IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Nissan X-Trail Т31 Питерской сборки, Обсуждаем, делимся впечатлениями о машине
DASH
сообщение 1.6.2012, 16:17
Сообщение #61


Камрад
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Привет всем!
Добавляю: только что вернулись из Европы, проехали несколько тыс. км с коробушкой на крыше, средний расход - 9,3л., шли по 800-900км в день, никаких замечаний.
Сейчас вынужден был записаться еще раз к дилеру, т.к. эти "друзья" не поставили мне штамп осмотра кузова, при сдаче на ТО говорили, что это не обязательно.
Но умные люди, у которых уже были такие проблемы, (говорят, что на 5-й двери может появиться ржа), посоветовали внимательно посмотреть гарантийную книжку - там
действительно написано, что гарантия на кузов распространяется при ежегодном обязательном осмотре и отметке в книжке. А "друзья" даже записывать не хотели - пытались
отговорить, что это необязательно! Вот она, Аврора-авто!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexander_Z
сообщение 1.6.2012, 19:26
Сообщение #62


Камрад
*

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 94
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 13 раз(а)




Цитата(DASH @ 11.5.2012, 17:09) *
средняя обзорность,
передние и задний дворники оставляют много грязных зон
узковат, мне при габаритах 183/90 хочется пошире
Большой расход 95 –го бензина для нашего времени и в городе и на трассе
Бедноваты компьютер и возможности музыкальной системы ( это вероятно упрощения нашей сборки).


Интересно, X-Trail японской сборки лишен всех этих "недостатков" ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
volodyash
сообщение 4.6.2012, 20:09
Сообщение #63


Камрад
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Машина с виду супер, да и салон хорош, но то ли сборка наша, то ли мне "повезло" с машиной. Машину купил в октябре прошлого года и радости моей не было предела, пока течь масла двигателя в апреле месяце настроение мне не подпортило. По гарантии в Авроре поменяли задний сальник коленвала. Что-то как-то рановато потек он. Я отгнал от себя плохие мысли, что сборка наша сделана через ж... Прошло ровно 2 месяца как забрал авто и по привычке посматривая под машину сегодня утром был опять "обрадован" маленькой лужицей масла под машиной. Я конечно же как настоящий русский отогнал от себя мысль, что из моей машины ничего капать не может. Это же Ниссан, машина больших денег стоит, у диллера в сервисе был 2 месяца назад у меня все должно быть нормуль. И вообще это какой-то жигуль видимо стоял до этого на этом месте. И не заглядывая под машину рванул на работу. Лишнее подтверждение, что не моя машина маслом сорит на дороге, было отсутствие пятна после окончания работы. Приехав домой и засомневавшись, решил все же залезть под машину, а тут как на "радость" на моих глазах капелька с машины и упала. У меня тоже упало, настроение упало, только возмущение поднялось. Как такое бывает? Залез под машину и вижу, теперь течет не из двигателя, а из CVT. Записался на завтра в сервис. С ужасом думаю, что еще может потечь? Я же на море в августе собрался на машине. Машина и бралась для того, чтобы ездить на ней. Тут пробег 7000, а я уже второй раз в сервис мылюсь. Вот она наша сборка. (IMG:style_emoticons/default/dash2.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
терафлекс
сообщение 4.6.2012, 23:48
Сообщение #64


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 327
Из: лен обл.
Спасибо сказали: 31 раз(а)




Да, свинство конечно.Только наша сборка никакого отношение к этому не имеет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BRONIK
сообщение 5.6.2012, 10:48
Сообщение #65


Коммандос
****

Группа: Молчуны
Сообщений: 1706
Из: Деревня Лисино.
Спасибо сказали: 172 раз(а)




Дружище, у меня при пробеге в 1500 задний редуктор пополам лопнул. Поменяли по гарантии. Даже за эвакуатор не платил)). Конечно неприятно, но от такой ситуации никто не застрахован.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
volodyash
сообщение 5.6.2012, 17:52
Сообщение #66


Камрад
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Спасибо сказали: 1 раз(а)




Сегодня был в Авроре-авто. Сказали надо полностью CVT снимать. разбирать и все сальники дефектовать. Записали на понедельник. Потом расскажу как это было. Если самому, что-то расскажут. (IMG:style_emoticons/default/padstalom.gif) Редуктор это уже совсем перебор на 1500. Самое смешное, что вторая машина у меня Тойота Корона японской сборки. 1995 года рождения, у меня с 2005 года. Я на ней куда только не гонял. На сервис только и не ездил, незачем было. По сей день служит верой и правдой. Жена на ней гоняет на работу. Надеюсь и дальше будет.

Сообщение отредактировал volodyash - 5.6.2012, 17:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рorter
сообщение 18.9.2012, 1:05
Сообщение #67


Камрад
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(volodyash @ 4.6.2012, 21:09) *
Машина с виду супер, да и салон хорош, но то ли сборка наша, то ли мне "повезло" с машиной. Машину купил в октябре прошлого года и радости моей не было предела, пока течь масла двигателя в апреле месяце настроение мне не подпортило. По гарантии в Авроре поменяли задний сальник коленвала. Что-то как-то рановато потек он. Я отгнал от себя плохие мысли, что сборка наша сделана через ж... Прошло ровно 2 месяца как забрал авто и по привычке посматривая под машину сегодня утром был опять "обрадован" маленькой лужицей масла под машиной. Я конечно же как настоящий русский отогнал от себя мысль, что из моей машины ничего капать не может. Это же Ниссан, машина больших денег стоит, у диллера в сервисе был 2 месяца назад у меня все должно быть нормуль. И вообще это какой-то жигуль видимо стоял до этого на этом месте. И не заглядывая под машину рванул на работу. Лишнее подтверждение, что не моя машина маслом сорит на дороге, было отсутствие пятна после окончания работы. Приехав домой и засомневавшись, решил все же залезть под машину, а тут как на "радость" на моих глазах капелька с машины и упала. У меня тоже упало, настроение упало, только возмущение поднялось. Как такое бывает? Залез под машину и вижу, теперь течет не из двигателя, а из CVT. Записался на завтра в сервис. С ужасом думаю, что еще может потечь? Я же на море в августе собрался на машине. Машина и бралась для того, чтобы ездить на ней. Тут пробег 7000, а я уже второй раз в сервис мылюсь. Вот она наша сборка. (IMG:style_emoticons/default/dash2.gif)

Да правильно кто то писал выше, в сборке тут проблем нет! СVT собирается в Японии, а у нас только монтируется на кузов. Видимо и такое бывает=(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:09

Яндекс цитирования