IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
История благодарностей участнику StaGnez. Спасибо сказали: 37 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.1.2018, 15:47 Веерные форсунки омывателя на X-Trail T31
на замену штатных.
Цитата(Lady M @ 26.1.2018, 22:31) *
Клубни! Сегодня щёткой задела форсунку на задней двери, она отлетела. Попытки "насадить" её обратно не удались girl_cray2.gif Вроде ничего не отломано, но как её поставить на место или это невозможно? Тогда где её купить?


В теории номер "289703UY0A"

https://nissan-europe.epcdata.ru/x-trail/t3...al/289/28775~A/

ссылка на евро-авто - http://euroauto.ru/part/used/80072302/

Если она не поломалась, то вероятнее всего надо снимать верхнюю часть обшивки двери и "насадить" на шланг, но без фото можно только гадать unsure.gif
Lady M,
10.8.2017, 9:16 Вместимость багажника/салона
Влезет ли?
Цитата(Lady M @ 7.8.2017, 9:38) *
Сергей, спасибо! А если нет крюка как закрепить заднюю дверь? Ещё надо подумать как закрепить в салоне сами двери чтобы пластик не поцарапали to_pick_ones_nose3.gif .


Если руками защелкнуть личинку замка (на самой двери), то будет за что прицепиться у самой двери, а ответная часть - скоба замка на нижней дуге рядом с ящиком выдвижным smile.gif

Чтобы не поцарапать пластик - обмотать или тряпками или же притянуть смятую простую пленку (для парников) пищевой пленкой вдоль краев.

А еще советую купить 1 -2 стропы и ими привязать сами двери к проушинам от сидений заднего ряда.
Lady M,
21.10.2014, 0:42 Новая закрытая группа в Контакте "x-trail-spb.ru"
Все о выездах клуба!!!
Заявку подал smile.gif
Strelok75,
14.7.2014, 11:22 ТРЕП, ПРОСТО ТРЕП :) ЧАСТЬ 2
Пристанище самых злостных флудеров (продолжение)
Next, мои поздравления! Делись впечатлениями - чем лучше/хуже/удобнее (про цену можно не говорить ag.gif )
Next,
16.1.2014, 9:25 ДТП
Не пейте за рулем.
Не самое приятное конечно, что машинку тебе Броник покоцали, но присоединяюсь к остальным - главное что без проблем по твоему здоровью. Железо оно и есть железо, хоть мы его и любим...

П.С.
За эти новогодние праздники, как очень много аварий было - при чем именно глупых и на пустом месте, но с серьезными повреждениями авто. Про возраст хз, но общая обстановочка как-то накаляет sad.gif
BRONIK,
26.12.2013, 16:13 "Пилот Навигатор"
Современные системы навигации
Цитата(Доцент @ 26.12.2013, 17:08) *
Я, конечно, премного буду благодарен.
А мы столько выпьем? Мне же на Патика.


Минералки много не бывает padstalom.gif

Надо будет только не забыть звонкового провода прикупить, если камеру цеплять...
А, и штатного провода от камеры, мне по длине не хватило, благо была проставка в виде парктроника и его короткого хвоста. Так что перед установкой надо будет насухо примерить =)
Доцент,
26.12.2013, 15:54 "Пилот Навигатор"
Современные системы навигации
Доцент, установка ГУ достаточна тривиальна. Если что могу подсказать и словом и делом =)
Доцент,
25.12.2013, 23:23 "Пилот Навигатор"
Современные системы навигации
По всей видимости, я "первая ласточка" =)
В сравнении с ГУ на WinCE небо и земля и как следствие доволен как слон решением купить... Детального отчета выдать прямо сейчас не могу ибо пользуюсь сим чудом всего ничего.

Могу лишь добавить, что в очередной раз был радушно принят Антоном и обрадован подарком к НГ, за что ему мое большое спасибо.
Доцент,
1.11.2013, 9:38 Флудим про "Танкодром V"
Здесь новички могут задавать вопросы,обсуждаем,болтаем....
Цитата(Qwe @ 31.10.2013, 23:14) *
судя по ссылке надо еще будет сапожки резиновые прехватить с собой


Если перед тем как съезжать с асфальта снять передние номера, то до места стоянки с горячим шашлыком, окромя луж преград не будет. (Форсировать все лужи не обязательно! Большую часть из них можно объехать).

Даже на самом маршруте (непосредственно на полигоне) никто никого не заставляет лезть в грязь to_pick_ones_nose3.gif . Там ее тоже можно объехать.

Сапоги вещь хорошая, особенно если выдать их тем, кто не внемлет предупреждениям и оставит в лужах свои номера rolleyes.gif
Strelok75,
31.10.2013, 9:19 Флудим про "Танкодром V"
Здесь новички могут задавать вопросы,обсуждаем,болтаем....
По поводу номеров.

Я как раз один из тех, кто на прошлом танкодроме не внял советам старших товарищей =)
Поиски номеров (часа 2-3) выглядели примерно так: ссылка
Strelok75,
3.10.2013, 14:45 Притухают фары при повороте руля.
Цитата(gintonic @ 30.9.2013, 16:22) *
Не знаю нормально это или нет, но раньше не замечал.
Если стоя на месте крутить руль, то видно как притухает ближний свет фар. Фары не ксенон, рестайл.
У всех так?


У меня оно именно так. Решил не заморачиваться и не обращать на это внимания to_pick_ones_nose3.gif
gintonic,
19.2.2013, 11:44 ну вот и я прилип на стекло водительской двери
Цитата(Доцент @ 19.2.2013, 9:45) *
На разборке... Евроавто, правда не очень-то и дешево

Извиняюсь за оффтоп. На логан в свое время из-за таких же упырков искал стекло. В Евроавто заплатил 2500, хотя можно было новое взять за 1400 girl_cray2.gif
o1eg,
18.2.2013, 10:28 И у меня УГНАЛИ!
Поглядел у себя по дворам - нема sad.gif
Gam-Gam,
10.12.2012, 9:39 Zello - интернет-рация
Превратите свой телефон или планшет в рацию!
Я в нашем канале почти постоянно и регулярно проверяю на обновления. Соответственно если вдруг что телефонограммы в канал засылайте, чем смогу помогу.
aphold,
12.10.2012, 9:21 ТРЕП, ПРОСТО ТРЕП :) ЧАСТЬ 2
Пристанище самых злостных флудеров (продолжение)
99% что это вирусня какая-то.
avz и Anti-Malware в помощь wink.gif

Ну и до кучи советую поставить расширение adblock+ (есть для всех браузеров) - убирает всякую "левую" рекламу, которую и так никто не читает и не смотрит, а заодно избавляет от большинства гадостей приходящей с ней...
Elephant,
26.9.2012, 22:52 Мы новенькие
Добро пожаловать hi.gif
Алексей+Любовь,
11.9.2012, 10:03 Обновился
спс родителям!
Поздравляю!
Romakhov,
11.9.2012, 8:33 Могу стать новеньким
Выбор машины
Ну Питерские Х-трейлы больше 2,5 на бензине не имеют smile.gif Бери дизель и не будет у тебя диллемы на тему вариатора wink.gif А по остальному, сядь прокатись - это тебе бОльше скажет, чем личные мнения других людей. Машину-то ты себе покупаешь...
gaat,
28.8.2012, 17:32 ТРЕП, ПРОСТО ТРЕП :) ЧАСТЬ 2
Пристанище самых злостных флудеров (продолжение)
Сочувствую...
BRONIK,
3.5.2012, 8:32 Загородный дом
Или что нам стоит дом построить
Немножко мыслей исходя из наблюдений и личного участия в стройке века начатой моим папаней (22 года она длится и конец вот-вот наступит)

Брус действительно только квадратный (или прямоугольный). HOF говорит (как мне кажется) о "круглых бревнах".
Деревянный дом теплее любого не деревянного, но он горюч (ну вот не дай бог чего с электрикой или уголь из камина вылетит я уж не говорю о моральных уродах...) + его сложнее защитить от всяких ушлых личностей.
Дерево после обработки от плесени, гниения, жучков, горения превращается в "ароматизированную палочку" - не очень-то экологичное жилье получается (да, да, да - все материалы безопасные и проверенные и т.п. но химия от этого не перестает быть химией rolleyes.gif )
Большим дом никогда не бывает - всегда нужна еще одна комната, еще одна кладовка, гостевая комната...
Строить самостоятельно дешевле, но дольше хотя зачастую существенно лучше и милее сердцу, чем чье-то готовое...

П.С.
Очень много подобных и не только вопросов обсуждается тут
patriot, TehNik,
2.5.2012, 15:35 Умер комп или заболел?...
вопрос к профессионалам
Цитата(КИРИЛЛ @ 2.5.2012, 16:20) *
Поеду в Иматру 4.05 в Лапу заеду 5.05. могу передать и обратно 9.05 могу и вернуть.

Мы почти "соседи", так что можно будет до отъезда пересечься...
VVF,
2.5.2012, 9:10 Умер комп или заболел?...
вопрос к профессионалам
Ежели вдруг кто в ближайшее время поедет в Лапу, то передам wink.gif
VVF,
19.1.2012, 21:28 Посоветуйте С Выбором Диллера И На Счет Допов
Цитата(Sergio @ 18.1.2012, 12:25) *
Всем привет! С прошедшими Новогодними праздниками и Крещением!

Собираюсь брать X-Trailа у ОД в связи с чем возникают вопросы. rolleyes.gif

Выбор диллера: Принципиальные различия между официалами есть или кто лучше?

Навязывают допы: От чего можно отказаться с легкостью, а что лучше поставить у ОД?

По парктронику: В опции присутствует камера с проекцией на зеркало заднего вида, парктроник при этом нужен или можно обойтись?

Всем откликнувшимся спасибо!


В ноябре взяли 2 хитрюши в РРТ (небольшой отчет)
Лично мое мнение - ценники у ОД заряжены и это ни для кого не секрет, но взять машину с максимально удобными для себя условиями получится не у любого менеджера. В Автопродиксе нам попались крайне странные товарищи не знающие про машину ничего кроме указанного в рекламной брошюре - так что выводы делаем самостоятельно.

Камера заднего вида и парктроники взяли у партнера (NaviPilot) - 7 часов провели на парковке Окея и теперь и камера и mp3 и прочие вкусности...

Из допов ставили защиту, дефлекторы... и еще по мелочам smile.gif

Удачной покупки и желаем чтобы машинка радовала всегда!
S-Strannik,
21.11.2011, 7:42 Как я купил в РРТ-Озерки
отчет о работе манагеров
Константин, извиняюсь, что не отписался еще в пятницу, но эмоций от машины у нас было выше крыши и не до форума как-то... От меня, жены и МА большое спасибо за наших двух хитрюш, оперативность в решении всех вопросов и за терпение бесконечных вопросов и терзаний по поводу цвета машин. hi.gif

Если честно, то чисто по человечески приятно, когда на заданный вопрос менеджер знает ответ или дает его в течение 2-3 минут уточнив у соответствующих специалистов. Собственно, подтверждаю слова Vaha - работать с клиентом Константину удается на все 100%

P.S.
"Специальные условия" были очень приятным дополнением к машине rolleyes.gif
Manager,
1.11.2011, 11:22 Как я купил в РРТ-Озерки
отчет о работе манагеров
На днях заезжали в Ниссан РРТ-Озерки, после Автопродикса. Сразу же пошли к Константину. Разница в обслуживании и знаниях о машине колоссальны! Покупка еще не состоялось, но если звезды сложатся, то еще 2 X-Trail-а пополнят ряды клуба. rolleyes.gif На ресепшене на вопрос: "Где найти Константина", мило улыбнулись, прокомментировали тихонько "О, еще с клуба X-Trail" и проводили к нему )))
Manager,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:21

Яндекс цитирования