IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
История благодарностей участнику Akina. Спасибо сказали: 431 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.2.2023, 11:06 Клубное Страхование!
Огромное спасибо, Владимиру (Стрелок) за оформление страховых полисов, помощь с выбором компании и условий! Машинка застрахована! d_daisy.gif А также за помощь с переоформлением полиса на квартиру! Все быстро, чётко и удобно! JC_ThankYou.gif
Strelok75,
16.12.2021, 19:20 Клубное Страхование!
Володя, спасибо за полисы! d_daisy.gif Каско, осаго. А также за страхование жизни и квартиры! Банку все понравилось! give_heart.gif
Strelok75,
20.7.2021, 20:51 Флудим про выезд 26.09.2021
Предложения, пожелания, общение ;)
Мы готовы поддержать компанию! даже по "страшным" лужам и с еще большим удовольствием по красивейшим местам области которые без луж))). give_heart.gif
him44, Lady Shot, Strelok75, TSUBAKI,
9.6.2019, 23:22 Приветствую!
Привет! viannen_01.gif
basilio,
26.5.2019, 23:44 Флудим про 10-й День рождения Клуба
Огромное спасибо Администрации за организацию наших встреч! d_daisy.gif Спасибо, что находите время для нас. JC_ThankYou.gif Спасибо за подарки нашим партнерам а2Авто и Кардан Сервис. give_heart.gif Спасибо за теплую компанию у костра, теплую куртку и разговоры и о смешном, и о грустном. drinks.gif Спасибо Валере VVF что так из далека к нам приехал. Время пролетело очень быстро, не со всеми даже поговорить успела, не со всеми попрощаться. С нетерпением буду ждать следующего выезда! party.gif
bobaka-17, him44, hostage, Lady M, Lady Shot, Strelok75, VVF, Доцент,
20.4.2019, 16:58 Виталия Бароша с Днем Рождения!
С Днем рождения! всего самого наилучшего! d_daisy.gif
Бароша,
20.4.2019, 16:57 Сергея S-Strannik с Днюхой!
Сергей, с Днем рождения! счастья, здоровья и хорошего настроения! aleksey_01.gif pig_ball.gif
S-Strannik,
16.4.2019, 21:51 Андрея Xoy, Алексея NIL, Владимира vovanishe с Днем Рождения !
С Днем рождения! aleksey_01.gif Хорошего настроения! d_daisy.gif
xoy,
26.1.2019, 22:32 Всем привет! Ну вот и я наконец-то стала икстрейловодом!
Привет! preved.gif
viannen_01.gif
Savanna,
27.12.2018, 22:20 Клубное Страхование!
Володя, спасибо за грин карту! d_daisy.gif Спасибо, что в предновогодней суете нашел время для тех кто как всегда все в последнюю минуту... rolleyes.gif
В январе мчим в Белоруссию! give_heart.gif
Клубное Страхование,
22.12.2018, 22:51 Сергея iksoi с Днем Рождения !
С Днем рождения, Сергей! d_daisy.gif счастья, здоровья и хорошего настроения! aleksey_01.gif
iksoi,
17.12.2018, 21:25 Сергея Onwood и Виктора him44 с Днем Рождения !
Виктор, поздравляю с Днем рождения! d_daisy.gif Всего самого наилучшего! веселых приключений, хороших дружных компаний. party.gif чтобы у Никиты все получалось и он радовал папу своими успехами! Зениту только побед! не легких, а интересных и захватывающих! 1.gif
him44, VVF,
17.12.2018, 21:14 Тех.Центр "Созвездие"
Лиговский проспект дом 246 литеба Б
Спасибо тех.центру "Созвездие" , а если точнее, то Андрею и Максиму за обновление моей машинки после клубного выезда… JC_ThankYou.gif ее отмыли и снаружи и изнутри, поправили защиту заднего бампера, поставили клипсу на переднем бампере (потерялась..) и даже поставили временную лампочку ближнего света (когда-нибудь я все таки доеду до магазина ксенон..) и главное – приняли в день обращения, потому что ездить с дребезжащим об защиту глушителем было стыдно и больно… и несмотря на позднее время в мастерской была очень дружеская и теплая атмосфера. give_heart.gif Спасибо! d_daisy.gif
Liska,
17.12.2018, 21:01 Клубное Страхование!
Пролетел год… это приятно, если ипотека на 1 год стала короче… rolleyes.gif
о снова очень неожиданно наступило также время для оформления полиса страхования жизни и самой квартиры. help.gif
И если бы не наше клубное страхование, наш семейный бюджет очень сильно от этого пострадал… girl_sigh.gif
Предложение сбербанк страхование – 24 тыс. (так и быть -10% если оформите полис на несколько дней раньше..)
Предложение ВСК – 18 тыс.
Предложение нашего клубного страхования с учетом всех наших скидок (полис у согласованной Сбером страховой компании Зетта) – 11,9 тыс.
Что тут еще сказать…. Большущее спасибо Володе и Клубному страхованию give_heart.gif за оперативность, поиск оптимальных предложений и учет всех наших пожеланий и жизненных ситуаций!))) JC_ThankYou.gif
Strelok75, Клубное Страхование,
25.11.2018, 18:48 Флудим про "Танкодром X"
И мы добрались до компа.. Было круто! technology_tank.gif И весело! crazy.gif И трудно, если честно... comando.gif
Рада была всех увидеть! girl_in_love.gif Очень жаль, что Инна (Lady Shot) и Валера (VVF) в этот раз не приехали. Нам вас очень не хватало!))) friends.gif
Спасибо Дмитрию Uss, что дождался нас в лагере и все подготовил для быстрого приготовления шашлыка! Спасибо самой веселой мангальной команде за вкусный шашлык! Володе за горячий глинтвейн. И от ребенка отдельное спасибо, термос с этим волшебным напитком был быстро ею приговорен! give_heart.gif
Большое спасибо Александру (Alex777) и Володе (Strelok75) за поддержку на марштуре, как всегда четкие инструкции! friends.gif Антон (Двацветок) спасибо за отличные фото! Ледокол?...мне нравится))) Спасибо Марье (наш клубный сапер!!! ) за моральную поддержку, помогала мне не так сильно бояться...)))
Вроде в этот раз по маршруту прошли все, никто не схалтурил… как мы в прошлый танкодром… blush2.gif
Поездка в колоне иксов - это конечно необыкновенные впечатления.
Очень хочется снова куда-нибудь съездить! party.gif


Виктор (Him), Tsubaki (Сергей) спасибо за теплые слова!))

очень понравилось фото с уходящими от КП иксами!!)))
him44, Muzzy, Strelok75, tim_rubop, TSUBAKI, VVF,
13.11.2018, 20:13 Клубное Страхование!
Володя, огромное спасибо за новые КАСКО и ОСАГО! Все быстро, четко и удобно! d_daisy.gif и с клубной скидкой! girl_dance.gif
Strelok75, Клубное Страхование,
7.10.2018, 10:40 Ну и меня примите..
Привет! preved.gif
B.R@ven,
7.10.2018, 10:36 Здравствуйте, позвольте представиться
Привет! preved.gif
Витёк Гаванский,
28.9.2018, 19:07 Приветствую всех. Я новенький!
Принимайте
Привет! preved.gif
Игорь СПб,
27.5.2018, 19:38 День рождения клуба 2018!
Флудная тема!!!
hostage, Lady Shot, Strelok75, Бароша,
27.5.2018, 19:33 День рождения клуба 2018!
Флудная тема!!!
И мы дома.. впервые так рано вернулись с выезда… Laie_68.gif
Володя, спасибо огромное за организацию нашего праздника, за неутомимую фантазию в разработке наших развлечений. d_daisy.gif Это наш третий Д.Р. клуба и каждый раз он проходит необыкновенно и по-особенному. friends.gif Но в этот раз адреналина хватило многим!))) И всем, кто помогал в организации нашего праздника спасибо! Было круто! girl_in_love.gif
Змейка по песку с завязанными глазами!!! Верю на слово, что многие получили необыкновенные ощущения от вождения своим автомобилем, габариты которого вроде бы уже так знакомы… мне для прохождения такого препятствия потребовалось бы установить три камеры спереди…
Победа в ориентировании это Сашина заслуга. только она и смогла найти букву на 4-й точке.. и несмотря на плохое самочувствие подключилась к игре! Очень обидно - полгода ждала выезда и заболела именно в этот день. sad.gif
Дмитрий (товарисЧе), разминулись с вами в лесу у лагеря, извините, не успели даже поздороваться, вы так быстро уехали! preved.gif
И огромное спасибо партнерам клуба за участие и подарки! JC_ThankYou.gif
him44, hostage, Lady Shot, Strelok75, VVF, Доцент,
22.5.2018, 23:42 Всем привет!Йа - новенький!
Привет! preved.gif
2011 г. и 40 тыс.??? swoon.gif удивительно.... моей 3 года - 110 тыс.
Nikolos-spb,
12.5.2018, 14:44 Поздравим Диму USS c Днюхой!
Поздравляю с Днем рождения! d_daisy.gif всего самого наилучшего! pooh_birth_day.gif
Uss,
9.5.2018, 21:03 С Днем Победы!
мне нравится этот документальный фильм. цифры, анализ, необычные данные, детали... снят необыкновенно и очень реалистично.
Великая Война. 1 Серия. Барбаросса. StarMedia. Babich-Design
https://www.youtube.com/watch?v=hDzq67FM0kg...48s&index=0

ссылка к сожалению только на ютуб..
him44, Lady Shot, MVMAX,
6.5.2018, 21:54 Дениса Дэн с Днем Рождения !
Поздравляю с Днем рождения! счастья, здоровья и хорошего настроения! d_daisy.gif
Дэн,

10 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:27

Яндекс цитирования