IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
История благодарностей участнику torus2010. Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.1.2021, 21:07 Отзывы о работе Авроры Авто
позитив, негатив, как получится
Цитата(Ainstain @ 20.1.2021, 0:01) *
Спасибо за отзыв. А что сделали с климат-контролем?

Калибровку делали, подробностей не знаю . Выше человек написал что без толку. Ответственно заявляю , у меня результат очень заметен , если до этого ездил + 16 градусов весь поток в пол , то теперь 19 градусов на режиме авто всё супер. Кроме того это гарантийный случай , просто при оформлении ТО включил в заявку , дополнительной оплаты не просят. До этого когда обзванивал всех официалов , конкретно в Автопродиксе сказали что ничем помочь не могут , тем более , что в Продиксе узнавал у своего знакомого , который там работает и у него тоже Т-32 , и у него такая же проблема. Проблема с климатом была с момента покупки , наверное как у всех ,конструктивная недоработка. Через год , перед первым ТО писал по этому поводу в Ниссан мотор рус., ответили что они в курсе. Проводится работа и в ближайшее время будут рекомендации офици альным дилерам как устранить эту проблему. В этот раз перед новым годом опять написал про эту проблему, так эти наглецы написали ,что это вопрос не массовый и кроме меня по этому вопросу к ним никто не обращался. Можете зайти в ВК , там есть группа Ниссан , и раздел ИксТрейл Т32 , сами почитаете
Polina_226,
19.1.2021, 23:35 Отзывы о работе Авроры Авто
позитив, негатив, как получится
Т-32 рестайлинг, подошло время ТО-2.В стране кризис финансовый , у меня тоже. Решил сэкономить , купил масло, фильтры, прокладки-колечка в Экзисте , всё оригинал, кроме салонного. Купил Манн , т.к. оригинал тоже делает Манн. Уложился в 4100 рублей.У всех дилеров цена ТО-2 с запчастями от 28 000 рублей правда с заменой свечей ,но у меня пробег 16700 и свечи иридиевые , поэтому можно смело ездить до 30 000 км , по регламенту. Со своими запчастями во всех трёх Автопродиксах стоит 11 900 руб. , но сначала на Московском шоссе объявили 15 000 руб.. В СТК вообще отказались со своими запчастями , В Марке вообще шедевральное предложение 17 000 руб..Вспомнил про Аврору , позвонил спросил. Насчитали 9 600 рублей , записался на следующий день , менеджер Горяев Дмитрий , замечательный товарищ. Всё чётко , машину помыли , осмотрели , составили акт приёма передачи.После этого оформили заказ наряд и в связи с тем , что я приехал к ним первый раз оформили скидку на работы , тормозную жидкость я не покупал , её включили в счёт и в результате к оплате пришлось 7 477 рублей. ТО провели нормально , предупредили , что износ задних колодок больше , чем передних и предложили поменять , я отказался , пока поезжу, т.к. износ не критичный. А самое главное победили климат контроль , и теперь стало гораздо лучше. Итого ТО-2 обошёлся в 11577 рублей. Не ожидал от Авроры всё очень понравилось. Дмитрию Горяеву отдельное огромное спасибо.
zander,
20.12.2011, 23:17 Альтернативное головное устройство с навигацией
NaviPilot, RedPower, RoadRover 8901 и она же под другими названиями
Цитата(TANK @ 1.11.2011, 11:10) *
начнем потихоньку собирать в одну кучку... to_pick_ones_nose3.gif

Привет Tank , странно что на твой пост ни одного вопроса или коммента за месяц . Я вот дозрел , к сожалению я не электронщик и мало чего в этом понимаю . Голову ST-8901 c камерой покупал через инет в Китае , сегодня внедрил у установщиков , не подключили интернет модем и навигацию , все остальное работает. Входа для модема там вроде как и нет , как решить вопрос не знаю . Навигацию не заводил тк еще нет карточки с картами .Может подскажешь .
TANK,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:52

Яндекс цитирования