X-TRAIL-SPB.RU ПАРТНЕРЫ КЛУБА ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КЛУБНЫЙ МАГАЗИН ГАЛЕРЕЯ
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кардан-Сервис ООО "Кардан-Сервис"
www.kardanservis.ru
- Ремонт карданных валов, высокоточная балансировка -
- Замена керненых (завальцованных) крестовин -
- Изготовление кардана под размер заказчика -
8(812)961-39-69     8(921)961-39-69
Санкт-Петербург, ул.Республиканская, 20
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
Клубное страхование Страхование ОСАГО, КАСКО, ДАГО, Зеленая карта со скидками для участников Клуба.
Телефон +7 (952) 241-13-13. Тема на форуме - ТЫНЦ
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Штатный аккумулятор Nissan X-Trail T31, характеристики
MVMAX
сообщение 11.12.2012, 20:45
Сообщение #46

Коммандос

Из: Питер
Спасибо сказали: 1009 раз(а)

У меня японец 2008 года выпуска. Вот интересно, целый год (куплен в 2009 году) он меня ждал с аккумулятором на борту или последний поставили лишь перед продажей? Завтра проверим, как он пережил 4 дня без эксплуатации.

+Цитировать сообщение
seriyzone
сообщение 20.8.2018, 22:38
Сообщение #47

Камрад
*

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Короче ситуация такая, машинка 2012 года дизель (по-моему аккум не меняли): на рыбалке нужно было зарядить телефон, а без поворота ключа у меня прикуривалко не работает, ну вообщем поставил и забыл на 4 часа, аккум сдох благополучно. Прикурился, завелся, "покрутил педали", поездил. Заводится теперь стал с трудом особенно по утрам. Пробовал зарядить. Все равно аккум заряд не держит. Авто заводится, но очень уж вяло , например, после 24 часового отдыха. Скажите пожалуйста, это именно та батарея которую рекомендуют? FURUKAWA BATTERY Аккумулятор FB9000 110D26L, Япония (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif) Может совет где купить такой?

+Цитировать сообщение
zander
сообщение 20.8.2018, 22:54
Сообщение #48

Заслуженный Участник Клуба

Из: С-Петербург, Коломяги
Спасибо сказали: 1871 раз(а)

Цитата(seriyzone @ 20.8.2018, 22:38) *
Короче ситуация такая, машинка 2012 года дизель (по-моему аккум не меняли): на рыбалке нужно было зарядить телефон, а без поворота ключа у меня прикуривалко не работает, ну вообщем поставил и забыл на 4 часа, аккум сдох благополучно. Прикурился, завелся, "покрутил педали", поездил. Заводится теперь стал с трудом особенно по утрам. Пробовал зарядить. Все равно аккум заряд не держит. Авто заводится, но очень уж вяло , например, после 24 часового отдыха. Скажите пожалуйста, это именно та батарея которую рекомендуют? FURUKAWA BATTERY Аккумулятор FB9000 110D26L, Япония (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif) Может совет где купить такой?

да можно вот тут

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Smash
сообщение 20.8.2018, 23:51
Сообщение #49

Коммандос

Из: СПб, м. Большевиков
Спасибо сказали: 275 раз(а)

Цитата(seriyzone @ 20.8.2018, 22:38) *

Я просто на zzap.ru смотрел, у кого была цена ниже на момент покупки.

(IMG:https://d.radikal.ru/d01/1808/f6/52667e8e4c35.jpg)

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему