IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
История благодарностей участнику sobolino. Спасибо сказали: 167 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.12.2014, 12:26 Михаила MVMAX с Днем Рождения !
aleksey_01.gif 003.gif
MVMAX,
25.4.2014, 1:05 Сергея Shtoong с Днем Варенья
aleksey_01.gif aleksey_01.gif aleksey_01.gif Laie_16.gif Laie_16.gif Laie_16.gif
Shtoong,
19.4.2014, 15:22 Мы остались без Икса.
aleksey_01.gif Ни гвоздя, ни жезла!
Rammstein,
4.1.2014, 1:46 ДТП
Не пейте за рулем.
Цитата(BRONIK @ 3.1.2014, 12:25) *
Сам в порядке в полном. Только простыл немного пока бегал.
Вчера оглушило немного. Пиропатроны в ремне сработали и сиденье сложило. Когда остановился, то почти лежал. Вольво после удара метров на 40 в перед укатилась.



КАСКО есть. Только на время следствия делать ничего нельзя. Даже ездить. Мне ее на ответ. Хранение дали.


Мдя... Сочуха. Но главное сам цел!
Всё таки Volvo правильный выбор. Вот только не понял, а чего сидухи то сложило?
BRONIK,
1.1.2014, 1:00 Не новенький, но обновился
Поздравляю с покупкой Игорь! Молодец! Очень хороший подарок к Новому Году!
Доцент,
26.12.2013, 14:37 Bars T-30 С Днюхой
Laie_16.gif Laie_16.gif Laie_16.gif aleksey_01.gif aleksey_01.gif aleksey_01.gif
Bars T-30,
3.12.2013, 8:27 Юмор v.2.0
продолжаем развлекаться :)
Дамы, простите, но Мужчины оценят wink.gif

Муж заподозрил жену в неверности. СМС разные в её телефоне от Виталика… Ну, думает, проверю. Сказал жене, что уезжает в командировку, а сам в доме напротив засел с биноклем. Подъезжает крутая тачка, из неё выходит супермен с полным комплектом: цветы, коньяк, конфеты… Заходит в его подъезд, поднимается на его этаж, звонит в его квартиру… Открывает жена, они проходят сначала на кухню… прелюдия…перемещаютсяв спальню. Первым начинает раздеваться Виталик: высокий, красивое мускулистое тело… и тут начинает раздеваться жена: сиськи висят,целлюлит. Расстроенный мужик откладывает бинокль в сторону и говорит: -Блин, как перед Виталиком неудобно…

И ещё чуть чуть, что бы утро веселее было...

Филолог А. Н. Петров знает 25 синонимов слова " х%%ня ". Автомеханик
П. П. Сидоров знает 427 деталей с таким названием. Плюс, разумеется, те
25 которые знает филолог А.Н.Петров.
Стич,
3.12.2013, 0:22 Здравствуйте форумчане! Принимайте новенького!
viannen_01.gif Паркуйся!
iliya,
30.11.2013, 1:31 Привет! Я с Вами!
viannen_01.gif Поздравляю с покупкой! Паркуйся!
agoi2,
11.11.2013, 1:12 Стал обладателем Икса
viannen_01.gif Паркуйся!
Duh-19701,
26.10.2013, 23:56 Доброго времени суток форум!
viannen_01.gif Паркуйся!
Николай А.,
30.7.2013, 11:04 приет всем!
не новенький но тут впервые
viannen_01.gif Паркуйся!
Spender,
10.7.2013, 11:41 Наконец я его получил !
9 месяцев ждал-как ребенка:))))
Вот это круто!!! Поздравляю, Володя! Здорово когда мечта сбывается! Молодец!
Strelok75,
22.6.2013, 3:43 Чип тюнинг двигателя
лучше, хуже, впечатления
Цитата(Vikelk @ 21.6.2013, 18:03) *
За ссылку спасибо. Но информации о том, ЧТО ИМЕННО они делают там НОЛЬ. НО свою работу они называют ТЮНИНГОМ, а не ЧИП-ТЮНИНГОМ. А я не верю в снижение расхода топлива именно после "чипования". "Чиповка" - это только перенастройка эл. мозгов. А тюнинг (тем более фирменный) - это более глобальное вмешательство в двигатель.


Могу с полной уверенностью сказать, меняется только прошивка, больше ничего с двигателем не делается. Присутствовал лично при всех чиповках.
Что касается линейки вольвовских двигателей 163 л.с., 205л.с, 215л.с., 240л.с., 245л.с. у них всё железо АБСОЛЮТНО одинаковое включая обе турбины, комп и т.д. Разная только прошивка, ну и цена ессесно smile.gif
Vikelk,
22.6.2013, 3:32 Чип тюнинг двигателя
лучше, хуже, впечатления
Цитата(x-mouses @ 21.6.2013, 3:48) *
По поводу не верю, для примера Polestar , официальная шведская контора чиповки Volvo
http://www.polestar.com/ru-ru/%D0%BC%D0%BE...automatic-2011/
Чипуют по всему миру,наконецто и добрались до нас.Единственное у них временной мораторий на движки D4 (163л.с) в россии ,1.5 года после покупки с сохранением заводской гарантии
как то так rolleyes.gif


У меня D4 чипанули с сохранением гарантии. Делал у дилера при покупке авто.
А по поводу снижения расхода топлива, необъяснимо, но факт. Чиповал все свои машины, так всегда после чиповки расход топлива снижался.
Расход меряется реальный т.е по количеству пройденных километров и заправленных литров. Двигатели всегда были дизельные, турбированные.
Vikelk,
13.5.2013, 1:21 Привет!
Сложность выбора
Цитата(vitalson @ 13.5.2013, 1:21) *
На форуме где то есть тема что бы она с дальним сама включалась, хотя я с монеткой ездил smile.gif



ОООО, обязательно почитаю.


Тут http://x-trail-spb.ru/forums/index.php?showtopic=1954
vitalson,
12.5.2013, 23:48 Привет!
Сложность выбора
Цитата(vitalson @ 13.5.2013, 0:41) *
Большое спасибо за инфу,это то что мне сейчас необходимо. Я всё больше склоняюсь к автомату, и твой отзыв-отчёт только добавляет уверенности. Уж больно лениво становится на ручке ездить rolleyes.gif А ещё мне чертовски нравятся фары на крыше,но они доступны только с автоматом dntknw.gif


Дык 21 век уже! wink.gif Хватит кулису тягать ag.gif А люстра просто супер! На форуме где то есть тема что бы она с дальним сама включалась, хотя я с монеткой ездил smile.gif
vitalson,
12.5.2013, 23:09 Привет!
Сложность выбора
Цитата(vitalson @ 12.5.2013, 23:49) *
Я не сравнения хочу, а о реальных эксплуатационных моментах узнать, насколько он ломающийся или как выдерживает бездорожье. Не помню где слышал но вроде на автомате нельзя машину раскачать чтоб выехать и буксировать на галстуке нельзя. Я каждую зиму застреваю где нибудь на даче, так с помощью раскачки удавалось иногда выскочить. Просто с автоматом, как и с полным приводом, никогда не сталкивался вот и куча глупых вопросов.


Привет! Паркуйся!
По опыту эксплуатации АКПП и дизеля могу сказать, что автомат очень надежный, дизель тоже. По поводу "раскачки", переключать получается даже быстрее чем на рукопашной коробке. Опять же отсутствует сцепление, а оно на Иксе не очень. Что касается таскать на галстуке, если сам, то таскай на здоровье. Я тащил УАЗ Патриот с покатушек, ребята не дадут соврать, около сотни км. и все ОК. На вариках никто не рискнул. К стати при этом расход соляры не превысил 10л. Если тебя будут тащить, то вроде не больше 30 км при условии что двигатель не заведен. Если заведен, километраж не ограничен.
По поводу застревания на даче, я думаю купив Икса про такие мелочи забудешь smile.gif Как то так smile.gif
vitalson,
3.5.2013, 0:22 Всем большой привет, из Отрадного, я почти новенький)))
viannen_01.gif Паркуйся!
Den900ay,
21.3.2013, 0:39 Я новенький
Принимайте к себе
viannen_01.gif Паркуйся!!!
lider,
8.3.2013, 22:04 8 МАРТА!
Поздравляем!!!
C Праздником d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif aleksey_01.gif aleksey_01.gif aleksey_01.gif d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif
Akina, Lady M, Lady Shot, Polina_226, zandrik,
16.2.2013, 21:11 Сбылась мечта :) Всем привет! Сбылась мечта :)
viannen_01.gif Паркуйся!
S-Strannik,
13.2.2013, 3:31 Делюсь своей ксюхой)))
ХС70
Цитата(BRONIK @ 15.1.2013, 11:16) *
Ну что, прошло 2 года и 150 тыс. пробега на моем иксе. 2литра дизель, автомат, 150 лошадок.

Это был мой первый дизель и первый автомат. Ручку больше не хочу. Бензин тоже. Вопчем цена – 1,55 млн. Дешевле икса в максималке)) Что я приобрел? Тишину и комфорт, коричневуюкожу (настоящая), бежевый салон , деревянный руль, 2 парктроника, эл. привод багажника,охлаждаемую муфту))))), встроенный подогрев с кучей установок, 7” монитор (без нави), дружба машины с моим айфоном безоговорочная, качественную громкую связь(меня слышат намного лучше), 3х позиционный подогрев сидений…греются ощутимо быстрее чем в иксе… Вроде пока все. Да, еще чипану до 240 кобыл и 470 крутящего…но это когда права отдатут))


Ещё у Volvo межсервисный 20тыс, а у Икса 10тыс для дизеля.
BRONIK,
26.12.2012, 5:01 Bars T-30 С Днюхой
С Днем Рождения!!!
Laie_16.gif Laie_16.gif Laie_16.gif aleksey_01.gif aleksey_01.gif aleksey_01.gif
Bars T-30,
24.12.2012, 20:29 ТРЕП, ПРОСТО ТРЕП :) ЧАСТЬ 2
Пристанище самых злостных флудеров (продолжение)
Ford Focus форум
- Помогите! Поменял всё! Все равно не заводится!

Mustang форум
- Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем дохленьком Civic-е.

Civic форум
- Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем уродском Mustang-е.

McLaren F1 форум
- Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем старом дохлом уродливом и медленном как бабушкина тележка F-16.

VW Passat форум
- У меня на этой неделе даже попытки взлома не было

Mazda MX-5 форум
- Какой-то урод толстозадый на своем Tahoe переехал мою машину! (пикчи)

Chevy Tahoe форум
- Мазда застряла у меня в подножке левой двери... Как ее безопасно извлечь? (пикчи)

ВАЗ форум
- Какой сервис луч... //БАН ПО IP//

Delorean форум
- Только что вернулся из будущего... Прогорела прокладка головки блока. Помогите, я из 1985 года.

Mercedes форум
- Моя жена и ее подлый адвокат пытаются завалить меня на бракоразводном процессе. Как бы мне так убить их обоих, чтобы это не повлияло на медицинскую страховку жены?

Firebird форум
- Моя чикса чиса спит с гребаным брательником и моей женой... Как мне лучше замочить этих уродов? А то у меня уже есть судимость и обратно в тюрьму я не пойду!

Hummer форум
- Чуток поколбасился сегодня. Поцарапал крыло. 24 раненых, 10 убитых. Как бы мне добыть эту черную краску от Стелса, а то до дилера 25 километров и мне придется потратить 50 баксов на бензин.

Bentley форум
- Сегодня насорил в пепельницу. Звонил дилеру - у них отдельно пепельниц нет. Может, посоветуете, что делать? Может, опять купить Mercedes - у них пепельницы у дилеров были?

Chevy Monte Carlo форум
- Я прусь от этой йоу тачки йоу, птамушта она краденая йоу.

VW Жук форум
- Концепция спасения мира (пикчи)

Renault форум
- Ребят, а вот можно опрос - когда вы в последний раз заводили машину? Я в 1992-м.

Lamborghini форум
- Чёт шумит после 310 км/ч.

Pontiac форум
- Купил новый розовый костюмчик с рюшечками. Аааатпаааад. (pics)

BMW 7-series форум
- Братки, где отремонтировать поддельный Ролекс, а?

Cadillac форум
- Проблемы с парковкой. Куплю полицейский бампер.

Chevy Suburban форум
- Таблица цен на бензин. Поплачем вместе.

Ford Crown Victoria форум
- Как снести с дороги тех, кто не пропускает меня на шоссе, и не поцарапать краску?

Honda Accord форум
- Мама дала мне машыну на выхадные. Паедем сымать сосак. Срочна куплю дишовые диски на васимнацать дюймав.

Toyota Echo форум
- Милый, может увидимся?
- Да, шалун, я сегодня буду в сиреневой машинке.

Ferrari форум
- Есть идеи, как организовать бизнес-тур по Колумбии? Мне надо быстро туда и очень быстро обратно. Посоветуйте?

Porsche форум
- Колесо спускает. В сервисе сказали, что я дурак и выгнали. Отвратительная машина - никакого уважения от людей. Мне лучше продать машину через дилера или через Интернет самому?

Jaguar форум
- Пацаны, клубная закупка карбоновых накладок на приборы еще в силе? Вроде обещали скинуть до 1500 баксов.

Dodge Viper форум
- Я разогнался до 280 км/ч в прошлые выходные. Как смыть *****о с сиденья? (у меня велюр)

Dodge форум
- Как лучше размещать в салоне расписание футбольных матчей, чтобы не отвлекаться от дороги больше, чем на минуту? А то я тут весь бампер исцарапал...

Fiat форум
- Ау! Я тут один что ли на форуме?

Subaru WRX форум
- Ненавижу ментов. Выписали штраф за дрифт на парковке перед супермаркетом. У меня же страховка! Я всем ремонт оплачу!

tuning форум
- Это повлияет на гарантийный срок?
- А это?

Ока форум
- А я, лично, обожаю всё обтягивающее!

Supra форум
- Причина продажи: не влезаю в машину. Или обменяю на такую же, но без крыши и дверей.

Корвет форум
Я год уже езжу на корвете, и он до 200 км едет не устойчиво, не могу понять. Кто может подсказать, в чем дело??? Сервис говорит, что шлифует асфальт до 200 а потом едет...
Ksandr, Lady Shot,

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:36

Яндекс цитирования