IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
История благодарностей участнику DVA. Спасибо сказали: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.7.2018, 20:38 ЧМ-2018
В том числе Кубок Конфедераций 2017
Классный результат. Испанцы, конечно, ничего не показали. А наши выжали максимум.
Но по итогу, бразильцы, например, радовались нашей победе раз в 50 эмоциональнее. Одна песня "Пике, чао, чао, чао" чего стоит.
Ну менталитет, наверное.
him44, Polina_226,
29.6.2018, 23:01 Финляндия/Finland/Suomi
объявления/вопросы-ответы/советы автопутешественникам
Цена - около 4-5 т.р. с учетом консульского сбора.

Есть VIP. Стоит больше десятки. Там посадят в мягкое кресло и напоят кофе.

А так, организовано все хорошо и по стандарту.

Но надо заранее иметь заявление и страховку.

Если нет страховки (например, от ДМС или от премиального пакета банка), то страховщики, дежурящие стаями у входа в визовый центр, просто за то, что страховку оформляешь у них, и заполнят за тебя заявление и вклеят фотографию. Могут за 100 р. тут же и сфотографировать.

Можно сфотографироваться в автоматах самообслуживания в здании визового центра, но будет чуть дороже и суетливее.
tim_rubop,
29.6.2018, 22:50 Финляндия/Finland/Suomi
объявления/вопросы-ответы/советы автопутешественникам
Цитата(tim_orenburg @ 29.6.2018, 22:04) *
сколько по времени делаются?

Стандарт - две недели. Но при большой загрузке возможно и дольше.
tim_rubop,
17.6.2018, 23:34 ЧМ-2018
В том числе Кубок Конфедераций 2017
Феерический матч Германия - Мексика. Еще в Питере был удивлен обилием мексиканцев. А в Москве они, казалось, заполонили все. Пели, скандировали, фотографировались с желающими. В общем праздник праздник. И практически полное отсутствие немцев. Их было не только не слышно, но и не видно.
Нет, трибуна ими заполнилась, флагами они размахивали неплохо. Но это все. Кроме пары песен под стадионное караоке они ничем себя не проявили за весь матч.
Лужники стал домашним стадионом для потомков ацтеков. Во-первых, сами мексиканцы неистово и громко пели. А немцев, когда они владели мячом, освистывал буквально весь стадион.
Не много голов, но шикарная драматургия матча, нерв на пределе и феерический результат.
Но после такого результата вся немецкая команда идет к трибуне со своими фанатами. Это правильно. Поэтому, возможно, у этой сборной все еще впереди, только не на этом чемпионате.
him44,
14.6.2018, 19:59 ЧМ-2018
В том числе Кубок Конфедераций 2017
Хим, пойдешь на стадион, если нужны тематические сторублевки, бери с собой визу. Если есть, от Альфы. Если Нет, другого банка, с которой можно снять наличку.
him44,
4.3.2018, 18:31 Тайланд
нужны советы бывалых....
Цитата(him44 @ 4.3.2018, 18:28) *
Депозит в отеле 2000 батов...

А депозиты вообще кредиткой плати. Если берут, конечно. Если удержаний не будет, сумму просто блокируют, а потом разблокируют. Списаний нет. Проценты не платишь даже без всяких льготных периодов. Но все равно надо получить подтверждение от них. Спишись заранее. Узнай варианты.
him44,
1.3.2018, 18:06 Диагностическая карта
Она нужна в принципе для автомобилей старше 2 лет, если ничего не поменялось. Но требуют ее только при оформлении осаги.
TSUBAKI,
1.3.2018, 14:59 Диагностическая карта
Не могут.
TSUBAKI,
22.2.2018, 11:25 И я поменял.....
Мониторинг слепых зон - отличная подстраховка и правильная опция. Хотя Ниссан в икстрейле сделал световой сигнал в стойке - не лучший вариант. В боковом зеркале удобнее.

А я сейчас, так уж вышло, езжу без мониторинга. Очень некомфортно. Да еще решил попробовать задние окна в пятерку затонировать (не рекомендую. Десятки более чем достаточно).

Так что еще камеры кругового обзора и автоматическую парковку можно считать необязательной прихотью. А вот мониторинг слепых зон - полезная штука. Там еще и при движении задним ходом какие-то предупреждения о движущихся объектах есть. Главное - их использовать как подстраховку, не забывая контролировать ситуацию своими глазами.
zander,
20.2.2018, 17:22 Привет всем!
ЭКО в Т32 это как то же ЭКО в медицине. Т.е. результата достичь можно. Но при этом от самого процесса не будет ни драйва, ни удовлетворения, ни даже сколько-нибудь простого удовольствия.

Lady Shot,
17.1.2018, 18:58 Выбор авто на замену ИКСу до 1 000 000 +/-
Видео затем, что личный опыт не всегда позволяет получить полную и всестороннюю информацию. А точнее - никогда не позволяет. Если рамный автомобиль остался на колесах, то, конечно, рама - только плюс. А вот если ДТП с переворотом, то автомобиль сминается под собственным весом, ломая шеи и все остальное тех, кто внутри. Ведь кузов не делают жестким. Это не требуется при наличии рамы. Держит тулю, и слава богу.
FokinArts,
10.12.2017, 0:13 Автопарковка
Обсуждение работы
Цитата(Smash @ 9.12.2017, 23:57) *
А вот эту штуку я бы хотел заценить. Если вдруг время найдется, то видео в реале более чем интересно.



Обещать не буду. Но если получится потестить, сниму.
Smash,
9.12.2017, 18:37 Добрый вечер, всем!
Светлана, если хотите реально оценить свой а/м, потратьте 3 часа своего времени и выставьте свою машину в карпрайсе. Я недавно такую процедуру прошел. Очень помогает рассеять иллюзии своих завышенных ожиданий.

Там, я считаю, гениальность идеи в том, что это не покупатель, с которым ты торгуется и которого можно подозревать в заниженной оценке. Это аукцион с сотнями покупателей (юр. лиц) по всей России. Т.е. можно быть уверенным, что ни одна компания не купит вашу машину дороже, чем по результатам такого аукциона. В том числе не возьмут дороже в трейд-ин.
Физику продать дороже можно. Но это уже другая история, с которой не все хотят связываться.

Считайте арифметику, что выгоднее. Продать самой на аукционе или трейд-ин + скидка. Если последнее Вы уже знаете, то сможете принять решение (отдавать - не отдавать) на аукционе. Если не захотите отдавать за объявленную цену, просто уедете. Зато будете точно знать, занижают цену у дилера или нет.
svetas,
1.12.2017, 17:55 На что менять х трейл
подходит срок замены машины
Все страховые премии удерживаются однократно в начале действия кредитного договора.

Сумма основного долга будет определена как сумма платежа банка за автомобиль и премия за страхование жизни, здоровья и т.п. А основной долг уже возвращают не клиенту, а как раз наоборот. Он возвращает.

Поэтому если кредит берется ради субсидии на автомобиль, то надо его брать без страховок, но с повышенной процентной ставкой в таком случае. При возврате через день ставка не имеет практического значения.

Ну, конечно, если страховка сама по себе не нужна. Но по тем тарифам она может заинтересовать разве что тяжело и неизлечимо больного старого человека.


Я по Ниссану как раз брал в феврале. Банк Росбанк. Но субсидия получилась, навскидку, тысяч 20, никак не 60. От страховки кредита субсидия не зависела. Но все равно, 20 - мелочь, а приятно. Брал по повышенной ставке и без страховок. И тоже в Автопродиксе (на Школьной).
Smash,
30.11.2017, 20:04 Юмор v.2.0
продолжаем развлекаться :)
[attachment=10039:IMG_2017...0_WA0009.jpg]
Ainstain, Polina_226, tim_rubop, Vikelk,
19.5.2017, 22:49 Эвакуация автомобиля. Телефон на торпеде
Привет!
А можно встречный вопрос. Вот на твоей (если нет возражений) фотке ГРЗ заретушированы. Почему? Наверное, сейчас светить личной информацией нужно очень ограниченно.

Я никогда не оставляю телефон. Правда и не паркуюсь в нарушение ПДД, и не блокирую никого.

Но если попараноить, то можно придумать схему, когда телефон облегчит, к примеру угон автомобиля. Допустим, сообщник, имеющий доступ к БД оператора связи, сообщит, когда телефон окажется в роуминге.

Это, конечно, далекие от жизни фантазии, ну не угонщик я и не полицейский. Но жизнь может насоздавать схем, которые переплюнут любые дилетантские фантазии. Я считаю, что телефон - это лишнее.

А провода надо иметь длинные и мощные. Вот где такие купить можно, с удовольствием бы выяснил.
TSUBAKI,
16.5.2017, 7:10 Bi-LED фары
отзывы о работе
Достойно. Яркость субъективно даже выше, чем у ксенона. Иногда заметна цветная граница, но это не мешает.

Ну и вроде альтернативы LED - ксенон ни у кого из производителей нет. А если сравнить галогенки от Ниссана хоть с ксеноном, хоть с LED, то это даже не как при свечах сидеть, а как с лучиной.
freerider,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:29

Яндекс цитирования