IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
История благодарностей участнику Lady Shot. Спасибо сказали: 1935 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.8.2022, 23:43 Дениса Zander С Днём Рождения!
Денис, с юбилеем!!! Прими самые наилучшие пожелания!!! Надеюсь, клубные встречи возобновятся и вновь встретимся на выездах!!! Удачи во всём!!!
zander,
23.7.2022, 17:02 О братьях наших меньших...
сАбаки, кошки, хомяки, питоны, олени и другие друзья Иксовода
Хочу поделиться своей радостью. С 1 июля у меня новый друг и компаньон. Извольте любить и жаловать – еще один клубень из экипажа Lady Shot – Трофим, цвергшнауцер, окрас – перец-соль, родился 11 апреля. Дачу уже освоил, а в прошлые выходные познакомился с походной жизнью. Машина для него теперь второй дом.












Lady M, Polina_226, VVF,
11.6.2022, 22:16 Марину Lady M с Днем Рождения!
Прими и мои поздравления и наилучшие пожелания всех благ! Поздравила лично, поздравляю тут!!!
003.gif pig_ball.gif party.gif d_daisy.gif
Lady M,
14.2.2022, 19:02 Алексея Muzzy с днюхой!
Поздравляю!!!! 003.gif
Muzzy,
14.2.2022, 19:02 Че- с Днём Рождения!
Поздравим основателя Клуба!!!
Поздравляю!!! 003.gif
товарисЧе,
24.1.2022, 22:48 Валеру VVF c Днем Рождения !
Валера, прими мои самые искренние поздравления с Днем Рождения!!! Желаю всех благ! Жду, когда вернется личное общение и выезды Икс-Трейл клуба!!! Мы победим! До встречи!!!

VVF,
21.11.2021, 21:03 Всем привет!
Привет! И всех благ! girl_bye2.gif
ag8591,
18.11.2021, 13:32 Красивые цифры на одометре
вечная тема :)
Сегодня перешла рубеж - с пятизначных цифр на шестизначные. Чтобы поймать момент наматывала круги на поле рядом с дачей....




VVF,
15.7.2021, 19:53 Флудим про выезд 26.09.2021
Предложения, пожелания, общение ;)
Лично я по клубному общению соскучилась, мы с Филей будем рады всех повидать!
Akina, Lady M,
28.4.2021, 22:18 X-TRAIL-SPb.ru с Днем Рождения !
Прекрасен, други, наш союз!!!
С Днем рождения, клуб!!! Соскучилась по клубным выездам!!!

him44, Lady M, MVMAX, VVF,
19.2.2021, 21:18 Инну Lady Shot с Днем Рождения !

VVF,
10.2.2021, 0:54 ТРЕП, ПРОСТО ТРЕП :) ЧАСТЬ 2
Пристанище самых злостных флудеров (продолжение)
Через 9 месяцев хочу возобновить тему для живого общения, где не говорят про железки, а про жизнь....
Первое - про ветерана, которого поздравляли в мае... Ему уже 94 года, в декабре переболел ковидом, месяц отлежал в больнице, но благодаря врачам, дочери и старой военной закалке - выстоял...

Второе.... Вчера, ночью с 8 на 9 февраля, гуляя с Филей, увидела необыкновенную зимнюю красоту... И волей неволей вспомнились стихи Сергея Есенина, написанные им в 1913 году...

Белая берёза
Под моим окном
Принакрылась снегом,
Точно серебром.
На пушистых ветках
Снежною каймой
Распустились кисти
Белой бахромой.
И стоит береза
В сонной тишине,
И горят снежинки
В золотом огне.
А заря, лениво
Обходя кругом,
обсыпает ветки
Новым серебром.




Lady M, Muzzy, MVMAX, VVF,
25.10.2020, 1:00 О братьях наших меньших...
сАбаки, кошки, хомяки, питоны, олени и другие друзья Иксовода
Сегодня, но пока писала, уже вчера, моему любимому Филечке, 24.10.2020 исполнилось 11 лет.... пока остается старейшиной клубных выездов.... С Днём рождения, Филечка!!!



В честь праздника дала конфетку - коровку, долго катал по дивану, потом понял, что это вкусно и съел... Многие спрашивают про любимые игрушки - все 11 лет - самая любимая игрушка - это махровое полотенчико из ИКЕА, завязанное в узелок. Как бы туго не затягивала, бегает с ним по всему дому, а через несколько минут приносит тряпочкой - и требует - "Завязывай снова!"



А на выездах всегда удивлялась, как он, такой маленький, но даёт понять всем новичкам, которые даже намного больше его ростом, что он главный.... В первый раз приехал на клубный д/р в 7 месяцев, и с тех пор не пропускал ни одного клубного мероприятия....

Lady M, Muzzy, MVMAX, VVF,
28.9.2020, 0:43 Западный Скоростной Диаметр
платная дорога
Цитата(tim_rubop @ 27.9.2020, 22:24) *
эм.... у меня их два, ЗСД и где-то есть Автодор (дома валяется)
коротко если - можно пользовать всегда автодоровский и забыть про ЗСД-шный? rolleyes.gif


Да, по автодору те же скидки, что и по транспондеру ЗСД. ЗСД-шный, который был получен бесплатно, теперь лежит дома. На один лицевой счет открыли 3 автодоровских, для семьи это удобно.
И еще заметка... Оказалось, что автодор на дорогах приоритетнее, чем ЗСД. В сумочке лежал активированный Автодор, но без денег, а на лобовом стекле ЗСД-шный, но с деньгами. Проехать по транспондеру ЗСД на ЗСД не смогла, шлагбаум не открывался... Пришлось переползать в другие ворота и проезжать за наличку... Оказалось, чтобы сработал транспондер ЗСД, второй надо было завернуть в фольгу... т.к. сигнал автодора перебивал сигнал ЗСД... теперь используем только автодор - дает скидки на всех дорогах и еще бонусы, если оплачиваешь картой Мир....

Если есть транспондер Автодор, то про транспондер ЗСД - можно выкатать висящие там деньги и забыть....

Автодор - скидки на всех платных дорогах России, а ЗСД - скидки только в Питере, а на других платных только скоростной проезд, но оплата без скидок, как за наличку....
Lady M,
7.9.2020, 0:43 Западный Скоростной Диаметр
платная дорога
Цитата(Дэн @ 6.9.2020, 17:24) *
Приветствую форумчане.
А кто нибудь может мне сказать - сколько будет стоить заезд по м11 от Питера до Твери? Транспондер ЗСД. Хочу понять цифру в реале(сколько на него кидать
"жизни"), а не по их таблице расчетов.


В первой половине августа ездили в Казань. Изучила вопрос. Транспондером ЗСД можно платить на М-11, но скидок нет, цена та же, что за наличку. Проверено, когда в июле ездили в Окуловку. Поэтому перед поездкой в Казань купила транспондеры Автодора. По нему скидка на всех платных дорогах России, М-11, М-4 Дон, включая наш ЗСД. Но.... т.к. у нас в семье 3 машины, хотелось, чтобы были привязаны к одному лицевому счету. Если не принципиально, то можно купить у партнеров - на ЛукОйле или Газпромнефть - но они дороже, чем в офисе и каждый привязан к отдельному лицевому счету. Официальный офис в СПб по адресу: Московский проспект, д. 111, 5 этаж, офис 504 - там можно сразу купить несколько и привязать к одному лицевому счету и они рублей на 300-400 дешевле, чем на заправках... Но покупать надо за несколько дней до поездки, чтобы его/их активировать... Транспондером ЗСД перестали пользоваться. А еще там скидки, если активировать карту Мир и с неё платить...
И еще на заметку, на М-11 телефоны Мегафона молчат, вышки через каждые 5 км - но это МТС.... Вот такая незадача....
Ainstain, Дэн,
3.7.2020, 20:02 Игоря Доцента с Днем Рождения !
Игорь, и мои поздравления прими!!!! С наилучшими пожеланиями, удачи во всём!!!!

Доцент,
11.6.2020, 11:50 Марину Lady M с Днем Рождения!
Марина, прими и мои поздравления с наилучшими пожеланиями!!!

Lady M,
31.5.2020, 0:01 Флудим про 10-й День рождения Клуба
Цитата(Spender @ 30.5.2020, 23:02) *
Вера и надежда умирает последней. Будем ждать хорошего удобного момента. Всем терпения и удачи тогда


Перенесли парад, можно и д/р клуба перенести, как исключение... Было бы желание у клубней, сил у админов, избавления от этого кавида и ликвидации самоизоляции... Время покажет, а пока просто ждем лучших времен... и не забываем, что наш клуб - сила!
Muzzy, Polina_226, tim_rubop,
30.5.2020, 18:31 Флудим про 10-й День рождения Клуба
Цитата(Spender @ 30.5.2020, 16:35) *
Эх....😢А про 11 день рождения ни кто и не говорит уже!!карантин все планы испортил,и не дал вырваться на волю. Печально.


И не говори! Дай Бог, 12-ый отпразднуем и вдвойне.... Надо переждать и не будем печалиться, а надеяться на лучшее!!! girl_wacko.gif viannen_39.gif girl_wacko.gif
hostage,
21.5.2020, 18:54 Юмор v.2.0
продолжаем развлекаться :)
Увидела на странице друга из Нью-Йорка - американская подушка безопасности... girl_wacko.gif girl_haha.gif girl_wacko.gif

Polina_226, tim_rubop,
8.5.2020, 1:46 ТРЕП, ПРОСТО ТРЕП :) ЧАСТЬ 2
Пристанище самых злостных флудеров (продолжение)
Дополняю... Николай Яковлевич Бондарь, 1926 года рождения, с начала войны - сын полка на 2-м южном фронте, в последние 2 года войны был солдатом, после войны закончил Академию связи, стал офицером и руководил военной радио разведкой. Полковник. Сейчас ему 95-й год. В нашем доме с его создания - уже 29 лет. Моя мама была первым председателем ЖСК, а он был её замом....
Из-за всех последних событий он очень переживал, что парада не будет, встречи с ветеранами не будет.... И Академия Связи решила организовать ему праздник, т.к. в Академии есть хор курсантов.... но....
квартира у Николая Яковлевича на 7-м этаже, окна выходят во двор (с видом на помойку) и ко мне, как к председателю ЖСК, обратились за помощью...
Я договорилась с квартирой на 2-м этаже, у которой окна на главный вход, обеспечила военных электричеством, протянув кабель из щитовой. От дома закупили ветерану букет из 75 красных гвоздик, и купили гвоздики для всех квартир, у кого окна выходят на юг и запад, и после окончания концерта, и парадного прохода военных, и поздравления от ЖСК - устроили дождь из гвоздик и аплодисменты... Поддержали все, кто стояли на улице и с балконов дома напротив....
Для него это был сюрприз, дочка ему сказала - папа, приготовь мундир и идем фотографироваться на второй этаж.... Это было здорово!!! Видео будет потом, а пока фотография с начала мероприятия, отснятая из дома напротив...



Lady M, Polina_226,
1.5.2020, 23:29 Полуночники, United!
Вход ограничен с 1 до 5!!!!
Подходящей темы не нашла, поэтому пишу современному поколению тут....

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПЕРВОМАЕМ!!! Для нас это был просто весенний праздник, предвестник Дня Победы, безо всякой политики....

Случайно нашла такую фотографию на просторах инета... Мост Свободы 1950 г., май, демонстрация... Точно такую же картину, но лет на 8-9 позже (то что уже запомнилось), я каждый май видела из своего окна, жили на ул. Астраханская... И было счастье, когда выходили на улицу и с родителями присоединялись к шествию... Помню расстегаи (кто-то знает, что это такое? - если нет - расскажу), карамельные петушки, которые продавались... Хоровые песни под аккордеон... А сидеть на плечах у папы и обозревать всех сверху - была самая большая радость!!!



Спасибо знакомой из моего поколения, это называлось РАСКИДАЙ!!! Проверила по интернету - там расстегай - это только пирожок. А в наше время это был небольшой мячик из опилок (см 3 в диаметре), обёрнутый в яркую бумажку, обмотанный нитками и к нему привязана резиночка. Можно было в кого-то кинуть и он тут же отлетал к тебе обратно... Было забавно так шутить, но продавались они только по праздникам...
MVMAX, tim_rubop,
2.4.2020, 15:50 ТРЕП, ПРОСТО ТРЕП :) ЧАСТЬ 2
Пристанище самых злостных флудеров (продолжение)
Петербург, 1 апреля 2020.... нашла у знакомого фотографа на странице... И комментарий: "Побудь пустынным, чтобы не стать пустым...."







Lady M, Polina_226, tim_rubop, VVF,
1.4.2020, 23:45 ТРЕП, ПРОСТО ТРЕП :) ЧАСТЬ 2
Пристанище самых злостных флудеров (продолжение)
Сидим на домашнем аресте... Но, честно говоря, думала, что форум оживет от однообразного домашнего досуга и нехватки живого общения... Но, похоже, темы про железки иссякли, а про живое общение на форуме... кто-то забыл, кому-то обрубили руки, а новенькие даже не знают о том, что тут когда-то было живое общение на разнообразные темы.... А пока посмотрите про Масяню.... И давайте вернём живое общение на форум!!!



А ЭТО МУЛЬТЯШКА: СМОТРЕТЬ ТУТ (по другому вставить не смогла...)
МАСЯНЯ
Lady M, Polina_226, Дэн,
10.3.2020, 2:43 Полуночники, United!
Вход ограничен с 1 до 5!!!!
Хочу поделиться небесной красотой! Сегодня вечером посмотрела в окно и увидела на небе необыкновенный облачный зигзаг.... К сожалению, фотография не передаёт всей полноты и красоты неба! Но это было уникальное и неповторимое зрелище....

Akina, MVMAX, VVF,

35 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:21

Яндекс цитирования