IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
История благодарностей участнику ffpereverzev. Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
16.8.2017, 22:09 Тех.Центр "Созвездие"
Лиговский проспект дом 246 литеба Б
Ну вот пришла и моя очередь отозваться:

Ожидалась у меня дальняя дорога, в сторону столицы республики Коми, + к этому машинку не загонял на ТО аж с зимы (работа командировками не позволяла). Взвесив все "за" и "против" решил позвонить в техцентр и записаться. Дружелюбный настрой мастера передался и мне, и на следующий день я ехал с ожиданием чего-то фантастического и волшебного. smile.gif

Приехав в техцентр меня, практически сразу же, загнали в бокс и я пошел общаться с мастером.

Ребяяяяятыыыы...первым же делом он выдал ОГРОМНЫЙ перечень работ по диагностике своим сотрудникам и хорошо поставленным командным голосом потребовал, чтобы они, не щадя живота своего, излазили всего хитрилу в поисках неисправностей. И ОНИ ИЗЛАЗИЛИ. Так его, наверное, не осматривали с завода. smile.gif

В итоге, выполнено огромное количество работ (как мелких - замена фильтров, так и крупных - замена редуктора заднего моста). К сожалению, сейчас как раз нахожусь в командировке и не могу приложить скан документа со всем перечнем работ, поэтому напишу по памяти:
1. Замена всех масел (двигатель, коробка, редуктор);
2. Замена всех фильтров (масляных и воздушных);
3. Замена обоих пыльников задних амортизаторов;
4. Вместо гибкой муфты установлена гофра 100х50 (глушитель);
5. Замена неисправного редуктора на исправный;
6. Проверка и заправка кондиционера.

Скорее всего, я не все вспомнил. В итоге, мне все обошлось в 25к руб (работа + запчасти). Цена вполне адекватная с учетом того, что машину привели в порядок.

СПАСИБО, ТОВАРИЩИ! Специалистов, которые ТАК относятся к своей работе, очень тяжело найти. Теперь только к Вам на все мои будущие ТО! good.gif good.gif good.gif

З.Ы. Как там дела со сломанным редуктором-то? Нашли в чем была причина поломки? А то я уже кучу разных вариантов перебрал - теперь интересно, какой правильный.
ТехЦентр Созвездие,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:51

Яндекс цитирования