IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
История благодарностей участнику Juke89. Спасибо сказали: 1791 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.10.2016, 23:01 Юмор v.2.0
продолжаем развлекаться :)
Поручик Ржевский в сердцах бросает карты на стол
-Господа! Ну что же такое?! Вино и карты, карты и вино! А как же с культурой?!
- Поручик, тут как раз сегодня в театре "Три сестры" Чехова дают. Поехали?
-Отлично! И нас как раз трое!
Ainstain, GPS, him44, Next, Polina_226, Катариада,
24.10.2016, 20:26 Юмор v.2.0
продолжаем развлекаться :)
Жена после долгой и продолжительной диеты с надеждой в голосе спрашивает у мужа: - Тебе уже нравится, как я выгляжу? Теперь не совсем корова? - Ну, да, конечно! - А на кого я теперь похожа? - Не знаю, но выглядишь просто прекрасно, как... у-у-ух... оголодавший хомячок-крепыш!


Polina_226,
22.10.2016, 9:31 Юмор v.2.0
продолжаем развлекаться :)
Dema, him44, Polina_226, tim_rubop,
20.10.2016, 17:25 Доцент стал дедом!
И все же, Доцент, Профессор или Дед?:))))
Игорь внуки это счастье Поздравляю!
Доцент,
18.10.2016, 8:24 Юмор v.2.0
продолжаем развлекаться :)
В 2020 году машины будут летать на биотопливе под управлением искусственного интеллекта, считает американский журнал Popular Science.
В 2020 году мы начнем ставить автоматическую коробку передач в базовую комплектацию, считает АвтоВАЗ.

— Здравствуйте, вы папа Вовочки , как я понимаю, и вы выполняли с ним домашнее задание? Что я задавала на дом ребенку?
— Ну вот же в дневнике написано лично вами: нарисовать кружки!
— Я просила нарисовать кружкИ, а не пивные кружки и трех мужиков за столом!

Плакат на заправке:
"НЕ КУРИТЬ ! Мы знаем, что ваша жизнь ни фига не стоит... НО БЕНЗИН... пипец... ДОРОГОЙ! "

Когда человек в рекламе встает с кровати, бодро собирается и идет на работу, внизу экрана должна быть надпись: не пытайтесь это повторить, трюк выполнен опытным профессионалом.

Если у твоей жены блестят глаза, и она не говорит, а прямо таки воркует, то не особо гордись своей неотразимой сексуальной привлекательностью.
Первом делом проверь общий счёт в банке .
Polina_226, zander,
15.10.2016, 20:53 поездка из казахстана в карелию
Кстати возле Ишима ремонт дороги пробки днём километровые, лучше ехать ночью, друг сегодня приехал с Сургута, ехал через Ишим
демид,
15.10.2016, 9:23 Юмор v.2.0
продолжаем развлекаться :)
him44, Polina_226,
15.10.2016, 8:49 поездка из казахстана в карелию
Будешь выбирать трос/стропу, не бери в супермаркете те которые по 300 рублей, лучше в спецмагазине хорошую динамическую стропу, хватит надолго и в хозяйстве пригодится. Например Pro comp, Secura и т.д.
Про стропы обсуждали тут http://x-trail-spb.ru/forums/index.php?sho...%F2%F0%EE%EF%E0
Дворники лучше зимние, или бескаркасные, только не дешёвый Китай, а известных брендов Bosh, Masuma, Valeo и т.д.
демид,
14.10.2016, 19:38 поездка из казахстана в карелию
Самая актуальная информация о направлениях на сайтах - форумах дальнобоев. Автодиспетчер.ру, попутчик.ру и им подобные. Не всегда проехать меньше значит проехать быстрее и лучше. Учитывая зимний период, обязательно с собой каждому доп комплект теплой одежды, газовую горелку, сухпай (тушенки, доширак, вода) 2х дневный запас, компрессор, канистра бензина, трос, набор предохранителей, зарядное, ремкомплект шин, сухое горючее, крокодилы, лопату. Песок. Проверить антифриз на температуру кристализации, плотность АКБ. В бачок омывателя залить незамерзайку фирменную не дешевую. Смазать личинки замков силиконом. Проверить дворники.
Lady M,
14.10.2016, 8:08 Сатира...
Наши дома всё больше, а семьи всё меньше.
У нас больше удобств, но меньше времени.
Больше ученых степеней, но меньше здравого смысла.
Больше знаний, но меньше способности к трезвому суждению.
Больше специалистов, но еще больше проблем.
Больше лекарств, но меньше здоровья.
Мы проделали долгий путь до луны и обратно, но нам сложно перейти улицу, чтоб встретиться с новым соседом.
Мы создали множество компьютеров для хранения и копирования огромных объёмов информации, но стали меньше общаться друг с другом.
Мы выиграли в количестве, но проиграли в качестве.
Это время быстрого питания, но медленного усвоения.
Людей высокого роста, но низкой нравственности.
Высоких доходов, но мелочных отношений.
Это время, когда так много за окном, но ничего в комнате!
B.R@ven, Polina_226,
12.10.2016, 16:08 Санкт-Петербург - Грузия или 15 дней путешествия
Отчет Juke89
Часть третья. Или первый день в Грузии (Продолжение)
Далее мы двинулись через розовые склоны к Арке дружбы
Арка Дружбы в Казбеги (англ. Friendship Arch in Kazbegi) была построена вместе со смотровой площадкой в далёком 1983 году в честь двухсотлетия Георгиевского тракта и во имя дружбы российского и грузинского народов. Георгиевский трактат - это договор от 1783 года между Российской империей и Восточной Грузией о протекторате первой над второй.












и потом по военно--грузинской дороге нас ждала 3-х комнатная квартира в Тбилиси, в которой сделали наш привал. Сил куда-то идти или что то смотреть уже не было, наши супруги принялись за приготовление ужина, а мы с Виктором ушли за продуктами. Растительные продукты продают в овощных лавках, и запах у них (овощей, фруктов) не сравнить с нашими. Также зайдя в винную лавку мы попробовав купили домашнего вина, и отправились за чачей. (В винном магазине домашней чачи не было и хозяин подсказал нам ресторан где готовят домашнюю чачу) Когда мы пришли в ресторан нам предложили несколько сортов на вкус, учитывая, что Витя был за рулем, дегустатором выступил я. 4 по сто залпом - это было весело. Для грузин это норма)) Купив нужное количество, мы отправились домой ужинать.






him44, polunochnik,
11.10.2016, 7:50 Юмор v.2.0
продолжаем развлекаться :)
Polina_226,
11.10.2016, 7:24 Юмор v.2.0
продолжаем развлекаться :)
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели и пойду дальше!", как принято говорить на бизнес-семинарах и писать в книгах типа "Как стать миллионером".
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."

Из закона «О приватизации»: Неприватизированную квартиру можно получить в наследство только если помрет государство.

Парень девушке:
— Я конечно понимаю, что в каждой девушке должна быть изюминка, но с тебя хоть компот вари!

Дожили до зарплаты, деньги еще остались... Сидим, думаем: научились экономить, или все же забыли заплатить за что-то?

Обожаю свою подругу . Я ей смс — пойдем в магазин вместе прогуляемся?
А она в ответ — я не могу, мне завтра за руль! … Железная логика, прекрасное понимание!
Polina_226,
11.10.2016, 7:17 Юмор v.2.0
продолжаем развлекаться :)
Еврей уехал в Израиль. Не прошло и двух месяцев, как он вернулся обратно. Его спрашивают:
— Почему?
— Понимаешь, здесь люди как люди, а там — одни евреи.

Забегая с утра в маршрутку, понимаешь, зачем в детском садике была игра « Займи стульчик».

— Послушай, Изя! А вот если у тебя было бы два "Мерседеса", ну, таких, самых крутых, со всеми наворотами, знаешь, бар внутри и все такое — ты бы мне дал один?
— Семчик, дорогой! Сколько мы уже с тобой знакомы? Тридцать лет? Мы же с тобой друзья со школы . Так чего ты спрашиваешь? Конечно, если бы у меня было бы два таких "Мерседеса", один был бы точно для тебя!
Идут дальше. Опять Сема поворачивается:
— А вот Изя, представь, что у тебя две шикарные яхты, совершенно одинаковые. Ты бы одну мне дал?
— Семчик, ну что ты задаешь такие вопросы? Мы же с тобой как братья, ты у меня свидетелем на свадьбе был, и на бармицве у моего сына, и вообще... Конечно, если бы у меня было бы две яхты, одну я тебе бы отдал!
Дальше идут... Вдруг опять Сема поворачивается:
— А представь, Изя, что у тебя было бы две курицы...
— Сема, ну это уже нечестно. Ты ведь знаешь, что у меня есть две курицы...

Зал суда. Идет бракоразводный процесс. Судья:
— Почему вы хотите развестись со своим мужем?
— А он меня в постели не устраивает!
Женские голоса из зала: — Всех устраивает,а ее не устраивает!
Мужские голоса: — Да ее вообще никто не устраивает!

Мама дочке перед поездкой в Одессу.
— Особенно опасайся одесских таксистов! Они все маньяки!
— ?!
— Только сядешь в машину , а они уже: «Мадам, Вас куда?! »
Polina_226,
11.10.2016, 7:06 Байкал в 2017
Отпуск, экспедиция по России
Цитата(vov-IX @ 11.10.2016, 0:44) *
Володь я то же иру Akina за собой протащил из Темрюка до Химок а это 1600 за один присест......но честно это было после хорошег отдыха раз а два я дал ей попробовать себя на что она способна! и то честно она пришла на на ......автопилоте если мягко сказать. и после сна в 6 часов мы стартанули в Питер .....это было очень тяжело для нее. да и для меня тоже не легко честно.
имхо:Учти такой график для движения группой на дальняк для всех не годится,до беды не далеко. реальный пробег 700-1100 в день это 13-14 часов

Это пока только план, по факту естественно будем корректировать все по ситуации и состоянию участников.
Если участники будут)
Dema,
10.10.2016, 23:58 Байкал в 2017
Отпуск, экспедиция по России
Можно много писать) но я прошёл 4300 за 3 дня в одни руки
Dema,
9.10.2016, 21:50 Ромку mopokko с Днем Рождения!
С днём рождения!
mopokko,
9.10.2016, 21:50 raven - Борис и Makatum - Александр
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Поздравляю!
Makatum, raven,
7.10.2016, 8:12 Юмор v.2.0
продолжаем развлекаться :)
Тоже неплохо! . . Подумал я, кинув тапок в кота , попав теще в лоб.

— Доктоp, посмотpите — у меня член в косичку заплетается, я уникум?
— Hет, милейший — вы хуеплет!!!

Вот женщины в нашем отделе! После корпоратива отвезли пьяного домой, втащили на пятый этаж и сдали жене, пожелав чудесного ceкcа! Так и произошло...
Хотя я живу на втором и не женат.

Труд сделал из обезьяны человека и надо же такому случиться, что именно
он - мой начальник.

Закончилась жрачка для собаки. Лабрадор нагло требует жрать. Пришлось переться в супермаркет…
Стою в очереди к кассе c полной тележкой “Педигри”. Какая-то вредная мадам сзади интересуется — нет ли у меня собаки?
Достали! “Нет — для себя купил! Сажусь на диету. Повторно. Хотя, наверное — и не стоит, потому что в последний раз, когда я был на этой диете — оказался в больнице… Хотя до этого успел сбросить 25 кило. А потом – бац, и я — в реанимации, с трубочками во всех местах и с иголками в обеих руках. ”…
Не унимается, зараза. Хочет знать — что за диета и как ее придерживаться.
Ну ладно — сама напросилась. “Очень просто. Диета просто идеальная. Надо носить с собой полные карманы этой гадости, и каждый раз, как чувствуется голод — съедать один или два кусочка. В общем — сбалансированный рацион, и вот вы уже просто светитесь здоровьем! Прям как та собака. ”
Ага — уже вся очередь заинтересовалась, особенно — тот чувак, что стоит за этой мадамой. Хе-хе…
Этого и следовало ожидать! Ей интересно — как же я попал в реанимацию?
“Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и лизал яйца — тут меня автобус и сбил! ”.
Йес! Мадам — в обмороке, чуваку за ней явно требуется скорая. Ну зачем же биться головой об пол от смеха? Но зато у меня настроение чуток поднялось…

him44, Polina_226, tim_rubop,
7.10.2016, 8:09 Юмор v.2.0
продолжаем развлекаться :)
— Клянетесь ли вы говорить правду, только правду и ничего кроме правды?
— Клянусь ваша честь, или теперь я должен вас называть — старая, жирная, усатая, лживая тетка-взяточница?

— Почему не принесли 500 рублей на ремонт школы ?
— Мы ее не ломали!

Молодой человек идет по деревне. Увидев пожилую женщину , он спрашивает:
— Бабушка, скажите, пожалуйста, как быстрее попасть в больницу?
— А ты скажите мне еще раз "бабушка" — и сразу там окажешся.

— Сема, а что за имя такое — Ихтиандр?
— Ихтеос — по-гречески рыба, андр — человек...
— То есть, все вместе значит таки Фишман?

Продавщица пирожков в Одессе:
— Покупайте пирожки, шоб я не переживала, шо вы голодные! ?

Polina_226,
7.10.2016, 7:42 Юмор v.2.0
продолжаем развлекаться :)
У меня классический гардероб:
1. Надеть нечего.
2. Вешать некуда.
3. Выкинуть жалко.
4. И специальная полка "Вдруг похудею".

Сидя на классном собрании, мама заколкой нацарапала на парте сыну: "ТЕБЕ ХАНА!"...

В одесской маршрутке дама уронила на пол монетку. Водитель говорит:
— Все, мадам! Что упало — то мое!
— Тю! Мужчина, вы там не дергайте транспортом! А то я щас вся упаду, и вам такого счастья таки не унести!

- Я мимо цирка не хожу. Меня клоуны п@здят.
- Чо - серьезно?
- Да нет, суки, с шуточками!!!

Муж — жене:
— Слушай, а компот варят только из фруктов или из овощей тоже?
— Компот из овощей — это борщ!
Ainstain, Polina_226,
6.10.2016, 7:25 Чтобы помнили...
Воспоминания ветерана: Я никого не простил

- Еще раз повторюсь, о Сталинграде написано много. Но какой случай остался в Вашей памяти, который не упомянут историками в многочисленных монографиях?

- Наверное, случай на Тракторном заводе остался неизвестным или не отмеченным в публикациях. В сентябре 42-го обе противоборствующие стороны вовсю использовали трофейные танки. Мне один раз пришлось отражать атаку семи Т-34 с немецкими экипажами и даже пару дней сидеть в трофейном немецком танке, приспособленном под огневую точку. У них внутри танка сидишь - ощущение, будто в удобной комфортабельной комнате находишься. Так вот, шла наша танковая колонна примерно из двадцати танков на ремонт. Четыре немецких танка в сумерках втерлись в эту колонну - никто подвоха не почувствовал - и заехали немцы на территорию ремонтной площадки Тракторного завода, встали по углам. И открыли огонь по танкам, людям, цехам. Пока их удалось убить, они много бед натворили, такой "праздник" нам устроили... Немцы умели жертвовать собой тоже...

В сорок четвертом году, весной, на Украине, ведем одного майора "в расход" пускать, а он нам в лица плюет, а мне кричит: "Юде! Швайн!"... Они тоже умели достойно умирать... Из Житомира прорывались, уже без техники. Большой толпой шли. Против нас где-то примерно рота немцев стояла. Они осознавали, что если примут бой - им каюк, но не дали нам спокойно пройти. Всех их в рукопашной и забили... Так что воевали мы с сильным и опытным врагом, который свою шкуру не особо жалел...

- После войны не хотелось снова побывать в Сталинграде, как писал ваш погибший танкист, "чтобы у Волги юность вспоминать"?

- Мне после войны Сталинград часто снился, не отпускала меня война. Но прошло тридцать лет после Победы, пока я решился на эту поездку. Сначала пытался найти кого-то из своего танкового батальона. Нашел двоих, один уже был фактически при смерти - фронтовые раны его доконали. Приехал ко второму в Россию, позвал с собой в Волгоград. Он ответил: "...Пойми, сердце мое уже больное, боюсь, не выдержит оно, когда все эти жуткие воспоминания нахлынут".

У нас в Киеве формировали фирменные "туристические" поезда для поездок организованных групп. Один из этих маршрутов был Киев-Волгоград. Осень уже стояла. Водят нас экскурсоводы по местам боев, а у меня каждое место связано с горькой потерей боевых друзей: там Коля сгорел, здесь Сашку подбили, а здесь Ивана осколком бомбы насмерть... Это сейчас из памяти многие фамилии стерло, а тогда помнил всех поименно...
Наглотался я там слез и валидола...

Привезли нас на Мамаев Курган. Рядом стоит группа студентов и преподавателей из ГДР, из Берлинского университета. Один немец пожилого возраста посмотрел на мои орденские планки, сам подошел, и на приличном русском языке заговорил со мной. Спрашивает: "Где вы воевали в Сталинграде?". Показал рукой свое направление, сказал, что воевал танкистом. Он говорит: "Стоял напротив ваших танков в сентябре сорок второго", - и даже улицу назвал, где наш штаб находился. Бывший сапер, унтер-офицер, а ныне профессор университета. Он сдался в плен уже в самом финале битвы, вместе со штабом Паулюса.

За пару лет до этой поездки, читал в "Комсомольской правде" о подобной встрече двух бывших противников на Сталинградской земле. Думал, заливает журналист, а тут со мной такая же история наяву, просто невероятно, какие сюрпризы жизнь подкидывает! Выходит, и немцев тянуло на места своих боев съездить. Стоим, разговариваем с ним, но вдруг я понял, что ни он, ни я ничего друг другу не простили. Он мне - поражения и плена, я ему - гибели друзей и родных. Война для нас так и не закончилась...

Dema, Polina_226, trol, Доцент,
4.10.2016, 7:59 Юмор v.2.0
продолжаем развлекаться :)
Диалог в одесской аптеке:
— Дайте мне успокоительное и пачку презервативов.
— Интересно, таки кого это мы собираемся спокойно поиметь?

Если витаминов в организме не хватает — это плохо, но поправимо. А если мозгов, то яблоками и мандаринами не отделаешься.

Переливание крови применяется уже довольно давно... Когда же начнут переливать подкожный жир? Я смогла бы спасти от истощения небольшую африканскую деревеньку.

Почему в России не популярны карате, тайский бокс и другие единоборства с ударами ногами?
Так ведь погода не та. Пока сапог из грязи вытащишь...

Говорят, друзья на дороге не валяются...С моими бывает всякое.
Dema, Polina_226,
4.10.2016, 7:42 Юмор v.2.0
продолжаем развлекаться :)
Dema, Polina_226,
3.10.2016, 8:25 Юмор v.2.0
продолжаем развлекаться :)
Едут в одном купе такой подтянутый, в годах, хорошо одетый мужчина и юная особа с томным взглядом. Он читает газету, она делает вид, что читает книгу, то и дело постреливая на него глазками. Через некоторое время она обращается к нему:
— Скажите, а я вам совсем неинтересна?
— Отчего же, — отвечает тот, — вы просто само очарование.
— Но тогда почему же вы ничего не предпринимаете? Ведь это так увлекательно, завоевывать, развлекать женщину , соблазнять ее! . . Вы наверняка умеете это в совершенстве. И, быть может, тогда вам достанется главный приз...
— Скажите, а вы любите по утрам свежие круасаны?
— О, да, они такие хрустя...
— А тесто месить любите?
— Ну что вы, мне проще пойти и купить их в булочной.
— Вот и я человек не бедный.
Dema, Polina_226, x-mouses,

32 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:23

Яндекс цитирования