X-TRAIL-SPB.RU ПАРТНЕРЫ КЛУБА ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КЛУБНЫЙ МАГАЗИН ГАЛЕРЕЯ
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кардан-Сервис ООО "Кардан-Сервис"
www.kardanservis.ru
- Ремонт карданных валов, высокоточная балансировка -
- Замена керненых (завальцованных) крестовин -
- Изготовление кардана под размер заказчика -
8(812)961-39-69     8(921)961-39-69
Санкт-Петербург, ул.Республиканская, 20
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
Клубное страхование Страхование ОСАГО, КАСКО, ДАГО, Зеленая карта со скидками для участников Клуба.
Телефон +7 (952) 241-13-13. Тема на форуме - ТЫНЦ
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Болячки Т32 и их устранение., Описываем косяки выявленные у Nissan x-trail T32 и как их устраняли.
toto
сообщение 18.4.2018, 20:24
Сообщение #16

Компаньеро

Спасибо сказали: 198 раз(а)

Жаль, значит не предъявить это, если все так.

+Цитировать сообщение
skavit
сообщение 19.4.2018, 10:56
Сообщение #17

Амиго
**

Из: Spb
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Пока (тьфу-тьфу) из косяков только неровный зазор капота(при покупке даже не посмотрел, думаю на ТО предъявить), климат (как-то нормально можно настроить только в ручном режиме, авто работает по непонятному алгоритму), и до сих пор не могу найти удобную для себя посадку за рулем...

+Цитировать сообщение
Muzzy
сообщение 19.4.2018, 13:02
Сообщение #18

Компаньеро

Из: Питерские мы...... с острова
Спасибо сказали: 373 раз(а)

Я практически полностью соглашусь с отзывом Gam-Gam. Автомобиль полностью устраивает. Катаюсь уже пол года, и ни на секунду не пожалел о том что заменил своего старого Т31 на нового Т32. Да, он другой, но это абсолютно не занижает его достоинств. Да, более городской, но опять же, я покупал его не для жесткого офф-роуда. Если бы нужен был авто для бездорожья, то купил бы что-то подобное Рубикона, как у Володи Стрелка.
Естественно есть какие-то недочеты. Но опять же, для кого-то это недочеты, а кому-то и достоинства. Мне очень нравится удобный и эргономичный салон. Радует глаза приборная панель. LED оптика - это вообще чума! Первое ощущение было, что раньше я ездил вообще без света, хотя на Т31 у меня стояли биксеноновые фары..... Вообще находясь в салоне своего авто я испытываю в основном положительные эмоции, а это однозначно говорит о правильном выборе.
Но раз тема у нас - не пение хвалебных песен Т32му, то от себя могу сказать следующее:
1. Единственное с чем соглашусь безоговорочно, это с кривой работой климата. Да, тут разработчики однозначно что-то накосячили. Но насколько я понимаю, проблема вряд ли будет решена, обращайся к дилеру и нет. Поэтому я постарался настроить климат под себя, и не более того. Да, приходится переодически регулировать, но меня это нисколько не раздражает. Хотя для автомобиля за такие деньги вызывает недоумение.
2. Маленький багажник. Опять же для кого как. Для меня действительно маленький. Дачник я))))) бывает гружусь по самое не могу..... И не чистыми пакетами, а мешками с песком, и т.п. После Т31 го конечно слезы. Но этот недочет я решил устранить заменой полноразмерного запасного колеса на докатку, тем самым сделав между двумя фальшполами нечто подобное органайзера, куда можно будет сложить весь скарб, который в Т31 лежал в ящиках. Летом на даче займусь. Все уже подготовил для этого. Благо есть первопроходцы и подробные фотоотчеты с размерами и т.п.
3. Этот недочет сугубо мой. Головное устройство (магнитола). Ни качество воспроизведения, ни алгоритм работы меня не устроил, поэтому я занялся поисками альтернативы. Вначале подумывал об установке ГУ Far Car, но все-таки не много подождал новую прошивку и установил ГУ от Рэд Пауэр, с полной поддержкой всех фишек от комплектации LE Top. Результатом доволен на все 100% Наверное дороговато, но оно того стоило. Разница существенная. Я был первым у них с подобной комплектацией, и прошивка тестировалась и корректировалась на моем авто. Поэтому я досконально проверял все режимы работы и делал для разработчика видеоотчеты. В итоге сделано было все очень достойно.
4. Ну и опять же мои наблюдения: Шумоизоляция. Для кого-то нормально, для кого-то нет. Что по мне, ни лучше и не хуже Т31 го. Потому как нет ее ни там ни тут)))). Я решил ограничиться шумоизоляцией и аудиоподготовкой дверей, чтобы музыка звучала насыщенней. Этим же ограничился в свое время и на 31м. Если вдруг возникнут потуги, сделаю еще сам в багажнике.
Вот наверное и все, что хотелось написать.

Сообщение отредактировал Muzzy - 19.4.2018, 13:30

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
skavit
сообщение 20.4.2018, 9:29
Сообщение #19

Амиго
**

Из: Spb
Спасибо сказали: 4 раз(а)

Цитата(Muzzy @ 19.4.2018, 13:02) *
2. Маленький багажник. Летом на даче займусь. Все уже подготовил для этого.

Было б здорово увидеть здесь Вашу реализацию! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

+Цитировать сообщение
Muzzy
сообщение 20.4.2018, 9:38
Сообщение #20

Компаньеро

Из: Питерские мы...... с острова
Спасибо сказали: 373 раз(а)

Цитата(skavit @ 20.4.2018, 9:29) *
Было б здорово увидеть здесь Вашу реализацию! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Без проблем. Фотоотчет будет, но не раньше середины лета.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему