IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
12 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсуждение нового X-Trail
Muzzy
сообщение 10.10.2018, 10:07
Сообщение #106


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1196
Из: Питерские мы...... с острова
Спасибо сказали: 703 раз(а)




Тимур,
Я бы порекомендовал Аврору. Менеджмент более чем адекватный. Во всяком случае год назад так было. Не было навязывания каких-то немыслимых допов. Все по делу. Я думаю что Денис (Zander) со мной согласится. Мы с ним брали Т32 с разницей в 2-3 месяца.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skavit
сообщение 10.10.2018, 13:10
Сообщение #107


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 170
Из: Spb
Спасибо сказали: 11 раз(а)




Плюсану за Аврору.
А вот на Т31 покатался бы еще до Т33 (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Единственное, сейчас опять начались разговоры о "завтрешнем" дефолте... может и есть смысл вложиться в новый авто.
Рестайл или старый- смотрите по комплектации и рублям. На штатную ГУ не ведитесь... Диодный свет-вещь. Подогрев руля и руль- это уже вопросы Вашей религии...

Сообщение отредактировал skavit - 10.10.2018, 13:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iksoi
сообщение 10.10.2018, 16:24
Сообщение #108


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 940
Из: Санкт Петербург Юго-Запад
Спасибо сказали: 298 раз(а)




Если говорить про треид ин то вот лично мне оценили машину почти на 90 т.р. меньше, чем другие дилеры. Правда это было почти 3 года назад. Это я про Аврору.....Машину вообще не смотрели, хотя ТО делал у них. Сказал им - вы хоть машину посмотрите...... ноль эмоций, от компьютера даже не оторвался...Сдал другому дилеру, сразу же взяли. В общем камушек в огород Авроре...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
toto
сообщение 10.10.2018, 16:34
Сообщение #109


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 746
Спасибо сказали: 386 раз(а)




У меня успешный опыт как трейд-ина так и вообще ниссано-владения с автопродиксом на Московском.
Адекватный менеджер, адекватный мастер-приемщик, мне там нравится.
Если пойду менять икс-трейл еще раз, то конечно к ним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
him44
сообщение 10.10.2018, 18:40
Сообщение #110


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3680
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Спасибо сказали: 2594 раз(а)




Цитата(skavit @ 10.10.2018, 13:10) *
сейчас опять начались разговоры о "завтрешнем" дефолте... может и есть смысл вложиться в новый авто.

Тогда уж лучше валюту покупать, если исходить из данного аспекта...

Сообщение отредактировал Ainstain - 10.10.2018, 21:47
Причина редактирования: Оверквотинг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zander
сообщение 10.10.2018, 21:43
Сообщение #111


Коммандос
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3245
Из: С-Петербург
Спасибо сказали: 2202 раз(а)




Оставлю и я свои "5 копеек". По трейд-ину мне в Авроре дали самую большую стоимость, да еще и увеличили ее после осмотра. Менеджер по продажам Александр Ефименко был просто на высоте - все вопросы решал оперативно и всегда был на связи.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 10.10.2018, 21:44
Сообщение #112


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




В прошлый раз с трейд-ином в Авроре не получилось- Автопродикс дал за 3-месячную машину гораздо больше. Сейчас встал вопрос выбора комплектации, он самый сложный (IMG:style_emoticons/default/to_pick_ones_nose3.gif) Надо ли мне установленный яндекс, другие фишки и плюшки. С круговой камерой ездила в Кашкае, наигралась быстро, потом постоянное пиликание при перестроении и маневрах отвлекало. При движении задним ходом в темное время парктроники наверное хуже чем круговая камера. Точно не хочу кожаный салон как в Кеше был, пока одни вопросы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 18.10.2018, 21:33
Сообщение #113


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




С 15 ноября рестайлинговый 32 будет у дилеров. Но такой хорошей скидки по трейд- ину уже не будет- это если кто планирует менять (IMG:style_emoticons/default/to_pick_ones_nose3.gif) Долго думала насчёт люка, немного удивило что он текстильный и легко прогибается из салона. Счастливые обладатели этой красоты- за время эксплуатации ткань не провисла? У меня над парковочным местом проходит вентиляционная труба. Сегодня присмотрелась- дверь багажника при открывании явно выше 31-ой. Но она же открывается автоматически, как быть? Бить по трубе совсем не хочется. И ещё не понравилось что молдинг по низу не перекрывает выпуклость по боку. То есть любое резкое открывание дверей у соседней машины может оставить вмятину. Клеить дополнительный? Счастливые обладатели младшего брата- это некритично, проблем не было?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
him44
сообщение 18.10.2018, 22:27
Сообщение #114


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3680
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Спасибо сказали: 2594 раз(а)




Так всё же решилась поменять?) На танкодром с новым Другом?)

Сообщение отредактировал him44 - 18.10.2018, 22:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tim_rubop
сообщение 18.10.2018, 23:59
Сообщение #115


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1190
Из: СПб, Московские ворота
Спасибо сказали: 421 раз(а)




Ээээээм......
какую комплектацию смотришь в итоге?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 19.10.2018, 8:24
Сообщение #116


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Цитата(tim_orenburg @ 18.10.2018, 23:59) *
Ээээээм......
какую комплектацию смотришь в итоге?

Тимур, выбираю между SE+ и SE Top 2.0, как и было. В других кожаный салон, не моё точно. Дилеры сейчас предлагают реальные плюшки в виде бонуса (IMG:style_emoticons/default/to_pick_ones_nose3.gif) Понимаю что после Нового года будет дороже..
Не, этот танкодром точно пропущу или попрошусь к более опытным в экипаж.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Next
сообщение 19.10.2018, 9:11
Сообщение #117


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3294
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 720 раз(а)




Не знаю как в новом Иксе, но обычно в машинах есть функция недооткрывания крышки багажника. Т.е. в момент открывания, надо нажать кнопочку (в некоторых случаях тормознуть рукой 5 дверь) и она должна запомнить это положение. Тогда и не бу задевать препятствие.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muzzy
сообщение 19.10.2018, 10:26
Сообщение #118


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1196
Из: Питерские мы...... с острова
Спасибо сказали: 703 раз(а)




Цитата(Lady M @ 18.10.2018, 21:33) *
С 15 ноября рестайлинговый 32 будет у дилеров. Но такой хорошей скидки по трейд- ину уже не будет- это если кто планирует менять (IMG:style_emoticons/default/to_pick_ones_nose3.gif) Долго думала насчёт люка, немного удивило что он текстильный и легко прогибается из салона. Счастливые обладатели этой красоты- за время эксплуатации ткань не провисла? У меня над парковочным местом проходит вентиляционная труба. Сегодня присмотрелась- дверь багажника при открывании явно выше 31-ой. Но она же открывается автоматически, как быть? Бить по трубе совсем не хочется. И ещё не понравилось что молдинг по низу не перекрывает выпуклость по боку. То есть любое резкое открывание дверей у соседней машины может оставить вмятину. Клеить дополнительный? Счастливые обладатели младшего брата- это некритично, проблем не было?


Марина,
Текстильная задвижка у люка потому, что она при открытии сворачивается в задней части крыши. За год ничего не провисло. Высоту открывания задней двери можно регулировать. Как это делается, подробно описано в руководстве. (Но в целом Михаил Next написал верно).По поводу молдинга да, проблема. На прошлой недели меня уже помяли на парковке в Сосновом Бору. Как раз на следующий день после того, как у меня закончилась страховка.....Я до этого смотрел на молдинги для 32 го. Но они во первых такие убогие, что не поднимается рука уродовать автомобиль, во вторых посмотрел однажды в городе их на машине, и понял, что толку от них не много. И еще хочу добавить от себя по поводу текстильного салона. Рекомендую все-таки крепко подумать. У моего коллеги как раз комплектация SE+. Могу сказать, что он аккуратный человек. Но за 8 или 9 месяцев пользования, текстиль довольно прилично утратил свой первозданный вид..... Все-таки качество обивки оставляет желать лучшего. Вообщем он уже установил чехлы из экокожи.

Кстати насчет плюшек. На прошлой неделе ездил с товарищем в Аврору. Обсчитывали ему Мурано. Я поинтересовался насчет бонусов на покупку нового Трейла. На мой взгляд ничего интересного за год дилер не предложил....


Сообщение отредактировал Muzzy - 19.10.2018, 10:38


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 19.10.2018, 13:30
Сообщение #119


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Спасибо всем за советы и ответы на мои вопросы! Вы мне очень помогли (IMG:style_emoticons/default/to_pick_ones_nose3.gif)
С люком поняла, можно не переживать. По поводу ткани в салоне- в Кашкае была кожа, не понравилось. Вещи, сумки реально летали, слетали вниз. И летом на коже мне неуютно..
Алексей, сочувствую очень, конечно жалко что КАСКО не вовремя закончилось. Это реальная проблема, учитывая как многие притираются к соседним машинам. Вчера в Автопродиксе увидела хромированную накладку- тонкая полоска на выступающей части. Смотрится неплохо, в унисон с ручками. От небольших ударов наверное может помочь. Но надо ещё поискать.
Плюшки в салонах разные- от путёвок на двоих в ОАЭ до реальных денег и зимней резины. Для меня скидка в 300 т.р. хорошая. Машина октябрь 2014г, состояние хорошее, ТО только у дилера. Но я понимаю что пробег немаленький- 119 т. км. Вроде дают неплохую цену за трейд, понимаю что дальше дороже моя машина не будет и новая дешевле не станет. Вообщем время пришло. Пока предложение выгоднее не от Авроры..


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muzzy
сообщение 19.10.2018, 14:37
Сообщение #120


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1196
Из: Питерские мы...... с острова
Спасибо сказали: 703 раз(а)




Цитата(Lady M @ 19.10.2018, 13:30) *
... Вчера в Автопродиксе увидела хромированную накладку- тонкая полоска на выступающей части. Смотрится неплохо, в унисон с ручками. От небольших ударов наверное может помочь. Но надо ещё поискать.
..


Марина, эти хромированные накладки абсолютно бесполезны, так как дверь после них по геометрии кузова в отличии от двери Т31 выступает дальше. Есть именно молдинги, который могут защитить двери. Но про них я писал в предыдущем посте.
Мне молдинги не помогли бы в любом случае, так как дверью ударили по заднему крылу, около лючка бензобака.
Что касается пробега в 119 тысяч - то это для машины которой 4 года, вполне адекватная цифра.

Сообщение отредактировал Ainstain - 19.10.2018, 15:18
Причина редактирования: оверквоттинг


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:25

Яндекс цитирования