IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсуждение нового X-Trail
Watch
сообщение 23.3.2015, 10:10
Сообщение #16


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 222
Из: Питер
Спасибо сказали: 33 раз(а)




Цитата(toto @ 21.3.2015, 22:11) *
Ну и еще, довыскажу свое мнение и ощущение, икс-трейл всегда воспринимался многими как более брутальная машина, чем большинство конкурентов, его внешность была узнаваема, сейчас это все сгладилось. Но лично в моем случае, после того, как я отъездил 5 лет на икстрейле и решил взять действительно брутальную машину - УАЗ Патриот для путешествий, рыбалок и отдыха на природе, я готов согласится, с тем, что меня и родителей вполне устроит новый икс-трейл в дополнение, но конечно же если икс-трейл используется как многим здесь известными путешественниками, в суровых условиях, то новый вызовет сомнения и вовсе не потому, что у него клиренс меньше (это не так) или внедорожные качества хуже (это скорее всего тоже не так), а именно из-за потери внешнего вида, теперь это более городской автомобиль по внешности, да.

(IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 24.3.2015, 0:29
Сообщение #17


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Цитата(Lady Shot @ 21.3.2015, 0:16) *
Теперь, при всех неудачах, которые меня преследуют в последнее время, постараюсь беречь и наверно буду ездить на ней (для меня это белая лошадка) до чьего-нибудь финала - моего или её, моей белой лошадки....

Немного не в тему, но не могла промолчать- это что за упаднический настрой? Выше нос!
Т-32 машина красивая, извиняюсь, даже гламурная. Я не представляю её на охоте или рыбалке, например. Вот с семьёй на дачу или на пикник по хорошей дороге- тогда да. Конечно скоро на форуме появятся счастливые обладатели Т-32 и вот тогда интересно будет послушать отзывы реальных владельцев. Ещё фото с моего тест-драйва- ну чем не Кашкай?
[attachment=7831:Т__32.jpg] [attachment=7830:Т_32.jpg]


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gasik76
сообщение 25.3.2015, 14:45
Сообщение #18


Камрад
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Из: лен обл лом р-он п. Лебяжье
Спасибо сказали: 10 раз(а)




привет всем. обладателей новенького Nissan X-Trail.я тоже на этом авто проходил тест драйв
все понравилось.купил дизель.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uss
сообщение 25.3.2015, 16:36
Сообщение #19


Добрый Божок
*****

Группа: Администрация Клуба
Сообщений: 7574
Из: Cанкт-Петербург
Спасибо сказали: 595 раз(а)




Здорова!!
НУ брат тогда тебе точно сюда!!!! - ЖМИ!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
him44
сообщение 25.3.2015, 16:52
Сообщение #20


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3680
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Спасибо сказали: 2594 раз(а)




Я так понял, что это первый клубень обладатель Т-32?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NIL
сообщение 25.3.2015, 21:51
Сообщение #21


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 140
Из: Московский р-н
Спасибо сказали: 21 раз(а)




Когда убивал время прохождения ТО в Авроре тоже полазил по новому Т32.
Скажу коротко, т.к. многие уже высказались про "унисексовую мыльницу", маленький багажник, двойника кашкая и т.д., и я их мнение полностью поддерживаю!
У меня был Т30, сейчас Т31, но Т32 увы, не будет. Ибо машинка потеряла свою индивидуальность. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ignakov
сообщение 27.3.2015, 10:31
Сообщение #22


Камрад
*

Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Спасибо сказали: 44 раз(а)




Доброго времени суток!
Пересел на сиё чудо в комплектации SE+ два дня назад. По поводу замечаний о новом дизайне - не согласен! Старый чемоданчик мне наоборот не нравился.
А этот - супер! Разочаровывает, что от Кашкая, сложно отличить. Такая унификация дизайна на мой взгляд и правда бред. Но снаружи красивый, внутри комфортный, просторный.
Конечно есть и минусы, но плюсы перекрывают и эмоции захлестывают! Рад приобретению безумно, не жалею ни капли!
Были замечены следующие странности:
- Почему то зеркала не складываются при закрытии авто с брелка. Их нужно из салона кнопкой складывать. Может в настройках где включается функция? Не копался еще.
- Ниссан коннект - полный бред. Карты и навигация без пробок, есть оповещание по РДС, но это ерунда. Навигатор в первый же день чуть меня не угробил - направил на встречку!
- Зачем фэйсбук в машине и твиттер - не ясно, причем такие ущербные! Лучше бы ТВ был!
- Багажник не большой, бардачков мало.
Но все это не мешает получать удовольствие от вождение автомобиля! Рекомендую!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
S-Strannik
сообщение 27.3.2015, 11:12
Сообщение #23


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1243
Из: Кириши
Спасибо сказали: 330 раз(а)




Автоматическое складывание зеркал наверное идет как опция, Т31 она как опция отдельная была.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boozerOK
сообщение 27.3.2015, 13:22
Сообщение #24


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 537
Из: Питер. Ржевка
Спасибо сказали: 61 раз(а)




Цитата(ignakov @ 27.3.2015, 11:31) *
Доброго времени суток!
Пересел на сиё чудо в комплектации SE+ два дня назад. По поводу замечаний о новом дизайне - не согласен! Старый чемоданчик мне наоборот не нравился.
А этот - супер! Разочаровывает, что от Кашкая, сложно отличить. Такая унификация дизайна на мой взгляд и правда бред. Но снаружи красивый, внутри комфортный, просторный.
Конечно есть и минусы, но плюсы перекрывают и эмоции захлестывают! Рад приобретению безумно, не жалею ни капли!
Были замечены следующие странности:
- Почему то зеркала не складываются при закрытии авто с брелка. Их нужно из салона кнопкой складывать. Может в настройках где включается функция? Не копался еще.
- Ниссан коннект - полный бред. Карты и навигация без пробок, есть оповещание по РДС, но это ерунда. Навигатор в первый же день чуть меня не угробил - направил на встречку!
- Зачем фэйсбук в машине и твиттер - не ясно, причем такие ущербные! Лучше бы ТВ был!
- Багажник не большой, бардачков мало.
Но все это не мешает получать удовольствие от вождение автомобиля! Рекомендую!



Зеркала чтоб складывались сами надо доп.купит было. Называется кажеся
"Пакет автоматического складываия зеркал". Погляди на сайте ниссана. Около 4-5 тыров стоит. Я бы не стал. Зимой иногда надо сперва лед счистить с зеркала, а уж потом раскладывать, а то лед мешает, они не доходят, моторчик жужжит....как бы не сгорело чего!

Поздравляю с обновой! А я вот своего уже больше месяца жду....приспичило млин светлый салон заказать. Ну, это было такое общесемейное решение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spender
сообщение 27.3.2015, 19:30
Сообщение #25


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1719
Из: Приморский р-он
Спасибо сказали: 358 раз(а)




Всем привет!как бы его не нахваливали-этот Т32,по мне так брутальность и размер кузова в т31 нравится больше,лишние метры жизни впереди машины,а это просто пластик!не понраву новый мне!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gam-Gam
сообщение 27.3.2015, 21:27
Сообщение #26


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 838
Из: C-ПБ,Купчино,Малая Бухаресткая
Спасибо сказали: 253 раз(а)




Цитата(Spender @ 27.3.2015, 19:30) *
лишние метры жизни впереди машины,а это просто пластик!

Аргументируй,вообще вот здесь ничего не понял <_<На Т30 передние крылья пластик,на предыдущем Мурано пятая дверь пластик,а тут что спереди?капот,крылья пластик?Или пятница (IMG:style_emoticons/default/to_pick_ones_nose3.gif)

Сообщение отредактировал Gam-Gam - 27.3.2015, 21:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spender
сообщение 28.3.2015, 13:50
Сообщение #27


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1719
Из: Приморский р-он
Спасибо сказали: 358 раз(а)




Цитата(Gam-Gam @ 27.3.2015, 22:27) *
Аргументируй,вообще вот здесь ничего не понял <_<На Т30 передние крылья пластик,на предыдущем Мурано пятая дверь пластик,а тут что спереди?капот,крылья пластик?Или пятница (IMG:style_emoticons/default/to_pick_ones_nose3.gif)

Просто думаю что т31 по прочности кузова не уступит т32.да пластик везде,и бампер и перед и зад!на новых машинах сплавы метала на столько облегченные,что разлетится в щепки при хорошем ударе!это меня и настараживает в них!не спорю что красивая,напичкана системами безопастности,но в реале бывает все по другому!так что Т31 более масивнее,и по крепче будет,чем новый!это мое мнение личное и наблюдения!может быть я и не прав,но практика в реале показывает обратное с новыми машинами!мне не нравятся последнее поколене машин,и их дизайн обмыленый!как то так!извиняюсь заранее если не прав в своих убеждениях и наблюдениях!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boozerOK
сообщение 28.3.2015, 17:01
Сообщение #28


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 537
Из: Питер. Ржевка
Спасибо сказали: 61 раз(а)




Цитата(Spender @ 28.3.2015, 14:50) *
Просто думаю что т31 по прочности кузова не уступит т32.да пластик везде,и бампер и перед и зад!на новых машинах сплавы метала на столько облегченные,что разлетится в щепки при хорошем ударе!это меня и настараживает в них!не спорю что красивая,напичкана системами безопастности,но в реале бывает все по другому!так что Т31 более масивнее,и по крепче будет,чем новый!это мое мнение личное и наблюдения!может быть я и не прав,но практика в реале показывает обратное с новыми машинами!мне не нравятся последнее поколене машин,и их дизайн обмыленый!как то так!извиняюсь заранее если не прав в своих убеждениях и наблюдениях!


Когда мой папа в 75м году купил Жигули, все соседи по гаражам сказали "ты чего купил то??? Железо-фольга, сомнет в лепешку, подвеска хлипкая. Развалится все". Обладатель 21й волги залез под машину. "Фууу! Тут даже не шприцуется ничего!..." ну и так далее. (IMG:style_emoticons/default/padstalom.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady Shot
сообщение 3.4.2015, 21:46
Сообщение #29


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4114
Из: СПб, ул. Асафьева
Спасибо сказали: 1935 раз(а)




Сегодня сидела в Авроре, ждала, пока осмотрят на скрытые дефекты. Решила познакомиться с новым X-Trail-ом. Не вдавалась в техническую часть, но осмотрела багажник и попросила разобрать задние сиденья. Т.к., когда на выездах с ночлегом, то сплю в машине. Менеджер говорит - "Большой плюс - сиденья раскладываются одним движением". Так то оно так.... Но задняя спинка просто ложится на сиденье. Ступеньки нет, но спать возможно только головой вперед, что неудобно; и залезать через заднюю дверь, когда сиденье высоко поднято, тоже уже неудобно, а потом скрючившись разворачиваться..... Поняла, что этот автомобиль уже не для меня..... Менеджер попытался нахваливать, но тут же добавил, что все спрашивают, не осталось ли в старом кузове...... Вот такой теперь грустный X-Trail...... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spender
сообщение 4.4.2015, 17:28
Сообщение #30


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1719
Из: Приморский р-он
Спасибо сказали: 358 раз(а)




Такое складывается впечатление,что новый икс скоро в цене по дешевеет прилично,за отсутствием больших продаж,а в Т31 вырастет в цене,даже последние в рестайловом кузове!японы хотели как лучше,а получилось скажем ни как (IMG:style_emoticons/default/padstalom.gif) (IMG:style_emoticons/default/padstalom.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:15

Яндекс цитирования