IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
История благодарностей участнику Вадимыч. Спасибо сказали: 77 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.9.2016, 15:08 Доцент или Профессор?
:)
ооо, Игорь, мои поздравления!!!
Доцент,
3.2.2016, 15:06 Поездка в Грузию 2016
основная машина у местных таксистов - 20летний мерс или бэха переделаные на газ. ездят на них везде smile.gif
дороги нормальные там.
в Грузии чудесно.
а места куда только на УАЗе есть везде smile.gif
Strelok75,
10.6.2015, 18:28 Нужна помощь нашему другу и одноклубнику Кириллу.
В единстве и взаимопомощи наша сила!
Закинул трёху.
Держитесь!
КИРИЛЛ,
13.11.2014, 9:45 С-Пб-Североморск
Нужен совет бывалых.
ну если девочка приедет то думаю тебе самому придётся болтаться по городу какое-то время smile.gif))
рекомендую пройтись по Сафонова, от памятника Алёше до Дома Офицеров, потом в городской парк, если будет работать музей-подлодка К-21 - сходить туда, если будет не сильно холодно можно ещё взять такси до Загородного парка и там часок погулять - там красиво.
квартиры посуточно - если не найдёшь, маякни - бате позвоню, спрошу может кто из знакомых сдаёт.
Gam-Gam,
12.11.2014, 23:39 С-Пб-Североморск
Нужен совет бывалых.
если нет ограничений по времени рассмотрел бы еще вариант поездом - Арктика или аналогичный - идет чуть больше суток, стоит почти в 2 раза дешевле самолета, рулить не надо.
в Североморск ходит автобус или маршрутка номер 105, едет минут 40, в Мурманске остановка прямо у вокзала, над платформами.
гостиницу я бы снимал в Мурманске, в Североморске нету нихрена.
Gam-Gam,
29.8.2014, 9:51 Владимира Strelok75 с Днем Рождения !
Володя мои поздравления с наилучшими пожеланиями!!!
Strelok75,
22.8.2014, 8:51 Извольте любить и жаловать
Принимайте новую белую лощадку
Леди на Гудричах это сила!!! smile.gif)))
Lady Shot,
28.7.2014, 14:28 Золотое кольцо России 2014
Первое большое путешествие на Wrangler
в Мышкин загляните еще - там есть очень классынй музей старой техники под открытым небом, музей мыши и вообще очень душевный город.
В Калязин по дороге от Переславля до Углича рекомендую проехать, там символ города - затопленная колокольня на острове.
В Угличе делать мне показалось нехрен. Очень понравился только музей ГЭС в собственно здании гидроэлектростанции. Там правда нужно попасть чётко во время, тк экскурсии 3 раза в день. Мы были по моему на 14 часов
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D6%E5%ED%F2%...%EE%F1%F1%E8%E8
вот ссылка на него, очень хорошо сделан, интересно и детям и взрослым.

В Переславле мост на ремонте единственный, который разделяет город через реку, поэтому если из Посада пойдёшь - заход в монастырь через город, а вот дальше на Ростов - надо обратно выйти на трассу и по окружной. Хотя может уже починили, уточни у местных, я там 3 месяца назад был.

В Ярославле на кораблике по Волге - разводка. Обещают экскурсию, на самом деле - тупо 1,5 часа туда-сюда плывёт по реке под дискотеку 90х, смотреть там особо нечего.
Если таки соберётесь обязательно возьмите пару батонов покормить чаек - они за кораблём стайками летают smile.gif

Также в Ярославле обязательно рекомендую к посещению стрелку и зоопарк. Фотку стрелки кстати, как раз сегодня я запостил smile.gif

Ну и пиши тут ориентиры, когда собираешься Владимир-Суздаль.
У меня в планах их посетить в августе, если совпадёт на выходных, глядишь и скооперируемся smile.gif
Strelok75,
28.7.2014, 11:35 Захотелось поделиться ФОТО - 2
продолжние популярного сериала
Был на покатушках в Ярославле.
Очень красивый и хороший город!
sever98, Strelok75,
23.7.2014, 8:30 Забавное видео
http://www.youtube.com/watch?v=Ty19DLHjCZk
смотреть до конца.
я плакаль smile.gif
Shtoong, VVF, Бароша, Юджин,
3.7.2014, 14:05 Игоря Доцента с Днем Рождения !
Игорь, от нас с женой тебе пламенный привет и наилучшие пожелания!
Доцент,
13.5.2014, 8:07 Антона TANK с Днем Рождения !
поздравляю!!!
TANK,
21.4.2014, 8:35 Мы остались без Икса.
поздравляю с появлением танка в семье smile.gif
фотку в студию!
Rammstein,
31.3.2014, 8:23 А стоило ли идти?
Делимся впечатлениями о новинках кино и театра.
Посмотрел на выходных Ноя.
Сильное кино, ни разу не экшен типа Послезавтра, а скорее драма про выбор между семьёй и богом и ответственностью за этот выбор.
В общем, не зря и было что вечером обсудить с женой.
ПС: не советую идти на него в 3Д, там ничего такого нету.
Elephant, Polina_226, Vikelk,
16.3.2014, 20:35 Про вариаторы
Статья про RAV4 2013, но есть некоторые факты
Цитата(Ainstain @ 16.3.2014, 20:54) *
Гидротрансформатор на вариаторе распределяет крутящий момент, поэтому меньшее передаточное число должно компенисироваться работой гидротрансформатора (соотвественно и выделенеием тепла). Благодаря ему может происходить увеличение крутящего момента до трёх раз при старте с места. К тому же передача крутящего момента внутри гидротрансформатора происходит без жесткой кинематической связи исключая ударные нагрузки на трансмиссию

"папа, ты с кем сейчас разговаривал???" smile.gif
Strelok75,
3.3.2014, 10:14 ЯПОШКУ с днём рожденья!
Лёша, поздравления от нас с супругой! smile.gif
ЯПОШКА,
3.3.2014, 10:14 Мы остались без Икса.
мля sad.gif((((((((((((
Сочуствую ребята, Вике скорее прийти в себя морально...
Икс спас, тьфу тьфу ещё что справа дятел приехал.
Rammstein,
24.2.2014, 9:16 Ваху с Днём Рождения!
Мои поздравления!
Богатырского здоровья и оптимистичного настроения желаю smile.gif
Vaha,
23.1.2014, 9:18 Помогите чайнику! Хочу взять б/у X-trail
но денег маловато)))
Цитата(Velaro @ 22.1.2014, 21:55) *
Сюрпризы были такие: вариатор. В заднем редукторе масло не менялось с момента покупки. Был удар в переднюю правую часть. Электропривод водительского кресла вышел из строя вскоре после покупки (механическая поломка), клапана омывателей фар. Ценник на 17 резину 225/65. Ездил и боялся за люк (чтобы не упал камушек с моста и т.п.).Очень мягкое заднее стекло(любители пользоваться задним дворником как передними за год затирают стекло до видимых матовых зон) Зимняя нестоячка - дверь багажника тяжелая, амортизатор слабенький, если родной, то зимой дверь не держится в открытом положении(менял на аморт от транспортера, на форуме подробный отчет по замене есть),форсунки омывателя лобового стекла(ставил от Ноута, отчет тоже есть). Кожа на водительском сидении была непрезентабельного вида, затерлась/замялась, педаль тормоза высоко расположена относительно педали газа.Не было подсветки в бардачке (в этом бездонном ящике ни одной лампочки - на форуме тоже есть и об этом), И достаточно посредственный псевдополный привод. Жучки.. Если лобовое меняли - над лобовым, крыша. Передний край капота. Задняя дверь у накладок (и хром, и пластик). Остальные элементы только после перекраски от ДТП цветут.

Вот реально не повезло так не повезло...
Я тоже брал с рук, 9го года японца 2,5 литра в предмаксималке - за 1,5 года всех проблем - лобовое поменял после камня на трассе и правый рычаг после наезда на поребрик под снегом на скорости.
OldSoldier,
22.1.2014, 16:55 Помогите чайнику! Хочу взять б/у X-trail
но денег маловато)))
если не принципиален кожаный салон, и крутая динамика, берите 2хлитровый.
заодно будете спокойны по поводу возможных проблем с вариатором, которые по статистике этого и соседнего форумов проявляются только на 2,5 литровых машинах (притом в очень небольшом количестве случаев).
OldSoldier,
21.1.2014, 12:18 Помогите чайнику! Хочу взять б/у X-trail
но денег маловато)))
http://x-trail-spb.ru/forums/index.php?sho...ic=8576&hl=

найдите же друг друга smile.gif
судя по описанию, там отличная машинка.
OldSoldier,
26.12.2013, 14:24 Bars T-30 С Днюхой
Тёма, мои поздравления, жена всячески присоединяется! smile.gif
Bars T-30,
3.12.2013, 8:17 Накрылся внешний жесткий диск.
у меня такое было когда усб-вход на корпусе внешнего диска расшатался от частого тыкания и отпаялся от платы.
разобрал коробочку, купил вот такой девайс:

и пользую уже пару лет напрямую
Rammstein,
1.12.2013, 19:06 Лобовое стекло на Nissan X-Trail T31
Ремонт или замена? Где и что поставить?
Сдаю явкопароли: поставил китайское лобовое за 5000 с работой (притом с переклейкой датчика!).
8-901-374-02-21 Владимир, территориально Брестский бульвар 9А, на территории автостоянки у них сарайчик, я так понял что специализируются на стёклах оттуда и такая приятная цена.
гарантию 3 месяца дали.
GPS,
12.9.2013, 9:48 Привет! Принимайте соседей )
Вливаюсь в клуб
Дарова, вливайся!
Сразу пару вопросов от меня как любителя сгонять выходными куда-нибудь подальше:
-- сколько по времени ехать до Черепа? как дорога?
-- чего есть интересного посмотреть по дороге и в окрестностях?
smile.gif
Lesnik35,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:14

Яндекс цитирования