IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3

> Обратите внимание!

Мы всегда рады видеть новых участников Клуба X-TRAIL-SPb.ru!

Постарайтесь соблюсти правила хорошего тона, побороть врожденную скромность, представьтесь Вашим одноклубникам,
расскажите немного о себе и своем автомобиле, создав свою тему в разделе "Привет, я новенький!"

Будет так же неплохо, если Вы заполните пустующие графы в своем личном профиле.

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Примите новенькую, Завтра получаю Хитрюшу,очень волнуюсь
Makatum
сообщение 9.10.2014, 9:21
Сообщение #31



****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 4544
Из: Красная Звезда, Лен. область
Спасибо сказали: 46 раз(а)




Привет!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 9.10.2014, 10:18
Сообщение #32


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Цитата(MVMAX @ 9.10.2014, 1:28) *
(IMG:style_emoticons/default/viannen_01.gif) Я почему-то думал о пополнении дизелистов. 2-х литровый дизель не рассматривался?

Всем доброе утро! Отговорили: обслуживание дороже, топливо зимой не очень, запахи солярки опять же. Слова не мои, я в нескольких салонах была. На дизеле сама ещё не ездила, в плюсах и минусах ничего не понимаю. Подменная машина была такая же, на бензине. У знакомых у всех машины не на дизеле.
Я уже поняла что вы правильные и надёжные и никого не бросите на выезде, но быть обузой не хочется. Штурмана пока нет, на спидометре 40 км, вдруг новый Хитрюша взбрыкнёт? И чего я буду всем нормальным людям праздник рушить? Сегодня вечером активно его погоняю по кольцу, прислушаюсь, попривыкну. Да и стульев со столом у меня пока нет. Но будут обязательно, я очень люблю поездки загород. А Хитрюша к этому очень располагает!
Всё равно ещё раз спасибо за приглашение.
Зашла в форум про сервис в финке, нет смысла наверное там писать про обслуживание Кашкая. Я 4 ТО проходила в Лаппеенранте у Александра. Перед этим узнавала ценник у своего дилера-всегда было выгоднее ехать в финку. Я люблю и часто туда езжу, есть любимые места, вот уж где пикники устраивать хорошо (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ! Поэтому для меня 3 в одном получается- и машина в надёжных руках и визу прокатать и по красивому городу прогуляться. Про наш сервис много чего могу написать, но опыт только по Кашкаю. Достаточно того, что при очередном ТО иду в кассу, смотрю в бумагу и читаю- проверка тормозной и степень износа дисков в процентах. Тут понимаю что забыла мастерам секретки отдать, а на НОТЕ стоят барабанные тормоза и как минимум нужно снимать колёса. Спрашиваю менеджера, он просто сказал- ошиблись, перепечатал квитанцию. А как 5 л масла могло войти в эту машину без остатка? После всего этого веры РРТ Озерки не было. Да и обманули они меня напоследок очень сильно. Даже вспоминать противно, сейчас там Марка, но хозяева наверное те же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 9.10.2014, 10:47
Сообщение #33


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




(IMG:http://s57.radikal.ru/i155/1410/00/1eaf3a016510.jpg)
Вот оно, чудо с бантиком! Отдельное спасибо VVF и Strelok75 что помогли разобраться с загрузкой фото!






Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksandr
сообщение 9.10.2014, 11:18
Сообщение #34


Камрад
*

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 98
Спасибо сказали: 16 раз(а)




(IMG:style_emoticons/default/viannen_01.gif)



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexK
сообщение 9.10.2014, 15:17
Сообщение #35


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 443
Спасибо сказали: 87 раз(а)




Привет! С приобретением!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 9.10.2014, 21:57
Сообщение #36


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Ksandr,AlexK, спасибо! Сегодня первые 200 км взяты! Эмоции аж переполняют. Вот только запах горелой резины немного чувствую, под капотом какая-то трубка покрыта резиновым шлангом, пахнет оттуда. Опасно это или нет- не знаю. Завтра сигнализацию будут устанавливать, у парней спрошу. Решила всё-таки поехать со всеми на выезд, надеюсь машина не подведёт.

Сообщение отредактировал Lady M - 9.10.2014, 22:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spender
сообщение 10.10.2014, 17:28
Сообщение #37


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1719
Из: Приморский р-он
Спасибо сказали: 358 раз(а)




Цитата(Lady M @ 9.10.2014, 22:57) *
Ksandr,AlexK, спасибо! Сегодня первые 200 км взяты! Эмоции аж переполняют. Вот только запах горелой резины немного чувствую, под капотом какая-то трубка покрыта резиновым шлангом, пахнет оттуда. Опасно это или нет- не знаю. Завтра сигнализацию будут устанавливать, у парней спрошу. Решила всё-таки поехать со всеми на выезд, надеюсь машина не подведёт.

сильно на обкатке бы его не гоняли красавца!лучше получать удовольствие от езды,чем гнать и ни чего не понимать!а на выезды хитрому полезно выгуливаться.так что присоединяйтесь без всякого страха,и вам будет полезно с участниками клуба по общаться!удачи на дорогах вам и вашему конику красавцу!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 10.10.2014, 22:37
Сообщение #38


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Spender,я с ним по-хорошему договариваюсь, но не удержаться было, он такой послушный, тихий. Спасибо за пожелание, уже куча вопросов накопилась. Может завтра получится повыспрашивать. Занудствовать и отвлекать от отдыха не буду (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Доцент
сообщение 10.10.2014, 22:46
Сообщение #39


Заслуженный Участник Клуба
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2601
Из: С-Пб, Осиновая Роща
Спасибо сказали: 1570 раз(а)




Цитата(Lady M @ 10.10.2014, 23:37) *
...уже куча вопросов накопилась. Может завтра получится повыспрашивать. Занудствовать и отвлекать от отдыха не буду (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) .

Спрашивайте, мы языками почесать всегда рады и новеньким лапшу по ушам развесить. (IMG:style_emoticons/default/ag.gif)
А уж из грязей повытаскивать, так это хлебом не корми! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
К.И.Т.
сообщение 12.10.2014, 9:59
Сообщение #40


электроник
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 2871
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 343 раз(а)




(IMG:style_emoticons/default/viannen_01.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Двацветок
сообщение 12.10.2014, 10:27
Сообщение #41


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 691
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 767 раз(а)




Цитата(Lady M @ 10.10.2014, 23:37) *
Цитата(Spender @ 10.10.2014, 18:28) *

сильно на обкатке бы его не гоняли красавца! лучше получать удовольствие от езды, чем гнать и ни чего не понимать!

я с ним по-хорошему договариваюсь, но не удержаться было, он такой послушный, тихий.


Судя по всему он отвечает вам взаимностью. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

После развода колонны возле Осиновой Рощи я пытался держаться за вами в городском потоке. Куда там!
Уже возле Озерков Вы в уверенном, и в чем-то даже агрессивном, стиле непринужденно растворились в огнях ночного города. (IMG:style_emoticons/default/bye.gif)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spender
сообщение 12.10.2014, 13:13
Сообщение #42


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1719
Из: Приморский р-он
Спасибо сказали: 358 раз(а)




Цитата(Двацветок @ 12.10.2014, 11:27) *
я с ним по-хорошему договариваюсь, но не удержаться было, он такой послушный, тихий.

Судя по всему он отвечает вам взаимностью. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

После развода колонны возле Осиновой Рощи я пытался держаться за вами в городском потоке. Куда там!
Уже возле Озерков Вы в уверенном, и в чем-то даже агрессивном, стиле непринужденно растворились в огнях ночного города. (IMG:style_emoticons/default/bye.gif)

это называется с русского на русский-вошел человек во вкус,и слился воедино с машинкой.оно и понятно,машинка ведь на дороге дерзкая,шустрая,маневренная.сам иногда люблю по лихачить по райончику на своем иксушке!молодец Lady M,так держать!но знайте меру!не увлекайтесь много экстримом в городе.всевидящее око следит за нами везде!удачи на дорогах,и привет землякам районым:)

Сообщение отредактировал Spender - 12.10.2014, 13:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spender
сообщение 12.10.2014, 13:19
Сообщение #43


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1719
Из: Приморский р-он
Спасибо сказали: 358 раз(а)




Цитата(Доцент @ 10.10.2014, 23:46) *
Спрашивайте, мы языками почесать всегда рады и новеньким лапшу по ушам развесить. (IMG:style_emoticons/default/ag.gif)
А уж из грязей повытаскивать, так это хлебом не корми! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

ну вы ща на говорите про лапшу новеньким,вощпе в ступор войдет человек,и спрашивать по боится что либо:) (IMG:style_emoticons/default/padstalom.gif)
а вот насчет почесать языком-это точно подметили:) (IMG:style_emoticons/default/to_pick_ones_nose3.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lady M
сообщение 12.10.2014, 13:19
Сообщение #44


Повелительница ветра
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 977
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 773 раз(а)




Цитата(Двацветок @ 12.10.2014, 11:27) *
После развода колонны возле Осиновой Рощи я пытался держаться за вами в городском потоке. Куда там!
Уже возле Озерков Вы в уверенном, и в чем-то даже агрессивном, стиле непринужденно растворились в огнях ночного города. (IMG:style_emoticons/default/bye.gif)

Антон, у меня затонированы стёкла и я не видела что вы за мной сзади ехали, я бы притормозила (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) . Я не специально, честно! При перестроении поворотники всегда включаю, не подрезаю. Люблю скорость, по этой трассе через день езжу. А после первого выезда вообще поняла что Хитрюша на многое способен! Ещё бы страх перед горками и лужами пропал, вообще было бы здорово! Не знаю в какой раздел написать, но спасибо всем за помощь, за тёплую компанию и я рада что нашла этот форум! Вы все очень дружные и позитивные!
Антон, отдельное большое спасибо за мои номерные знаки, теперь точно не отвалятся (IMG:style_emoticons/default/good.gif) .
Spender, спасибо, постараюсь не лихачить, но не обещаю!

Сообщение отредактировал Lady M - 12.10.2014, 13:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Двацветок
сообщение 12.10.2014, 17:47
Сообщение #45


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 691
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 767 раз(а)




Цитата(Lady M @ 12.10.2014, 14:19) *
Антон, у меня затонированы стёкла и я не видела что вы за мной сзади ехали, я бы притормозила (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) . Я не специально, честно! При перестроении поворотники всегда включаю, не подрезаю. Люблю скорость, по этой трассе через день езжу.


Марина, я же без скрытых намеков и претензий. Просто отметил ваш уверенный, отнюдь не задумчивый, стиль езды.
Вы и на трассе мертвой хваткой держались за мой бампер. Чувствуется опыт. (IMG:style_emoticons/default/good.gif)

Цитата(Lady M @ 12.10.2014, 14:19) *
А после первого выезда вообще поняла что Хитрюша на многое способен! Ещё бы страх перед горками и лужами пропал, вообще было бы здорово!

Страх перед горками и лужами пройдет "на танкодроме". (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Цитата(Spender @ 12.10.2014, 14:19) *
а вот насчет почесать языком-это точно подметили:) (IMG:style_emoticons/default/to_pick_ones_nose3.gif)

Вы по осторожнее с эти флудером, известным как Spender. Он известный шутник и любитель вводить в недоумение мирных соклубников на улицах нашего города. Одним словом не удивляйтесь, если в очередной пробке в ваш адрес будет Би-Би и Фа-Фа от троллейбуса. (IMG:style_emoticons/default/ag.gif)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:55

Яндекс цитирования