IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
История благодарностей участнику fon_yurgen. Спасибо сказали: 37 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.1.2023, 21:31 багажник на крышу
нужна подсказка
Вот фотки
Polina_226,
9.4.2021, 21:24 Доработка салона
что посоветуете
Вот так хочу. Но подозреваю, что это просто новый салон сфоткан. А ещё ведь и обогрев хочу )
Strelok75,
8.4.2021, 22:28 музыка разная, но всегда проникающая чуть глубже рогового слоя)))
послушаем всё окромя блатной песни;)
Приветствую, камрады!
Немного прогрессива из Аргентины) Что называется, зайди про перетяжку руля почитать)
https://www.youtube.com/watch?v=hFyyITQ-YBk
Strelok75,
19.2.2021, 22:00 На что менять х трейл
подходит срок замены машины
Цитата(Muzzy @ 19.2.2021, 9:54) *
Да, машина не без изъян конечно, но со временем я могу уверенно сказать, что не хуже она 31 го. Она другая.

Абсолютно верно. Мне нравится эта машина. Но я иногда скучаю по T31. И, если честно, я бы взял рестайл, если бы были варианты. Их не было и я, в принципе отдавал себе отчет. По поводу бочек - пжалста) И я ещё немножко охудивился, когда две ватрушки я только с движением дивана вперед смог погрузить, при том, что в шкоду октавию (2017 год) они тоже влезли ваще без проблем. Это личное)))
Muzzy,
19.2.2021, 1:42 На что менять х трейл
подходит срок замены машины
Цитата(fon_yurgen @ 17.11.2020, 22:17) *
Но я готов этим поступиться ради тех ощущений, которые я сейчас испытываю, реально)

Приветствую, камрады! Ещё немного ощущений. Негативных на сей раз. Позитивных и так много) Машину реально "надули" за счет обвеса. Залезаю в багажник - пачкаюсь об задний бампер. Сесть на передний и задний ряд сидений не испачкав ноги - невозможно без специальной подготовки. То же самое касается и выгрузки из машины. Багажник РЕАЛЬНО меньше чем в T31. Когда читал обзоры, доверялся цифрам, но цифры не отражают удобство размещения груза в багажнике, хотя и могут быть приблизительно равны. Но, чтобы не быть голословным, я скажу так - невозможно сюда погрузить три двухсотлитровые бочки с тою же лёгкостию, с которою я это делал в T31. Да, на заднем ряду места больше, но он не складывается в ровный пол. Для меня ровный пол был важнее, чем перемещение заднего дивана в горизонтальном направлении. Очень удивило, что я не могу задрать дворники - мешает крышка капота. Это действительно так у всех?
Ainstain,
20.11.2020, 23:54 На что менять х трейл
подходит срок замены машины
Цитата(iksoi @ 19.11.2020, 20:51) *
Не нравиться из за чего?

Дизайном не нравится, в оригинальном сообщении об этом было)
Lady Shot,
13.11.2020, 19:50 Красивые цифры на одометре
вечная тема :)
Всем привет! Давненько не был на форуме) Подловил тут тоже...
zander,
23.12.2017, 0:53 музыка разная, но всегда проникающая чуть глубже рогового слоя)))
послушаем всё окромя блатной песни;)
Lady Shot,
22.10.2016, 23:28 я то же новенький
Прошу прощения, но "я то же" в данном случае пишется вместе. Ничего личного.
Lady Shot,
4.10.2016, 22:08 Тех.Центр "Созвездие"
Лиговский проспект дом 246 литеба Б
Цитата(ТехЦентр Созвездие @ 4.10.2016, 17:26) *
Мы тут, мы рядом, мы на месте)

Здорово!
Посмотрите, пожалуйста, моё сообщение на предыдущей странице №570
Спасибо!
ТехЦентр Созвездие,
1.10.2016, 21:33 музыка разная, но всегда проникающая чуть глубже рогового слоя)))
послушаем всё окромя блатной песни;)
В своё время, помню, мимо прошёл. Видимо не на ту композицию наткнулся.
Spock's beard - a treasure abandoned
Spock's beard - Something Very Strange
zandrik,
21.9.2016, 20:15 Случайные встречи одноклубников! Часть 5.
Передаём приветы, делимся позитивом!
Цитата(Akina @ 21.9.2016, 12:28) *
Привет, fon_yurgen! preved.gif Только что... Недалеко от Ленинского. Фото вечером.

Привет!
Akina,
19.12.2015, 0:34 музыка разная, но всегда проникающая чуть глубже рогового слоя)))
послушаем всё окромя блатной песни;)
Цитата(zandrik @ 18.12.2015, 12:08) *
просто редкий случай современной песни, коя на мой взгляд войдёт в историю и не будет забыта
The Verve - Bitter Sweet Symphony
https://www.youtube.com/watch?v=1lyu1KKwC74...t=RDxwtdhWltSIg

наслаждайтесь на здоровье!)


В своё время (давно это было) мне казалось, что только эта песня не будет забыта:
The Drugs Dont Work
zandrik,
5.9.2015, 19:16 музыка разная, но всегда проникающая чуть глубже рогового слоя)))
послушаем всё окромя блатной песни;)
Цитата(Rammstein @ 5.9.2015, 12:49) *
А как же "Sweet Child O'Mine"?, или "Estranged"?

Ну вот как-то всё ограничилось Донт краем и Новембер рэйном smile.gif) Была у нас дежурная кассета на все случаи жизни, именно эти песни с неё в исполнении Эксла я и помню smile.gif
Rammstein,
5.9.2015, 0:02 музыка разная, но всегда проникающая чуть глубже рогового слоя)))
послушаем всё окромя блатной песни;)
Цитата(zandrik @ 31.8.2015, 23:42) *
вот с Металикой, хоть и говорят что девочкам нра, но не мне...увы

Видимо, этим девочкам smile.gif
Кстати, вспомнилось тут из студенческой жизни вместе с Металликой:
Guns N' Roses - November Rain
Guns N' Roses - Don't Cry
Это были хиты, ибо ничего другого от Эксл Роуза в те времена не слушалось в силу неприемлемости. Не зря говорят, что самые лучшие медляки - у тяжелых групп smile.gif
zandrik,
4.9.2015, 23:55 музыка разная, но всегда проникающая чуть глубже рогового слоя)))
послушаем всё окромя блатной песни;)
Цитата(zandrik @ 10.8.2015, 9:20) *
Возможно неожиданно, но есть какая-то магия в этой музыке латвийской, довольно известной некогда группе
Imants Kalniņš un Menuets - Dziesmiņa dziedama pusčetros no rīta
https://www.youtube.com/watch?v=nokgbPp8TJQ

Ещё раз сходил по ссылке, привлекло внимание... немного погуглил, и, как я понял, это песня в исполнении группы Менуэт (тогда ещё - "ансамбль") на музыку Имантса Калныньша - известного латышского композитора, уделявшего немалое внимание року в тогдашнем его проявлении (60-е - 70-е годы) и стихи Мариса Чаклаиса
Вот тут так же песня на его музыку в исполнении Līga Priede и Jānis Šipkēvics: Apturi mani
Не знаю не того ни другую, но звучит весьма неплохо...

Вот здесь опять же композиция на музыку Калныньша.
Пытаемся читать комменты, и - о чудо - встречаем на русском языке, ибо на латышском все слышится и видится аки китайская грамота, я извиняюсь, конечно smile.gif
"Не буду спорить насчёт божественности, тем более, что песня тоже о "боженьке", но напомню, что сначала было гениальное стихотворение Визмы Белшевицы, но и исполнение эстонки Айно тоже великолепно."
В общем, направление для ковыряния латышского/прибалтийского направления задано smile.gif Спасибо smile.gif

Кстати, будучи в Риге в 2012 году, случайно в открытой кафешке увидел таких вот ребят:
https://www.youtube.com/watch?v=SqGRxKvqK24
Просто когда слушал Менуэт, вспомнил по слуховому восприятию smile.gif
zandrik,
26.8.2015, 0:19 музыка разная, но всегда проникающая чуть глубже рогового слоя)))
послушаем всё окромя блатной песни;)
Шведы, не аутентичные, однако ж:
Galleon-Lullaby
Хм... нужно признать, что ресурс весьма неплох. Галлеон не смог так вот сходу найти, а на myzuka.org - вот он, пжлста.
Спасибо, zandrik
Galleon-Seeking knowledge
На такой запрос в ютубе, например, всякое г.... лезет
zandrik,
25.8.2015, 0:13 музыка разная, но всегда проникающая чуть глубже рогового слоя)))
послушаем всё окромя блатной песни;)
После ELO нужно загрузиться как следует smile.gif
Moria Falls- Waking up screaming
Для тех, у кого есть время выслушивать гитарные пассажи smile.gif
zandrik,
24.8.2015, 23:49 музыка разная, но всегда проникающая чуть глубже рогового слоя)))
послушаем всё окромя блатной песни;)
Мега Джефф Линн, где ж ты теперь?
Telephone Line
Letter from Spain
Stranger
zandrik,
15.8.2015, 23:53 музыка разная, но всегда проникающая чуть глубже рогового слоя)))
послушаем всё окромя блатной песни;)
Цитата(zandrik @ 10.8.2015, 9:20) *
и заводнушечку к ДР Яна Андерсена. Никогда бы не подумала, что он заслужил народного в СССР padstalom.gif
Jethro Tull - Nothing Is Easy
https://www.youtube.com/watch?v=KAjviKA2YGU

Ништяк! Жаль, но он не на моей полке smile.gif Хотя была даже пластинка виниловая, и я честно пытался слушать. Конечно же, это была пластинка брата smile.gif
Я вот очередных немцев подсуну:
I.C.U
Песня длиннючая, смена ритма, композиции - очень любо мне такое smile.gif
The Same Old Way - туда же
zandrik,
25.7.2015, 1:59 музыка разная, но всегда проникающая чуть глубже рогового слоя)))
послушаем всё окромя блатной песни;)
У меня слезы, чтоль?
Шевчук
VVF, zandrik,
17.7.2015, 23:30 музыка разная, но всегда проникающая чуть глубже рогового слоя)))
послушаем всё окромя блатной песни;)
Ребятам, по-любому, нужно отдать должное, к какому бы стилю ты не испытывал особые чувства -
Velvet
Lifelines
Однако ж не обойтись без менее коммерчески известной музыки:
Kayak - Ruthless Queen
И она не менее хороша!
zander,
3.7.2015, 22:55 музыка разная, но всегда проникающая чуть глубже рогового слоя)))
послушаем всё окромя блатной песни;)
Это нужно слушать на хорошей акустике и громко. Если чего-то из этого нет, лучше не кликать.
Asgard-Laud
zandrik,
27.6.2015, 1:31 музыка разная, но всегда проникающая чуть глубже рогового слоя)))
послушаем всё окромя блатной песни;)
Отбросить ересь, сосредоточиться и слушать. Здесь много. Прокручивать можно smile.gif
Camel
zandrik,
27.6.2015, 0:47 музыка разная, но всегда проникающая чуть глубже рогового слоя)))
послушаем всё окромя блатной песни;)
Цитата(Rammstein @ 7.6.2015, 20:49) *

Я так не сильно знаком с Арией, но вроде как Кипелов в голове засел smile.gif
Потерянный рай
zandrik,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:10

Яндекс цитирования