IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
27 января снятие блокады Ленинграда, 29.01.17- возложение цветов...
Стич
сообщение 29.1.2017, 22:50
Сообщение #31


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 818
Из: Санкт-Петербург, с Просвещения
Спасибо сказали: 748 раз(а)




Было интересно и познавательно.

Всё прошло, как всегда, на высоте.

Спасибо всем за компанию и огромное спасибо Володе-Стрелку за организацию и проведение мероприятия.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muzzy
сообщение 29.1.2017, 22:50
Сообщение #32


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1196
Из: Питерские мы...... с острова
Спасибо сказали: 703 раз(а)




Фотографии залил. Помимо меня, снимала еще моя Маленькая Принцесса и Володя Стрелок, когда заменял меня на групповых фотках. Мы все старались!!!))))

Сообщение отредактировал Muzzy - 29.1.2017, 22:52


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 29.1.2017, 23:03
Сообщение #33


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




Вот и меня привезли на эвакуаторе..... Всем громадное спасибо за участие, а Володе за организацию! Мы вместе и, как всегда, мы - сила!
Что с машинкой буду выяснять завтра, она так и не завелась. Поеду завтра снова верхом на Ниссан-Ассистанс к дилеру - пусть ищут, что это....
Но даже недоразумение с машиной не испортило приятного впечатления от сегодняшней поездки!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ainstain
сообщение 29.1.2017, 23:48
Сообщение #34


Коммандос
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4237
Спасибо сказали: 1389 раз(а)




Спасибо за поездку. Особенно понравилось, что побывали на малоизвестной точке "Безымянная высота". Ни разу там до этого не был не был! За это отдельное СПАСИБО! Супер, что добавили в маршрут ранее не посещенные нами места.
Да и новый музей "Дорога жизни" тоже хорош!

Цитата(Lady Shot @ 29.1.2017, 23:03) *
Вот и меня привезли на эвакуаторе....


Инне скорейшего выздоровления (в смысле - ее любимой машинке).


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 30.1.2017, 0:27
Сообщение #35


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




Теперь, когда моя белая лошадка стоит на родной стоянке, могу раскрыть большой секрет. Первое - Спасибо Кириллу, что остался со мной, когда все поехали на диораму. Второе - Володя сообщил № тел. местного эвакуатора, который увидел в г. Кировск. Позвонив туда, мне дали другой номер тел. Позвонила, сказала, что хочу, чтоб машину до вечера отвезли на платную автостоянку в г. Кировск, минут через 20 приехал эвакуатор и за 1500 руб. повез... и привез.... нас в промзону, где нет адресов... И какие-то полузаброшенные строения. В это время мне звонит Автолокатор (а это из Москвы) и спрашивают - "Видим, что машина под сигналкой, двигатель не заведен, но она перемещается... она под контролем?" Ответила - да, я рядом. Мне отвечают - видим точку - г. Кировск, называют название улицы, но нет номера дома..." Точного адреса нет, говорю, фиксируйте эту точку и отслеживайте, чтоб она дальше без меня не перемещалась... Пока ехали к этому месту, я переживала, как найду, а Кирилл говорил - всё просто - только прямо (но это было днём), а вечером, почему-то всё выглядело иначе и надо было куда-то поворачивать.

Потом, после цветка Жизни все поехали по домам, а я с Володей поехала в Кировск. В темноте я не смогла найти тот двор, где стоит моя машина....

Пока с Володей там крутились - наткнулись на какую-то древнюю заброшенную могилу, почти в канаве.... а места, где стоит моя машина, не нашли...
Вот тут мне стало страшно... И я с ужасом подумала, что даже не догадалась сфотографировать номера того эвакуатора, который меня привез...

Позвонили по тому телефону, по которому звонила, и к счастью, минут через 20 к бензоколонке ПТК, что была на въезде в эту промзону, подъехал мерс и за рулем был тот парень, который меня привез...

А где-то минут через 20 после этого позвонил эвакуатор от Ниссан Ассистанс. Володя встретил его у бензоколонки (с адресом уже разобрались) и я - мы, с моей белой лошадкой, благополучно добрались до стоянки...

Вот такое завершение поездки.... (IMG:style_emoticons/default/post-11869-1286867170.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_wacko.gif) (IMG:style_emoticons/default/viannen_39.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ainstain
сообщение 30.1.2017, 9:27
Сообщение #36


Коммандос
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4237
Спасибо сказали: 1389 раз(а)




Цитата(Lady Shot @ 30.1.2017, 0:27) *
...наткнулись на какую-то древнюю заброшенную могилу, почти в канаве.... а места, где стоит моя машина, не нашли...


Да уж...
В аналогичных случаях, если оставляю машину (обычно это заграницей), то отмечаю точку в навигаторе, чтобы на обратном пути прийти в тоже место.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ainstain
сообщение 30.1.2017, 12:35
Сообщение #37


Коммандос
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4237
Спасибо сказали: 1389 раз(а)




В продолжении поездки.
Нашел интересную статью:
Дорога жизни (интересные сведения)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КИРИЛЛ
сообщение 30.1.2017, 18:02
Сообщение #38


Заслуженный Участник Клуба
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 624
Из: С-Пб,Планерная ул.
Спасибо сказали: 322 раз(а)




Спасибо организаторам и участникам за прекрасный выезд.
Все было отлично!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 30.1.2017, 19:43
Сообщение #39


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Очень жаль, что не смогла с вами поехать, только вернулась в Питер. Инна, расстроилась из- за твоей белой лошадки, отпишись после сервиса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 30.1.2017, 20:00
Сообщение #40


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




А вот еще интересная информация про подводные работы на Ладоге. Мама моего друга - была единственным в мире тяжелым водолазом, которая принимала участие в этих работах: Тяжелый водолаз Нина Соколова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стич
сообщение 2.2.2017, 17:42
Сообщение #41


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 818
Из: Санкт-Петербург, с Просвещения
Спасибо сказали: 748 раз(а)




Ещё одна интересная информация о Дороге Жизни. На этот раз про уникальные железнодорожные мосты через Неву, возведённые и эксплуатируемые под постоянными обстрелами после прорыва блокады Ленинграда и действовавшими почти год до полного снятия блокады.
http://www.fontanka.ru/2017/02/01/060/


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:04

Яндекс цитирования