IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Флудим про 10-й День рождения Клуба
Lady M
сообщение 28.5.2019, 22:50
Сообщение #121


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Спасибо отдельное Валере что заметил работу нашей четвёрки (IMG:style_emoticons/default/to_pick_ones_nose3.gif) Володя Стрелок, не знаю как ты это сделал, но спасибо что перенёс мангал с горящими углями под навес (IMG:style_emoticons/default/JC_ThankYou.gif) Ты нас просто спас от дождя))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 28.5.2019, 23:31
Сообщение #122


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




А я слышала, как Володя дал команду - "Всем сдвинуться! И перенести мангалы под шатёр! Что ж они все мокнут!!!" Одной Валериной плащ-палатки на всех не хватало... Кто и как переносил, уже не видела.... Но заметила, что плащ-палатка уже не нужна и до утра висела на дереве... Команда - "под шатер!" поступила вовремя... Мясо было супер! Mangal Brothers & Sisters как всегда были великолепны, слаженная работа = отличный результат! Так держать!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hostage
сообщение 29.5.2019, 0:09
Сообщение #123


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 528
Из: СПб.
Спасибо сказали: 355 раз(а)




Цитата(Lady M @ 28.5.2019, 22:50) *
Спасибо отдельное Валере что заметил работу нашей четвёрки (IMG:style_emoticons/default/to_pick_ones_nose3.gif) Володя Стрелок, не знаю как ты это сделал, но спасибо что перенёс мангал с горящими углями под навес (IMG:style_emoticons/default/JC_ThankYou.gif) Ты нас просто спас от дождя))


Это правда, Володе огромное спасибо, мы смотрели на эти мангалы и руки не подымались переносить, тронешь - развалятся! Но твёрдая рука хозяина знает своё дело - и мы под крышей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 29.5.2019, 9:03
Сообщение #124


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Я быстрее побежала переобуваться, категорически нельзя было мочить ноги.. Ещё на месяц я железная леди, с титаном в лодыжке (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Когда в дождевике вернулась, вода лилась вовсю. Пыталась заставить Романа накинуть что-то от ливня, но он сказал что это не дождь.. Только Стрелок нас заметил и пришёл на помощь, но это жизнь (IMG:style_emoticons/default/to_pick_ones_nose3.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бароша
сообщение 29.5.2019, 9:10
Сообщение #125


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 138
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 92 раз(а)




Добрый день!
Всех с днем рождения клуба! По фотографиям видно, что все, как всегда, организовано на высшем уровне. Всем удачи в дальнейшем.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hostage
сообщение 29.5.2019, 10:16
Сообщение #126


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 528
Из: СПб.
Спасибо сказали: 355 раз(а)




Цитата(Lady M @ 29.5.2019, 9:03) *
Я быстрее побежала переобуваться, категорически нельзя было мочить ноги.. Ещё на месяц я железная леди, с титаном в лодыжке (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Когда в дождевике вернулась, вода лилась вовсю. Пыталась заставить Романа накинуть что-то от ливня, но он сказал что это не дождь.. Только Стрелок нас заметил и пришёл на помощь, но это жизнь (IMG:style_emoticons/default/to_pick_ones_nose3.gif)

Эт поначалу отнекивался, пока моросило. Потом полило и Валера плащ всё же накинул на меня (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А что нам дождик? Выезд состоится в любую погоду! А для жителей Петербурга (особенно коренных) заливающий окрестности дождик и вырывающий с корнем деревья лёгкий балтийский ветерок - привычное дело, чего на них внимания обращать!

(IMG:https://cdn.fishki.net/upload/post/2017/12/11/2454982/bcc584e26fdd1a543815927cab7a469e.jpg)

Сообщение отредактировал hostage - 29.5.2019, 10:20


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TSUBAKI
сообщение 29.5.2019, 17:50
Сообщение #127


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 220
Из: Петроградский район
Спасибо сказали: 185 раз(а)




Всем привет!
К сожалению, с опозданием, но благодарю организаторов встречи, Админов нашего клуба за интереснейший День Рождения клуба. Было много адреналина на конкурсах и переживания за выступавших. Многие не имея терпения кричали куда рулить и при этом махали руками по кругу, водитель при этом был с завязанными глазами, а штурман был с одной мыслью -" куда я попал и зачем мне все это надо" (шутка). Все классно справились с заданиями). Некоторым почти удалось коснуться своим автомобилем (говорят, это к счастью) одного из наших ГУРУ)). Благодарю спонсоров за великолепные призы, уже записался к ним на обновление подголовника со словами: "Дарили?! Вот, теперь ставьте!")) Благодарю моего штурмана -Алекса за четкие и громкие команды. У меня не было шансов. Мы, точно, не все про него знаем)))
Шашлык и пироги - без комментариев, ибо уже от воспоминаний этого нежнейшего мяса и пирогов слюни, как у Ньфаундленда.
Короче, ехал домой и перед глазами стояли все эти моменты вечера.
Дождик был?!! Какой дождик?)))
Спасибо всем, с кем удалось пообщаться и увидеться!
Было приятно увидеть знакомые и новые лица!)
Пусть наш клуб живет как можно дольше!!!!
Здоровья ему и его участникам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 29.5.2019, 20:17
Сообщение #128


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Цитата(Lady Shot @ 28.5.2019, 23:31) *
А я слышала, как Володя дал команду - "Всем сдвинуться! И перенести мангалы под шатёр! Что ж они все мокнут!!!"

Так Инна, о том и говорю- опять Стрелок, наше единственное всевидящее око.. (IMG:style_emoticons/default/ag.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 30.5.2019, 21:55
Сообщение #129


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




Хочу сказать СПАСИБО Бобаке - Юлиану за видео моего заезда в зачет... Десятки раз пересмотрела... Увидела и услышала ошибки, поняла над чем работать со штурманом... Свои секреты открывать не буду... Надеюсь, через год заберу первое место.... (IMG:style_emoticons/default/girl_witch.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_wacko.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_witch.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strelok75
сообщение 31.5.2019, 17:10
Сообщение #130


Упрямый ветеран
*****

Группа: Администрация Клуба
Сообщений: 6573
Из: Санкт-Петербург,Озерки
Спасибо сказали: 2649 раз(а)




Ждем фотографии от дочки СанСаныча!
Обещали после этих выходных...😎
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СанСаныч
сообщение 2.6.2019, 17:10
Сообщение #131


Камрад
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Спасибо сказали: 37 раз(а)




Еще раз поздравляю всех с Днем Рождения клуба. Десятилетие клуба как всегда провели на хорошем уровне. Спасибо всем за предоставленный праздник. Отдельно спасибо админам за хорошую подготовку встречи.
Наконец-то дочка сегодня выложила фотографии нашего праздника в альбом https://vk.com/album-78780245_263273063.
Так что заходите в группу и смотрите на мгновения нашего праздника. Удачи всем и здоровья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TSUBAKI
сообщение 5.6.2019, 11:20
Сообщение #132


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 220
Из: Петроградский район
Спасибо сказали: 185 раз(а)




Цитата(TSUBAKI @ 29.5.2019, 17:50) *
Благодарю спонсоров за великолепные призы, уже записался к ним на обновление подголовника со словами: "Дарили?! Вот, теперь ставьте!"))


Установили. Все классно. Спасибо А2АВТО
http://x-trail-spb.ru/forums/index.php?sho...st&p=227082
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Next
сообщение 5.6.2019, 19:05
Сообщение #133


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3294
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 720 раз(а)




Эх, как же у Вас было весело! Не смог быть, уехал в Норвегию.... в душе был с вами....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spender
сообщение 30.5.2020, 16:35
Сообщение #134


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1719
Из: Приморский р-он
Спасибо сказали: 358 раз(а)




Эх....😢А про 11 день рождения ни кто и не говорит уже!!карантин все планы испортил,и не дал вырваться на волю. Печально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 30.5.2020, 18:31
Сообщение #135


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




Цитата(Spender @ 30.5.2020, 16:35) *
Эх....😢А про 11 день рождения ни кто и не говорит уже!!карантин все планы испортил,и не дал вырваться на волю. Печально.


И не говори! Дай Бог, 12-ый отпразднуем и вдвойне.... Надо переждать и не будем печалиться, а надеяться на лучшее!!! (IMG:style_emoticons/default/girl_wacko.gif) (IMG:style_emoticons/default/viannen_39.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_wacko.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:13

Яндекс цитирования