IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
История благодарностей участнику СанСаныч. Спасибо сказали: 37 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.12.2019, 21:40 Сергея Onwood и Виктора him44 с Днем Рождения !
him44 Поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
pooh_birth_day.gif

1.gif
him44,
2.6.2019, 17:10 Флудим про 10-й День рождения Клуба
Еще раз поздравляю всех с Днем Рождения клуба. Десятилетие клуба как всегда провели на хорошем уровне. Спасибо всем за предоставленный праздник. Отдельно спасибо админам за хорошую подготовку встречи.
Наконец-то дочка сегодня выложила фотографии нашего праздника в альбом https://vk.com/album-78780245_263273063.
Так что заходите в группу и смотрите на мгновения нашего праздника. Удачи всем и здоровья!
Akina, B.R@ven, him44, hostage, Lady M, Lady Shot, Strelok75, tim_rubop, TSUBAKI, VVF, Бароша, Доцент,
18.11.2018, 21:38 Клубное Страхование!
На этой, уже уходящей, неделе подошло время окончания срока действия старого полиса ОСАГО. Созвонился с Володей (Стрелок75) и через нашего клубного партнера "Клубное страхование" оформил новый страховой полис на следующий год. Сегодня днем уже и получил свой новый полис на руки.
Как всегда оформление нового полиса прошло быстро, без навязывания дополнительных услуг и главное для меня - бюджетно.
Спасибо за оперативную работу нашему партнеру "Клубное страхование" и лично Володе за доставку готового документа на автостоянку "ВЭЛ" (пр. Энгельса, 135А).
СанСаныч.
Strelok75, Клубное Страхование,
8.4.2018, 15:54 Случайные встречи одноклубников! Часть 5.
Передаём приветы, делимся позитивом!
Денис, привет! Ты так быстро пролетел мимо меня на Пулковском шоссе, что я даже не успел напугаться. Вдогонку только успел поморгать тебе фарами. Давненько на дороге не встречался с одноклубниками...
Дэн,
4.2.2018, 20:55 Портативное пусковое устройство CARLIGHTER
Ннадо?
Устройство вчера получил на стоянке . Спасибо Стрелку 75 за доставку. А сегодня с утра пораньше уже испытал прибор в работе. Автомобиль стоял на стоянке чуть больше месяца. Аккумулятор за это время, конечно. "сел", так как ему уже 8 лет. Подключил прибор согласно инструкции ( на коробке даже рисунки есть - разобраться можно ). С первого раза не завелся, но свет в фарах появился. Минут пять отдохнул и дал новую попытку прибору. Вторая попытка оказалась удачной - двигатель заработал (объем движка 2,0 литра ). Так что даже не пришлось искать провода и какого-нибудь "донора". Вывод такой - нельзя машине долго стоять без движения, тогда аккумулятор не "сядет". Зарядное устройство брал в подарок, а вышло так, что и самому пригодилось. Вещь хорошая - мне понравилась.
Strelok75,
18.11.2016, 21:09 Клубное Страхование!
В этот раз я поздно вспомнил про оформление ОСАГО, когда срок его истекал через 4 дня. Сразу же позвонил Партнеру "Клубное страхование" и узнал какие документы нужны для получения нового полиса. В первой половине рабочего дня передал все, что требовалось, а уже вечером можно было забрать новый документ. Получилось все быстро и очень даже своевременно. Пригодился здесь подарочный сертификат на скидку, который достался мне на Дне Рождения Клуба. Большое спасибо Партнеру за оперативную работу по оформлению полиса.
Клубное Страхование,
11.9.2016, 23:21 Случайные встречи одноклубников! Часть 5.
Передаём приветы, делимся позитивом!
B@loo. тебе также привет от меня. Долго я наблюдал тебя позади своей машины. Правда не успел увидеть твой ник когда ты меня обгонял.
B@loo,
29.5.2016, 17:29 День рождения клуба 2016!
Флудная тема!!!
Празднование Дня Рождения клуба прошло как всегда на самом высоком уровне! Спасибо всем кто этот праздник готовил (администраторам и добровольцам). А также спасибо всем кто участвовал во встрече клубней. С удовольствием поболели за участников соревнования на трассе с препятствиями, а также насладились видением возможностей внедорожников, которые продемонстрировали на канаве наши ребята. Еще раз всем спасибо !!! Фотографии и видео также добавили вКонтакт.
Akina, Juke89, Lady M, Lady Shot, Muzzy, Strelok75, zander, Доцент,
20.5.2014, 22:53 День Рождения клуба 2014. Нам 5 лет!
Обсуждение, попростому - Флудилка )))
Еще раз поздравляю всех одноклубников с ДР клуба! Спасибо за праздник! Площадку организаторы и волонтеры выбрали прекрасную. Спасибо нашему "Сусанину" за доставку большой колонны к месту назначения без потерь. В этот день даже погода была за нас. Встреча и прадник удались. Спасибо за это всем одноклубникам и гостям. К сожалению, не мог быть на встрече до конца из-за плохого самочувствия. Обратно решил ехать по Приозерскому шоссе и не прогадал - по пути следования не попалось ни одной пробки. От своего экипажа также выкладываем фотки.(Смотрите в контакте ).
Strelok75,
2.3.2014, 12:28 "Масленица-2014" Флудная тема.
Новичкам не стесняться!!!!!
Праздник "Масленица - 2014"удался на славу! От нашего экипажа всем участникам праздника большое спасибо. Особая благодарность организаторам этой встречи! В свою очередь тоже добавляем некоторые фотографии. Смотрите по этому адресу: https://vk.com/album-6466569_189894563
Lady Shot, Strelok75,
25.1.2013, 22:00 Подставы от пешеходов
Цитата(Murych @ 19.11.2012, 23:09) *
Спокойно говоришь, что звонишь в ГИБДД. Будем всё решать официально. Если друзья не сваливают, то именно так и делаешь (по закону).

Вы правильно говорите. Сегодня у меня в 7 утра была подстава от пешехода на Савушкина. Видел на обочине стоит молодой человек Сбавил скорость до 40 км/ч и проехал мимо стоящего на обочине. Через метров 800 у сфетофора к машине подошел мужчина и сказал, что я сбил пешехода. Я говорю, что сейчас развернусь и приеду на тот переход. Он говорит- не надо ехать, "сбитый" у него, забирай мол его к себе и вези в травмпункт, а ему некогда. "Сбитый" сел в мою машину. Я предложил ему два пункта куда могу доставить Он сказал, что это далеко. Свой телефон я только что поставил на зарядку и поэтому попросил "сбитого" самому позвонить, где еще есть травмпункты. Но тут на его телефон позвонили с какой-то скорой помощи. Нам мол позвонил тот кто подобрал "сбитого". Травмпункты искать не надо, мы к вам выслали машину скорой помощи. Врачи мол обследуют вас на месте. Потом почти сразу позвонили из ГИБДД. Они мол получили сигнал о случившемся от скорой помощи. Потом минут через 10 опять позвонили со скорой помощи. Вы мол договоритесь со "сбитым", а мы снимем заявку и позвоним в ГИБДД, чтоб тоже сняли заявку. "Сбитый" им сказал, что согласен снять зявку, если выполню кое-какие условия. Я выслушал его условия. Сумма, звучащая в его устах была запредельной, выражающаяся в 6-значных цифрах ЕВРО. В это время зазвонил мой телефон и я попросил звонившего вызвать мне ГИБДД (чтоб все было по закону). После моего звонка "сбитый" сказал, что ему стало хорошо, ко мне претензий нет и сразу же покинул мою машину. Видимо встреча с работниками ГИБДД его не радовала. Если бы на тот момент работал мой видеорегистратор, мне было бы намного проще.
aphold, GPS, mopokko, sobolino, TehNik, VVF,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:31

Яндекс цитирования