IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
История благодарностей участнику Yaroslav. Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.11.2011, 10:55 Переоформление автомобиля
Если нужно просто переоформлять, то надо составить липовый договор на сумму ниже стоимости покупки нового автомобиля, который потом будет предоставлен в налоговую. Можете хоть сами дома напечатать и подписать от обеих сторон. Вопросов не будет. Лучше так, т к при дальнейшей продаже не будет проблем.
amigo,
21.10.2011, 16:26 Все таки взяли Freelander:)
Цитата(Питерский @ 21.10.2011, 16:07) *
привет, правильная тема появилась!!!
давно засматривался на этого зверька, а тут так сказать, весь расклад тебе )))
перед покупкой наверняка выяснялось:
1. меж-сервисный пробег
2. стоимость стандартного ТО
3. тарифы КАСКО

спасибо

На танкодроме еще и покатаем:) Межсервисный интервал 12000 или 6 месяцев. Нам повезло, в нашей машине сервисная книжка старая и в ней регламент ТО 12000 или 1 год. Про стоимость ТО точно не скажу, но на примере Спорта могу сказать что цена впоолне адекватная. Тариф Каско узнаю и напишу)
Питерский,
2.9.2011, 12:32 Про полный привод
Цитата(rdr1g @ 2.9.2011, 10:28) *
шутки шутками, а я бы всех таких прав лишил. и будет спокойствие на дорогах. в понедельник один такой (без головы) на мотоцикле мою жену сбил на пешеходном переходе. хорошо еще отделалась синяками и разбитым локтем.

а по теме, что-то опасаюсь ездить на auto круглый год. уж очень мне кажется, что что-то сломается =)))

Предпочитаю AUTO круглый год, что бы в один прекрасный момент забыв включить auto не оказаться в дурацкой ситуации. Один раз такое уже было, когда надо было резко стартануть что бы в поток встроиться, а поскольку был дождь, то машина только буксовала. Было неприятно:) А перерасходтоплива, как мне кажется если и будет, то минимальный. И поидее на асфальте машина остается переднеприводной и ломаться там нечему:)

Так что мой выбор AUTO круглый год:)
Strelok75,
22.7.2011, 15:25 Проблемы со сцеплением X-Trail T31
Движок 2.0 бензин, МКПП
Ну вообще сцепление начинает буксовать с верхних передач. Дергание на первой с ни не должно быть никак связано. А дальше диагностика подскажет:) Толчки теоретически могут быть от маховика если выплавился демпфер при перегреве, но никак не плавание оборотов на первой передаче, так как смещение двух частей маховика друг относительно друга минимальное (1-1.5 сантиметра).Раздатка, мне кажется, тоже вряд ли, т.к. есть постоянная связь между двигателем и колесами. Я думая что это могут быть электронные глюки.
Michi,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:01

Яндекс цитирования