IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3

> 

Уважаемые Други, Камрады, Амигос и Партнеры!

Обращаем Ваше внимание на цели и задачи очень важного для всех форумчан раздела "НАШИ ПАРТНЕРЫ".
Администрацией Клуба сюда помещаются предложения от частных лиц и организаций, заключивших партнерское соглашение с Клубом. Любое предложение тщательно проверяется, прежде чем быть опубликованным. Размещение такого предложения может происходить как на платной, так и на безвозмездной основе, но обязательно должно приносить пользу Клубу и реальные скидки или другие бонусы участникам Клуба.
Просим Вас размещать замечания о работе Компаний-партнеров в соответствующих темах Форума, аргументировать как критические, так и положительные отзывы. Флуд в темах форума "Партнеры" - запрещен.

Огромная просьба не создавать самостоятельно тем в данном разделе без согласования с Администрацией.
----> связаться с Администрацией <----

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ALARMSTORE.RU-Студия Автоэлектроники !
ALARMSTORE.RU
сообщение 2.3.2016, 16:12
Сообщение #31


Камрад
*

Группа: Партнеры Клуба
Сообщений: 59
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 21 раз(а)




Цитата(iksoi @ 2.3.2016, 12:43) *
Владислав ок. позвоню однозначно,как минимум, за день. Вот только, пока, точно дату посещения определить трудно т.к. , надеюсь забрать в воскресенье и надо получать номера...а тут буду ждать звонка когда ехать или плюну на всё это...по ситуации одним словом. Но в любом случае 13\14\15 эти дни свободны.

P.S. если ставить всё, согласно Вашего списка, то какая окончательная сумма? Можно в личку. Спасибо.

Все эти дни свободны. По поводу стоимости, написал Вам в личку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iksoi
сообщение 2.3.2016, 18:29
Сообщение #32


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 940
Из: Санкт Петербург Юго-Запад
Спасибо сказали: 298 раз(а)




Цитата(shaggy @ 2.3.2016, 17:12) *
Все эти дни свободны. По поводу стоимости, написал Вам в личку.

Отлично, я как буду с машиной обязательно позвоню. Орентировочно давайте на 13-ое

Сообщение отредактировал iksoi - 2.3.2016, 18:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALARMSTORE.RU
сообщение 2.3.2016, 18:34
Сообщение #33


Камрад
*

Группа: Партнеры Клуба
Сообщений: 59
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 21 раз(а)




Цитата(iksoi @ 2.3.2016, 18:29) *
Отлично, я как буду с машиной обязательно позвоню. Орентировочно давайте на 13-ое

Будем Вас ждать с нетерпением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strelok75
сообщение 3.3.2016, 16:51
Сообщение #34


Упрямый ветеран
*****

Группа: Администрация Клуба
Сообщений: 6573
Из: Санкт-Петербург,Озерки
Спасибо сказали: 2649 раз(а)




Цитата(Strelok75 @ 1.3.2016, 16:55) *
Сегодня мой компаньон поставил машину своего тестя (Митсубиси Аутландер) на установку комплекса, защит и ковриков.
Делают на Костромском...
Первое впечатления очень положительные, ждем результата! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Тестю компаньона все сделали отлично и в срок!
Скидку 10% на работы и 5% на аксессуары дали после предъявления карты и звонку руководителю, но это был первый опыт.
Надеюсь в дальнейшем, при предъявлении карты, звонки не потребуются...
От меня и моего компаньона, спасибо!
(IMG:style_emoticons/default/hi.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iksoi
сообщение 15.3.2016, 20:11
Сообщение #35


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 940
Из: Санкт Петербург Юго-Запад
Спасибо сказали: 298 раз(а)




Цитата(iksoi @ 2.3.2016, 19:29) *
Отлично, я как буду с машиной обязательно позвоню. Орентировочно давайте на 13-ое

Как и было запланировано 13 марта отогнал на установку сигнализации. Пока ехал надумал ещё дополнительно поставить доводчик стёкол. Ну и соответственно о чём и сообщил по приезду.
Отогнал машину к 9 часам утра. Забрал в 21 час. Всё что было запланировано всё установили. Единственно сейчас жалею, что не поставил GPS модуль, хотя Владислав предлагал установить при обговаривании, что будет установлено. (сейчас проверил определение нахождения машины по координатам....погрешность где то 1.5-2 км. Это по вышкам GSM).
На данный момент всё работает, определяется...одним словом работает, глюков за 2 дня не было ни каких.
Обещанная скидка на работы предоставлена в полном объёме.

Ну а теперь о грустном......горит лампочка аэрбег....сегодня подъезжал к Владиславу.....погасить не удалось. Загорелась из за того, что включали зажигание со снятым блоком, это тот который под климат контролем. Сегодня записался к дилеру, поеду в воскресенье.
Где то помниться видел информацию на форуме о том как её погасить.....может кто ткнёт носом меня, где эта информация.
Ошибок нет, только что заезжал в гараж, подключал ELM.....всё чисто. Тут нужен консалт дилерский....а так ни чего нет, тоесть ошибок.
И ещё, может быть это, конечно, связано, что у меня дизель...на телефоне и в ноуте не показывает температуру двигателя, хотя в инструкциях говориться, что должен. А так - напряжение АКБ, температуру в салоне показывает, ну и статус машины конечно показывает.
Ну в общем то как то так. Сигналкой доволен, доводчик стёкол шустрый.....ну лампочку потушим....

Сообщение отредактировал iksoi - 15.3.2016, 20:14


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALARMSTORE.RU
сообщение 17.3.2016, 10:32
Сообщение #36


Камрад
*

Группа: Партнеры Клуба
Сообщений: 59
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 21 раз(а)




Цитата(iksoi @ 15.3.2016, 20:11) *
горит лампочка аэрбег....

Сергей,
Перестарались немного с желанием реализовать действительно интересные блокировки на Вашем автомобиле. Дилерский сканер решит эту проблему.
Теперь у нас в планах обновить свое диагностическое оборудование для получения возможности урегулировать такие ситуации на месте.
Спасибо за понимание.

Попробуйте выполнить такую процедуру:
1. Включить зажигание и подождать 7 секунд (пока не погаснет лампочка airbag);
2. В течении 1-й секунды после погасания лампочки выключить зажигание, выждать более 3-х секунд и снова включить зажигание;
3. Повторить пункты №1,2 ТРИ раза, после этого, по истечении 7-и секунд лампа airbag начнет вымаргивать код ошибки (в этом режиме диагностики, машина останется постоянно, даже если выключить зажигание). Если на момент диагностики неисправность устранена, данной операцией производится стирание из памяти кода ошибки системы SRS;
4. Для возврата из диагностического режима в пользовательский достаточно в течении 1 секунды выключить и сразу включить зажигание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iksoi
сообщение 17.3.2016, 12:51
Сообщение #37


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 940
Из: Санкт Петербург Юго-Запад
Спасибо сказали: 298 раз(а)




Пробывал и этот способ и ещё пару (есть небольшой нюанс - все эти способы если мигает индикатор, у меня же он горел постоянно).....не помогло. Вчера ездил в А2Авто, при помощи сканера всё погасили. Всё таки Т32 отличается, программно, от 31-ого. Попросил ещё отключить омыватель фар.....пытались, но ни чего не получилось, хотя на 31-ом отключают без проблем.
Теперь про показание температуры на телефоне и в ноуте.....на профильных форумах по сигнализациям пишут, что надо подключать аналогово,а не через CAN линию, то есть в модуле RHM-06 есть два провода (и они действительно есть, в руководстве по монтажу они указаны) -датчик температуры 1 (RHM) окружающей среды и датчик температуры 2 (RHM) двигателя.
Может Ваши коллеги их просто не подключили? надеясь на то, что эти функции реализованы по CAN линии
Или, как вариант, из за версии прошивки.....сейчас стоит прошивка 1.06 последняя прошивка уже - 1.12 (это пишут на форуме установщиков) на родном, Пандоровском сайте, пока не смотрел....

Сообщение отредактировал iksoi - 17.3.2016, 12:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALARMSTORE.RU
сообщение 17.3.2016, 14:24
Сообщение #38


Камрад
*

Группа: Партнеры Клуба
Сообщений: 59
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 21 раз(а)




Цитата(iksoi @ 17.3.2016, 12:51) *
в модуле RHM-06 есть два провода

Дело в том, Сергей, что задачи иметь показания датчика температуры ДВС Вами не ставилось и на Вашем автомобиле установлен модуль RHM-03, который не имеет датчика температуры ДВС
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iksoi
сообщение 17.3.2016, 14:44
Сообщение #39


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 940
Из: Санкт Петербург Юго-Запад
Спасибо сказали: 298 раз(а)




Цитата(shaggy @ 17.3.2016, 15:24) *
Дело в том, Сергей, что задачи иметь показания датчика температуры Вами ДВС не ставилось и на Вашем автомобиле установлен модуль RHM-03, который не имеет датчика температуры ДВС

Прошу прощения, тогда я сам виноват.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pretorian
сообщение 21.3.2016, 18:41
Сообщение #40


Virtus et Honor
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 990
Из: Фрунзенский район СПб
Спасибо сказали: 141 раз(а)




Добрый день. Сколько ьудет стоить с клубной скидкой шумка 4х дверей на сузуки витара 2015
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TANK
сообщение 21.3.2016, 20:47
Сообщение #41


Штурман-навигатор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5074
Из: Санкт-Петербург, Илитный-Купчага
Спасибо сказали: 609 раз(а)




Цитата(pretorian @ 21.3.2016, 18:41) *
Добрый день. Сколько ьудет стоить с клубной скидкой шумка 4х дверей на сузуки витара 2015

Мне отказали в скидке не на икстрейл... (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strelok75
сообщение 22.3.2016, 0:30
Сообщение #42


Упрямый ветеран
*****

Группа: Администрация Клуба
Сообщений: 6573
Из: Санкт-Петербург,Озерки
Спасибо сказали: 2649 раз(а)




Цитата(TANK @ 21.3.2016, 20:47) *
Мне отказали в скидке не на икстрейл... (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Карту предъявлял?
Будем выяснять почему нарушаются соглашения...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TANK
сообщение 22.3.2016, 8:09
Сообщение #43


Штурман-навигатор
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 5074
Из: Санкт-Петербург, Илитный-Купчага
Спасибо сказали: 609 раз(а)




Цитата(Strelok75 @ 22.3.2016, 0:30) *
Карту предъявлял?
Будем выяснять почему нарушаются соглашения...

это было в телефонном разговоре. Сказано дословно так: "...это не на икс-трейл, поэтому скидки не будет..." На мое замечание, что мол у людей в наше время бывает и не по одной машине - реакции не изменило.

PS зато это подтолкнуло к поиску, нашел дешевле (на 5% без скидок) у их "соседей".

Сообщение отредактировал TANK - 22.3.2016, 8:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALARMSTORE.RU
сообщение 22.3.2016, 11:50
Сообщение #44


Камрад
*

Группа: Партнеры Клуба
Сообщений: 59
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 21 раз(а)




Цитата(TANK @ 21.3.2016, 20:47) *
Мне отказали в скидке не на икстрейл... (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)

Добрый день. Подскажите пожалуйста, по какому номеру Вы звонили, или в какой из филиалов, для того чтобы провести беседу, за это недопонимание.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALARMSTORE.RU
сообщение 22.3.2016, 12:02
Сообщение #45


Камрад
*

Группа: Партнеры Клуба
Сообщений: 59
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 21 раз(а)




Цитата(pretorian @ 21.3.2016, 18:41) *
Добрый день. Сколько ьудет стоить с клубной скидкой шумка 4х дверей на сузуки витара 2015

Добрый день, шумка 4-х дверей с учетом скидки по клубной карте на Ваш автомобиль будет стоить 9 900 рублей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:41

Яндекс цитирования