IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
В Беларусь на машине, туда и обратно
Spender
сообщение 24.12.2014, 10:57
Сообщение #16


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1719
Из: Приморский р-он
Спасибо сказали: 358 раз(а)




Я тоже собирался на Н.Г в Беларусь поехать своим ходом на родину своей девушки с ней вместе!но сорвалась поездка,да и чего то я стремаюсь тамошнего бензина!какой все таки заправке отдать предпочтение там,кто что по советует?в следующем году планирую сначала в казакстан поехать в конце мая в отпуск,а потом летом в Беларусь махнуть на пару недалек!места там красивые спору нет,и приезжаешь из России туда миллионером!ездил 2года назад на поезде в Гомель,красивый город!тихий спокойный!у моей девушки даже родилась дикая идея махнуть клубом в Беларусь,кто захочет!если что на лето можно и собрать народ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TehNik
сообщение 24.12.2014, 14:15
Сообщение #17


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1047
Из: Спб, Приморский р-он
Спасибо сказали: 242 раз(а)




Цитата(Spender @ 24.12.2014, 10:57) *
Я тоже собирался на Н.Г в Беларусь поехать своим ходом на родину своей девушки с ней вместе!но сорвалась поездка,да и чего то я стремаюсь тамошнего бензина!какой все таки заправке отдать предпочтение там,кто что по советует?в следующем году планирую сначала в казакстан поехать в конце мая в отпуск,а потом летом в Беларусь махнуть на пару недалек!места там красивые спору нет,и приезжаешь из России туда миллионером!ездил 2года назад на поезде в Гомель,красивый город!тихий спокойный!у моей девушки даже родилась дикая идея махнуть клубом в Беларусь,кто захочет!если что на лето можно и собрать народ!

Да нормальный там бензин, лет 15 туда езжу и никаких проблем. Много привычных газпром и лукойл.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muzzy
сообщение 24.12.2014, 17:26
Сообщение #18


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1196
Из: Питерские мы...... с острова
Спасибо сказали: 703 раз(а)




Поддержу. Ездил не один раз и на разных авто. Бензин нормальный. Ни разу не было никаких проблем.
Мне кажется Батька там следит за качеством. Скорее у нас можно нарваться на помои...... причем даже на брендовых заправках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spender
сообщение 24.12.2014, 17:32
Сообщение #19


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1719
Из: Приморский р-он
Спасибо сказали: 358 раз(а)




Цитата(Muzzy @ 24.12.2014, 18:26) *
Поддержу. Ездил не один раз и на разных авто. Бензин нормальный. Ни разу не было никаких проблем.
Мне кажется Батька там следит за качеством. Скорее у нас можно нарваться на помои...... причем даже на брендовых заправках.

так то оно так!но я пока на NESTE заправляюсь уже 5 лет,и ни каких проблем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikelk
сообщение 24.12.2014, 18:44
Сообщение #20


Ветеран
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5808
Спасибо сказали: 1852 раз(а)




Цитата(Spender @ 24.12.2014, 10:57) *
да и чего то я стремаюсь тамошнего бензина!

Интересно узнать: А почему?
Нормальный там бензин. Не хуже, чем в России (мягко говоря). Проверено неоднократными поездками через Белоруссию в Крым.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zveh77
сообщение 24.12.2014, 22:45
Сообщение #21


Камрад
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Из: Л.О.
Спасибо сказали: 0 раз(а)




.

Сообщение отредактировал zveh77 - 24.12.2014, 22:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akina
сообщение 21.1.2015, 19:35
Сообщение #22


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 501
Из: Счастье
Спасибо сказали: 431 раз(а)




Мы тожее любим ездить в Белоруссию! Мама от туда.. Гомель, Минск, Витебск, Бобруйск. в следующий раз хотели бы побывать на западе Белоруссии. заправлялись на всех заправках, без проблем. обычно бываем там весной и осенью. но хотелось бы съездить летом, а с клубом было бы вообще чудесно! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ждем лета!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Juke89
сообщение 21.1.2015, 22:52
Сообщение #23


Добрый человек
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1831
Из: Пионерка
Спасибо сказали: 1791 раз(а)




Цитата(Spender @ 24.12.2014, 17:32) *
так то оно так!но я пока на NESTE заправляюсь уже 5 лет,и ни каких проблем

Катался через Беларусь на Украину к родителям, познакомился с таксистами, все в один голос Беларуснефть (зелененькая) там все ок с качеством и контролем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spender
сообщение 11.9.2017, 21:47
Сообщение #24


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1719
Из: Приморский р-он
Спасибо сказали: 358 раз(а)




Всем привет.уехал в отпуск в общем то в Белоруссию 3 дня назад.поездка заняла 34 часа дороги.ехал с небольшими передышками на отдых машине и перекус,и снова в дорогу.благо есть теперь сменьщица.ехал по киевской трассе,питер-витебск-минск-гомель.удивился тому что по сравнению с прошлым годом,дорога до границы вся сделана основательно.не считая белоруссии.местами вся волнами дорожное покрытие,но терпимо.местный бензин стоит везде 1.25-аи95.на наши российские это примерно 43-45р. Причём везде независимо от местности и времени.уезжал со штурманом в свитере и куртка, приехали как в Ташкент.жара 26 днем,22 ночью.все ездят медленно,тягомоты ещё те белорусы,не то что у нас в городах,носятся как угорелые.даже не привычно ездить стало.но стараюсь ездить не больше 70км/ч.везде камеры стоят,заточеные на +9 всего лишь от нормы положенного 60.уехал в отпуск.сходил по дороге уже в Белоруссии в лес.грибов море.всяких разных.и клещей тоже хватает.походил 20 мин. Всего чтоб размятся, и словил двух.одного успел выкинуть,второй незаметно впился.пришлось идти в больницу.а так,. отец моей девушки под минском собрал за 4 часа 120 только белых одних.трассы все усеяны грибниками,у нас в области даже нет такого наплыва грибников.в общем, поправлю свое здоровье после дороги и тоже в лес поеду.всем удачи.и хорошего грибного улова.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-Kir-
сообщение 12.9.2017, 9:42
Сообщение #25


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 136
Из: Полюстрово
Спасибо сказали: 92 раз(а)




Цитата(Spender @ 11.9.2017, 21:47) *
дорога до границы вся сделана основательно.не считая белоруссии.


Летом, когда проезжал Белоруссию, единственной "корявой" дорогой была дорога Полоцк- граница РФ. После границы до шлагбаума участок напоминал дорогу поле бомбежки, а дальше до Острова был уже нормальный асфальт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vikelk
сообщение 12.9.2017, 10:23
Сообщение #26


Ветеран
*****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 5808
Спасибо сказали: 1852 раз(а)




Цитата(Spender @ 11.9.2017, 21:47) *
ехал по киевской трассе,питер-витебск-минск-гомель.

А как на киевской трассе Минск оказался? (IMG:style_emoticons/default/ag.gif)
Киевская трасса это: Витебск - Могилёв - Гомель. А Минск далеко в стороне от неё.

Цитата(Spender @ 11.9.2017, 21:47) *
местный бензин стоит везде 1.25-аи95.

На заправках и в кафе всё так же рады "деревянным" и нормальным деньгам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muzzy
сообщение 12.9.2017, 10:30
Сообщение #27


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1196
Из: Питерские мы...... с острова
Спасибо сказали: 703 раз(а)




Нет. Уже больше года как ни на заправках ни в кафе не берут ни Российские рубли ни доллары....... Причем категорически. Указ Батьки.

Сообщение отредактировал Muzzy - 12.9.2017, 10:33


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spender
сообщение 12.9.2017, 11:19
Сообщение #28


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1719
Из: Приморский р-он
Спасибо сказали: 358 раз(а)




Цитата(Vikelk @ 12.9.2017, 10:23) *
А как на киевской трассе Минск оказался? (IMG:style_emoticons/default/ag.gif)
Киевская трасса это: Витебск - Могилёв - Гомель. А Минск далеко в стороне от неё.


На заправках и в кафе всё так же рады "деревянным" и нормальным деньгам?


привет.Я имел ввиду от питера до витебска.обобщил немного,чтоб представляли путь следования.А далее как я лично я ехал.как то так
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spender
сообщение 12.9.2017, 11:30
Сообщение #29


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1719
Из: Приморский р-он
Спасибо сказали: 358 раз(а)




Цитата(Muzzy @ 12.9.2017, 10:30) *
Нет. Уже больше года как ни на заправках ни в кафе не берут ни Российские рубли ни доллары....... Причем категорически. Указ Батьки.

это верно.если в белку ехать,надо или запас иметь уже помененных денег,или если приезжать города после 9 утра,то менять в банках или обменниках.А то получиться,как у меня давно.запрвился после пскова,и думал лодку до минска потом.ан нет.до Минска оставалось 60 км,а у меня в баке было 3 клеточки.то Есть где-то 12-14 л.знал что не доеду и обсохну,и пришлось останавливаться на бел.заправке,и искать где поменять деньги,а на заправке ни на какие уговоры кассиры не шли.боялись жудко.Зашугал их батька конкретно.благо на заправке нашелся чел.которому очень нужно было в Минск,он та нас на свои и запрвил.получился бартер.мы его до города,он нам бензин оплачивает.вот такая история была у меня по дороге-повезло,скажем так!!
А еще вчера скентовался с одним местным,тоже ездит много по городам.так вот он мне рассказал,что скоро заключат международное соглашение Россия и белка на международную базу данных гаи и дпс у нас.то Есть если штраф будет в Белоруссии,то письма счастья,всенеприменнейше дойдут до хозяина.сейчас нарушил и свалил обратно в Россию,и по барабану.то потом от из белки придет письмо в россию.так что други,не нарушайте,штрафы большие и жесткие.всем ширшавой дорожки,ни гвоздя ни жезла.

Сообщение отредактировал Spender - 12.9.2017, 11:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TehNik
сообщение 12.9.2017, 14:14
Сообщение #30


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1047
Из: Спб, Приморский р-он
Спасибо сказали: 242 раз(а)




Цитата(Spender @ 12.9.2017, 11:30) *
если в белку ехать,надо или запас иметь уже помененных денег,или если приезжать города после 9 утра,то менять в банках или обменниках.А то получиться,как у меня давно.запрвился после пскова,и думал лодку до минска потом.ан нет.до Минска оставалось 60 км,а у меня в баке было 3 клеточки.то Есть где-то 12-14 л.знал что не доеду и обсохну,и пришлось останавливаться на бел.заправке,и искать где поменять деньги,а на заправке ни на какие уговоры кассиры не шли.боялись жудко.Зашугал их батька конкретно.благо на заправке нашелся чел.которому очень нужно было в Минск,он та нас на свои и запрвил.получился бартер.мы его до города,он нам бензин оплачивает.вот такая история была у меня по дороге-повезло,скажем так!!

visa или mastercard c легкостью решают эту проблему. (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:06

Яндекс цитирования