IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
Не судьба или "счастливчик 80 лвл"..., Пьеса на четыре по СТО...)))
Большой Брат
сообщение 9.4.2018, 0:47
Сообщение #1


Камрад
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 31
Из: г. Бокситогорск
Спасибо сказали: 34 раз(а)




Тема такая. Я - Б.Б. местный доктор в поисках авто. Человек хорошо известный в узких и не очень кругах.
Серёга - кореш ББ. В наличии имеет 2 ХиТрейла, Дастер и уаз-голвастик. Чел прикольный, много связей везде, человек известный в Бокситогорскрм районе и в Тихвине.
Дима. Механик. Человечек снимает бокс, точнее два, ремонтирует авто, руки из нужного места, ремонтирует иномарки, не дешёвые. Денег берет много. Любит самопиарится.
Яна - дочка Сереги. Наталья - жена Сереги.
Моя жена - это моя жена.
Начальник МРЕО, ОСАГО, ДПС, ППС и т.д. - наши друзья.
Первые СТО. Начало.
Серёга, звоню приятелю. Я слышал ты продаешь свой 10-ти летний ХиТрейл? - Мля, Саня, есть такое.
Состояние хорошее? - Обижаешь!!! Самое что ни на есть лучшее!!!
Для истории: Начальник Сереги купил себе новый ХТ. В 2008 году. Серёга купил ХТ. у своего начальника. Далее Серёга подарил свой ХТ. своей дочери на свадьбу, переписал на нее. Но содержал авто все равно Сергей. По этому был куплен новый Дастер, передан дочери, а ХТ. пустили в продажу.
Так вот...
Саня!!! Епти!!! 150 тыр. оригинальный пробег, тормоза по кругу только что, 2 комплекта резина на дисках 17, надо только прокладку какую-то поменять да передние АММО, оригинальные ишшо, течь начали. Менять надо.
Серёга, спрашиваю я, а скажи как на духу: ты бы себе ХТ свой сам взял бы? - Да!!! - Тогда едем смотреть.
А прлдаешь-то зачем? - Да блин, жене авто нужен, денег не хватает, вот и продаю. Да и не дёшево содержать 4 авто "безработному" человеку.
Тут мы вместе улыбнулись и приехали в Тихвине, к Диме.
Вот он, стоит, красивый, черный, 2,5 литра на вариаторе, не идеальный, конечно, 10 лет машине, все таки, но...
Сел, завел....красота!!!....
....
Продолжение следует...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Lady Shot
сообщение 8.7.2019, 22:23
Сообщение #2


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




Больше года тема висела в непонятках... Всё думала - что это и к чему это... Под финал - развеселил.... Удачи на новом авто!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:25

Яндекс цитирования