IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Не работает электропривод водительского сиденья, Электропривод сиденья заклинило в заднем крайнем положении
Алексей НН
сообщение 22.9.2020, 7:57
Сообщение #1


Камрад
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Спасибо сказали: 4 раз(а)




Здравствуйте, недавно столкнулся с такой неисправностью. Чтобы достать телефон между водительским сиденьем и общивкой стояночного тормоза, сдвинул водительское сиденье в крайнее заднее положение, телефон достал, а вот сиденье назад не возвращается. Никакой реакции при нажатии на кнопку вперед нет, моторчик не жужжит, а вот при нажатии назад жужжит. Думаю, ну значит ничего не сгорело, моторчик живой, значит контакты где то отвалились, посмотрел под сиденьем, все на своих местах. Так проездил неделю так как ног мне вполне хватает и дискомфорта не вызывало, но покоя не давала эта неисправность. Почитал в интернете, особо ничего нет. Отказалось все проще, чем я ожидал. Разобрал пластиковую обшивку, перед этим сняв кнопки регулировки просто потянув немного с силой на себя и так же с силой дернул обшивку, ничего не сломал. Оказалось, что закис разъем, который к блоку элекпривода идет, почистил смазал сиденье поехало.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2.png ( 832,84 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:19

Яндекс цитирования