IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
Анекдот из жизни, " Как мы СЛЫШИМ и ПОНИМАЕМ друг друга"
MVMAX
сообщение 22.10.2011, 5:36
Сообщение #1


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2723
Из: Питер
Спасибо сказали: 1255 раз(а)




Вот такой смешной рассказ мне попался на глаза:
Анекдот из жизни " Как мы СЛЫШИМ и ПОНИМАЕМ друг друга"
В маршрутке На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передаёт водителю 30 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так попку рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у неё из носа вылетает сопля и попадает на бабушек... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "посёлок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завёл машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло лёгкое хихиканье... Водила, не долго думая, ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка, осмотрев ястребиным взглядом салон, поняла, что свободных мест нету... И протягивая 50р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в и трясется в истерическом припадке


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
TANK
сообщение 22.10.2011, 9:59
Сообщение #2


Штурман-навигатор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5074
Из: Санкт-Петербург, Илитный-Купчага
Спасибо сказали: 609 раз(а)




[:]|||БОЯН|||[:]

(IMG:style_emoticons/default/read.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MVMAX
сообщение 22.10.2011, 15:15
Сообщение #3


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2723
Из: Питер
Спасибо сказали: 1255 раз(а)




А я-то не знал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikelk
сообщение 30.10.2011, 20:05
Сообщение #4


Ветеран
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5808
Спасибо сказали: 1852 раз(а)




Вот уж анекдот, так анекдот:
Лет 28-30 (точно больше 27) назад в стране ввели "летнее время". Точно помню, что вводили именно "летнее". А теперь отменили "зимнее время". Т.е. теперь страна всегда будет жить по искусственно придуманному времени.
"Наш цирк - циркее всех цирков" (с). (IMG:style_emoticons/default/padstalom.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ainstain
сообщение 26.7.2016, 0:55
Сообщение #5


Коммандос
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 4237
Спасибо сказали: 1389 раз(а)




Вундеркинд? Из жизни (Взято с просторов Инета):

...знакомая рассказала о тестах в первый класс.

У нее ребенок вундеркинд, развит не по годам. 6 лет, а пообщаешься ... и не по себе становится - взрослый, причем странный взрослый, со странным мировосприятием. При этом мама самая обычная, папа тоже, гены правда, может, сыграли роль, дедушка у них был какой-то профессор каких-то там наук, но малый его не застал.

Рассказала его мама, как они проходили психологический тест в первый класс.

Показали ребенку простую вроде бы картинку, где нарисован человек с огромным шлангом, стоящий под зонтиком. Идет дождь, а он поливает большой такой цветок - типа подсолнуха и струя из шланга нарисована такая широкая, ударяющаяся в цветок, а не в стебель.

Спрашивает психолог:
- Все правильно нарисовано на этой картинке?

Малый отвечает:
- Не все. Первое - если бы человек поливал цветок из шланга с таким напором воды, то цветок размазало бы по земле, а он стоит прямо и без повреждений. Второе - судя по всему это пожарный шланг и при таком напоре , человек не удержал бы его в руках.

- Остальное правильно?
- Да
- А то, что человек поливает цветок под дождем, это правильно?
- Это его право, может у него на этот счет свои соображения.
- Например?
- Например - эти черточки вовсе не дождь, а зонтик он держит от солнца.
- Давай будем считать, что эти черточки все - таки дождь. И нарисован реальный человек, художник рисовал с натуры, как мог.
- Хорошо, допустим, но если поливать цветы из пожарного шланга и они не размазываются по земле, тогда этот человек просто моет цветок, сделанный из железа или камня, поэтому он стоит прямо. И если он удерживает сам шланг с таким напором – он очень сильный или сзади еще стоят люди, которых художник просто не нарисовал.
- Хорошо, пусть будет так, что насчет того, что человек поливает цветок под дождем?
- Дождь не смоет грязи с каменного цветка, а только его выпачкает, а водой под напором грязь вымоется из всех щелей.
- Хорошо, но предположим - цветок все- таки настоящий, напор не такой сильный, как нарисован, просто обычный человек поливает живой цветок под дождем, это правильно?
- Это его право
- Хорошо, но ты бы стал так делать?
- Я не занимаюсь садоводством!
- Ну, если бы занимался, стал бы ?
- Нет.
- Почему?
- Я бы потратил время на чтение книги или на хороший фильм, а приходится тратить время на пустые разговоры про мытье каменных цветов.
- Ты все равно потерял время на пустые, как ты считаешь, разговоры, ответь просто на вопрос – правильно ли поливать живые цветы из обычного шланга, когда идет дождь.
- Я говорил, что я не изучал садоводство, не интересовался и поэтому не могу сказать правильно это или нет. Если этот человек специалист тогда ему виднее.

И все это на полном серьезе говорил маленький шестилетний мальчик. Мама привыкла к чудачествам своего ребенка, поэтому восприняла все спокойно, а психолог, была просто в шоке.

Спросила про вторую картинку, где нарисованы два мальчика, тянущих каждый к себе игрушку:
- Эти дети поступают хорошо?, Это хорошие дети они ссорятся из-за игрушки?
На что получила вопросы:
- Вы знаете, с чего началась ссора? Чья игрушка? Кто им дал игрушку, и ссора это, или просто такая игра? Какие правила игры с этой игрушкой? Хорошие это дети или плохие по картинке не определишь, нужно с ними пообщаться.

Больше вопросы психолог не задавала, сказала только, что первый раз у нее такой случай, и она не знает как к этому отнестись, но что мальчик необычный - это факт. Развитый, но не видит общей картины, а концентрируется на деталях, вдается в ненужные подробности, необычное восприятие, хотя рассуждает логически и правильно.

Психолог спрашивала, были при беременности и родах, какие-то отклонения, нет ли родственников со схожими рассуждениями или психическими заболеваниями, нет ли каких-то странностей в поведении, судорог, кем работают папа мама, не смотрит ли ребенок детективы (смотрит). Долго думала, направила к психиатру, и какому-то ее знакомому психологу специализирующемуся на вундеркиндах.
Еще сказала «бедные учителя» и «как я могу им так удружить». ...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катариада
сообщение 26.7.2016, 10:05
Сообщение #6


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 223
Из: п. Юкки
Спасибо сказали: 187 раз(а)




Думаю в тему)))

Однажды первоклашкам предложили на уроке чтения нарисовать иллюстрацию к стихотворению Пушкина:

Бразды пушистые взрывая
Летит кибитка удалая.
Ямщик сидит на облучке
В тулупе теплом, в кушачке.

И вот, что получилось у детишек.
Начнем с того, что самыми понятными словами этого четверостишья оказались "тулуп" и "кушачек".
Кибитка была изображена в виде летательного объекта.
Почему? Ну, как же, русским ведь языком сказано — "Летит". Значит летит.
Причем у некоторых детей аппарат этот имел кубическую форму. Видимо из-за созвучия слов "кибитка" и "куб".
И вот летит по небу эдакая ки(у)битка и что делает? Правильно — взрывает.
Кого? Бразды пушистые.
Что же такое бразды? Видимо если пушистые, следовательно, звери такие.
Однако что за название непонятное "бразды", что за звери? А нормальные такие звери. Инопланетные. Нечто среднее по внешнему виду между бобрами и дроздами.
И вот вполне уже логичная картина получается — летит кубической формы серьезный такой космический летательный аппарат, из которого на бедных пушистых мутантов — браздов сыплются градом снаряды и бомбы, разнося инопланетную живность в клочья. (Понятие падежей первоклассником ведь не известно еще в силу возраста. Поэтому никого не смутило, что написано-то бразды, а не браздов, как по идее должно было бы быть).
А рядом, неподалеку от этого безобразия сидит некая загадочная личность и спокойно так за всем этим геноцидом наблюдает.
Это ямщик. Причем изображен он, сидя на обруче (облучек — обручок, почти совсем одно и то же), в кожухе и с лопатой в руках.
Почему с лопатой? Ну, как же — он же ямщик, чем же еще ему ямы копать.
Сидит он на обруче, значит, с лопатой, на краю огромной ямы, которую успел уже благополучно выкопать.
Спросите, зачем выкопал? Понятно зачем — браздов хоронить!
Логично? Логично.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
him44
сообщение 13.10.2016, 9:56
Сообщение #7


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3680
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Спасибо сказали: 2594 раз(а)




ЗАЩИТА ДНИЩА

Подруга жены, допустим Оля, непосильным трудом заработав деньжат и отучившись на курсах по вождению, приобрела себе новенький Шевроле Спарк. Приобретение обмыли и всё вроде успокоилось. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Оленьки поведал мне, что она разбила машину.
При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Оленька «убила» меня аргументом: «Даже защита днища оторвалась». Сам я, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как «защита днища». Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я сообщил, что сейчас приеду «оценить ущерб». Проезжая мимо Оленькиного подъезда, я обратил внимание, что внешне «Пуговка», как любовно окрестила подружка жены своё новое авто, выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно «защита днища», зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Оли.
На мой робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: «Еду, значит, еду. Вдруг „Бух“. Видимо, на кочку наехала. Я — по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с „аварийкой“. Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все.
Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Оленькину слезливую иcторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем „защита днища“. Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет:
Левосторонних саморезов ЛС416/53«45Bis» (бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Оле, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Оля сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну
никак нельзя!

Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня «сорвало крышу»...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tim_rubop
сообщение 13.10.2016, 21:50
Сообщение #8


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1190
Из: СПб, Московские ворота
Спасибо сказали: 421 раз(а)




Тоже боян )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катариада
сообщение 19.1.2017, 12:10
Сообщение #9


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 223
Из: п. Юкки
Спасибо сказали: 187 раз(а)




Возможно уже читали, но хочу поделиться если кто-то не видел, я ржала пол дня представляя быструю многоножку)))

Как "надо" кедровый орех собирать

Собрались мы с мужиками съездить за кедровой шишкой. Компания подобралась хорошая, 8 человек. Загрузились в УАЗ-452 и поехали. Не, ну конечно с собой взяли все что положено...пиво там, ящик водки...мы же только на выходные в конце концов ехали, а не на неделю.

Ехать было в принципе недалеко...километров 200 всего...правда из них километров 50 по тайге и километра 3 в сопку ползти до становища. Ну ессесно начали с пива, потом одну бутылочку, вторую...водила облизывается, поэтому гонит быстрее...
Короче когда приехали "на точку", соорудили балаган, развели костер, то от того что взяли осталась тока половина...
И тут одному из нас (кому именно уже никто не помнит) пришла "гениальная" мысль- а давай те прям щас орех колотить пойдем. Все согласились...

И тут выяснилось что колотушки то мы и забыли... Но разве это проблема ? Поискали в округе колот (кусок бревна соединенный с жердью наподобие огромной киянки)...
Нету...
Тут следующая "гениальная мысль"- а давайте вон то бревно возьмем, которое для костра заготовили, разбежимся и по кедру стукнем, чем не колот?
Весь орех наш будет...
Согласились...
Взяли бревно, а т.к. становище было на склоне сопки, мы, хоть и поддатые, сообразили, что под горку разбегаться сподручнее будет...
Поставили впереди "наводчиком" водилу...
(думали он самый трезвый был... как потом выяснилось — ошиблись...)
И разбежались...
Он промахнулся...
А мы бежим...
Бежим и начинаем трезветь...
Бежим и набираем скорость...
Кто-то, кто "протрезвел" раньше остальных орет:
- Мужики!! Не бросайте бревно, зашибет всех на...
Бежим дальше...
В прогале между деревьями виднеется дорога по которой в гору ползет такой же 452-й как наш...
И вот этот водила этого УАЗика вдруг останавливается прямо на нашем ПУТИ, и с бешеной скоростью улепетывает из машины...
И мы на полном ходу "врубаемся" в борт его машины...
С одной стороны плохо — пришлось ему оставшуюся водку "за морально-материальный ущерб" отдавать, а с другой, там еще до подножья сопки с километр бежать бы пришлось...

P.S. Из воспоминаний лесника.

P.S. Из воспоминаний лесника. еда, прикол, юмор
С утра делал обыкновенный осмотр своих владений. Ничего необычного, всё как всегда — километр за километром ни души, тайга она и есть тайга.
И тут прямо что то меня "стукнуло" в правый бок, поворачиваю голову и вижу как мне наперерез, прямо на меня несутся ВОСЕМЬ мужиков с бревном и матерятся!
Я не помню как выскочил из машины и залез на кедр, но то что вспомнил всех браконьеров которых я штрафовал — это точно.

Источник: http://fishki.net/2122312-kak-nado-kedrovy...h-sobiraty.html © Fishki.net


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
him44
сообщение 13.6.2017, 23:58
Сообщение #10


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3680
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Спасибо сказали: 2594 раз(а)




Молоко стоит 52 рубля, даю 500 и спрашиваю, нужны ли 2 рубля. Продавщица, поджав губы, отвечает "нет" и просит купюру поменьше. У меня нет (честно). Она, презрительно глянув, берет 500, дает молоко, отсчитывает сотни и с видом победителя начинает выгреб@ть еще 48 — рублями, отсчитывая вслух, методично (в магазине только я, магазин мелкий). Выгребает эту кучу и глядит с ехидной улыбкой. Забираю сотни, молоко, достаю из кармана еще 4 рубля монетами по 50 коп. и прошу еще пакет молока. Ибо нехер!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikelk
сообщение 14.6.2017, 2:13
Сообщение #11


Ветеран
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5808
Спасибо сказали: 1852 раз(а)




(IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Я так понимаю по 10 коп. у тебя не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
him44
сообщение 8.9.2017, 20:28
Сообщение #12


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3680
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Спасибо сказали: 2594 раз(а)




В Берлине тетка нашла кошелек с тысячей евро. Традиционные немецкие порядочность и щепетильность не позволили ей присвоить чужое. Тетка позвонила по номеру телефона, найденному в бумажнике, и предложила вернуть кошелек за вознаграждение в сто евро «плюс 20 евро транспортные
издержки».
Но пенсионер, потерявший кошелек, оказался еще порядочнее и щепетильнее. Он сообщил в полицию, и тетку арестовали в момент передачи кошелька за вымогательство. Два цивилизованных человека в правовом государстве всегда найдут общий язык…


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikelk
сообщение 8.9.2017, 23:37
Сообщение #13


Ветеран
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5808
Спасибо сказали: 1852 раз(а)




Баян и довольно старый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
him44
сообщение 3.12.2017, 22:59
Сообщение #14


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3680
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Спасибо сказали: 2594 раз(а)




С женского форума (ситуация из жизни):
"Девушки, такая проблема - у меня была свадьба взяли на нее кредит сумму 600.000 планировали отдать с подаренных денег. И вы представить себе не можете наш шок что насчитали всего 102.000 в брачную ночь. С мужем злые на всех кто был на свадьбе, естественнно второй день не праздновали. Пожрать любители. А денег мало подарили. Был большой скандал с гостями. Теперь мы с ними не общаемся и выставили им счет. За питание на свадьбе - блюда все были дорогие. Они платить не хотят. Чем отдавать кредит не знаем. Начали требовать денег от родителей и они нас предали. Не дали денег. Зачем тогда рожали я не пойму? Они должны ответственность нести за нас. Вот так вот оказалось что нас окружают одни предатели. Муж зарабатывает больше чем я в два раза. И сказал подаст на развод - чтоб кредит платить пополам. Он не хочет платить мою часть, а у него зарплата больше. Я в полном шоке."


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митяйкин
сообщение 30.8.2018, 12:47
Сообщение #15


Камрад
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Спасибо сказали: 2 раз(а)




Цитата(him44 @ 3.12.2017, 22:59) *
С женского форума (ситуация из жизни):
"Девушки, такая проблема - у меня была свадьба взяли на нее кредит сумму 600.000 планировали отдать с подаренных денег. И вы представить себе не можете наш шок что насчитали всего 102.000 в брачную ночь. С мужем злые на всех кто был на свадьбе, естественнно второй день не праздновали. Пожрать любители. А денег мало подарили. Был большой скандал с гостями. Теперь мы с ними не общаемся и выставили им счет. За питание на свадьбе - блюда все были дорогие. Они платить не хотят. Чем отдавать кредит не знаем. Начали требовать денег от родителей и они нас предали. Не дали денег. Зачем тогда рожали я не пойму? Они должны ответственность нести за нас. Вот так вот оказалось что нас окружают одни предатели. Муж зарабатывает больше чем я в два раза. И сказал подаст на развод - чтоб кредит платить пополам. Он не хочет платить мою часть, а у него зарплата больше. Я в полном шоке."

Им бы не разводиться, ибо они нашли друг друга))) (IMG:style_emoticons/default/padstalom.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:30

Яндекс цитирования