IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как я купил в РРТ-Озерки, отчет о работе манагеров
Vaha
сообщение 11.1.2011, 23:50
Сообщение #1


Сталкер
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Спасибо сказали: 141 раз(а)




Если оффтоп, то прошу прощения. Раздел в том числе "продажа".

Длинная история:

Решили купить жене а/м, второй в семье. Посидели в Амароке, Хайлакс, Хайлэндер - не то.
Понравился Кашкай +2. Х-трэйл не понравился тем что я головой на заднем сиденье в потолок уперся и выскочил с галерки как ошпаренный, возмущенный таким промахом со стороны Ниссана. В итоге чуть не купили йетти, просто рещили посидеть на прощание в Кашкае+2. И тут...

В РРТ я заходил и с женой и без несколько раз. В половине случаев мэнеджеры просто игнорировали. Один раз манагер показал мне Пасфайндер, после того как я захотел посмотреть после него Трэйл парень сказал что щас вернется и убежал в дальний конец зала - стал весело общаться с другими манагерами. Другой раз парняга показывал нам Кашкай, Трэйл, в показаних путался. В общем машину мне так ни кто и не показал, не объяснил не заинтересовал.

И тут... в последний раз зашли попрощаться с Ниссаном. Подошел молодой человек - Константин Колпаков. Максимально доходчиво и информативно рассказал про Кашкай+2, показал что да как, тут же показал по моей просьбе Пасфайндер. Возникло такое впечатление что все наши чаяния, проблемы и запросы он знал заранее. Расспросил, выслушал, и повел к Хитрому. Я заранее был настроен к Трэйлу скептически. Заднее сидение он просто откинул чуть назад - я сел как VIP персона на галерке. Все объяснил, все показал, реально ВСЕ. я даже узнал что у машины есть щуп в бачке омывателя. При это потратил всего 5 минут нашего времени.

Что мне нужно было: уютный просторный салон, большой багажОвоз, клиренс не менее 200 мм, полный привод, желательно с отключением ЕСП и блокировкой хоть чго-ни будь, желательно дизель, желательно не очень дорого. За 1 250 000 получаешь СТОЛЬКО много машины (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Одним словом, Костя спас меня и жену то мучительного скитания-выбирания. И самое главное, что он оказался прав. Х-Трэйл - это 120% то что нам было нужно. А еще, благодаря этому, я нашел этот форум, и несказанно рад этому факту и всем Вам, дорогие Комрады.

Выдали машину четко как по нотам. Константин ушел в отпуск, но ради нас вышел и проконтролировал выдачу (выдавала девушка, то же молодец).

Короче говоря, "правильный" мэнэджер - это такая редкость (насмотрелся за 2 месяца "выборов"). Хочу поделиться с Вами своей находкой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Константин Колпаков Ниссан РРТ-Озерки. Не знаю, насколько корректно тут публиковать его мобильный, а то бы опубликовал.

Кто где как получал - пишите, может быть кому-то пригодится.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Питерский
сообщение 11.1.2011, 23:56
Сообщение #2


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 705
Из: пр. Просвещения
Спасибо сказали: 99 раз(а)




так держать и дай Вам Бог, чтоб ни разу ни разочаровал Хитрый. Меня еще ни разу, было разок наполовину сел в снегу, думал, что если бы было что-то с раздаткой то выехал бы 100% посмотрел тут и Хайлендер и ПаджерикСпорт и понял, Хитрый рулит.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAnt
сообщение 12.1.2011, 0:19
Сообщение #3


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1719
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 132 раз(а)




Поздравляю с покупкой !!!Чтоб только положительные эмоции принослиа эксплуатация авто (IMG:style_emoticons/default/Laie_68.gif)

Цитата(Питерский @ 11.1.2011, 23:56) *
посмотрел ПаджерикСпорт и понял, Хитрый рулит.

Да нет наверное все таки Паджерик рулит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Фсе таки жып


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 12.1.2011, 0:30
Сообщение #4


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




ПОЗДРАВЛЯЮ! И какой цвет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elephant
сообщение 12.1.2011, 0:57
Сообщение #5


Решаю вопросы. Развожу.
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2350
Из: Санкт-Петербург, Лен. область (юг)
Спасибо сказали: 208 раз(а)




(IMG:style_emoticons/default/aleksey_01.gif)
Шершавой дороги!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vaha
сообщение 12.1.2011, 1:34
Сообщение #6


Сталкер
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 611
Спасибо сказали: 141 раз(а)





2.0 D 150 сил 6AT Светлое серебро - мне вообще в таком цвете понравился, а еще с "люстрой" намного гармоничнее смотрится, по-моему.

Цитата(Movax @ 12.1.2011, 0:19) *
Поздравляю с покупкой !!!Чтоб только положительные эмоции принослиа эксплуатация авто (IMG:style_emoticons/default/Laie_68.gif)


Да нет наверное все таки Паджерик рулит (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Фсе таки жып


В паджерик заходил, садился - полный неуд, помоему. Сидеть впереди узко, неуютно, сзади неудобно: не так конечно как в пасфайндере на 5-й точке но то же не айс. Багажник направо открывается - вообще ахтунг. Суперпроходимость и блокировки-понижайки не так критичны были. Особо "Жестить" ни кто не собирался. Вообще для сверхгрязи есть другие машины, с более железистой подвеской и рамой: Def, H3, Wrang. Rubikon...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAnt
сообщение 12.1.2011, 1:51
Сообщение #7


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1719
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 132 раз(а)




Цитата(Vaha @ 12.1.2011, 1:34) *
Вообще для сверхгрязи есть другие машины, с более железистой подвеской и рамой: Def, H3, Wrang. Rubikon...

В плане салона разница не очень большая,просто не такая удобная посадка.
Не знаю как новый спорт,но предыдущая машина очень удачная в плане проходимости,представленные выше машины все таки будут подороже (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) и в цене и в обслуживании.
Но выбор правильный (IMG:style_emoticons/default/good.gif) В этом классе на мой взгляд у Икса нет конкурентов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
REY
сообщение 12.1.2011, 2:12
Сообщение #8


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3623
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 41 раз(а)




Цитата(Movax @ 12.1.2011, 1:51) *
Не знаю как новый спорт,но предыдущая машина очень удачная в плане проходимости,представленные выше машины все таки будут подороже (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) и в цене и в обслуживании.

Совершенно с вами согласен... (IMG:style_emoticons/default/ag.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 12.1.2011, 2:27
Сообщение #9


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




Цитата(Vaha @ 12.1.2011, 1:34) *
2.0 D 150 сил 6AT Светлое серебро - мне вообще в таком цвете понравился, а еще с "люстрой" намного гармоничнее смотрится, по-моему.

С люстрой - это хорошо! Как дальним моргнешь, тут же отваливают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
REY
сообщение 12.1.2011, 2:27
Сообщение #10


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3623
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 41 раз(а)




Цитата
Багажник направо открывается - вообще ахтунг. Суперпроходимость и блокировки-понижайки не так критичны были. Особо "Жестить" ни кто не собирался.


У меня наверх открывается, но у меня первый, с классической рамой. Поэтому они поуже в кабине.
И нравится мне он и по проходимости и вообще на трассе..
И об этом пишу не потому, что он у меня есть, а все, как говорится познаётся в сравнении... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
REY
сообщение 12.1.2011, 2:32
Сообщение #11


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3623
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 41 раз(а)




нафлудили чуток.. (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
товарисЧе
сообщение 12.1.2011, 10:32
Сообщение #12


Ветеран
*****

Группа: Администрация Клуба
Сообщений: 7302
Из: Питер, Купчино
Спасибо сказали: 546 раз(а)




Поздравляю! (IMG:style_emoticons/default/preved.gif)
Пусть машинка не доставляет хлопот, а одни только радости!

ЗЫ Хороший продавец большая редкость. Остродефицитный и штучный кадр. Повезло (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
К.И.Т.
сообщение 12.1.2011, 23:12
Сообщение #13


электроник
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2871
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 343 раз(а)




Поздравляю с приобретением. Удачи на дорогах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Seledka
сообщение 9.10.2011, 23:41
Сообщение #14


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 183
Из: ул. П. Германа
Спасибо сказали: 8 раз(а)




Константин Колпаков Ниссан РРТ-Озерки. Не знаю, насколько корректно тут публиковать его мобильный, а то бы опубликовал.

Кто где как получал - пишите, может быть кому-то пригодится.
[/quote]

Согласен с коллегой на все 100% Константин Колпаков молодец!!! Забирал машину в пятницу, все грамотно вежливо и правильно! После общения в других салонах нет слов! Плюс небольшой бонус и Х-trail у меня. Другие салоны обещали машинку только к декабрю, а в Озерках аж 3 штуки было (уже -1 (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) )

Спасибо Константину за верного друга!!! (IMG:style_emoticons/default/hi.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StaGnez
сообщение 1.11.2011, 11:22
Сообщение #15


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 243
Из: Санкт-Петербург м. Ладожская
Спасибо сказали: 37 раз(а)




На днях заезжали в Ниссан РРТ-Озерки, после Автопродикса. Сразу же пошли к Константину. Разница в обслуживании и знаниях о машине колоссальны! Покупка еще не состоялось, но если звезды сложатся, то еще 2 X-Trail-а пополнят ряды клуба. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) На ресепшене на вопрос: "Где найти Константина", мило улыбнулись, прокомментировали тихонько "О, еще с клуба X-Trail" и проводили к нему )))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:23

Яндекс цитирования