.2018, 20:34) *
Интересно, кроме меня и Михаила MVMAX, завтра еще кто-то из клубней идет на Роджера Уотерса?

У подруги муж уехал на охоту, даже про концерт забыл (IMG:style_emoticons/default/ag.gif) Она предлагает сходить, но я не поклонница этой группы, если честно. Пока думаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 28.8.2018, 23:15
Сообщение #1565


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




Цитата(Lady M @ 28.8.2018, 22:53) *
У подруги муж уехал на охоту, даже про концерт забыл (IMG:style_emoticons/default/ag.gif) Она предлагает сходить, но я не поклонница этой группы, если честно. Пока думаю.

Мариночка, Pink Floyd - это старшее поколение, но сын вырос на моей музыке и тоже поклонник....Но сейчас уехал.... Билеты мы с Михаилом покупали пару месяцев назад. А сейчас остались только от 15 тысяч и выше..... Для думанья времени уже нет....
СтОит прочитать - Интервью с Роджером Уотерсом

Сообщение отредактировал Lady Shot - 28.8.2018, 23:19


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 29.8.2018, 8:43
Сообщение #1566


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Цитата(Lady Shot @ 28.8.2018, 23:15) *
Билеты мы с Михаилом покупали пару месяцев назад. А сейчас остались только от 15 тысяч и выше....

Инна, они покупали по 6000, если я не пойду с ней, она поедет их предлагать к СКК. Конечно слышала эту группу, мне нравится рок, но другие исполнители (IMG:style_emoticons/default/to_pick_ones_nose3.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 29.8.2018, 8:56
Сообщение #1567


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Вдогонку. Вначале написала тебе, потом прочитала статью. Он несомненно умный и думающий человек, уже стало интересно посмотреть на него "вживую".


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 29.8.2018, 15:12
Сообщение #1568


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Инна, до встречи на концерте! Жаль, что за рулём, за здоровье именинника тост не поднять (IMG:style_emoticons/default/Laie_16.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 30.8.2018, 1:41
Сообщение #1569


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




Жаль, что из-за проблем с парковкой не пересеклись с Мариной.... Мы с Михаилом сидели на 6-й левой трибуне, а Марина на 2-ой справа... не смогли встретиться, только по телефону... Я не первый раз на концерте Роджера Уотерса, но от сегодняшнего концерта я в восторге! 6 сентября ему будет 75, а он скачет, как мальчик.... А его гражданская позиция и смелость - просто восхищают! А в песне Another Brick in the Wall - пели наши дети из Питера, о чем он отдельно объявил... Pink Floyd Forever!!! А еще этим концертом я отметила день рождения моего сына!

(IMG:https://a.radikal.ru/a11/1808/85/7dcb8a05f21c.jpg)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 30.8.2018, 9:39
Сообщение #1570


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Цитата(Lady Shot @ 30.8.2018, 1:41) *
Жаль, что из-за проблем с парковкой не пересеклись с Мариной.... Мы с Михаилом сидели на 6-й левой трибуне, а Марина на 2-ой справа... не смогли встретиться, только по телефону...

Да, концерт грандиозный, смелый, много инсталляций, летающие объекты (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) Мы ушли за несколько минут до окончания, подруга уговорила. Пошли на парковку за своими машинами к Радуге, потом ты позвонила, я стала пробиваться к тебе и застряла в пробке. Кругами поездила вокруг СКК, но было не пробиться на твою парковку.
Трогательная история была на выходе- мужчина подошёл и чуть не со слезами уговаривал отдать ему билет. Он фанат этой группы, был на концерте ещё в 70-е годы, стал мне рассказывать об этом. Но видно возможности попасть на концерт не было.. Поболтали, отдала билет. Надо было видеть его глаза (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif) Ведь почти дедушка стоял, а какие эмоции вызывает у него эта группа.
(IMG:https://poster3.radikal.ru/1808/be/21de89ba379a.jpg)
(IMG:https://poster3.radikal.ru/1808/28/601019439b8c.jpg)

Сообщение отредактировал Lady M - 30.8.2018, 9:48


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 5.9.2018, 0:55
Сообщение #1571


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




Как ни жмёшь на "новые сообщения" - всё красная строка..... единственная тема, в которую могу ночью зайти - эта..... Поэтому пишу тут, т.к. хочется поделиться...
Как уже писала (где-то), много лет выкидываю все грибные отходы под большой куст в центре участка.... Каждый год вокруг него вырастают красные сыроежки.... Обычно ленилась их собирать, т.к. появлялись по 5-7 штук в день. Когда появятся новые - вчерашние уже съедены улитками... А в этом году впервые куст взорвался изобилием и одномоментно... видимо погода благоволила. В итоге - собрала целую корзину, еще добавился боровик из под гамака, лисички и моховики, что выросли у ворот....

Перебирая сыроежки - удивилась - это не те красные худосочные сыроежки, которые попадаются в лесу... У этих толстые ножки, толстые шляпки... и они такие мясистые... Видимо, какой-то особый сорт...

В итоге, не выходя с участка, нажарила себе на 2 ужина шикарную жарёху.... Завтра с утра пораньше еду в поход за белыми.....

(IMG:https://b.radikal.ru/b40/1809/98/40d0fe6efcf6.jpg)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 6.9.2018, 1:17
Сообщение #1572


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




В этом году какой-то взрыв грибов!!! Сегодня собиралась с утра ехать в лес.... Но опять на своём участке, не выходя за ворота, в тапочках - собрала целую корзину жирных сыроежек, лисичек, моховиков, подберёзовиков, волнушек и пару боровиков!!! Главное медленно и внимательно обойти все кусты и деревья... И на фига ехать лес за сто вёрст....???? (IMG:style_emoticons/default/girl_wacko.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_wacko.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_wacko.gif)

Но завтра опять ставлю будильник на 7 утра.... Хочу всё-таки добраться до своих заветных мест....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 6.9.2018, 19:47
Сообщение #1573


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Цитата(Lady Shot @ 6.9.2018, 1:17) *
В этом году какой-то взрыв грибов!!!

Ты чего фотками слюни у работающих людей вызываешь (IMG:style_emoticons/default/girl_cray2.gif) Летом осталась без отпуска, надо хоть за грибами сходить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MVMAX
сообщение 6.9.2018, 20:06
Сообщение #1574


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2723
Из: Питер
Спасибо сказали: 1255 раз(а)




А может коллективный выезд? (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) (IMG:style_emoticons/default/snooks.gif) (IMG:style_emoticons/default/snooks.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VVF
сообщение 6.9.2018, 20:09
Сообщение #1575


Офиневший rus
****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4435
Из: Lappeenranta
Спасибо сказали: 2434 раз(а)




Вам хорошо, у вас грибы пошли.
А у нас только дельфины и киты... (IMG:style_emoticons/default/to_pick_ones_nose3.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

110 страниц V  « < 103 104 105 106 107 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:35

Яндекс цитирования