IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
История благодарностей участнику HOF. Спасибо сказали: 40 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.11.2014, 21:31 Всем привет! я новенький!
ХАУ!!!
Akina,
8.11.2014, 13:35 Молдинги в салоне
Перетяжка
Вот случайно наткнулся на тему может кому интересна фишка ))) Перетяжка молдингов в кожууу

ПС себе думаю забацать, ток не знаю какой цвет выбрать к фиолетовому иксу(((
Mixer,
8.11.2014, 13:27 Приветствую, всех членов клуба.
ХАУ, бледнолицый!!!!! )))

Хименос,
7.11.2014, 0:03 Диски и шины для X-Trail
Из личного опыта по выбору шин и дисков
Цитата
Буду ждать снега или льда, что бы поставить зимнюю резину.


а вот это зря!!!! будет лед и будет не до мыслей о шинке утром!
Ra88,
10.3.2014, 17:37 Мы остались без Икса.
GLK 220 или 300 ?????



Сочувствую! Люди на дороге стали ВОООБЩЕ НЕ адыкватно ездить!
Rammstein,
3.9.2012, 17:45 ТРЕП, ПРОСТО ТРЕП :) ЧАСТЬ 2
Пристанище самых злостных флудеров (продолжение)
Сочуха(((((((


Сегодня аварий 20 по городу видел пока катался с отцом и все в зад приехали (((( народ как с ума сегодня сошел ((((
Дэн,
3.7.2012, 18:25 Первые дни с новым Икс-Трейлом
Ку! Поздравляю!
Komois,
29.5.2012, 9:23 Буксировка прицепа авто с CVT
Интересует мнение одноклубников
Ну в инструкции же написанно какую массу он может тянуть.... ни че ему не будет!!!! если конечно катер не тоскать в 5 тонн... ))))
AlexK,
12.5.2012, 11:07 Д\Р Клуба 2012
Флудилка
Вам до кольцевой , а там после вантого моста 2-я развязка на колтушское шоссе и до заправки, там кто нить и подберет

П.С.
Цитата
если ехать от кольца в сторону колтушей после янино спрва заправка лукойла дальше слева где дорога будет поворачивать будет зеленая заправка татнефть заней повернуть с шоссе на лево и далее держась левой стороны метров 300 прямо дальше дорга повернет на право еще метров через 50 опять на лево потом на первой развилке на право далее когда слева ограды кончатся повернуть на лево и ехать прямо по
пратоптаной дороге а дальше тусу будет думаю видно rolleyes.gif


я если поеду то часиков 10-11 (у молого утренний сон просто в 9) могу на лукойле подобрать или сразу после развязки
Gemchugina,
2.5.2012, 23:07 Загородный дом
Или что нам стоит дом построить
1. Строить надо самому!!!!!! (с нуля)
2. Хочешь тепла- ТОЛЬКО брус!!!!!
3. Бюджет ?????
4. Уверен что хватит 1го этажа????? второй какой то полу-этаж .
patriot,
23.4.2012, 21:42 Отзывы о работе СТК. Позитив и негатив.
беседы за жизнь с представителем ОД
Ольга,

Тоесть, как я понимаю, при изготовлении моей машины были допущены просчеты, а именно установлены свечи не надлежащего качества (не способные работать в данном регионе, стране и т.п.) И при продаже автомобиля ОД не извести меня о необходимости их замены ИЛИ не возможности (или неправильной работе) их работы в данном регионе или стране!!!!! ?????? Я правильно Вас понимаю ? Или откуда у Ниссана информация что бензин стал хуже ??? его как делали с 80-х годов по ГОСТу так и делают! (то что солярку керосином разбавляют, так это уже лет так 20 а то и 50 есть!!!! занимаюсь просто нефтепродуктами). очень интересно почему вдруг в стране бензин стал плохой, и надо менять так часто свечки!!!?????

Пример: ... ну скажем компания Apple и 4G сети в Австралии... суть в том что Айпад поддерживает сети 4ДЖ, что и указано в прайсе и на коробке продукта, НО в сетях Австралии он не работает т.к. они имеют другие диапазоны. а Компания Айплл не известила СВОЕВРЕМЕННО об этом покупателей и указала в прайсах и характеристиках девайса, то что он поддерживает сети 4ДЖ!!! Значит Ниссан дал заведомо ложную информацию клиенту и не провел испытания беред выпуском модели????? Может это все идет по гарантии???? или у Ниссана проблемы с работоспособностью их свечек на данном виде бензина, НО тогда меня это ни как не касается, и ремонт или замену Ниссан должен произвести бесплатно, а затем выставить счет нефтедобывающим компаниям???!!!!
iksoi,
20.4.2012, 18:35 Всем Привет И С Прошедшими Праздниками!
Поздравляю!!!
sd3ton,
24.2.2012, 12:45 Я новенький
Привет из Архангельска
Велком!!!!!
Accent,
20.2.2012, 18:51 Блины и блинчики....
Делимся рецептами
100 гр муки
200 гр молока
столов ложка сливочного масла
растительное масло 1 чайн ложка
2 яйки
ванилин 2-3 чайн ложки
соль, сахар

в миксер: 2 яйки, 100 гр муки, 1 чайная ложка растит масла, щепотка соли, ванилин 2-3 чайн ложки. все перемешать.
растопить столов ложку сливочного масла на сковороде,добавить в смесь, ввести остальное молоко и перемешать. Дать настояться 20 мин.
процедить если есть комочки, жарить на среднем огне(на сливочном масле)


Жена.
MVMAX, Polina_226,
16.2.2012, 21:13 Юмор v.2.0
продолжаем развлекаться :)
боян но:

Врезается Хонда в 600-й Мерседес , вылезают из последнего пацаны,
открывают левую дверь Хонды и начинают утюжить ногами парня, а тот
только и делает, что издает странные звуки типа - УХ, УХ, УХ, УХ, УХ...
Пацаны продолжают, а тот все УХ, УХ, УХ, УХ, УХ... Ну они устали,
остановились и спрашивают мужика:
- Слушай, а что ты все ухаешь?
А он в ответ:
- УХ... УХ.... У Хонды руль справа!
Vital2278,
25.1.2012, 20:38 Всем Привет!я-новенький!
Паркуйся!!!! viannen_01.gif viannen_01.gif viannen_01.gif
masak,
17.1.2012, 16:30 Всем привет!
привет )
Negoro,
11.1.2012, 9:34 Комерческий Директор
Работа в СПб
smile.gif мда....))))))

поясняю: фирма не моя, фирма отца )))) 100 рублей это "начальная" зарплата (опять же все зависит от собеседования)

Инна, так же можно сказать: "Откуда у него в 24 года нафаршированный икс за полтора лямя!!!! Развод!!!!!!! Вот когда приедет на встречу, тогда и будем с ним общаться!!!!!" ))))) без обид ))))

ВО ОБЩЕМ не буду не с кем спорить кому интересно "....КРАТКОЕ резюме и ТЕЛ....." я же не удаленно на работу беру, а на собеседование приглашу к Ген. Директору, там и посмотрите и спросите и напишите и т.п.

Я просто написал в клубе может кому интересно! может кто работу ищет и не как найти не может!!!! помочь хотел. (((
illusion, Ray,
9.1.2012, 20:40 Всем привет!
viannen_01.gif viannen_01.gif viannen_01.gif
Negoro,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:28

Яндекс цитирования