IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
История благодарностей участнику ALARMSTORE.RU. Спасибо сказали: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.10.2017, 11:47 ALARMSTORE.RU-Студия Автоэлектроники !
Доброго времени суток!
Приносим извинения за некоторое молчание. Много событий в жизни компании. Открыты новые установочные центры, расширен перечень услуг!

Цитата(valerij77 @ 30.8.2017, 20:50) *
Добрый день, X-Trail Т-31 CDi АКПП, интересует стоимость под ключ с учетом клубной скидки на Призрак 540+Defentime.

Валерий, какой замок Вы подразумеваете? На капот? На КПП? Если второе - какая КПП на автомобиле?

Цитата(GPS @ 22.9.2017, 10:29) *
Авто x-trail T31 2011гв. Стоит простенькая сигналка Scher-Khan 7. Перестал работать автозапуск, на экране брелка ошибка Strt Er08. Подскажите стоимость замены датчика обхода иммо (и стоимость самого датчика Scher-Khan BP-2).


Далеко не всегда в таком случае необходима замена обходчика. Необходима диагностика. Ваше оборудование может быть работоспособно и требует настройки
Strelok75, tim_rubop,
16.6.2017, 11:38 ALARMSTORE.RU-Студия Автоэлектроники !
Цитата(Negoro @ 16.6.2017, 10:37) *
Спасибо. Это внушает надежду.
Да, проблемы есть, но не хотелось бы торопиться и делать скоропалительные выводы о целом на основании частного.


Здравствуйте. Вы можете описать проблему мне в личном сообщении, я обязательно постараюсь её решить.
Negoro,
18.2.2017, 11:14 ALARMSTORE.RU-Студия Автоэлектроники !
Цитата(xoy @ 9.2.2017, 15:54) *
Посетил данного партнера, устанавливал замок на рулевое,
скидку не дали!!! сказали и так дешево. girl_cray2.gif
р.s. сервис на Планерной 15.

Наша компания просит у Вас прощения, за данное недоразумение. При принятии на работу сотрудника не рассказали ему, что мы делаем скидки одноклубникам, и он почему то не позвонил и не спросил. Я думаю, что Вы довольны своим приобретением и надеюсь, что замок рулевого вала, спасет от угона Ваш автомобиль.
xoy,
15.2.2017, 18:20 ALARMSTORE.RU-Студия Автоэлектроники !
Цитата(MayGic @ 12.2.2017, 17:00) *
Добрый день! Прошу подсказать сколько будет стоить у Вас полная шумоизоляция Х-трейл Т31 без крыши (панорамный люк).
Также, рассматриваю установку парктроников в передний и задний бампера.

Добрый день. Прошу прощения, что долго Вам отвечал. Шумоизоляция вашего автомобиля будет стоить 33 000 рублей без учета скидки одноклубника, если соберетесь ставить парктроник, советую сделать все одновременно, чтобы ковер и детали сразу нормально встали, и по несколько раз не надо было разбирать.
Итак подведем итоги:
Шумоизоляция = 33 000 рублей
Парктроник Parkmaster 8dj27 = 11 990 рублей
Все цены указаны без учета скидки одноклубника
[size="3"][/size]
Uss,
11.10.2016, 9:35 ALARMSTORE.RU-Студия Автоэлектроники !
Цитата(Vital2278 @ 11.10.2016, 7:52) *
Добрый день, интересует установка автозапуска на X-trail 2012г 2.0л, механика. Сигнализация Pandora. Ещё установка доп метки. Сколько будет стоить?
Спасибо.

Доброго времени суток, есть несколько вариантов установки охранных систем на Ваш автомобиль:
Pandora DX 50 - 19 500 рублей + Starline i95 - 10 050 рублей без учета скидки члена клуба
Pandect X 1700 - 24 900 рублей (в этом случае вы получаете одновременно сигнализацию иммобилайзер с меткой, управление штатным ключом, запуск по телефону) + RHM 03 - 5900 (блокировку под капотом все таки думаю нужна), без учета скидки члена клуба
Ну и вариации разные можно сделать.

Так же Вы можете поучавствовать в эксперименте, установив трекер от компании Starline M66m, Вы получаете трекинговую систему слежения за вашим авто плюс авторизацию по метке, которая работает по "блютусу" , либо авторизация через смартфон по блютусу, любо со штатных кнопок. Если Вы хотите скидку на КАСКО вы заключаете договор с РОСГОССТРАХ, и они следят за вашей манерой езды, чем вежливее и аккуратнее вы передвигаетесь, тем больше у Вас скидка. Так же по запросу смс команды можно посмотреть какие ошибки есть в автомобиле.
Выглядит как реклама, но как говорится можно попоробовать. Starline M66m с установкой стоит 13 250 рублей (без учета скидки члена клуба)
Vital2278,
15.9.2016, 11:30 ALARMSTORE.RU-Студия Автоэлектроники !
Итак дорогие друзья, давно мы не делали каких то интересных анонсов. С сегодняшнего дня для нашего с вами клуба появилась возможность организовывать автоматический запуск двигателя без обхода штатного иммобилайзера для автомобилей Nissan нового поколения. Сюда вошли такие автомобили как Nissan Qashqai new, Nissan X-Trail new, Nissan Terrano new. Для того чтобы получить эту услугу, нужно всего лишь установить системы Pandora DX 50, Pandect 1700/3010/3050.
Также данные системы обходят и еще популярные автомобили на нашем рынке: Lada Vesta, Lada X-Ray, Renault Logan 2, Renault Sandero 2, Renault Duster 2, Renault Kaptur. По каждой системе я смогу Вас проконсультировать прямо тут, обозначив цену на данное мероприятие. Так же мы ждем наших старых друзей на обновление своих уже установленных систем.
Так же наш сотрудник Марченко Влад, стал сертифицированным специалистом сигнализаций Starline 6 поколения, и наш сервис теперь может устанавливать сигнализации Starline X96 и Starline M96
Ainstain, Strelok75,
25.5.2016, 10:19 День рождения клуба 2016!
Флудная тема!!!
Ура я еду с вами ребята.
Виталич,
6.4.2016, 20:04 ALARMSTORE.RU-Студия Автоэлектроники !
Цитата(Muzzy @ 6.4.2016, 13:33) *
Добрый день.
Скоро начнется мотосезон, и я как обещал приеду на установку сигнализации.
Есть пара дополнительных вопросов.
Вы рекомендовали мне:
Starline V66 с установкой в нашем центре стоит 10 900 рублей.
PanDECT X1100 с установкой в нашем центре 20 000 рублей
PanDECT X1700 с установкой в нашем центре 21 000 рублей

Нашел я еще один вариант, очень пользующийся популярностью в мотосообществе. Это Pandora DLX 4200
Что можете сказать про нее? Как она в сравнении с предложенными Вами ранее вариантами.
Какая будет стоимость с установкой?

Озвученные Вами цены уже со скидкой по клубной карте?

А так же очень интересует, сколько по времени займет установка сигнализации? Чтобы заранее распланировать день.
Спасибо.

Добрый вечер. Pandora DXL 4200 это сигнализация с GSM, одна из первых версий мото сигнализаций. Кстати на ней можно автозапуск реализовать. В данном случае важно понимать, что Вы хотите в конце получить. Логика сигнализаций практически одна и та же, разница в размере и удобстве управления, ну и конечно же наличие GSM или GPS. Все цены актуальны и без учета клубной скидки. Собственно Вам только остается остановить свой выбор либо на Старлайне либо на Пандоре. Установка сигнализации на мотоцикл варьируется от 4 до n часов.
Muzzy,
28.3.2016, 9:06 ALARMSTORE.RU-Студия Автоэлектроники !
Доброе утро, уважаемые челны клуба. Появилась хорошая новость, для обладателей автомобилей Nissan X-Trail, Nissan Qashkai, Nissan Pathfinder в новых кузовах, на все эти авто появилась возможность устанавливать Автозапуск и дистанционный запуск с помощью безключевого обхода иммобилайзера Idatalink Start Can. Стоимость данного девайса с установкой 9 400 рублей. За подробной информацией собственно можно обратится сюда на форум или в личные сообщения.
Strelok75,
22.3.2016, 14:07 ALARMSTORE.RU-Студия Автоэлектроники !
Цитата(TANK @ 22.3.2016, 13:36) *
Звонили мне по моему заказу (заказ 5374(85031209)), с номера +7-931-340-0645 имя звонившего - Антон

Я приношу извинения за этот инцидент, просто не все сотрудники еще в курсе о том, что оказывается мы оказываем услуги членам данного форума. Сегодня абсолютно до всех донес информацию. Еще раз приносим свои извинения за это недоразумение.
Female, Strelok75, TANK,
22.3.2016, 11:50 ALARMSTORE.RU-Студия Автоэлектроники !
Цитата(TANK @ 21.3.2016, 20:47) *
Мне отказали в скидке не на икстрейл... angry.gif dry.gif

Добрый день. Подскажите пожалуйста, по какому номеру Вы звонили, или в какой из филиалов, для того чтобы провести беседу, за это недопонимание.
TANK,
18.2.2016, 14:50 ALARMSTORE.RU-Студия Автоэлектроники !
Цитата(Muzzy @ 18.2.2016, 13:45) *
Большое спасибо!
На самом деле что-то очень дорогое наверное нет смысла ставить. Нужна проверенная система, за разумные деньги. Как-то так.
А можно узнать о стоимости с учетом установки по каждому из вариантов?

Нет ничего дороже нашего времени и нервов, особенно в нынешнее время.
Starline V66 с установкой в нашем центре стоит 10 900 рублей.
PanDECT X1100 с установкой в нашем центре 20 000 рублей
PanDECT X1700 с установкой в нашем центре 21 000 рублей (разница в наличии приложения на телефон, соответственно и мониторинга, к сожалению в комплект не входит GPS, но по вышкам примерное местоположение определит)
Обе фирмы изготавливают свои сигнализации из качественных материалов, и они все влагозащищенные. Обе они отечественные.
Сам владею автомобилем с установленным охранным комплексом на базе Pandora (не в коем случае не реклама).
Так же в наших установочных центрах, мы Вам расскажем и покажем как работают сигнализации, и соответственно покажем их в деле.
Muzzy,
18.2.2016, 11:47 ALARMSTORE.RU-Студия Автоэлектроники !
Цитата(Muzzy @ 18.2.2016, 10:26) *
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста сигнализацию для мотоцикла (чоппер). Заранее благодарен.

Добрый день. Важно понимать, что Вы хотите получить в конце. Есть два вида сигнализаций с поддержкой GSM и без поддержки. Можно рассматривать 2 варианта производителей (они более менее зарекомендовали себя на рынке мото-сигнализаций)
1 Вариант Starline
Starline V66: Умный мотоиммобилайзер со встроенным реле блокировки двигателя и авторизацией владельца по технологии Bluetooth Smart с помощью миниатюрной влагозащищеннной радиометки или смартфона/
2 Вариант PanDECT
Здесь можно выбирать Pandect X1700 или Pandect X1100. Полноценный комплекс с GSM моудулем и авторизацией через метку. Соответственно все датчики наклона, движения и аварии присутствуют, так же есть возможность подключения уровня топлива.
Muzzy,
18.2.2016, 8:59 ALARMSTORE.RU-Студия Автоэлектроники !
Цитата(Strelok75 @ 17.2.2016, 19:22) *
Почему не в эфир? cool.gif

Этот вопрос немного индивидуальный просто. Ну а так скажу, что к сожалению, сделать полноценные не "колхозные" камеры кругового обзора, которые бы работали как штатные к примеру на обновленном Nissan Qasgkai не получится. По сигнализации, тоже ответил, в этом плане можно и купить новый брелок у нас, но лучше всего переустановить "Тамагочу" на более менее достойную сигнализацию.
Кстати хотел бы сказать, что на Nissan X-Trail очень чудесно встают бесключевые обходчики иммобилайзера, для более безопасной реализации дистанционного и автоматического запуска двигателя.
Здесь Вы можете задать абсолютно любой вопрос по данному вопросу, я очень подробно расскажу.
Strelok75,
29.1.2016, 10:16 ALARMSTORE.RU-Студия Автоэлектроники !
Цитата(toto @ 29.1.2016, 0:18) *
Можете подсказать, маяк StarLine M17 в режиме мониторинга - (планирую использовать как треккер и онлайн-мониторинг во время путешествий) сколько трафика тратит, какие планировать затраты на сим-карту оператора? Понятно, что будет зависеть от времени передвижения. Но все же какие-то усредненные данные скажем в режиме 3 часа в день - поездки, сколько съест трафика?

И сколько будет стоить маяк и установка на УАЗ Патриот?


Если Ваши поездки планируются в пределах РФ, то я бы советовал оставить симку из комплекта: за 85 рублей в месяц предусмотрен анлим на скорости 64к, а этого более чем достаточно для передачи координат.

Маяк с установкой обойдется в 9200 рублей
toto,
28.1.2016, 18:45 ALARMSTORE.RU-Студия Автоэлектроники !
Цитата(Bars T-30 @ 28.1.2016, 15:26) *
А что такое "греющие элементы", можно ли их приобрести у Вас, если да, по какой цене? И, если у Вас нет, то сколько тогда будет стоить установка, если я куплю эти элементы? Спасибо!


"греющие элементы" - это сами элементы зеркал. Их можно приобрести или у дилера , или заказать на авторынке по Вашему vin номеру авто. После того, как Вы их приобретете - можно устанавливать. Цена установки 2600 рублей.
Bars T-30,
28.1.2016, 12:02 ALARMSTORE.RU-Студия Автоэлектроники !
Цитата(Muzzy @ 28.1.2016, 9:51) *
Мой Тесть 4 го января ставил в Alarmstore.ru (на Елизаровской) сигнализацию, парктроники и иммобилайзер на свежекупленный Солярис. Остался очень доволен. Сделано все аккуратно и качественно.

Здравствуйте, Ниссановоды!
Спасибо за теплые слова, мы работаем для Вас!

С Техноблоком мы пока не работаем. Не все страховые компании одобряют вмешательство в тормозную систему автомобиля.
Есть интересные варианты охранных комплексов с одновременной блокировкой КПП и капота.
Strelok75,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:04

Яндекс цитирования