IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
История благодарностей участнику Spender. Спасибо сказали: 358 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.9.2022, 3:04 Дениса Zander С Днём Рождения!
С прошедшим Дениска.
Присоединяюсь ко всем выше перечисленым поздравлениям
Сорян что с опазданием.
Но лучше поздно чем ни когда:))
Всех благ дружище
zander,
27.9.2021, 19:17 Флудим про выезд 26.09.2021
Предложения, пожелания, общение ;)
Ух ты ёмае. Я чуть не пропустил выезд.
Хух...слава богу перенос сего действия.
Тогда почему бы и не объединить выезд дня рождения и танкодрома в один выезд и праздник
Было бы здорова,и думаю по больше бы народу успело подготовиться и приехать.
tim_rubop,
22.7.2021, 12:34 Флудим про выезд 26.09.2021
Предложения, пожелания, общение ;)
Цитата(Strelok75 @ 14.7.2021, 23:42) *
Марина, я думаю в связи с некоторыми обстоятельствами раньше сентября будет не собраться. Так что надеюсь жара спадёт...
Пока хочется услышать "старичков", ко еще готов встретиться! padstalom.gif


Я за любой кипишь, кроме голодовки.
Всем привет
Akina, Lady Shot, Strelok75, tim_rubop,
17.5.2021, 17:04 Случайные встречи одноклубников! Часть 5.
Передаём приветы, делимся позитивом!
Вчера на Ильюшина во дворах встретился с СанСанычем. Поздоровались по общались. Мы забирали собаку из зоосалона. И даже не знал что сансаныч там живет. Привет соседям по району
СанСаныч,
10.12.2020, 14:14 ремонт движка
взаимозаменяемость
Вообщем до лета времени много.....,будет чем заняться на досуге, и к лету соберу двигун с новыми комплектующими. Буду по мере свободного времени и закупке запчастей собирать его обратно. Всем спасибо за внимание,
Лайки приветствуются:))))
deniuser, MUPAHT, raven, tim_rubop,
10.12.2020, 14:09 ремонт движка
взаимозаменяемость
Нагар как видно не хилый.и кольца маслосъемные мёртвые лежат во всех четырёх поршнях. Блок целиндров на первый взгляд вроде не убит.задиров нет,и хон присутствует. Осталось закупить прокладки,новые поршни с комплектом колец,вкладыши,которые впринципе тоже без выработки все,но для успокоения души тоже закажу новые, ну и цепь грм со всеми вытекающими, которая за 13 лет службы не на много но растянулась, и натяжитель цепи не на много и вышел. Буду менять и грм цепь, и цепь масляного насоса в комплекте. А вот башмаки по которым ходит цепь,их точно под замену, т.к. на них были следы выработки
deniuser, tim_rubop,
10.12.2020, 13:59 ремонт движка
взаимозаменяемость
Ну и сами поршни уже на воле
deniuser, tim_rubop,
10.12.2020, 13:55 ремонт движка
взаимозаменяемость
Разобрал своего обжору страдальца таки. И вобщето то картина ожидаемая была,и знал что будет.
Прилагаю фото поршневой,точнее то,что от нее осталось после 245 т.км.пробега
Гбц...

Далее поршни
deniuser, tim_rubop,
5.12.2020, 23:44 ремонт движка
взаимозаменяемость
Всем привет.расскажу историю.
В общем собственно обычная ситуация для двигуна 2.0 141л.с
Не хилый жор масла на определённых побегах,у каждого индивидуально. Ну вот и меня постигла эта участь, причём давно.смотрел наблюдал за расходом масла,и с каждым разом все больше прогрессировала проблема.на данный момент пробег 245т.км. и расход уже приблизился к 2. Литрами на 1000,даже в городе уже начал подбирать,молчу про трассы уже.
И вот решил задуматься о ремонте. Думал сделать капиталку, но она 150т.р.+ или ставить контрактник и брать с японии,что собственно и сделал по совету ребят из А2Авто.заказали двигло 1 октября. И по прошествии 35 дней двигло пришло с пробегом по японии 80т.км.без России. На 30 октября записали на установку.и на следующий день уже вечером забрал машину от них.ремонт обошёлся в общей сложности 92т.р....40т.за двигатель + кронштейн 3т.р для привода, коего на японских двигателях нет,+ все жижи фильтра, и по просьбе моей проверили переднюю подвеску. За подвеску и работу ,за все взяли 49т.р.наконечники рулевые, рычаги оба передних,тяги рулевые.ну и собственно вроде все.сейчас езжу наблюдаю за машиной и двиглом,как он работает.по динамике разгона ни каких изменений не заметил, только пропала небольшая вибрация от двигателя и мягче стала идти машина.через 1000км поеду на смену масла к зазанам по регламенту и осмотор на предмет течки и всего остального. Грубо говоря на обкатке сейчас.вот такая история у меня.
Сейчас разбираю свой старый двигатель и задумался сделать ему капиталку на всякий случай, а случаи бывают разные у нас в жизни.
Вот как-то так. Не ругайте сильно за многословие.
deniuser, GPS, tim_rubop, zander,
10.9.2020, 10:49 Случайные встречи одноклубников! Часть 5.
Передаём приветы, делимся позитивом!
Час назад на школьной.на биби не реагировал но точно сидел сансаныч за рулем.всем привет
СанСаныч,
15.6.2020, 12:18 Марину Lady M с Днем Рождения!
Всех благ,и здоровья самое главное в нынешнее время.а там что хочешь,пусть сбудется.
Lady M,
15.6.2020, 12:15 Случайные встречи одноклубников! Часть 5.
Передаём приветы, делимся позитивом!
Только что на непокоренных Tsubaka встретился перед светофором номер 675.посигналил,помахали друг другу..фоткать не стал,а так руки чесались:))
TSUBAKI,
27.5.2019, 21:56 Флудим про 10-й День рождения Клуба
А я вчера приехал в 2 дня гдето,и был крайне удивлен,что ещё кто-то остался на поляне,это самые сильные.а я после работы со всем семейством решил приехать отдохнуть,поесть мясо на нашу поляну.раз уж на ДР не получилось приехать ,пришлось отдельно ехать!рад был повидать всех тех кто там был,и встретил меня оооооочень сильно отставшего.
bobaka-17, Lady Shot,
25.5.2019, 18:47 Флудим про 10-й День рождения Клуба
Эх как я вам завидую белой безобидной завистью.хорошего отдыха вам оставшимся на поляне.
Подготовка к отпуску,и работа не отпустили меня с вами в компанию поехать.
Lady M,
24.5.2019, 13:23 Случайные встречи одноклубников! Часть 5.
Передаём приветы, делимся позитивом!
Сегодня в 12:10 был замечен клубень на песочной набережной ехавший в сторону ч.речки,синий 951,и что то мне подсказывает,что это был СамСаныч.привет
СанСаныч,
27.4.2019, 22:52 Флудим про 10-й День рождения Клуба
Всем привет,а я только на днях думал,спросить не спросить про ДР на 10 лет,будет не будет.меня опередили,и мои ожидания оправдались.круто,я с вами.
Lady Shot,
17.1.2019, 20:28 Ирину Akina с Днем Рождения !
Присоединяюсь к выше сказанному.с днем рождения.и кстати узнал я,кто стоит на савушкина.точно не akina a nadiva там стоит.это к тому когда мы спорили что акина стоит на на савушкина,я ошибся малость.бывает
Akina,
16.1.2019, 22:24 Блок фары в рейлингах
Подскажите каталожный номер
Это редкая вещь и ее ещё по искать нужно,а по отдельности они Вряд ли продаются.это в сборе с самими рейлингами только.
Серега.К,
14.1.2019, 1:52 Блок фары в рейлингах
Подскажите каталожный номер
Привет.мне так кажется,проще будет полернуть хорошенько их,благо это стекло,и поддается полировке.
Серега.К,
25.11.2018, 14:22 Флудим про "Танкодром X"
Только проснулся и вчера без задних ног приехал домой,и сразу вырубился,погрузившись в царство морфея.всем спасибо за отличную атмосферу,и компанию.все как всегда на высшем уровне,и плохо не может и быть на наших выездах.отдельное спасибо организаторам сего мероприятия.и присоединяюсь ко всем благодарностям выше сказаным.Кину фоточку от себя
Akina, him44,
23.11.2018, 23:17 Флудим про "Танкодром X"
Цитата(Lady M @ 23.11.2018, 18:43) *
Толя, какая засада ag.gif Я на новой не поеду, ей всего 2 недели, обкатка.

ох не гоже бросать всю команду,всегда ездила,а тут испугалась.эээхехееее!лучше бы поехала,и обкатала бы за одно аппарат.проверила бы его на трудоспособность.
Lady M,
23.11.2018, 12:30 Клубный выезд "Танкодром - X" 24 ноября 2018 г.
Здесь только запись участников!
1. Strelok75
2. Ч
3. tim_rubop
4. Ainstain
5. Двацветок + 1 + 2 детей
6. Akina
7. gerasimsn +nala+1 деть
8. B.R@ven +1
9. Muzzy +1
10. bbv-antonov +1
11. serzh.sm +ребёнок
12. Uss
13. Bobaka-17 +1 +?1ребенок?
14.Сергей СПб 78
15. Him44+1+1
16. hostage + 1 (?) + ребёнок (?)
17. Виталич + ?
18. grafox +2
19. ToshaMeln на Дустере
20. xoy
21.Alex 777 + ?
22. TSUBAKI
23. Spender +1
bobaka-17,
30.10.2018, 18:08 Красивые цифры на одометре
вечная тема :)
Цитата(hostage @ 27.10.2018, 3:42) *
198 тысяч км? салага )))

эхх... 200 тыс.. как давно это было )))) Мы то с Мишей (KMifodiy) и Сашей (Alex777) уже давно 900 тыс на троих разменяли. А может и весь миллион smile.gif

значит будем тебя догонять с чуваком выше который меня пытается догнать))сядем скоро на хвост тебе вдвоем,и будем гнаться как за чапаем белые)) padstalom.gif
tim_rubop,
24.10.2018, 12:31 Красивые цифры на одометре
вечная тема :)
Ну чтож.вот и выкатал я 200к пробега!:(а жить та хочется ребята....!шепчет мне мой машин:(
Muzzy, tim_rubop, TSUBAKI,
18.10.2018, 6:31 Ну и меня примите..
Цитата(B.R@ven @ 17.10.2018, 18:35) *
вчера под покровом ночи обклеил хлопушку, в соответсвии с мнением большинства, в левом нижнем углу
сперва думал, что криво получилось(красная часть чуть выше чем серебряная), а сутра глянул , даже интереснее акцент получился ))
так что 860 теперь не дикий ;)
карточка тоже на кармане
надеюсь теперь на ближайшие выезды, дабы еще и лично познакомиться со всеми blush2.gif

главное на скорость и динамику машины не влияет,остальное приложится.вот и ещё один ошильдован,и полноценный участник клуба.теперь чаще смотрите в зеркала заднего вида,чтобы не подлетели внезапно сзади и не начали дудеть и фарить в след.привыкать придется конечно к таким неожиданнастям теперь
B.R@ven,

10 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:58

Яндекс цитирования