IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Орбита Сервис на Матросова УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, ЭКОНОМИТЬ КОНЕЧНО ХОРОШО ,НО НЕРВЫ ДОРОЖЕ
andrey1978
сообщение 14.2.2014, 22:10
Сообщение #1


Камрад
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Спасибо сказали: 2 раз(а)




С таким совковским подходом к клиенты я уже не сталкивался лет 15.
Я записался на замену тормозных дисков и колодок на Ниссан Хтрейл 2011 г. в эту замечательную компанию. Сутра у них висели компьюторы ,поэтому машину у меня приняли без оформления и мастер приемки Гузяев Константин резво загнал машину на СТО. Я же пошел заниматься своими делами ,замена д.б. занять час. Получив машину после замены и заплатив за работу,я стал выезжать с СТО и заметил.что появился какой то стук справа спереди .Вернувшись к мастеру я задал справедливый вопрос ,что за стук. На ,что сразу получил ответ(находчивый паренек) -а стук уже был сразу ,когда он сел за руль.
Мои доводы ,что пока я к ним ехал стука не было и то , что машина была вчера на осмотре у официального диллера Ниссан и там никаких проблем не выявили ,не произвели на мастера никакого действия. Прозвучала фраза -"Я верю только себе,хотите мы проведем диагностику ходовой за дополнительные 500 руб." Естественно после такого ответа ,что либо делать на этой станции мне не хотелось. И выяснять их ошибки за свои деньги тоже.скажу честно решил сэкономить и не стал менять диски и колодки у официала,но не получилось.
После ОРБИТЫ я сразу поехал в СТО Депо на Северном пр.. Там мне за 15 мин. вежливо и спокойно,сняв колесо показали,что при установке мастера на Орбите загнули КОВАННЫЕ напрвляющие из ремкомплекта колодок ,они и скрипели. А еще один болт в ступорте колодок был не до конца закручен.Заплатив за ремкоплект и диагностику 700 и 515 рублей соответственно ,я вернулся на ОРБИТУ. И показал Гузяеву загнутую направляющую,на что мастер вызвар по рации (продвинуто) слесаря и спросил -" Это ты сделал". "Нет "ответил слесарь. И тут Гузяев повторил свою коронную фразу -"Я доверяю только своим людям .Вопоос закрыт претензия не принимается".Это вместо того,чтобы как менеджеру сгладить ситуацию и сказать ну ошиблись.
То есть я он считает ,что я потратил полдня своего времени , чтобы попытаться предъявить ему ,что -согнутую направляющую. Такого хамского отношения к себе со стороны сервиса я нигде не видел.Такое впечатление ,что это я должен был молиться .что меня приняли на этом СТО Орбита.
Кстати на СТО пропускная система и когда,я понял ,что говорить с гузяевым бесполезно и попросил пропуск на выезд,то услышал от него -" 30 рублей стоимость пропуска".
Не спорю тут я не сдержал нецензурных выражений!! И только после этого другой мастер побежал и отдал мне пропуск.
Экономить конечно надо,но если Вы хотите испорченного настроения на целый день -WELCOME на Обрита Сервис. НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gam-Gam
сообщение 14.2.2014, 22:43
Сообщение #2


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 838
Из: C-ПБ,Купчино,Малая Бухаресткая
Спасибо сказали: 253 раз(а)




Ещё бы не плохо узнать ,что такое ОРБИТА И ГДЕ ОНО НАХОДИТСЯ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
S-Strannik
сообщение 15.2.2014, 0:36
Сообщение #3


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1243
Из: Кириши
Спасибо сказали: 330 раз(а)




Цитата(Gam-Gam @ 14.2.2014, 23:43) *
Ещё бы не плохо узнать ,что такое ОРБИТА И ГДЕ ОНО НАХОДИТСЯ?



Вот это вроде
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Двацветок
сообщение 15.2.2014, 11:03
Сообщение #4


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 691
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 767 раз(а)




Цитата(S-Strannik @ 15.2.2014, 1:36) *
Вот это вроде


Оно же вроде
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
S-Strannik
сообщение 15.2.2014, 11:09
Сообщение #5


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1243
Из: Кириши
Спасибо сказали: 330 раз(а)




Цитата(Двацветок @ 15.2.2014, 12:03) *
Оно же вроде


Да, тут привязка конкретно к Ниссану, у меня главная страница их сайта
ул. Александра Матросова д. 10 ( территория промзоны, проезд через шлагбаум ) СТО "Орбита".

Сообщение отредактировал S-Strannik - 15.2.2014, 11:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strelok75
сообщение 15.2.2014, 11:29
Сообщение #6


Упрямый ветеран
*****

Группа: Администрация Клуба
Сообщений: 6573
Из: Санкт-Петербург,Озерки
Спасибо сказали: 2649 раз(а)




Был я на этом убогом сервисе весной, менял привода на X-TRAIL
Там два борзых молодых человека на приемке, с охренительным самомнением.
Один из них бывший водомоторник..
Абсолютно хамское отношение, цены не радуют.Раньше они были у нас в партнерке, но когда я напомнил об этом то получил в ответ какой то странный смех....
Короче сейчас темку слега переменную, чтобы было понятно куда ездить не надо и перенесу в правильный раздел "Черный список поставщиков товаров и услуг"


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx78rus
сообщение 15.2.2014, 22:53
Сообщение #7


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 298
Спасибо сказали: 105 раз(а)




Коллега по работе пару раз заезжал туда на ситроене, тоже отзывался не хорошо о конторе))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Murych
сообщение 16.2.2014, 12:04
Сообщение #8


Амиго
**

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 188
Из: Питер. Лесная
Спасибо сказали: 21 раз(а)




Спасибо, что рассказали про быдло-сервис.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strelok75
сообщение 16.2.2014, 12:57
Сообщение #9


Упрямый ветеран
*****

Группа: Администрация Клуба
Сообщений: 6573
Из: Санкт-Петербург,Озерки
Спасибо сказали: 2649 раз(а)




Вот ЭТО они же.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Двацветок
сообщение 16.2.2014, 13:19
Сообщение #10


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 691
Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 767 раз(а)




Цитата(Strelok75 @ 16.2.2014, 13:57) *
Вот ЭТО они же.....


Так может объединить ветки? Так сказать, во избежание попадалова клубней и учитывая:

Цитата
Абсолютно хамское отношение,цены не радуют.Раньше они были у нас в партнерке,но когда я напомнил об этом то получил в ответ какой то странный смех....


Сообщение отредактировал Двацветок - 16.2.2014, 13:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gan
сообщение 16.2.2014, 19:11
Сообщение #11


Камрад
*

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 54
Из: Санкт-Петербург. Ленинский пр.
Спасибо сказали: 6 раз(а)




Спасибо, за предупреждение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
madman
сообщение 17.2.2014, 14:56
Сообщение #12


Камрад
*

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 86
Из: М. Звездная
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(gan @ 16.2.2014, 20:11) *
Спасибо, за предупреждение.

Наш партнер J Detali дает гарантию на запчасти при установке их на станции орбита! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Сейчас случайно увидел, искал расходники для ТО. Причем стоимость расходников совсем не интересная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Scorpio
сообщение 17.2.2014, 15:39
Сообщение #13


Нумеро Уно
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 3265
Из: СПб
Спасибо сказали: 294 раз(а)




Цитата(Alexxx78rus @ 15.2.2014, 23:53) *
Коллега по работе пару раз заезжал туда на ситроене, тоже отзывался не хорошо о конторе))

я тоже был у них на Ситроене.... Больше не поеду туда.
Как тут уже отметили, приемщики борзые. Такое ощущение, что я за свои же деньги им еще и обязан чем-то.....

Сообщение отредактировал Scorpio - 17.2.2014, 15:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Reno
сообщение 5.5.2014, 14:30
Сообщение #14


Камрад
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Заехал на СТО (СТО Орбита на улице Александра Матросова) оставил машину для того чтобы поменять сцепление по своей инициативе тк пробег 140000 пора бы уже…и сделать диагностику подвески.Позвонил мастер,говорит что надо поменять сайлентблоки передних рычагов и развал схождение Цена 5600рублей.ну и сцепление около 15000рублей.ну я дал согласие.через 3 часа перезванивает и говорит: вы давали согласие на замену сб рычагов но видимо никогда не меняли у вас ничего и мы не смогли открутить,надо болты срезать по другому никак,рычаги в ужасном состоянии нужно их менять целиком.Спрашивается какая цена теперь за замену??? рычаги по 3000руб.замена по 1200 и развал…я говорю ладно,в другой раз поменяем рычаги. в ответ: мы уже отпилили все.. поставили меня в тупик.ну что делать,придется менять раз отпилили и другого выхода нет.Приезжаю забирать машину и тут понеслось,завожу машину,обороты упали машина заглохла,думаю странно как то вроде все поменяли и она ниразу не глохла а тут такое дело,попробовал второй раз завести и тоже самое,позвал мастера,он сел завел и тоже самое,начал газовать и результат один и тот же,глохнет! На мой вопрос: Мне придется всегда газ давать чтоб не заглохла? на светофорах например.он мол развернулся и ушел к себе… Я инвалид по слуху,общаться не могу,только по записки.ладно уехал думал может по пути что нибудь измениться,ничего подобного,связался с другом-переводчиком,он к ним позвонил,обьяснил суть проблемы. сказали приезжайте на диагностику узнаем проблему. приехал снова.оставил на диагностику,мне сказали если это проблема по их вине то они за диагностику не возьмут деньги,оказалось что это у нас проблема появилась,вдруг не с чего датчик клапана какой то ошибку выдает и поэтому не держал обороты.. взяли 700рублей за диагн.удалили ошибку в компе.сказали надо менять клапан или прочистить замен 6000 рублей прочистка 500рублей.на вопрос если после прочистки такая же проблема останется что делать? ответили если сомневаетесь то ставьте новую равнодушный мастер.ничего не стал делать,уехал.поехал по КАДу на скорости от 90км.перестала держать дорогу,кидает по сторонам влево/вправо звук странный появился, остановился,заглянул под днищем обнаружил провод какой то с датчиком торчит из под днище.думаю почему не поправили в сервисе,наверное специально оставили чтоб зацепил чем нибудь и на деньги еще попал.. снова звонок в сервис. беда на дороге шум и не держит дорогу.в ответ тоже самое,приезжайте к нам,посмотрим,если это наша вина то мы сделаем бесплатно а так 500 рублей придется заплатить..и так понятно что придумают что то новое и придется заплатить,не понятно для чего гарантия,машина до сервиса дорогу держало отлично..как я вижу только и умеют на деньги разводить к сожалению. ОСТОРОЖНО ОСТОРОЖНО ОСТОРОЖНО.МОШЕННИКИ В ЭТОМ СЕРВИСЕ МАСТЕРЫ ВЫМОГАЛИ У КЛИЕНТОВ!!!!!!!!!! ДИРЕКТОР НЕ ХОЧЕТ СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ. ЧТО ТАКОЕ? ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ

Сообщение отредактировал Reno - 5.5.2014, 14:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СТО "Орбита"
сообщение 31.5.2014, 10:14
Сообщение #15


Камрад
*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Спасибо сказали: 0 раз(а)




1

Цитата(andrey1978 @ 14.2.2014, 23:10) *
С таким совковским подходом к клиенты я уже не сталкивался лет 15.
Я записался на замену тормозных дисков и колодок на Ниссан Хтрейл 2011 г. в эту замечательную компанию. Сутра у них висели компьюторы ,поэтому машину у меня приняли без оформления и мастер приемки Гузяев Константин резво загнал машину на СТО. Я же пошел заниматься своими делами ,замена д.б. занять час. Получив машину после замены и заплатив за работу,я стал выезжать с СТО и заметил.что появился какой то стук справа спереди .Вернувшись к мастеру я задал справедливый вопрос ,что за стук. На ,что сразу получил ответ(находчивый паренек) -а стук уже был сразу ,когда он сел за руль.
Мои доводы ,что пока я к ним ехал стука не было и то , что машина была вчера на осмотре у официального диллера Ниссан и там никаких проблем не выявили ,не произвели на мастера никакого действия. Прозвучала фраза -"Я верю только себе,хотите мы проведем диагностику ходовой за дополнительные 500 руб." Естественно после такого ответа ,что либо делать на этой станции мне не хотелось. И выяснять их ошибки за свои деньги тоже.скажу честно решил сэкономить и не стал менять диски и колодки у официала,но не получилось.
После ОРБИТЫ я сразу поехал в СТО Депо на Северном пр.. Там мне за 15 мин. вежливо и спокойно,сняв колесо показали,что при установке мастера на Орбите загнули КОВАННЫЕ напрвляющие из ремкомплекта колодок ,они и скрипели. А еще один болт в ступорте колодок был не до конца закручен.Заплатив за ремкоплект и диагностику 700 и 515 рублей соответственно ,я вернулся на ОРБИТУ. И показал Гузяеву загнутую направляющую,на что мастер вызвар по рации (продвинуто) слесаря и спросил -" Это ты сделал". "Нет "ответил слесарь. И тут Гузяев повторил свою коронную фразу -"Я доверяю только своим людям .Вопоос закрыт претензия не принимается".Это вместо того,чтобы как менеджеру сгладить ситуацию и сказать ну ошиблись.
То есть я он считает ,что я потратил полдня своего времени , чтобы попытаться предъявить ему ,что -согнутую направляющую. Такого хамского отношения к себе со стороны сервиса я нигде не видел.Такое впечатление ,что это я должен был молиться .что меня приняли на этом СТО Орбита.
Кстати на СТО пропускная система и когда,я понял ,что говорить с гузяевым бесполезно и попросил пропуск на выезд,то услышал от него -" 30 рублей стоимость пропуска".
Не спорю тут я не сдержал нецензурных выражений!! И только после этого другой мастер побежал и отдал мне пропуск.
Экономить конечно надо,но если Вы хотите испорченного настроения на целый день -WELCOME на Обрита Сервис. НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ.


Я являюсь директором СТО "Орбита". Зовут меня Воронов Олег. Постараюсь в этой теме ответить на то, что смогу.
По ситуации с этим клиентом - я связывался с ним лично. Он приезжал - мы ему компенсировали все расходы в другом автосервисе и извинились. Мастер-приемщик был виноват в том, что сразу же не отреагировал на ситуацию.
Вообще, называть нас быдло сервисом неправильно. Все работающие, вежливые и адекватные люди. Если что-либо не понравилось в обслуживании необходимо сразу связываться с директором, то есть со мной.

Сообщение отредактировал СТО "Орбита" - 31.5.2014, 10:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:39

Яндекс цитирования