IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
110 страниц V  « < 102 103 104 105 106 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ТРЕП, ПРОСТО ТРЕП :) ЧАСТЬ 2, Пристанище самых злостных флудеров (продолжение)
Lady Shot
сообщение 14.2.2018, 20:24
Сообщение #1546


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




К посту - toto, и вопросу him44....

Как я поняла, что сам регистратор у toto спрятан под сиденьем.... А к нему идут тонкие проводки от камер на переднем стекле и на заднем... Я правильно догадалась? (IMG:style_emoticons/default/girl_wacko.gif)

Сообщение отредактировал Lady Shot - 14.2.2018, 20:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
toto
сообщение 15.2.2018, 0:15
Сообщение #1547


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 746
Спасибо сказали: 386 раз(а)




Все верно. Если уж копнуть дальше, то под сидением у меня в УАЗе лежит регистратор и к нему идет камера тонким проводом спрятанным под обшивкой, а в ниссане регистратор лежит в бардачке и туда приходит две камеры. И там и там видеовыходы регистраторов заведены на Андроид магнитолу, при чем в ниссане это объеденено с круговым обзором, то есть одно другому не мешает, можно переключать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
toto
сообщение 15.2.2018, 0:18
Сообщение #1548


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 746
Спасибо сказали: 386 раз(а)




К слову попал на УАЗе летом в дтп, сзади сбоку на выезде на площадь ко мне притерся поло... Вину не признавал, сказал не видел и может я перестраивался из соседнего ряда... Дошел до разбора, вердикт в мою пользу и признание вины произошло после просмотра видео у дознавателя... А так, по фотоматериалам ситуация была спорная,так как я наехал правой стороной на линию разметки, так что регистратор нужная вещь даже казалось бы в прозрачной ситуации.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 15.2.2018, 0:46
Сообщение #1549


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




Цитата(toto @ 15.2.2018, 0:15) *
Все верно. Если уж копнуть дальше, то под сидением у меня в УАЗе лежит регистратор и к нему идет камера тонким проводом спрятанным под обшивкой, а в ниссане регистратор лежит в бардачке и туда приходит две камеры. И там и там видеовыходы регистраторов заведены на Андроид магнитолу, при чем в ниссане это объеденено с круговым обзором, то есть одно другому не мешает, можно переключать.

Какая я умница! (Сам себя не похвалишь - никто не похвалит... (IMG:style_emoticons/default/viannen_39.gif) ) Хоть я и гуманитарий, но папа всегда говорил, что соображалка есть... А когда, в советские времена работала фотографом (как папа и мама и двоюродный дедушка) - это после ин-яза... друзья называли меня - Кулибин, т.к. я все время изобретала что-то новое в процессе обработки плёнок и печати фотографий.... (IMG:style_emoticons/default/girl_wacko.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikelk
сообщение 22.2.2018, 12:02
Сообщение #1550


Ветеран
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5808
Спасибо сказали: 1852 раз(а)




Анекдот:

Правительство никогда не теряет оптимизма! Поэтому народ его и не находит.

Жизнь:

"Фонд поддержки олимпийцев России закупил для российских призеров Олимпийских игр 2018 года партию автомобилей немецкого производителя, сообщает сайт радиостанции «Говорит Москва».
Отмечается, что для каждого из спортсменов, завоевавшего золотую, серебряную и бронзовую медали, будет приготовлена определенная модель. Всего фондом закуплено 140 автомобилей, на дверях и капотах которых изображена символика организации."

https://www.gazeta.ru/sport/olympic-2018/ne..._11193895.shtml

Вот это "оптимизм".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VVF
сообщение 22.2.2018, 23:00
Сообщение #1551


Офиневший rus
****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4435
Из: Lappeenranta
Спасибо сказали: 2434 раз(а)




Вот она, идеальная кровать... (IMG:style_emoticons/default/to_pick_ones_nose3.gif)

(IMG:https://b.radikal.ru/b03/1802/9a/33b2d1fd57c0.jpg)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikelk
сообщение 4.3.2018, 2:19
Сообщение #1552


Ветеран
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5808
Спасибо сказали: 1852 раз(а)




Прикольно.
Прилетел вчера в Эдинбург - снег лежит. Ехал 2,5 часа на поезде до Абердина - всё в снегу. В самом Абердине снега поменьше, хотя он севернее Эдинбурга.
Никогда не видел, чтоб снег в Англии, Шотландии лежал. Чтоб выпадал и в течение часа-двух таял видел. А вот чтоб лежал - никогда не видел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 25.3.2018, 22:21
Сообщение #1553


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Клубни! Среди вас много путешественников с опытом. Я в Грузии была с родителями ещё в СССР. Лечу в командировку в Тбилиси на неделю. Времени свободного будет достаточно. Что там обязательно стоит посмотреть, куда съездить? Задавать вопрос про личную безопасность глупо, всё равно лететь придётся. Но вечером там гулять как в Европе можно или лучше далеко от отеля не бродить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
him44
сообщение 26.3.2018, 22:32
Сообщение #1554


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3680
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Спасибо сказали: 2594 раз(а)




Грузия!!! До сих пор только положительные впечатления))) Мы были на машинах с российскими номерами. Про безопасность-вообще никаких вопросов, очень дружелюбный народ, никаких косых взглядов, угроз, ни-че-го!!! Только улыбки и прекрасное настроение со стороны местного населения.
Про Тбилиси (был там летом)...
Обязательно сходить в серные бани, ну просто обязательно! Запах специфический, но привыкаешь) Пройти по центральному проспекту Руставелли, пройтись по стеклянному мосту Мира (Лучше всего приходить на мост на закате, подсветка просто изумительна), посетить Парк Рики, потом на канатной дороге вверх, древняя крепость Нарикала, за ней есть ботанический сад (обратно можно спуститься пешочком). Прокатиться на фуникулере, а на вершине холма – это обзорная площадка и парк развлечений Мтацминда. Вид со смотровой площадки обалденный (были вечером, весь Тбилиси, как на ладони и в огнях)... Сфотографироваться сидя на коленках статуи-памятник «Тамада» (сидящий мужчина с рогом вина и с блестящими коленками). Заглянуть на представление в Театр Марионеток, в 12:00 и в 17:00 на часовой башне можно застать кукольное минипредставление. Много там соборов и Церквей, на месте можно разобраться... Есть ещё Сухой Мост, этот мост понравится всем любителям блошиных рынков, чего там только нет) Ну, и обязательно попробовать хачапури и хинкали! Пальчики оближешь)

Сообщение отредактировал him44 - 26.3.2018, 22:33


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 26.4.2018, 10:34
Сообщение #1555


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Цитата(him44 @ 26.3.2018, 22:32) *
Ну, и обязательно попробовать хачапури и хинкали! Пальчики оближешь)

Виктор, огромное спасибо что откликнулись! Ах, Грузия, это незабываемая поездка! Такое искреннее и дружелюбное отношение местных к себе мало в какой стране встречала. Бесконечные приглашения на дегустацию и хачапури не прошли даром- весы дома вздрогнули когда я на них встала (IMG:style_emoticons/default/ag.gif) Весна, горы, памятники, витиеватые балкончики, Боржоми. Говорить можно бесконечно. До сих пор ещё там, надеюсь не раз ещё поехать. Приятно удивила полиция- перейти дорогу там реально сложно, правил движения местные не соблюдают. Темперамент зашкаливает, все сигналят и пытаются пролететь быстрее других. Видя, что мне не перейти дорогу, подошёл полицейский и жестом остановил трёхполосное движение. Бесконечно угощали и говорили как хорошо относятся к нам, россиянам. Город уютный, компактный, безопасный, очень самобытный. Люди открытые, искренне готовые помочь.
Вот Родина встретила нерадостно- я не знала что практически ничего из продуктов нельзя провозить. И сыр и вино и специи и орехи- контрабанда (IMG:style_emoticons/default/girl_cray2.gif) Хотели отобрать, но убедила таможенника это не делать (IMG:style_emoticons/default/to_pick_ones_nose3.gif) , на первый раз предупредил.
Искренне советую Грузию для поездок, не хуже Европы. А по отношению к нам, бюджету и кухне- так лучше многих стран.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 10.6.2018, 8:33
Сообщение #1556


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Вот не сидится мне спокойно, на воздушных шарах я ещё не летала (IMG:style_emoticons/default/ag.gif) В Великом проходит фестиваль http://polet53.ru/ Клубни, кто- нибудь отважился на полёт? Что брать с собой от страха- больше алкоголя, валерьянки или это не так страшно? Или не рисковать и попробовать подняться только на привязи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 13.6.2018, 21:54
Сообщение #1557


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Не получилось полетать, пока днём отмечала праздник (IMG:style_emoticons/default/Laie_16.gif) , небо заволокло тучами. Полёты отменили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 13.6.2018, 22:33
Сообщение #1558


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




Цитата(Lady M @ 13.6.2018, 21:54) *
Не получилось полетать, пока днём отмечала праздник (IMG:style_emoticons/default/Laie_16.gif) , небо заволокло тучами. Полёты отменили.


Ну и хорошо... Полеты во сне и наяву.... Пусть лучше во сне, а то мало ли куда залетела бы.... Лучше оставайся с нами.... (IMG:style_emoticons/default/girl_witch.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_wacko.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_wacko.gif) (IMG:style_emoticons/default/viannen_39.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_witch.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 21.6.2018, 13:12
Сообщение #1559


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




Советую послушать и посмотреть.... У меня было детство


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 3.7.2018, 20:23
Сообщение #1560


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




Вспомнила фразу - РЖУНЕМОГУ... Угораю до слез....
Для справки - я председатель небольшого ЖСК в 59 квартир, создан сайт в гугле, через который жители передают ежемесячно показания счетчиков холодной и горячей воды... В таблице есть обязательные графы - расчетный месяц, № квартиры, ФИО собственника, показания ХВС и ГВС... Одну из квартир сейчас сдали, хозяйка за границей, звоню соседям и прошу, что бы объяснили соседям, как передать показания воды для расчета квартплаты...
И в таблицу приходит - кв. 22, месяц - июнь, ФИО собственника - НЕ ПОМНЮ.... А дальше показания.... (IMG:style_emoticons/default/padstalom.gif) (IMG:style_emoticons/default/padstalom.gif) (IMG:style_emoticons/default/padstalom.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_wacko.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_wacko.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

110 страниц V  « < 102 103 104 105 106 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:58

Яндекс цитирования