IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто и где страхуется? Помощь новичку советом.
S-Strannik
сообщение 10.2.2013, 21:16
Сообщение #1


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1243
Из: Кириши
Спасибо сказали: 330 раз(а)




Хотелось бы знать кто и где страхуется.
В приципе интересуют компании Уралсиб, Согласие.
Я из области.
Извиняюсь, не в ту тему закинул вопрос.
Просьба модеоаторам перенести тему в соответствующий раздел

Сообщение отредактировал Sergio - 10.2.2013, 21:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kulinsk
сообщение 10.2.2013, 23:05
Сообщение #2


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 107
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 24 раз(а)




ВСК - Ниссан, РСТК - Пежо. Но говорят с февраля тарифы поднялись.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 10.2.2013, 23:57
Сообщение #3


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




У нас есть партнеры - Страховой Центр Можно связаться с ними и проконсультироваться. Предложат наилучший вариант, к тому же есть клубные скидки. Последние 2 года страхуюсь через них.

Сообщение отредактировал Lady Shot - 10.2.2013, 23:58


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
S-Strannik
сообщение 11.2.2013, 7:27
Сообщение #4


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1243
Из: Кириши
Спасибо сказали: 330 раз(а)




Спасибо за ответы.
ВСК в салоне не рекомендовали, говорят качество обслуживания очень упало
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smash
сообщение 11.2.2013, 9:25
Сообщение #5


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1633
Из: СПб, м. Большевиков
Спасибо сказали: 318 раз(а)




Цитата(Sergio @ 11.2.2013, 8:27) *
Спасибо за ответы.
ВСК в салоне не рекомендовали, говорят качество обслуживания очень упало

Они правы, ВСК - в топку.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uss
сообщение 11.2.2013, 11:23
Сообщение #6


Добрый Божок
*****

Группа: Администрация Клуба
Сообщений: 7574
Из: Cанкт-Петербург
Спасибо сказали: 594 раз(а)




Дважды стаховал в ВСК. В этот раз ушел в РЕСО, т.к. застраховался по акции и ценник получился дешевле чем предложило ВСК.
Страховался через наших партнеров Страховой центр.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vla-S
сообщение 11.2.2013, 22:36
Сообщение #7


Коммандос
****

Группа: Молчуны
Сообщений: 1293
Из: Питер, Купчино
Спасибо сказали: 33 раз(а)




Страховой Центр рулит!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денесяка
сообщение 12.2.2013, 8:20
Сообщение #8


Камрад
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Спасибо сказали: 2 раз(а)




росгосстрах ремонт на 230 килорублей согласовал за 2 недели. получается хорошо (IMG:style_emoticons/default/preved.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
S-Strannik
сообщение 12.2.2013, 17:59
Сообщение #9


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1243
Из: Кириши
Спасибо сказали: 330 раз(а)




Всем спасибо за участие!
Остановился на Уралсибе, он представлен в нашем городе, можно обращаться там а не ехать в Питер и его рекомендуют брокеры, как одну их надежных компаний.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
волк
сообщение 19.3.2013, 13:51
Сообщение #10


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 438
Из: СПБ.
Спасибо сказали: 33 раз(а)




Только в рессо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 20.3.2013, 0:24
Сообщение #11


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




Я за страховой центр - они ищут наиболее выгодную для клиента страховую компанию, еще и с учетом скидок по клубной карте.... И грин-карты у них со скидкой.... Не понимаю в чем их интерес, но к клубным машинам они относятся с большим вниманием... учитывая все пожелания клиента. А одно это даже приятно, не говоря о финансовой выгоде....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gam-Gam
сообщение 22.2.2014, 10:43
Сообщение #12


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 838
Из: C-ПБ,Купчино,Малая Бухаресткая
Спасибо сказали: 253 раз(а)




Цитата(Sergio @ 12.2.2013, 18:59) *
Всем спасибо за участие!
Остановился на Уралсибе, он представлен в нашем городе, можно обращаться там а не ехать в Питер и его рекомендуют брокеры, как одну их надежных компаний.

Сергей ,не поделитесь опытом общения с Уралсибом,меняю страховую,остановился на Уралсибе,уж больно ценник у них вкусный,В авроре на второй год насчитали 55 тыр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
S-Strannik
сообщение 22.2.2014, 11:51
Сообщение #13


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1243
Из: Кириши
Спасибо сказали: 330 раз(а)




Что можно сказать по СК Уралсиб.

Официальная информация в рейтинге надежности А++.

Прошел год страхования в данной компании. Страховался по КАСКО Классик, кроме меня 3 водителя вписано было.
За период страхования было 3 обращения: ДТП, третьи лица во дворе и лобовое. Все случаи обращения удовлетворены, каких-то дополнительных телодвижений делать не пришлось. Один минусик или нюанс : два раза писал заявление об изменении ОД: пытались в Автопродикс отослась, но все решалось. Думаю, что это из-за того что страховался в Киришах и они автоматом, если не просить направляют в Автопродикс.
По первому ДТП сумма ущерба была значительной (перекрывала страховку в 2 раза, но это цены ОД), процесс выдачи направления и согласования прошел очень быстро: через 4 недели я получил уже отремонтированный автомобиль. Спасибо и авроровцам, ьыстро составили смету и теребили СК. Ремонт конечно не относится к заслугам страховой, но тем не менее все сделано быстро и качественно.
Второй сдучай конечно согласовывался несколько дольше, но с вмятиной на заднем крыле (кто-то не то пнул, не то кулаком, может дети мячом зарядили) ездить можно было. Возможно в этот момент происходила перетрубация в СК.
С лобовым стеклом тоже вопрос был решен довольно быстро: дней через 5, по моему, получил направление. Несмотря на то что в направлении было написано, что после согласования, у Авроры есть договоренность с Уралсибом выполнение по факту обращения, стекло было в наличии и меня записали на замену на удобное для меня время.

В результате прошедшего года страхования, к сожалению, заработал понижающий коэффициент (ДТП "подфартило") но перестраховался у них же. Правда теперь только на себя и взял КАСКО Смарт, с учетом предоставленных скидок в страховой, страховка вышла дешевле, чем прошлая, правда есть некоторые ограничения: 2 случая по свой вине., но думаю, что все же не прогадал.

Правда на второй день перестрахования у меня лопнуло стекло 5-й двери. Если бы не тонировка, наверное высыпалось, а так держится., края зафиксировал скотчем. Это не существенно. Главное - написал 20-о заявление (сразу оговорил чтобы в Аврору направили), 21-о уже получил направление. Отправил скан направления в Аврору. Правда в этот раз кузовной, несмотря на договоренность с Уралсибом, стекло будут заказывать после согласования. К сожалению стекло на мою комплектацию дорогое: атермальное , тонированное, в районе 40 кило рублей у ОД. Но надеюсь, что процесс не будет сильно растянут во времени.

Общее впечатление от СК очень хорошее. Почему там. Посмотрел рейтинги и отзывы, так же консультировался у страховых брокеров. Почему не удаленка, вроде они тоже есть. Машину оставлял жене, основная эксплуатация естественно в Киришах и районе, и потому все вопросы можно решить на месте, с двумя детьми сильно не наездишь. К тому же работники филиала Уралсиб у нас хорошие и отзывчивые, нет загибаний пальцев и прочего, да и с переделыванием направлений не возникало ни каких трудностей с головным офисом.
Если бы не ДТП, то не заработал бы такой коэффициент повышающий и страховка была бы еще по более вкусной цене.
Разговаривал с аварийным комиссаром, говорит, что для Киришей, оптимальный вариант цена-качество, отказов не было.

Если есть конкретные вопросы готов ответить в силу своей компетентности.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gam-Gam
сообщение 22.2.2014, 13:16
Сообщение #14


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 838
Из: C-ПБ,Купчино,Малая Бухаресткая
Спасибо сказали: 253 раз(а)




Цитата(S-Strannik @ 22.2.2014, 12:51) *
Что можно сказать по СК Уралсиб.

Официальная информация в рейтинге надежности А++.

Прошел год страхования в данной компании. Страховался по КАСКО Классик, кроме меня 3 водителя вписано было.
За период страхования было 3 обращения: ДТП, третьи лица во дворе и лобовое. Все случаи обращения удовлетворены, каких-то дополнительных телодвижений делать не пришлось. Один минусик или нюанс : два раза писал заявление об изменении ОД: пытались в Автопродикс отослась, но все решалось. Думаю, что это из-за того что страховался в Киришах и они автоматом, если не просить направляют в Автопродикс.
По первому ДТП сумма ущерба была значительной (перекрывала страховку в 2 раза, но это цены ОД), процесс выдачи направления и согласования прошел очень быстро: через 4 недели я получил уже отремонтированный автомобиль. Спасибо и авроровцам, ьыстро составили смету и теребили СК. Ремонт конечно не относится к заслугам страховой, но тем не менее все сделано быстро и качественно.
Второй сдучай конечно согласовывался несколько дольше, но с вмятиной на заднем крыле (кто-то не то пнул, не то кулаком, может дети мячом зарядили) ездить можно было. Возможно в этот момент происходила перетрубация в СК.
С лобовым стеклом тоже вопрос был решен довольно быстро: дней через 5, по моему, получил направление. Несмотря на то что в направлении было написано, что после согласования, у Авроры есть договоренность с Уралсибом выполнение по факту обращения, стекло было в наличии и меня записали на замену на удобное для меня время.

В результате прошедшего года страхования, к сожалению, заработал понижающий коэффициент (ДТП "подфартило") но перестраховался у них же. Правда теперь только на себя и взял КАСКО Смарт, с учетом предоставленных скидок в страховой, страховка вышла дешевле, чем прошлая, правда есть некоторые ограничения: 2 случая по свой вине., но думаю, что все же не прогадал.

Правда на второй день перестрахования у меня лопнуло стекло 5-й двери. Если бы не тонировка, наверное высыпалось, а так держится., края зафиксировал скотчем. Это не существенно. Главное - написал 20-о заявление (сразу оговорил чтобы в Аврору направили), 21-о уже получил направление. Отправил скан направления в Аврору. Правда в этот раз кузовной, несмотря на договоренность с Уралсибом, стекло будут заказывать после согласования. К сожалению стекло на мою комплектацию дорогое: атермальное , тонированное, в районе 40 кило рублей у ОД. Но надеюсь, что процесс не будет сильно растянут во времени.

Общее впечатление от СК очень хорошее. Почему там. Посмотрел рейтинги и отзывы, так же консультировался у страховых брокеров. Почему не удаленка, вроде они тоже есть. Машину оставлял жене, основная эксплуатация естественно в Киришах и районе, и потому все вопросы можно решить на месте, с двумя детьми сильно не наездишь. К тому же работники филиала Уралсиб у нас хорошие и отзывчивые, нет загибаний пальцев и прочего, да и с переделыванием направлений не возникало ни каких трудностей с головным офисом.
Если бы не ДТП, то не заработал бы такой коэффициент повышающий и страховка была бы еще по более вкусной цене.
Разговаривал с аварийным комиссаром, говорит, что для Киришей, оптимальный вариант цена-качество, отказов не было.

Если есть конкретные вопросы готов ответить в силу своей компетентности.

Спасибо за развёрнутый ответ.Завтра страхуюсь в УралСибе (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
S-Strannik
сообщение 22.2.2014, 13:46
Сообщение #15


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1243
Из: Кириши
Спасибо сказали: 330 раз(а)




Цитата(Gam-Gam @ 22.2.2014, 14:16) *
Спасибо за развёрнутый ответ.Завтра страхуюсь в УралСибе (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Пожалуйста! Как говорится чем могу.
Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:58

Яндекс цитирования