IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
История благодарностей участнику Витёк Гаванский. Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.1.2020, 12:43 Ошибка системы контроля полосы
Внезапный сыч...
Цитата(Витёк Гаванский @ 8.1.2020, 16:01) *
Именно так. Почистить стекло не помогло (камеры все на всякий случай тоже почистил). К дилеру записался smile.gif


Докладываю - дилер отдиагностил выход из строя камеры контроля полос (та, которая за салонным зеркалом). Приехала из Москвы за 3 дня. На установку записали только на 27е.


boozerOK, zander,
7.1.2020, 21:25 Поставил Стрелку (дошли руки), фото
Только что ехал из Финляндии в совершенно жуткую погоду - после снегопада сверху дождь, на дороге соль. Боковые стёкла чистейшие smile.gif
TSUBAKI,
24.12.2018, 22:12 И я поменяла..
В МАРКЕ))
Ну эта... И я запоздало поздравляю!
Хотя с каждым днём владения Т32 всё больше мыслей, что поспешил с покупкой... Эх, деваться было некуда, было б больше времени на выбор... Ну ладно.
Пусть у Вас всё будет отлично и машинка только радует!
Lady M,
31.10.2018, 22:23 Переключение настроеных радиостанций
Цитата(Muzzy @ 13.11.2017, 16:14) *
Вообще Кстанави на мой взгляд, совершенно вменяемая контора. (Да не сочтут модераторы за рекламу.....). Во всяком случае, все те разы, когда я к ним обращался, получал желаемый результат. Вот и сейчас сильно озадачен. Предложили дополнить антройдом, яндекс пробками, и интернет ТВ штатное ГУ. В целом очень интересное предложение, с полным сохранением всех функций. Но пока финансово не готов..... Подожду до весны скорее всего.

Внесу свою ложку дёгтя. Недавно ездил в Ксанави, залил "последнюю" навигашку (ну, собсно гря, не такая уж она последняя, где-то февраль 2018, т.к. ЗСД прорисован полностью, а съезд на ВО наб. Макарова - есть, но старый). Ну всяко новее, чем дилер с авто продал, гадёныш - там вообще ЗСД дальше Благодатной не было.
Так вот. Да, ребята из Ксанави "голову" могут установить такую, как написано выше... НО! Она под Андроидом 3.2 и не перешивается! Сейчас куча программ для работы требуют не ниже, чем 4.0, в частности, BlackVue, OsmAnd и т.п.
Говорят, что работают над новой головой, будет на 5м Андрюше, но когда - сказать затрудняются.
И ещё ложка дёгтя. Директор у них просто хамло трамвайное и ему категорически противопоказано общаться по телефону с клиентами. Пускай уж лучше на манагеров переключает (почему-то телефон с сайта - это его личный номер!). Больше к ним ни ногой, хрен с ней с навигацией, даже если сделают обновление карт. Буду по смартфону с ситигадом ездить, как раньше...
P.S. дружище zander, всё забываю сфоткать версию карты smile.gif

Ainstain, boozerOK,
7.10.2018, 11:05 Здравствуйте, позвольте представиться
Цитата(zander @ 7.10.2018, 8:53) *
viannen_01.gif

Вливайся. Приезжай на выезды клуба.
Приобрети клубную карту - у партнеров клуба скидки будешь получать. А партнеры у нас самые разнообразные и надежные


Добрый день! Скажите, а мой ответ на Ваш вопрос Вам в ЛС пришёл? Почему-то в "Отправленных" ничего не появилось... На всякий случай отвечу тут - 3 рубля и 5 мин smile.gif
zander,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:31

Яндекс цитирования