IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Автомойки в Приморском районе, Где рекомендуете регулярно мыться? Качественно. Безопасно для ЛКП.
DVA
сообщение 8.12.2017, 0:28
Сообщение #1


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 185
Из: Приморский р-н
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Партнеров среди автомоек, как я понял, нет.

Давайте просто поделимся опытом по Приморскому району: Кто где моет хорошо, а кто помылся плохо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 8.12.2017, 20:14
Сообщение #2


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Постоянно моюсь на Камышовой 17 к.2, нравится. Из плюсов- моют пеной, не трут грязной губкой по кузову. Мойка сразу на 3 машины, удобно что есть шиномонтаж, не надо выезжать из бокса. Дают скидочную карту, 10%. В холле можно погреться, выпить кофе, посмотреть ТВ, да и машину через стеклянную дверь видно. Мылась недавно на автомойке Несте на ул. Сизова за 800 р.- больше не буду, грязь не отмылась, остались разводы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DVA
сообщение 8.12.2017, 22:03
Сообщение #3


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 185
Из: Приморский р-н
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Это в Сабине?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strelok75
сообщение 8.12.2017, 22:25
Сообщение #4


Упрямый ветеран
*****

Группа: Администрация Клуба
Сообщений: 6573
Из: Санкт-Петербург,Озерки
Спасибо сказали: 2649 раз(а)




Цитата(DVA @ 8.12.2017, 0:28) *
Партнеров среди автомоек, как я понял, нет.

Были, но все умерли....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 8.12.2017, 22:39
Сообщение #5


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Цитата(DVA @ 8.12.2017, 22:03) *
Это в Сабине?

Не знаю про Сабину (IMG:style_emoticons/default/to_pick_ones_nose3.gif) . На въезде есть указатель и там рядом заезд в многоуровневый паркинг. Ориентир ещё- магазин Перекрёсток по соседству. Хитрюшу с 2-мя передними ковриками моют за 370 р. Не сочтите за рекламу))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DVA
сообщение 8.12.2017, 23:18
Сообщение #6


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 185
Из: Приморский р-н
Спасибо сказали: 23 раз(а)




DEL (перенесено в следующее)

Сообщение отредактировал DVA - 9.12.2017, 0:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DVA
сообщение 8.12.2017, 23:20
Сообщение #7


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 185
Из: Приморский р-н
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Цитата(Strelok75 @ 8.12.2017, 22:25) *
Были, но все умерли....


Ну это не удивительно. Рынок конкурентный. Сложно друг другу что-то предложить. Я вообще не знаю, у каких автоклубов есть автомойки в партнерских скидочных программах. Точнее, один знаю, но это не показатель, и партнерские скидки там только на дорогостоящие услуги от 1000 р.

Цитата(Lady M @ 8.12.2017, 22:39) *
Не знаю про Сабину (IMG:style_emoticons/default/to_pick_ones_nose3.gif) . На въезде есть указатель и там рядом заезд в многоуровневый паркинг. Ориентир ещё- магазин Перекрёсток по соседству. Хитрюшу с 2-мя передними ковриками моют за 370 р. Не сочтите за рекламу))

Она и есть! Я там три года машину ставил.

Живы еще? Тяжело у них этот бизнес идет. Я там мылся, как они открылись. Но менеджмент слабый. Режим работы - как захочется. Записаться нормально нельзя. Губками много кто не трет. А тряпками какими сушат?

В общем променял я их на 2х2. Но и они как-то подразочаровывают.

Moikoff нравится. Но далеко (Петроградка, за Юбилейным) и подороже, чем стандартный ценник

Вот подумал, вдруг чужой совет поможет жемчужину найти.

Автомойки на заправках - это не мойки, вот с этим согласен. Что Neste, что ГПН. Там разве что сполоснуться по быстрому. А ценник 800?!?!? Это вообще-то на обычной мойке мойка с обезжиркой и воском + 4 ковра. На ГПН - ~250 (бонусами) и ~ 350 деньгами. Более-менее.

А есть какая-то автомойка на Планерной, напротив бывшей К-Руоки. Кто-то там мылся? Как впечатления?

Сообщение отредактировал DVA - 9.12.2017, 0:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 9.12.2017, 8:41
Сообщение #8


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Цитата(DVA @ 8.12.2017, 23:20) *
Но менеджмент слабый. Режим работы - как захочется. Записаться нормально нельзя.

Я конечно извиняюсь что моё мнение не совпадает с Вашим (IMG:style_emoticons/default/ag.gif) . Если бы был хоть один косяк, второй раз я бы туда точно не поехала. Ах да, хозяин год назад сменился. Это я к менеджменту)) Удачи Вам в поиске!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DVA
сообщение 9.12.2017, 9:45
Сообщение #9


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 185
Из: Приморский р-н
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Ну если они в аренду сдали мойку, то правильно сделали. Может и выйдет толк. Надо заехать.

А что, Вы считаете, что у всех должно быть одинаковое мнение, как на партсъезде?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 9.12.2017, 10:19
Сообщение #10


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Цитата(DVA @ 9.12.2017, 9:45) *
А что, Вы считаете, что у всех должно быть одинаковое мнение, как на партсъезде?

Что Вы, конечно нет (IMG:style_emoticons/default/padstalom.gif) Удачи вам ещё раз))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tim_rubop
сообщение 9.12.2017, 13:56
Сообщение #11


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1190
Из: СПб, Московские ворота
Спасибо сказали: 421 раз(а)




а у нас суровые условия по партнерке? Желающих давать скидки на рынке в любой сфере всегда хватало (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DVA
сообщение 9.12.2017, 14:39
Сообщение #12


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 185
Из: Приморский р-н
Спасибо сказали: 23 раз(а)




На мойках большой разброс клиентов по сезону и по погоде. Возможно, им нет смысла давать скидку. Т.к. приезжать будут когда и так очередь. Общий объем оттклуба вряд ли будет сколь-нибудь заметным в общем потоке.

Автосервис - другое дело. Там один заказ может окупить все телодвижения сервиса по поддержке партнерства с клубом.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muzzy
сообщение 9.12.2017, 15:43
Сообщение #13


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1196
Из: Питерские мы...... с острова
Спасибо сказали: 703 раз(а)




Не Приморский район конечно, но Есть хороший моечный комплекс «5 минут» на улице Даля на Петрограде, что сразу за центральным офисом гибдд. Ценник конечно зашкаливает, но моют в целом хорошо. Постоянно мыться конечно получается очень дорого, но два три раза за зиму я к ним езжу, чтобы все хорошенько отмыли. А остальное время моюсь около работы на ул. Петергофская, там же на Петрограде. Тут на сто метров аж три мойки, в которые по утрам выстраиваются машины бедных сотрудников газпрома и банка Россия. Моют в целом не плохо. Трейл с коврами 450 рублей.

Сообщение отредактировал Muzzy - 9.12.2017, 16:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DVA
сообщение 16.12.2017, 21:40
Сообщение #14


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 185
Из: Приморский р-н
Спасибо сказали: 23 раз(а)




Ради эксперимента помыл Икса в Сабине (Камышовая 17).

Положительные изменения. Избушку на клюшку раньше времени уже не закрывают. Работают до 9 вечера, при этом без пяти девять там еще был мойщик. Согласился помыть машину с очевидным залезанием во внеурочное время.

Цена - 400 руб. кузов с сушкой (без ковров). Не самый интересный ценник. Со скидкой, наверное, было бы 360 руб., если они еще принимают карты своего первого выпуска.

Зона ожидания закрывается в 20:30 (при работе самой мойки до 21:00). Может и не критично, но все говорит о том, что бизнес-идеи у них остаются весьма оригинальными и избыточно креативными. Шампунем мойщик помыл стандартно. Какой шампунь используют - я не поинтересовался. Сушка - это вытирание обычными тряпками, какими пользуются на большинстве моек. На сушку замков нет даже намека. Дискам внимания не уделяют - как отмылись так и отмылись. Персонал наш (в смысле не "моя твоя не понимай", а вполне русский, не строго в национальном смысле, а в культурологическом)

Владельцы не поменялись, а просто взяли себе еще одного в долю.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 16.12.2017, 22:32
Сообщение #15


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Цитата(DVA @ 16.12.2017, 21:40) *
Владельцы не поменялись, а просто взяли себе еще одного в долю.

Так детально в своих исследованиях я не заходила (IMG:style_emoticons/default/ag.gif) Мылась сегодня за 370, замки высушили, диски блестят. Ах да, может это постоянному клиенту так везёт.
Если бы мне что- то не понравилось, советовать бы точно не стала.
Удачи Вам ещё раз в поисках идеальной мойки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:48

Яндекс цитирования