IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
История благодарностей участнику Гагарин. Спасибо сказали: 198 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.9.2011, 21:15 С Икса на Икса!
поздравляю!! про газ потом напиши тему!! очень хочется почитать, куда балон куда запаску и так далее
Химик,
16.3.2011, 23:38 Детские оздоровительные лагеря!
Куда отправить летом ребенка в Ленинградской области?
мне даже и рекламировать стыдно!! у нас есть пионерлагерь в котором трудимся вот уже 10 лет!
Называется ракета! лагерь супердомашний всего на 60-100 человек! хороший лагерь стоит 40 тыров, наш стоит 16 тыров, лагерь маленький и уютный! каждого ребенка все знают по имени! педколлектив и все остальные работают вот уже более 10 лет
палаты древянные домики 4 палаты по 8 чел, туалеты на улице находиться в горьковской!! Родители могут приезжать с ночевкой есть домики для гостей развлекают детей хорошо! моя жена старший воспитател, директор хорошая накомая! мужья воспитателей давние друзья, рыбаки и событыльники smile.gif мой старший ребенок ездит туда уже 13 лет, мой младший ездит 5 лет
Лев,
24.2.2011, 17:15 Аморты 5-й двери
для тех, у кого недержание )))))
С этими амортами всепонятно! может есть которые меньше усилияи наш размер?? или просто надо эти подубить и они будут какнадо работать??
я за день раз 10 открываю, закрываю багажник, думаю рано или поздно искать стомотолога с этими амортами?
3.11.2010, 23:36 Неоригинальные расходники и запчасти для X-Trail T31
только проверенные на личном опыте!
переднии колодки
переднии Kashiyama D1276
стоят дороже около 1 т р
очень приличного качества!
оригинала хватило на 22 тыс км
на этих уже 15 и еще походят до весны точно!
alex54,
23.9.2010, 22:32 багажник на крышу с люстрой за 2200
сам делал какумел
Руки растут из того места!
почитал разные форумы вооружился рулеткой и пошел искать
выбрал аэродинамические дуги LUX взял две палки за 2 тр http://lux-systems.ru/collection/all/product/lux-rail-aero
дальше снял заглушки обрезал их по размерам один больше другой меньше
купил болтов, гаек шайб на 100 рублей купил лобзик детский для фанеры в Максидоме и пилку по металлу
без заглушек поставил, сделал замеры для выпилов приложил куски отпиленных дуг и выпили лобзиком,втали просто идеально при личной встрече могу показать и рассказать, фотки попробую поискать если не найду сфоткаю еще раз!! Еще сделал крепления для флага!! в Крым ездил с Зенитовским флагом!
=fin=, Grizzly, hostage,

5 страниц V  « < 3 4 5
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:32

Яндекс цитирования