IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
День рождения клуба 2018!, Флудная тема!!!
Lady M
сообщение 26.5.2018, 22:43
Сообщение #121


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Цитата(zander @ 26.5.2018, 20:59) *
Я на вахте уже месяц и хрень знает за скока км от Питера (IMG:style_emoticons/default/dash2.gif) (IMG:style_emoticons/default/dash2.gif) (IMG:style_emoticons/default/dash2.gif) .

Вдогонку. Ты сам написал что едешь отдыхать на месяц. Про работу первый раз слышу, у тебя ж то амор, то отпуск. Ты уж определись и на мангального брата не наезжай (IMG:style_emoticons/default/ag.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
him44
сообщение 27.5.2018, 14:44
Сообщение #122


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3680
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Спасибо сказали: 2594 раз(а)




Вчера приехали, сегодня только пишу... Класс, просто класс!!! Спасибо большое организаторам, все вышло, как всегда на высшем уровне! Дорога до базлагеря была долгая, очень долгая, первый раз за столько лет! Но Марина не давала скучать, 2 часа в пробке, пролетели как 30 минут))) А потом ещё мороженое))) Марина, у Вас столько энергии, что многие могут позавидовать... Конкурсы придумали хорошие, лопата-стандарт, слепое ориентирование, штурману надо тренироваться))) А ориентирование вообще великолепно, ребёнку больше всего понравилось))) Три буквы самостоятельно нашёл! Но был ещё и аэродром!!!! Это песня, я второй туда заехал, самолеты, ангары, КАМАЗы, вооруженные люди (последних я не видел), но Юлиан, наверное, надолго запомнит)))) Надеюсь, Юлиан не сильно испугался... Вот эти 3 минуты заезда на аэродром и стоили нашему экипажу 1 место, Ирина, респект, ты молодец, всех переиграла))) Рад, что не только мужчины выигрывают в конкурсах, но и слабый пол на высоте!
Всем огромное спасибо за компанию, было очень весело и радостно встретиться со всеми! С Днём Рождения, Клуб!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
monstrik
сообщение 27.5.2018, 15:04
Сообщение #123


Камрад
*

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 83
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Спасибо сказали: 63 раз(а)




Как же отлично прошёл праздник. К сожалению в конкурсах поучаствовать не получилось, штурман ещё маловат. Но всё равно было приятно встретиться! С днём рождения клуб!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spender
сообщение 27.5.2018, 15:59
Сообщение #124


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1719
Из: Приморский р-он
Спасибо сказали: 358 раз(а)




Черт,только добрался до инэта,весь в разъездах целый день.не успеваю отдохнуть после выезда нормально даже дома:(сейчас сижу в икея парнас,жду своих женщин,устал ходить по ней и присел на диванчик.,в итоге и решил заглянуть,чтобы по благодарить всех кто был,кто участвовал,и кто организовывал наш очередной праздник,и соответственно всех партнеров клуба нашего поблагодорить за презенты,и подарки.так же админов нашего клуба,которые старались в организации праздника.всем за хорошее настроение тоже спасибо.за помощь в жарке мЯсо думаю частично Все свою лепту внесли.но без зандера жарка мясо была уже не та.всем спасибо ещё раз за то что приехали и создали праздничное настроение.выезд как всегда удался,как в принципе и всегда,отличный,веселый,с кучей приключенийи,и по другому быть и не может я думаю как и все другие со мной согласятся.удачи всем на дорогах,ни гвоздя ни жезла,и до скорой встречи на других выездах


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 27.5.2018, 16:34
Сообщение #125


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Уже смеркалось, скучно стало трём молодцам (IMG:style_emoticons/default/ag.gif) Немного фото
Начиналось всё так..спокойно
(IMG:https://d.radikal.ru/d05/1805/58/7c225898c4c6t.jpg)

(IMG:https://b.radikal.ru/b27/1805/b7/06fc149def3bt.jpg)

(IMG:https://a.radikal.ru/a04/1805/90/e5c537cce52bt.jpg)

(IMG:https://c.radikal.ru/c26/1805/89/0de2485ae032t.jpg)

(IMG:https://c.radikal.ru/c35/1805/84/caac9281528bt.jpg)



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iksoi
сообщение 27.5.2018, 16:58
Сообщение #126


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 940
Из: Санкт Петербург Юго-Запад
Спасибо сказали: 298 раз(а)




Присоединяюсь ко всем выше сказанным словам. Праздник он и есть праздник. Всё было на высшем уровне. Спасибо за подарки и за хорошую компанию.
Ребетёнок весь в восторге, особенно за второе место (слепая змейка). Правда чуть не расплакался, когда был штурманом, за один столбик. Но я его убедил, что во всём виновата машина (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) , точнее большой капот и он не смог увидеть левый столбик.....обещал ему, что как подрастёшь будешь видеть все препятствия и ты займёшь первое место.....


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 27.5.2018, 18:30
Сообщение #127


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




Не могу не присоединиться к череде благодарностей. Добавлю своё -
1. Первое - большая благодарность админам за то, что все-таки приняли решение провести традиционный ежегодний праздник!
2. Второе - благодарность Володе Стрелку за основную часть организации.
3. Третье - надо поблагодарить всех партнеров за предоставленные призы и за личное участие (некоторых из них)
4. Четвёртое - благодарность всем волонтерам, которые с четверга убежали от цивилизации и помогали разбить лагерь, заготовить брёвна, развесить плакаты, подготовить конкурсы
5. Ну и пятое - благодарю всех и старичков и новичков, которые оторвались от насущных проблем и приехали на праздник....

Без всех нас этого праздника не было бы....

Жаль, что до последнего тянули с записью и не указывали возраст детей, а так, можно было бы, как в прежние годы пригласить для детей аниматора.

Много потеряли те, кто уехал в субботу - оставшиеся с большим азартом играли в мафию и в крокодила!!!! А ночные посиделки у костра просто незабываемы!!!!

Мы клуб! Мы сила! Начинаем готовиться к десятилетию!!!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akina
сообщение 27.5.2018, 19:33
Сообщение #128


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 501
Из: Счастье
Спасибо сказали: 431 раз(а)




И мы дома.. впервые так рано вернулись с выезда… (IMG:style_emoticons/default/Laie_68.gif)
Володя, спасибо огромное за организацию нашего праздника, за неутомимую фантазию в разработке наших развлечений. (IMG:style_emoticons/default/d_daisy.gif) Это наш третий Д.Р. клуба и каждый раз он проходит необыкновенно и по-особенному. (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) Но в этот раз адреналина хватило многим!))) И всем, кто помогал в организации нашего праздника спасибо! Было круто! (IMG:style_emoticons/default/girl_in_love.gif)
Змейка по песку с завязанными глазами!!! Верю на слово, что многие получили необыкновенные ощущения от вождения своим автомобилем, габариты которого вроде бы уже так знакомы… мне для прохождения такого препятствия потребовалось бы установить три камеры спереди…
Победа в ориентировании это Сашина заслуга. только она и смогла найти букву на 4-й точке.. и несмотря на плохое самочувствие подключилась к игре! Очень обидно - полгода ждала выезда и заболела именно в этот день. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Дмитрий (товарисЧе), разминулись с вами в лесу у лагеря, извините, не успели даже поздороваться, вы так быстро уехали! (IMG:style_emoticons/default/preved.gif)
И огромное спасибо партнерам клуба за участие и подарки! (IMG:style_emoticons/default/JC_ThankYou.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akina
сообщение 27.5.2018, 19:38
Сообщение #129


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 501
Из: Счастье
Спасибо сказали: 431 раз(а)




(IMG:https://d.radikal.ru/d20/1805/78/8421e44f1c82.jpg)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strelok75
сообщение 27.5.2018, 20:49
Сообщение #130


Упрямый ветеран
*****

Группа: Администрация Клуба
Сообщений: 6573
Из: Санкт-Петербург,Озерки
Спасибо сказали: 2649 раз(а)




Вот и мы дома...
Я уехал последний! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (нужно было машину обратно собрать и все сложить)
Начну в обратном порядке:
-спасибо тем кто задержался, помог убрать территорию, отвезти мусор, инвентарь и собрать мою машину обратно!!! (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) (UDAV, Двацветок , Lady Shot, Akina, VVF, Доцент, Female)
-Валере-VVF спасибо за помощь в составлении "Легенды", Мише-Next за беспристрастное судейство и всем, кто активно участвовал в конкурсах!!! (поверьте, что если мы где-то и ошиблись - это не специально, главное было весело (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )
-персональное спасибо банде "The Mangal Team" (VVF, Lady M, hostage и Лена, Spender) Когда вы у станка мангала, все точно будут сыты!!!
-всем кто записался и приехал, доехал, несмотря на трудности (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ), поучаствовать в празднике!!! (IMG:style_emoticons/default/good.gif)
-БОЛЬШОЕ СПАСИБО Роме -hostage за доставку инвентаря, Инне-Lady Shot за доставку мяса, Игорю-Доцент за доставку объёмных напитков, а Артёму-Кузьма с его друзьями за подготовку к празднику и к конкурсам!!!
И конечно, ГРОМАДНОЕ СПАСИБО нашим ПАРТНЕРАМ (А2Авто, Созвездие, Кардан-Сервис, Клубное Страхование) за призы, моим друзьям Дмитриям Че и USS за поддержу и помощь в организации Дня Рождения Клуба!!!
Нам 9 лет, УРА!!!

P.S Надеюсь доживем до ДЕСЯТИЛЕТИЯ!!!
(IMG:style_emoticons/default/hi.gif)
(IMG:https://c.radikal.ru/c43/1805/b6/f5d29d35af88.jpg)
(IMG:https://b.radikal.ru/b21/1805/0f/3a3f3b0e6660.jpg)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hostage
сообщение 27.5.2018, 21:23
Сообщение #131


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 528
Из: СПб.
Спасибо сказали: 355 раз(а)




Цитата(Strelok75 @ 27.5.2018, 20:49) *
P.S Надеюсь доживем до ДЕСЯТИЛЕТИЯ!!!


А куда мы денемся!!!

Надо будет за год начинать дела переносить - чтоб с палаткой на 10-летие остаться "до" и "после" )))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 27.5.2018, 21:41
Сообщение #132


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




Марина, Lady M, ты очень хорошо смотришься в люке моей машины.... Ты очень помогла... Без тебя я бы слепую змейку вообще бы не проехала...

Про лопата - я в восьмой раз из девяти принимаю участие в д/Р клуба, почти каждый раз был этот конкурс. Каждый раз я подъезжала ближе всех, а потом было, как в очко: рефери - ещё? А в глазах хитринка... Я отпускаю педаль и соприкосновение с лопатой...

А вчера Дима USS спросил - ещё ? И вспомнив все предыдущие неудачи - Сказала - хорош, а про себя подумала - себе... И в итоге выйграла, наконец-то...!!!!

Про квест - это ОЧЕНЬ увлекательно!!! Даже интереснее, чем гонка на скорость... Но проблема в том, что координаты Гармин не совпадают с координатами Яндекс. У меня 2 навигатора Гармин - автомобильный и для грибных прогулок по лесу, но они не пригодились. Срочно загрузила карты Яндекс в телефон. Но с ними тоже надо научиться работать... В итоге, с горем пополам, мы с Мариной нашли первую точку... Поехали на вторую и карта и трек просто пропали... Набрали третью, а нам показывает 11 км..... Не поверили, плюнули и поехали в лагерь.... Но ехали тоже наугад, так как уже основательно заблудились... В итоге сошли с дистанции - но все равно было интересно, хоть одну букву, но нашли....


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bobaka-17
сообщение 27.5.2018, 21:55
Сообщение #133


Камрад
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Из: С-Пб, Ветеранов пр.
Спасибо сказали: 48 раз(а)




Доброго Всем дня! Спасибо за предоставленный отдых организаторам Дня Рождения Клуба и Всем присутствующим там людям за участие в мероприятии!

Змейка и лопата были у меня впервые. Есть над чем поработать. А вот квест понравился и прошел на отлично. Особенно понравилось моему штурману-жене. Хотелось все буквы найти не смотря на окончившееся время прохождения квеста. И особым бонусом было промчать на взлетной полосе и увидеть вооруженных людей! Ну и к счастью, всё закончилось благополучно, сопроводив Аутлендер под охраной до ворот части и показав дальнейшую дорогу. И приятным бонусом было получить не большие подарки в розыгрыше от партнеров клуба!
И в последствии приятной эйфории и свежести загородного воздуха не углядел пень, чем и был поврежден задний бампер, но не настроение!
П.С. Ребенок на обратном пути попросил съездить "завтра" опять туда. Понравилось тоже.


Еще раз Всем спасибо!!! (IMG:style_emoticons/default/good.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 27.5.2018, 22:18
Сообщение #134


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Цитата(Lady Shot @ 27.5.2018, 21:41) *
Поехали на вторую и карта и трек просто пропали... Набрали третью, а нам показывает 11 км..... Не поверили, плюнули и поехали в лагерь.... Но ехали тоже наугад, так как уже основательно заблудились...

Инна, меня больше всего повеселил твой вопрос в лесу- А лагерь в какой стороне? (IMG:style_emoticons/default/ag.gif) Поняла что вечер перестаёт быть томным и надо как- то искать дорогу обратно. Твой навигатор почему- то нас не видел и кружил по лесу. Условий соревнования я не слушала, так как участвовать не планировала. Но отказать тебе не смогла и мы как настоящие Ladys нарезали круги по лесу. Единственный мужчина в экипаже Филя на своём собачьем языке говорил всё, что он думает об этих покатушках.
Все мы разные, с разным характером, жизненным опытом, с разным чувством юмора. На выездах уже большинство машин- не Иксы, но люди не уходят из клуба. Потому что тепло, есть желание поддержать, поднять настроение. Это дорогого стоит! Я помню свой первый выезд, тогда думала- разок съезжу, посмотрю. В этом году уже 4 года как я с клубом и не жалею!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VVF
сообщение 27.5.2018, 22:59
Сообщение #135


Офиневший rus
****

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4435
Из: Lappeenranta
Спасибо сказали: 2434 раз(а)




Леди и джентльмены, дамы и господа, ребята и девчата, всем огромное спасибо!

Спасибо организаторам и всем иже с ними, как всегда все было отлично!
К большой моей печали, не смог приехать в четверг.

Спасибо всем за дружную компанию!
(IMG:style_emoticons/default/friends.gif) "Друзья, прекрасен наш союз!" (с) - Это должен был сказать Zander... (IMG:style_emoticons/default/to_pick_ones_nose3.gif)
Денис, жаль что не смог быть с нами. Мангальная команда постоянно тебя вспоминала.

Подрастающему поколению отдельное спасибо за активное участие в конкурсах, а также за организацию вечерних игр.
П.С.: С доктором все таки не хорошо поступили... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

(IMG:https://a.radikal.ru/a06/1805/c0/676227e1ba10t.jpg)

(IMG:https://a.radikal.ru/a26/1805/3d/e6bf81c9b4cat.jpg)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:28

Яндекс цитирования