IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
История благодарностей участнику deniuser. Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.5.2017, 22:58 Тех.Центр "Созвездие"
Лиговский проспект дом 246 литеба Б
Сегодня забрал машинку у партнера. Прибыл к оговоренному времени, авто блестело и сияло отремонтированными и покрашенными свежей краской частями.
Сполоснули мою ласточку технической мойкой с шампунем и выдали ключи после оплаты работ. Все сделано качественно, собрано добротно, покрашено с душой, короче изъянов с первого взгляда не увидел. Потом посмотрю более придирчиво. Отдельное спасибо Антону, кто занимался кузовней и ремонтом разбитых частей и подошел ко всем вопросам творчески и соблюдая желания клиента. Созвездие держит марку, за эту неделю был у них трижды, ни разу не был обделен вниманием, мое личное время и пожелания не были ущемлены ни в чем.
Liska, ТехЦентр Созвездие,
17.5.2017, 22:04 Тех.Центр "Созвездие"
Лиговский проспект дом 246 литеба Б
Цитата(deniuser @ 17.5.2017, 22:02) *
Еще пара фото

ТехЦентр Созвездие,
17.5.2017, 22:02 Тех.Центр "Созвездие"
Лиговский проспект дом 246 литеба Б
Еще пара фото
ТехЦентр Созвездие,
17.5.2017, 21:59 Тех.Центр "Созвездие"
Лиговский проспект дом 246 литеба Б
В понедельник посетил партнера клуба на предмет ремонта заднего бампера после мелкой аварии. Денег по ОСАГО дали в обрез, поэтому новых частей кроме правого катафота не будет.
Итого по фронту работ: задний бампер: ремонт и окраска, молдинг пятой двери: ремонт и окраска, молдинг бампера правый: ремонт и окраска, катафот правый в бампер: замена.
По деньгам все устроило, жду результата работ. Первое впечатление: очень положительное- позвонил, подъехал, встретили, оформили, при мне все разобрали очень быстро.
После съема навесных деталей обнаружилась такая неприятность по кузову. Хотя машине уже 9 лет, оставлять как есть не хочу, буду делать здесь же. Немного вылезаю за бюджет, но ничего не попишешь.
Возраст дает о себе знать.
ТехЦентр Созвездие,
2.8.2011, 18:38 Проблемы со сцеплением X-Trail T31
Движок 2.0 бензин, МКПП
Думаю, подгоревшая корзина. Менять надо только вместе с диском. Внешне может быть не отличима от новой, но уже пошла от разогрева. Кстати выжимной менять не обязательно. Тем более, что если маховик задрало- однозначно корзину на замену. Едь к Лехе Зазану, он тебе скажет свое резюме.
Michi,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:42

Яндекс цитирования