IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
История благодарностей участнику Питерский. Спасибо сказали: 99 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.1.2015, 12:10 О братьях наших меньших...
сАбаки, кошки, хомяки, питоны, олени и другие друзья Иксовода
Рад что Филя поправился, пусть не болеет больше.
Долго не хотел высказываться, но все же решил рассказать свои наблюдения, вообщем то мы соседи с Володей и с Инной, владельцы собак это сплоченное сообщество они видятся часто когда выгуливают своих питомцев, зачастую нормальные добропорядочные граждане. Но я встречал и исключения, это владельцы агрессивных собак и их хозяева откровенные хамы и социально опасные элементы. У нас в соседнем доме по ул. Асафьева в 12 доме живет владелец собаки породы долматин (казалось бы сама доброта, сучка) дядька такой под 2м ростом, весом около 120 кг, регулярно гуляет без поводка и намордника, все бы ничего но собака пыталась броситься на меня 2 раза лаяла рычала, хотела схватить, на мои замечания данный гражданин сказал "на себя одень намордник и ошейник".

Вообщем все это я к чему, соглашусь что когда приходиться отвечать за свои поступки и за своих питомцев наши сограждане, только на просторах интернета строят браваду и порядочных их себя, пока это не коснулось их, как только потребуется хотя возместить ущерб нанесенный питомцем к примеру одежде, вот начнуться вопли Видоплясова, я не я, хата не моя, собака не моя. Из 5 случаев когда собаки нападали на прохожих среди наших знакомых их владельцы в лучшем случае извинялись и не более, не предлагая больше никакой помощи. Да что говорить, многие из владельцев убирают продукты жизнедеятельности своих питомцев, не говрю про форумчан, так идя по улице за год я таких видел 1 или 2 остальные тупо проходят дальше. Да взять хотя бы много, офицально оформил (не знаю как это грамотно юридически называется, что он является хозяином собаки и несет за нее ответственность) наверное только те кто занимается выставочной деятельностью и возит за границу, но это уже другая категория. В большинстве своем заводя питомца не отдают себе отчет, что это колоссальная работа, гулять, лечить, вооспитывать думают оно все само, порода и родители у нас хорошие. Так, что все мы сильны задним умом.

Никого не хотел обидеть, рассказал лишь, что встречал в своем быту и своего окружения
Lady Shot, Polina_226, VVF,
29.12.2014, 15:49 АСТРОНОМИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ПУЛКОВСКОЙ ОБСЕРВАТОРИИ
15 марта Экскурсия
нас с семейством заинтересовало, имей ввиду
Strelok75,
29.12.2014, 15:47 Партнер-Страховой Центр
Опрос и пожелания !!!
Хотел воспользоваться услугами партнера, но не получилось, по телефону объяснили что скидку по клубной карте предоставить не могут (автомобиль покупался в кредит, что мне показалось странным), предложили РосГосСтрах (не самый выгодный вариант) сказали это Вам будет самое выгодное, расчеты по другим мне не привели, от услуг отказался, страховались по месте приобретения в салоне, там предложили на выбор несколько вариантов.

пысы все сказанное моим личным мнением, не хочу давать оценки партнеру, просто делюсь своим опытом
Strelok75,
23.12.2014, 12:19 Мужская одежда в стиле Гэтсби
Возьму на прокат за Новогоднее вознаграждение
Когда-то несколько лет назад для проведения корпоратива была такая же задача, при студии Ленфильм есть прокат, попробуй туда там выбор просто колоссальный, вот вроде их группа http://vk.com/lenfilm_uslugi
удачи
Bars T-30,
18.10.2014, 22:21 музыка разная, но всегда проникающая чуть глубже рогового слоя)))
послушаем всё окромя блатной песни;)
в последнее время очень люблю такого плана
http://www.youtube.com/watch?v=HO2W-6XXZcI
http://www.youtube.com/watch?v=xk3BvNLeNgw
fon_yurgen,
31.8.2014, 18:34 Владимира Strelok75 с Днем Рождения !
Владимир, дружище и сосед! Отвсей души поздравляю, жаль немного с опозданием. Желаю новых трофеев и богатырсокго здоровья. Удачи. wink.gif
Strelok75,
27.5.2014, 10:15 СитиГид
Цитата(LioFFa @ 27.5.2014, 0:56) *
Спасибо!
Но тут, как видно не в роутере дело, раз карты даже через мобильный интернет не качаются с той же ошибкой.
А роутер у меня Zixel P-330W EE.
На страницу роутера - умею. Но не понимаю чего там колдовать. Не моя стихия smile.gif

тут есть подробная инструкция как открыть 21 порт,
вообщем то осталось только и поставить галочку на включить виртуальные сервера и указать указать айпи устройства с ситигидом. надеюсь понятно объяснил girl_blum.gif
LioFFa,
19.5.2014, 12:36 День Рождения клуба 2014. Нам 5 лет!
Обсуждение, попростому - Флудилка )))
Всем огромное спасибо за праздник, администрации, волонтерам, все очень здорово диджей, анимационая программа, конкурсы.
Отельное спасибо за праздничный стол, шашлык и пироги удались на славу, мы наелись ))))
За фото тоже спасибо. Всем удачи.
Lady Shot, Spender, Strelok75, Доцент,
3.12.2013, 16:26 Накрылся внешний жесткий диск.
самостоятельные эксперименты с восстановлением данных, без понимания процесса, чреваты утратой и еще большими проблемами в перспективе, по моему сугубо личному мнению...
поэтому, если информация действительна важна, разобрать внешний диск посмотреть что за производитель там установлен, и уже искать мастера по конкретной линейке . (сигнейт вестерн или самсунг)
Rammstein,
12.1.2013, 22:59 Motorola RZR MAX
Вопрос?
Привет!
Сам не являюсь пользователем Мото.
Рос-чего то там, это просто штампик за который еще и нужно переплатить, ничего кроме того, что орган в РФ провел тест и выдал заключение в нем, для конечного потребителя нет. Если есть гарантия магазина Вы попадаете только на время которое аппарат будет находится у них в сервисе и стоимость пересылки или транспортировки до сервиса, если надумаете у них чинится. А в принципе при наличии адекватного сервиса в СПБ или МСК вполне смело можно брать, если по остальным категориям Вам он подходит.
Коллеги и знакомые берут и привозят серую продукцию уже около 2 лет, вообщем то проблем нет.
Все равно в конечном итоге сведется к лотерее, купите удачный аппарат и все будет гуд, может быть и наоборот. Удачи.
Gam-Gam,
28.12.2012, 17:25 Великий Устюг
Или Вотчина Росссийского Деда Мороза
Цитата(x-mouses @ 28.12.2012, 17:26) *
Подниму тему: На Старый новый год планируем поездку к Деду Морозу, если конечно работа не внесёт свои корективы to_pick_ones_nose3.gif
Есть несколько вопросов по трассе (состояние), и где лучше остановится в Вологде и Великом Устюге на ночёвки так как едем с маленьким ребёнком (2годика)

мы останавливались в частном секторе, жили не далеко от вотчины, в городах есть гостиницы, но думаю уже много где бронь, насчет остановиться надо срочно искать уже сейчас,
дорога нормальная, где то вроде даже схемка проезда есть поищу, скину если найдется. Ехали по Мурманке после Волхова ушли направо на Вологду через Череповец
[attachment=5851:док.jpg]
x-mouses,
22.11.2012, 23:44 Финляндия/Finland/Suomi
объявления/вопросы-ответы/советы автопутешественникам
Цитата(Рус-алка @ 22.11.2012, 22:39) *
А кто-нидь брал пятый айфон в финке?? Почему такой странный разброс цен от 690 до 850? И какая вообще должна быть цена на него в Европе? Непонятно тоже почему в основном белые. Почему отказываются оформлять таксфри?

Спрос на них хороший отсюда и вилка в цене и прочее, по поводу цвета тут уж как повезет что поставили на склад то и выставляют, в Европе много идут по предзаказу с длинной доставкой от 5 недель. Можно в городе найти по хорошей цене открыв Яндекс Маркет, многое из них американцы, Европы мало, отличаются только вилкой питания. У сотрудницы дочь была с аказией в Париже решила купить айфон 5 стояла очередь 2 часа.
Рус-алка,
17.11.2012, 19:44 СЕКТОР 33
территория болельщиков ЗЕНИТА
Друг семьи в первый раз уехал не выездной матч, думаю, надолго запомнит выезд, padstalom.gif
серьезно, надо что-то делать, порядок наводить надо, англичане у себя смогли найти силы, посмотрим что у нас будет и перепост думаю заинтересует присутствующих

Код
Регламент
Статья 114. Использование и бросание
зрителями пиротехнических изделий

1. Использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий до, во время и после
матча без бросания на трибуны, поле и прилегающую к полю территорию – наказывается
штрафом в соответствии с пунктом 36 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.
2. Бросание зрителями пиротехнических изделий до, во время и после матча на трибуны,
поле и прилегающую к полю территорию – наказывается штрафом в соответствии с пунктом
37 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.
3. В случае попадания пиротехнических изделий, брошенных зрителями в Игроков, Офи-
циальных лиц Клуба и Официальных лиц матча, – виновный Клуб наказывается штрафом
в соответствии с пунктом 37 Приложения № 1 к настоящему Регламенту и/или проведением
без зрителей от 1 (одного) до 3 (трех) матчей или проведением на нейтральном стадионе
в другом городе от 1 (одного) до 3 (трех) матчей.
Примечание: Под виновным Клубом в настоящей статье понимается Клуб, к которому
установлена принадлежность лиц, бросивших пиротехническое изделие. Если принадлеж-
ность лиц, бросивших пиротехническое изделие, не установлена ни к одному из Клубов,
ответственность за данное дисциплинарное нарушение несет принимающая сторона.
Gam-Gam,
15.11.2012, 11:19 Письма военных лет
Здесь можно поделиться письмами, хранящимися в ваших семейных архивах
Цитата
Не знаю, может быть немного не в тему, но это тоже можно считать письмом. В июне 2012г. один из моих друзей поисковиков из г. Рыбинска прислал такую информацию:

..."Нашли нашего солдата погибшего ориентировочно в середине 1942 года с медальоном и в записке такой текст: (текст не видоизменялся).

"Товарищ найденного данного медальона прошу сообщить по адресу г.Новосибирск ул.Садовая д4 кв 6 Колесниковой Прасковье Ивановне Надеюсь вас не затруднит черкануть пару строк моей мамаше,которую я люблю. Сообщите ей при каких обстоятельствах вы нашли этот вкладыш.и вышлите в письме эту писанину.Вот моя к вам просьба,которую...Прощай мама мама мама"

СЕЙЧАС И МАМЫ УЖЕ НЕТ"...


Всем привет!
Сделаю перепост на forum.vgd.ru, если кто-то из потомков Колесниковых будет что-то узнать про своих предков для него будет радостная весть.
Очень здорово что появилась такая тема, сам сейчас занимаюсь поисками прадеда пропавшего без вести, на него нет ничего , не писем с фронта, ни весточек, ровным счетом ноль, сухие строки в ОБД Мемориал (донесения о потерях) пропал без вести, адрес места жительства, партийность, близкие родственники и вообщем то все. Искал различные материалы и наткнулся на интересное пошаговое руководство по поиску пропавших вез http://www.youtube.com/watch?v=LckjAq1JMl0 и http://www.youtube.com/watch?v=vIFUfjs0-5c советую кто интересуется и занимается поиском, найдете там много интересного, как например что все не-боевые потери Красной Армии записывались в графу пропал без вести: как-то попал под танк, отравился спиртом, вступил в конфликт с местным населением и многое другое.
Juke89, VVF, Катариада,
13.11.2012, 16:41 Автошкола.
куда пойти учиться?
Цитата(Uss @ 13.11.2012, 16:26) *
Нужна хорошая автошкола в р-не Комендани !! с хорошими отзывами ну и ваще.
Нужна не мне, у друга жена решила за руль сесть girl_witch.gif Laie_68.gif


ЗЫ а ведь потом попросит машину купить ag.gif

Супруга училась в сети автошкол Смолный, филиал Просвещения 32, довольна, инструктора хорошие, только учебные машинки старенькие опель вектра, нас все устраивало, отучилась и сдала с первого раза, у них есть филиал на Комендани(даже вроде несколько), насчет качества на Коменданском (думаю можно вконтакте найти) не скажу не знаю, свой филиал выбирали после долгого чтения отзывов вконтакте, упор в основном делали на выборе инструктора по вождению. Удачи в выборе.
Uss,
17.7.2012, 11:44 Си-би радиостанция
Обсуждаем варианты установки на Nissan X-Trail T30 и T31
Цитата(Spiteful @ 17.7.2012, 0:27) *
Ребята, кто может помочь с настройкой КСВ? rolleyes.gif

на севере в минирадио Михаил в районе парнаса мне настраивал, Парнас, ул. Домостроительная вроде, на сайте минирадио думаю при желании найти можно
Spiteful,
6.7.2012, 10:32 Путешествие на Кольский - 2012
По старым и новым местам
шершавенькой всем экипажам.
21.07 были в Лоухах сворачивали на Пяозерский, что хочу сказать с бензом там напряги, в Кеми (там сейчас прямо у трассы поставили заправку Кемь, раньше говорили её не было) еще он есть , приехали в Лоухи, кроме соляры пусто.
Мурманка сейчас сделана на твердую 4-ку, так местами ремонт, как всегда на выезде Разметелево, и так по маршруту, в основном ремонт мостов. По связи тоже думаю Мегафон лучше наверное будет, он в крупных населенниках есть.
Доцент,
4.7.2012, 10:18 СитиГид
Ainstain
Когда подкладываешь файл bookmarks.dat, надо удалять файл poi.bkm. Тогда создастся новый файл poi.bkm с Вашими закладками из dat файла.
А техника переноса описана в базе знаний, думаю с ней ознакомился. Мне помогло, до удаления ничего не получалось. Удачи
Ainstain,
20.6.2012, 11:06 Отпуск в Финлянди?......!
Что, где и надо ли.
Цитата(pretorian @ 19.6.2012, 21:01) *
Люди у кого есть рабочая сборка IGO для навика? ( у мну тексет 610VA5)

http://files.mail.ru/820IWH
pass в личку
pretorian,
20.6.2012, 10:22 Отпуск в Финлянди?......!
Что, где и надо ли.
я так понял твой нав 800х480, у меня такой же, примо 2.0 есть, скажи куда залить? 120 мб, без карт
pretorian,
19.6.2012, 10:51 Отпуск в Финлянди?......!
Что, где и надо ли.
Весной ездили, авто даже не досматривали, обязательно гринкарт, бронь апартаментов или дома, на таможне будут спрашивать "куда едите", говорим отдых-коттедж, попросят документы, да и смотрим если пребывание менее 72 ч, то провоз алкоголя(любого запрещен, даже пиво), не забываем про радар-детекторы (антирадары, что по моему одно и тоже), внимательнее с провозом алкоголя и сигарет, нормы провоза сейчас уже не помню, но на дутике есть баннеры, достаточно понятно. Про проезд если в Хельсинки, то таможня наверное все таки Торфяновка, но там и очереди всегда больше на порядок, подгадывайте так чтоб не час пик, либо ранне утром, либо вечер там после 21-00 наверное (я бы наверное старался так)
да и кастеты-пистолеты, там балончики, шокеры, все таки оставить лучше дома, паспорта, страховки, аптечку ни разу не смотрели. Удачной поездки.
pretorian,
18.6.2012, 12:19 Отпуск в Финлянди?......!
Что, где и надо ли.
к услугам турфирм не хотите обратиться, помогут подобрать коттедж, в нужном регионе. Сам так же снимал, правда зимой, сказал что хотим, через день показали фотки домов и цену.
группа вконтакте http://vk.com/club15303721
не реклама турфирмы, сам просто через эту группу искал.
pretorian,
5.6.2012, 13:30 Зеркала сперли !
.....
Вован сочуха, не подумал бы, что кто-то мог позариться, у нас ночуют и похлеще авто и нормально..........
ты видать самый приметный, тут или шалость чья-то, на крайняк кому-то они нужнее тебя оказались
самое неприятное, что из за мелочей таких, получение справок, возмещение ущерба, столько возни и всю кровь выпьют, страховщики и участковые. КРЕПИСЬ ph34r.gif
Strelok75,
5.6.2012, 13:23 СитиГид
оставлю тут, возник вопрос у меня в связи с переходом на 7-ку, наверняка кому-то пригодиться dry.gif

Цитата
В каком файле хранится "Избранное"? Как перенести данные из 5-ой версии программы?
В 7ой версии программы "Избранное" хранится в файле POI.bkm, данный файл хранит в себе все пользовательские места интереса.
Для переноса "Фаворитов" и "Закладок" из 5-ой версии программы, поместите файлы bmfavorites.dat и bookmarks.dat в папку с программой (По умолчанию папка CityGuide). При запуске программы СитиГИД 7, программа преобразует данные в новый формат и добавит их в "Избранное".


Для очистки "Истории" маршрутов необходимо из папки CityGuide удалить файл history.dat.
Для удаление маршрута, если есть проблема с программой, удалить файл routes.dat
Юджин,
27.3.2012, 11:25 Суоми парковка
увеличится штраф за неправильную парковку
Фонтанка сообщает
В некоторых муниципалитетах Финляндии с 16 апреля увеличится штраф за неправильную парковку, сообщает Министерство внутренних дел Финляндии.
Штраф за неправильную парковку составит:
• в Эспоо и Вантаа - 60 евро
• в Хельсинки - 80 евро в зоне с платными парковками и 60 евро в других частях города
• в Хювинкяя, Нурмиярви, Вааса и Вихти - 40 евро
• в Йоенсуу, Куопио и Порвоо - 50 евро
• в Ювяскюля - 60 или 40 евро в зависимости от зоны
• в Тампере - 60 евро в зоне с платными парковками и 50 евро в других частях города
• в Юлёярви - 30 евро
С начала 2012 года в Финляндии был введен штраф за неправильную парковку в размере 20 евро, однако в отдельных муниципалитетах он может быть увеличен в зависимости от ситуации с трафиком и парковочными местами.
а так же
Шипованную резину в Финляндии можно использовать до 16 апреля
Зимние шины с шипами можно использовать в Финляндии до 16 апреля.
(Использование зимних шин в Финляндии вводится с начала ноября и по конец марта или до понедельника после Пасхальной недели, в зависимости от того, какая дата будет более поздней. В 2012 году Пасхальное воскресение приходится на 8 апреля.)
По правилам дорожного движения в Финляндии допускается использование шипованных шин и в другое время, если этого требуют дорожно-метеорологические условия.
будьте внимательны и удачи на дорогах rolleyes.gif
Lady Shot, mopokko, sobolino,

3 страниц V  < 1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:45

Яндекс цитирования