IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Послегарантийное обслуживание X-Trail, Посоветуйте проверенный сервис
r2d2
сообщение 20.7.2017, 9:44
Сообщение #61


Камрад
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Из: Санкт-Петербург — город на Неве.
Спасибо сказали: 0 раз(а)




(IMG:https://a.d-cd.net/952a7e9s-1920.jpg)

Был на днях в "созвездии ". Менял механизм подрулевой, и устранил причину не работы фар.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Clop
сообщение 21.3.2018, 14:20
Сообщение #62


Камрад
*

Группа: Новичок
Сообщений: 4
Спасибо сказали: 2 раз(а)




У меня х-трейл Т31. Как это часто бывает, встал на дороге, чек горит, машина больше 30км/ч не едет. Погуглил че делать, нашел пару сервисов, обзвонил, поговорил. Не заню почему, но много кто сразу приговаривал коробку к смерти, мол ремонт капитальный и цена в 100 штук не предел. Выбрал сервис на Рощинской (сто-ниссан), потому что они объяснили, что давать заключение не видя машины просто неправильно, да и невозможно. Предложили приехать в сервис на диагностику (эвакуатор и диагностика компом бесплатная). Я согласился, через 40 минут меня уже грузили, хотя я был на другом конце города. В общем когда почитали, сказали, что проблема в гидроблоке, предложили снять поддон, снять гидроблок и проверить его. В итоге вечером отзвонились, сказали, что ремонт гидроблока под ключ выйдет в 35 тысяч, и капиталить коробку не надо. В итоге на следующий день вечером я уже уехал. По деньгам как сказали, так и вышло. Гидроблок + масло +фильтра = 35к. Меня порадовало, что все четко и по делу, ну и цена по сравнению с другими вообще шоколад. катаю уже 2 месяца
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дэн
сообщение 21.3.2018, 16:26
Сообщение #63


Квартирных дел мастер
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2030
Из: С-Пб. Купчино
Спасибо сказали: 1004 раз(а)




Цитата(Clop @ 21.3.2018, 15:20) *
У меня х-трейл Т31. Как это часто бывает, встал на дороге, чек горит, машина больше 30км/ч не едет. Погуглил че делать, нашел пару сервисов, обзвонил, поговорил. Не заню почему, но много кто сразу приговаривал коробку к смерти, мол ремонт капитальный и цена в 100 штук не предел. Выбрал сервис на Рощинской (сто-ниссан), потому что они объяснили, что давать заключение не видя машины просто неправильно, да и невозможно. Предложили приехать в сервис на диагностику (эвакуатор и диагностика компом бесплатная). Я согласился, через 40 минут меня уже грузили, хотя я был на другом конце города. В общем когда почитали, сказали, что проблема в гидроблоке, предложили снять поддон, снять гидроблок и проверить его. В итоге вечером отзвонились, сказали, что ремонт гидроблока под ключ выйдет в 35 тысяч, и капиталить коробку не надо. В итоге на следующий день вечером я уже уехал. По деньгам как сказали, так и вышло. Гидроблок + масло +фильтра = 35к. Меня порадовало, что все четко и по делу, ну и цена по сравнению с другими вообще шоколад. катаю уже 2 месяца

Рощинская 32 по-моему? Они такие же Ниссан как и митсу, хонда, мазда и т.д. У них просто реклама в сети так построена - какую марку пишешь, такое предложение и поступает тебе.
По ходу у них снимать гидроблок - это фишка их. (IMG:style_emoticons/default/padstalom.gif)
У меня на контрактном варике было такое. Начала дёргаться, загорелся чек, встала в аварийный режим. Позвонил этим ухарям. Приехал эвакуатор, погрузили,
привезли к ним. Делают диагностику, говорят гидроблок.
Я естественно от вскрытия отказался, т.к. у меня ещё была гарантия на варик. Попросил их стереть ошибку и со словами "я подумаю" откланялся.
После того как стёрли ошибку машина поехала и я отправился к Финбану (не помню улицу, но там мне меняли варик на контрактный).
Не много не доехал, около з-да Арсенал опять выскочил чек.
По тихому доехал до СТО, там оперативно подключили комп. иииииии - ошибка датчика положения первичного вала. Сгонял в гараж, снял этот датчик со старого варика,
поменяли, ошибку потёрли и всё стало ОК.
Но в отличии от тебя я заплатил 200 руб. на транспорт, пока ездил за датчиком.

Сообщение отредактировал Дэн - 21.3.2018, 16:32


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skavit
сообщение 22.3.2018, 12:07
Сообщение #64


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 170
Из: Spb
Спасибо сказали: 11 раз(а)




Цитата(berc @ 4.5.2017, 0:39) *
Сейчас они переехали на Бассейную 38, первый раз вчера к ним заехал на новом Иксе

Новый это Т32??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
patroit
сообщение 6.4.2018, 11:27
Сообщение #65


Камрад
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Добрый день! У меня Т31 2012 года, закончилась и заводская гарантия и купленная гарантия у дилера. ТО делал у дилера, сейчас тоже надо делать хоть какое-то ТО раз в 15 тыс. Живу на Выборгском шоссе у метро Просвещения. Посоветуйте СТО куда можно обратиться по этому вопросу, но не хотелось бы чтобы этим занимались гастробайтеры с азиатских республик. В принципе местоположение СТО особого значения не имеет, главное чтобы там знали X-Trail. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 6.4.2018, 11:46
Сообщение #66


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




Цитата(patroit @ 6.4.2018, 11:27) *
Добрый день! У меня Т31 2012 года, закончилась и заводская гарантия и купленная гарантия у дилера. ТО делал у дилера, сейчас тоже надо делать хоть какое-то ТО раз в 15 тыс. Живу на Выборгском шоссе у метро Просвещения. Посоветуйте СТО куда можно обратиться по этому вопросу, но не хотелось бы чтобы этим занимались гастробайтеры с азиатских республик. В принципе местоположение СТО особого значения не имеет, главное чтобы там знали X-Trail. Спасибо.

На мой взгляд и искать особо не надо - наш партнер СТО А-2 Авто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
patroit
сообщение 17.4.2018, 16:42
Сообщение #67


Камрад
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Друзья! Вопрос по постгарантийному обслуживанию. Пробег 120 тыс. Что надо менять, проверять и т.д. Или все в соответствии с требованиями ТО-8 написанным в книжке на авто? Кто как делает? Посоветуйте. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zander
сообщение 17.4.2018, 17:12
Сообщение #68


Коммандос
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3245
Из: С-Петербург
Спасибо сказали: 2202 раз(а)




Цитата(patroit @ 17.4.2018, 16:42) *
Друзья! Вопрос по постгарантийному обслуживанию. Пробег 120 тыс. Что надо менять, проверять и т.д. Или все в соответствии с требованиями ТО-8 написанным в книжке на авто? Кто как делает? Посоветуйте. Спасибо.

(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) а на станцию обратиться, которую выше тебе подсказали, религия не позволяет? а?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 17.4.2018, 18:50
Сообщение #69


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




Цитата(patroit @ 17.4.2018, 16:42) *
Друзья! Вопрос по постгарантийному обслуживанию. Пробег 120 тыс. Что надо менять, проверять и т.д. Или все в соответствии с требованиями ТО-8 написанным в книжке на авто? Кто как делает? Посоветуйте. Спасибо.


Повторю - СТО А-2 АВТО - наш постоянный постгарантийный партнер, с которым сотрудничаем много лет. НИКАКИХ лишних работ не предложат... А из-за высокого качества и честного отношения к клиенту - к ним выстраивается очередь, но на то есть предварительная запись...

Думаю, все одноклубники подпишутся под моим мнением... (IMG:style_emoticons/default/curtsey.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TSUBAKI
сообщение 17.4.2018, 19:46
Сообщение #70


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 220
Из: Петроградский район
Спасибо сказали: 185 раз(а)




Цитата(patroit @ 17.4.2018, 16:42) *
Что надо менять, проверять и т.д. Или все в соответствии с требованиями ТО-8 написанным в книжке на авто?

Действительно, рекомендации по обслуживанию авто написаны в книжке. Для меня - это тот минимум, который необходимо соблюдать.
Плюс перед сезоном (обычно, обычно весной и осенью, показываю подвеску ребятам из А2Авто. Там же провожу и все работы согласно рекомендациям производителя+ что еще они сами нароют)))
Плюс еще в том, что сервис А2Авто на Ниссанах, в частности на Иксах, "собаку съели". Полностью им доверяю, ничего лишнего или не нужного не предложат.
И что не мало важно - ценник очень гуманный, думаю, еще и поэтому такая очередь на подъемник.
Потрать часик, почитай отзывы про А2Авто.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rantonv
сообщение 17.10.2018, 11:15
Сообщение #71


Камрад
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Спасибо сказали: 4 раз(а)




Цитата(Lady Shot @ 17.4.2018, 18:50) *
Повторю - СТО А-2 АВТО - наш постоянный постгарантийный партнер, с которым сотрудничаем много лет. НИКАКИХ лишних работ не предложат... А из-за высокого качества и честного отношения к клиенту - к ним выстраивается очередь, но на то есть предварительная запись...

Вот как раз в очереди и проблема.
Тоже подыскиваю сервис на севере, где можно было бы обслуживаться. Без очереди в месяц. Ну ладно хоть два-три дня, но не за несколько же недель записываться.
Точнее кому как конечно, но я лично не могу так длительно планировать.

Вроде тут мелькал japancar на Лабораторном, но почитал отзывы в инете - и стремно как-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tim_rubop
сообщение 17.10.2018, 22:31
Сообщение #72


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1190
Из: СПб, Московские ворота
Спасибо сказали: 421 раз(а)




есть Ниссан-сервис а Выборгском, но отзывы неоднозначные....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rantonv
сообщение 18.10.2018, 9:28
Сообщение #73


Камрад
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Спасибо сказали: 4 раз(а)




Цитата(tim_orenburg @ 17.10.2018, 22:31) *
есть Ниссан-сервис а Выборгском, но отзывы неоднозначные....

Это который 212 корпус 7, судя по поиску?
Погулил, по-быстрому, совсем уж плохих отзывов не нашлось, попробую к ним на диагностику съездить.
Спасибо за наводку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tim_rubop
сообщение 19.10.2018, 0:00
Сообщение #74


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1190
Из: СПб, Московские ворота
Спасибо сказали: 421 раз(а)




Цитата(rantonv @ 18.10.2018, 9:28) *
Спасибо за наводку.


они самые... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gary
сообщение 13.6.2019, 18:32
Сообщение #75


Камрад
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Спасибо сказали: 0 раз(а)




И чем дело кончилось?
Кто-то был еще в этом сервисе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:46

Яндекс цитирования