IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
37 страниц V  « < 33 34 35 36 37 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Отзывы о работе Авроры Авто, позитив, негатив, как получится
Ainstain
сообщение 29.5.2017, 10:49
Сообщение #511


Коммандос
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4237
Спасибо сказали: 1389 раз(а)




Цитата(Lady M @ 29.5.2017, 9:55) *
... всё аккуратно, герметика не пожалели...


А как определили, что герметик нанесли в достаточном кол-ве?

У меня, при замене лобового в Авроре по КАСКО, капнули клея (герметика) вверху всего пару раз. В итоге резинка (молдинг между лобовым и крвшей) стала выскакивать на скорости и молотить по краске.
Сообщать в теме не стал, т.к. обнаружил это не сразу. Решил проблему самостоятельно - в конторе по замене стекол. Писал об этом здесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
berc
сообщение 30.5.2017, 13:40
Сообщение #512


Камрад
*

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 69
Из: Ленинград
Спасибо сказали: 4 раз(а)




Цитата(Lady M @ 29.5.2017, 9:55) *
Давно хотела написать. Поймала камень в лобовое, меняла по КАСКО в Авроре. Новое встало лучше чем родное, ровнее. При покупке Хитрюши даже не заметила что стекло стоит криво (IMG:style_emoticons/default/to_pick_ones_nose3.gif) . Сервисом довольна- всё аккуратно, герметика не пожалели, транспондер ЗСД приклеили на место ))


Имею опыт замены стекла (пятой двери) хочу поделиться методом проверки на герметичность - сразу после получения машинки надо ехать на мойку и как следует дунуть водичкой по периметру стекла,
только так можно определить качество установки и если внутри салона появятся капельки воды, то оперативно предъявить претензию. ВАЖНО, чтобы герметик "встал" испытания проводить спустя 24 часа после выполнения работ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 31.5.2017, 21:51
Сообщение #513


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Цитата(Ainstain @ 29.5.2017, 10:49) *
А как определили, что герметик нанесли в достаточном кол-ве?

За 3 месяца и ливни были и снег и мойки под давлением, стекло не запотевает. Как же ещё можно проверить? (IMG:style_emoticons/default/to_pick_ones_nose3.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 5.7.2017, 22:51
Сообщение #514


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Вот прям большое человеческое спасибо Авроре и персонально Виталию Русину! Осталась 1000 км до ТО-6, но свист и дребезжание из- под машины заставили поехать к дилеру раньше. Сегодня терпеливо выслушали, осмотрели машину и всего поставили доп. хомут на выхлопную трубу. Стало опять тихо. Думала что проблема серьёзнее и приготовилась к глобальному ремонту. Спасибо что не пытались навязать лишние расходы (IMG:style_emoticons/default/JC_ThankYou.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 28.7.2017, 10:01
Сообщение #515


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Прошла ТО- 6 в Авроре. В очередной раз персональное спасибо Виталию Русину за терпение к моим- а для чего это, а почему тут не так.. Выслушал, объяснил, помог советом. По факту- машина в хорошем состоянии. Заменять, исправлять ничего не надо было, только обслуживание по регламенту. Скажу честно- накануне перед этим последним ТО по гарантии загнала машину в независимый сервис на диагностику. К машине претензий не было, что меня удивило конечно при таком пробеге. Порадовала скидка от 10 до 20% на некоторые виды работ. Продлила за 3900 ещё на год свои отношения с Авророй, прислушалась к интуиции. Жизнь покажет, права была или нет (IMG:style_emoticons/default/to_pick_ones_nose3.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MayGic
сообщение 31.7.2017, 13:23
Сообщение #516


Камрад
*

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 61
Из: Saint-Petersburg
Спасибо сказали: 9 раз(а)




Ну вот и прошло 60000 км. А это значит ТО-4! Записался к Виталию Русину. В принципе все, что добавили сверх ТО по делу. Спасибо большое! (IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Единственное, мойка машины на троечку (хотя понимаю, что это не основная цель при ТО).
(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
p.s. Не понимаю, почему задняя противотуманка перегорела снова. И опять на четном ТО..... Мистика какая-то!

Сообщение отредактировал MayGic - 31.7.2017, 13:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikelk
сообщение 31.7.2017, 15:14
Сообщение #517


Ветеран
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5808
Спасибо сказали: 1852 раз(а)




Цитата(MayGic @ 31.7.2017, 13:23) *
p.s. Не понимаю, почему задняя противотуманка перегорела снова. И опять на четном ТО..... Мистика какая-то!

Есть элементарный способ понять почему. Проверяешь работу всех лампочек перед поездкой в сервис и всё станет ясно.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ainstain
сообщение 31.7.2017, 15:41
Сообщение #518


Коммандос
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4237
Спасибо сказали: 1389 раз(а)




Цитата(MayGic @ 31.7.2017, 13:23) *
..
p.s. Не понимаю, почему задняя противотуманка перегорела снова. И опять на четном ТО..... Мистика какая-то!


Возможно, разъем был отсоединен. У меня такое уже было, правда я после ОД заехал к знакомому на СТО, там механик просто залез рукой под задний бампер и защелкнул контакт обратно (по времени заняло секунд 15 - я дольше в бокс заезжал). Обсуждать на форуме это не стал. Просто в следующий раз уже стал, перед сдачей к ОД на ТО, осматривать свет всех ламп.

Еще случай
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MayGic
сообщение 1.8.2017, 15:54
Сообщение #519


Камрад
*

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 61
Из: Saint-Petersburg
Спасибо сказали: 9 раз(а)




Цитата(Vikelk @ 31.7.2017, 15:14) *
Есть элементарный способ понять почему. Проверяешь работу всех лампочек перед поездкой в сервис и всё станет ясно.


Ну вроде как надо доверять! )))
Хотя по ходу надо и проверять! ))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MayGic
сообщение 1.8.2017, 16:01
Сообщение #520


Камрад
*

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 61
Из: Saint-Petersburg
Спасибо сказали: 9 раз(а)




Цитата(Ainstain @ 31.7.2017, 15:41) *
Возможно, разъем был отсоединен. У меня такое уже было, правда я после ОД заехал к знакомому на СТО, там механик просто залез рукой под задний бампер и защелкнул контакт обратно (по времени заняло секунд 15 - я дольше в бокс заезжал). Обсуждать на форуме это не стал. Просто в следующий раз уже стал, перед сдачей к ОД на ТО, осматривать свет всех ламп.

Еще случай


Да уж, случаи они разные! )))

А про контакт по телефону с Виталием Русиным мы общались, но, по его словам, дело именно в лампе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 22.9.2017, 17:57
Сообщение #521


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Так нечестно, лучших людей переманивают (IMG:style_emoticons/default/girl_cray2.gif) . Сегодня поговорила с Виталием Русиным, он сейчас перешёл к соседям, на Мерседес. И к кому теперь обращаться, клубни? По Кашкаю помню Владимира Сверчкова, а он про наш клуб и скидки знает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iksoi
сообщение 24.9.2017, 9:34
Сообщение #522


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 940
Из: Санкт Петербург Юго-Запад
Спасибо сказали: 298 раз(а)




Цитата(Lady M @ 22.9.2017, 17:57) *
Так нечестно, лучших людей переманивают (IMG:style_emoticons/default/girl_cray2.gif) . Сегодня поговорила с Виталием Русиным, он сейчас перешёл к соседям, на Мерседес. И к кому теперь обращаться, клубни? По Кашкаю помню Владимира Сверчкова, а он про наш клуб и скидки знает?

Да уж......лучшие люди уходят. Мне ТО проходить в марте, время есть.....но.....вот что то, как то, тревожно......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexRoz
сообщение 28.10.2017, 20:17
Сообщение #523


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 161
Из: г. Кириши, Лен.область
Спасибо сказали: 71 раз(а)




Цитата(Lady M @ 22.9.2017, 17:57) *
По Кашкаю помню Владимира Сверчкова, а он про наш клуб и скидки знает?


Сегодня делал своему Трейлу ТО-5 в Авроре аккурат у Владимира. Про форум ничего не говорил, но его манера общения мне понравилась. Все четко, по делу, но не навязчиво. Выдал ряд стандартных рекомендаций, за что ему спасибо, как-нибудь позанимаюсь на досуге.
Владимиру удачи. Аврора как всегда на уровне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 16.1.2018, 21:48
Сообщение #524


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Цитата(AlexRoz @ 28.10.2017, 20:17) *
Про форум ничего не говорил, но его манера общения мне понравилась. Все четко, по делу, но не навязчиво.

Только увидела ваше сообщение, не смогла не написать (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif) Он очень приятный менеджер, видно искреннее желание помочь и не навязать лишние услуги. Подходит очередное ТО, уже негарантийное, обращаться буду к нему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 11.2.2018, 20:20
Сообщение #525


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Прошла с машиной очередное, уже негарантийное ТО, 105 т.км. Кроме сервисного обслуживания заменили форсунку заднего омывателя и лампочку переднего поворотника. Из замечаний только- запотевание нижнего поддона ДВС, замыли на контроль. Что это, я честно не поняла, но объяснили что пока можно ездить. Володя Сверчков как всегда на мои вопросы по машине ответил, за что ему большущее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

37 страниц V  « < 33 34 35 36 37 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:33

Яндекс цитирования