IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Люк разбили.
elec
сообщение 14.12.2013, 0:28
Сообщение #1


Камрад
*

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 73
Спасибо сказали: 3 раз(а)




Прикрепленный файл  2013_12_12_16.31.05.jpg ( 1,05 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 150


Вот такая ботва (( Вроде НАТО еще не бомбило
Случилось вчера, когда ветра еще не было. Запарковался на Ленинском в кармане, жена вышла, когда дверью хлопнула, что-то где-то посыпалось. Но недалеко снег лопатой лопатили, подумал - оттуда звук. Потом дальше поехали на кочке слышу , что звук то сверху. Думал наледь там... Шторочку приоткрыл, а стекто то уже в сеточку. Ну остановился, страховая говорит, раз в движении - ГИБДД звони. Приехал быстро. Что упало, я и сам понять то не могу. Инспектор репу почесал, ну раз каско.... Обьяснительную написал, справку 154 получил, дознавание назначили ))
В Ренессанс еще успел, все зафотали, разрешили заклеить. Напротив Касторама была. Снутри то проклеил, а снаружи мокро, не липнет. Пришлось к знакомым ребятам- сигнализаторщикам проситься в бокс. За ночь крыша высохла, заклеил и снаружи. Все это дело просело, дверь закрываешь - воздухом его толкает. Может придется чего покрепче городить временно, типа оргстекла.

Но самое странное, не покидает ощущение, что он сам как-то лопнул. И вроде пережил и сильные морозы. Но как-то выглядело выпукло. Вернее, может что-то и упало, появилась трещинка-скол, а потом при закрытии двери его и выстрелило вверх.
Вот как-то так. На форуме вроде ничего подобного не нашел, но не может быть, что я первый
И не вовремя как-то, сезон не тот...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дэн
сообщение 14.12.2013, 9:38
Сообщение #2


Квартирных дел мастер
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2030
Из: С-Пб. Купчино
Спасибо сказали: 1004 раз(а)




Цитата(elec @ 14.12.2013, 1:28) *
Прикрепленный файл  2013_12_12_16.31.05.jpg ( 1,05 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 150


Но самое странное, не покидает ощущение, что он сам как-то лопнул. И вроде пережил и сильные морозы. Но как-то выглядело выпукло. Вернее, может что-то и упало, появилась трещинка-скол, а потом при закрытии двери его и выстрелило вверх.

Скорее всего (судя по фото), странная дырка какая-то((((( Сочуха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elec
сообщение 14.12.2013, 11:17
Сообщение #3


Камрад
*

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 73
Спасибо сказали: 3 раз(а)




Когда остановился и впервые посмотрел, то еще и дырки то не было. Кусок этот торчал, как льдина из реки при ледоходе )) Ну потом он упал внутрь при закрытии двери, до того как я сделал это фото ...

У меня была мысль, что Ренессанс будет пытаться на Ниссан и на гарантию все перевести, но как-будто нет. Наверное оно того не стоит. Попробуй докажи. Да и не стоит оно того
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spender
сообщение 14.12.2013, 17:21
Сообщение #4


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1719
Из: Приморский р-он
Спасибо сказали: 358 раз(а)




Да уж!хороша дырдочка!!!ни чего не скажешь!такое складывается впечатление,что это от перепада температуры случилось!могло замерзнуть изнутри,покрыться корочкой льда,и вот на тебе результат!у нас тоже на работе от перепадов лобовые трескаются,не с того не сего!с нашим климатом это возможно!у меня шторка всегда открыта сейчас,в зимнее время!сочувствие тебе братуха
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elec
сообщение 14.12.2013, 19:20
Сообщение #5


Камрад
*

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 73
Спасибо сказали: 3 раз(а)




Да странно как-то все.... Ездили на тот момент уже часа три, машина прогрелась давно. Уже третью зиму начинаем и бывали перепады похуже. Что уж теперь гадать. Скотч пока держится ))

Вот только люк мне этот - как зайцу пятая нога! Открывал я его считанное число раз. На малых скоростях только, потом шумно. При моем росте - это минус, без него места над головой было бы побольше. С удовольствием бы заменил его на механическое открывание задней двери. Но это я так, к слову..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gam-Gam
сообщение 14.12.2013, 20:03
Сообщение #6


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 838
Из: C-ПБ,Купчино,Малая Бухаресткая
Спасибо сказали: 253 раз(а)




Цитата(elec @ 14.12.2013, 1:28) *
Прикрепленный файл  2013_12_12_16.31.05.jpg ( 1,05 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 150


Вот такая ботва (( Вроде НАТО еще не бомбило
Случилось вчера, когда ветра еще не было. Запарковался на Ленинском в кармане, жена вышла, когда дверью хлопнула, что-то где-то посыпалось. Но недалеко снег лопатой лопатили, подумал - оттуда звук. Потом дальше поехали на кочке слышу , что звук то сверху. Думал наледь там... Шторочку приоткрыл, а стекто то уже в сеточку. Ну остановился, страховая говорит, раз в движении - ГИБДД звони. Приехал быстро. Что упало, я и сам понять то не могу. Инспектор репу почесал, ну раз каско.... Обьяснительную написал, справку 154 получил, дознавание назначили ))
В Ренессанс еще успел, все зафотали, разрешили заклеить. Напротив Касторама была. Снутри то проклеил, а снаружи мокро, не липнет. Пришлось к знакомым ребятам- сигнализаторщикам проситься в бокс. За ночь крыша высохла, заклеил и снаружи. Все это дело просело, дверь закрываешь - воздухом его толкает. Может придется чего покрепче городить временно, типа оргстекла.

Но самое странное, не покидает ощущение, что он сам как-то лопнул. И вроде пережил и сильные морозы. Но как-то выглядело выпукло. Вернее, может что-то и упало, появилась трещинка-скол, а потом при закрытии двери его и выстрелило вверх.
Вот как-то так. На форуме вроде ничего подобного не нашел, но не может быть, что я первый
И не вовремя как-то, сезон не тот...

Сегодня прочитал ваше сообщение,посочувствовал и пошёл греть машину(пока жена идёт),смотрю бутылка(чекушка)на капоте лежит у дефлектора капота,ну думаю пипец.Всё осмотрел ни вмятин, ни сколов,пронесло думаю,может кто положил.Короче сажусь в машину,закрываю дверь ,сверху слышу шелест битого стекла.Выхожу смотрю на крышу,ТВОЮ МАТЬ!!!!!люк в мясо,спереди люка вмятинка от той чекушки.КАСКО есть,звоню в полицию,талон уведомление дали,завтра поеду в СТК на осмотр,спасибо девушке из удалённого урегулирования убытков,пошла на встречу и запихнула меня кое-как на осмотр,а так только в понедельник.В Авроре осмотр только в пятницу.В общем такой вот пердимонокль!Да кстати,люк то я заклеил,а стёкла на шторке сказали остовить до осмотра,они там летают собаки,вообщем завтра после осмотра их надо убирать.Какие мысли по этому поводу есть?Тупо заехать к мойщикам и пылесосом убрать или может в СТК за денюшку пылесом уберут?

Сообщение отредактировал Gam-Gam - 14.12.2013, 20:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elec
сообщение 14.12.2013, 20:18
Сообщение #7


Камрад
*

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 73
Спасибо сказали: 3 раз(а)




Цитата(Gam-Gam @ 14.12.2013, 21:03) *
Сегодня прочитал ваше сообщение,посочувствовал и пошёл греть машину(пока жена идёт),смотрю бутылка(чекушка)на капоте лежит у дефлектора капота,ну думаю пипец.Всё осмотрел ни вмятин, ни сколов,пронесло думаю,может кто положил.Короче сажусь в машину,закрываю дверь ,сверху слышу шелест битого стекла.Выхожу смотрю на крышу,ТВОЮ МАТЬ!!!!!люк в мясо,спереди люка вмятинка от той чекушки.КАСКО есть,звоню в полицию,талон уведомление дали,завтра поеду в СТК на осмотр,спасибо девушке из удалённого урегулирования убытков,пошла на встречу и запихнула меня кое-как на осмотр,а так только в понедельник.В Авроре осмотр только в пятницу.В общем такой вот пердимонокль!


Да уж... Ну у Вас хоть объяснение есть - чекушка.

А мне вот еще дознание назначили и явиться аж 23-го за постановлением. Потом привезти его в страховую и только тогда они меня направят на ремонт.
С этим дознанием - когда в кировском что-то у нас происходит, всегда так. Причем дознаватель потом кроет тех кто его назначил по чем зря))) Типа чего тут дознавть и так ясно. А если в Красносельском, то сразу решают вопрос - сами понимаете как.

А на счет пылесоса, не знаю. У меня пока мелкие кусочки перекатываются. Большие то я убрал после того как в Ренессансе сфотографировали. А какая у Вас страховая? Я смотрю процедура у нас разная. Но я заявил, что дело было в движении и приезжало ГАИ. Потом со справкой 154 я поехал в Ренессанс, они зарегистрировали страховой случай и теперь ждут постановления от меня.

Сообщение отредактировал elec - 14.12.2013, 20:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gam-Gam
сообщение 14.12.2013, 20:27
Сообщение #8


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 838
Из: C-ПБ,Купчино,Малая Бухаресткая
Спасибо сказали: 253 раз(а)




Цитата(elec @ 14.12.2013, 21:18) *
Да уж... Ну у Вас хоть объяснение есть - чекушка.

А мне вот еще дознание назначили и явиться аж 23-го за постановлением. Потом привезти его в страховую и только тогда они меня направят на ремонт.
С этим дознанием - когда в кировском что-то у нас происходит, всегда так. Причем дознаватель потом кроет тех кто его назначил по чем зря))) Типа чего тут дознавть и так ясно. А если в Красносельском, то сразу решают вопрос - сами понимаете как.

Надо было полицию к дому вызвать,типа утром вышел а тут такое.Если проникновения не было,они на место не ездят,к ним приходишь и они там сразу талон дают,а потом постановление заберёшь у дежурного дней через 10,мне сказали в среду готово будет,и довозишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elec
сообщение 14.12.2013, 20:32
Сообщение #9


Камрад
*

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 73
Спасибо сказали: 3 раз(а)




ясно
Я как-то не захотел ничего придумывать у дома у нас видеонаблюдение. когда остановился, в страховую позвонил, они и ГАИ вызвали.
Но впрочем мне сказали, что можно за постановлением и пораньше подъехать чем 23-го и тоже сразу довезти.
Заклеил я надежно. Бог с ним ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spender
сообщение 14.12.2013, 20:40
Сообщение #10


Коммандос
****

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 1719
Из: Приморский р-он
Спасибо сказали: 358 раз(а)




Ну пипец ребята,сочувствую вам!прям какое то навождение на Иксов!пристрелить бы того му...ка,который это с бутылкой сделал!нашел бы и закапал бы урода по глубже!чтоб ни кто не нашел:(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gam-Gam
сообщение 14.12.2013, 20:44
Сообщение #11


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 838
Из: C-ПБ,Купчино,Малая Бухаресткая
Спасибо сказали: 253 раз(а)




Цитата(elec @ 14.12.2013, 21:18) *
А какая у Вас страховая? Я смотрю процедура у нас разная. Но я заявил, что дело было в движении и приезжало ГАИ. Потом со справкой 154 я поехал в Ренессанс, они зарегистрировали страховой случай и теперь ждут постановления от меня.

У меня Ингострах,я туда и не звонил.Я позвонил в СТК и Аврору Авто,в отдел удалённого урегулирования убытков,им всё везёшь ,а они там между собой всё решают.В Авроре долго ждать осмотра,в СТК завтра,главное маховик запустить пораньше (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gam-Gam
сообщение 14.12.2013, 20:46
Сообщение #12


Компаньеро
***

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 838
Из: C-ПБ,Купчино,Малая Бухаресткая
Спасибо сказали: 253 раз(а)




Цитата(Spender @ 14.12.2013, 21:40) *
Ну пипец ребята,сочувствую вам!прям какое то навождение на Иксов!пристрелить бы того му...ка,который это с бутылкой сделал!нашел бы и закапал бы урода по глубже!чтоб ни кто не нашел:(

Да я бы поискал,но недавно сделал операцию на глаз,ТЯЖЁЛОЕ ПОДНИМАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дэн
сообщение 14.12.2013, 20:53
Сообщение #13


Квартирных дел мастер
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2030
Из: С-Пб. Купчино
Спасибо сказали: 1004 раз(а)




Цитата(elec @ 14.12.2013, 20:20) *
Вот только люк мне этот - как зайцу пятая нога! Открывал я его считанное число раз. На малых скоростях только, потом шумно. При моем росте - это минус, без него места над головой было бы побольше. С удовольствием бы заменил его на механическое открывание задней двери. Но это я так, к слову..

А вот тут каждому своё. Мне люк очень даже, почему же! Летом, на скорости, шикарно. Кондей нафиг не впёрся. И при моём росте 192 см - минусом не считаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elec
сообщение 14.12.2013, 21:11
Сообщение #14


Камрад
*

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 73
Спасибо сказали: 3 раз(а)




Цитата(Gam-Gam @ 14.12.2013, 21:44) *
У меня Ингострах,я туда и не звонил.Я позвонил в СТК и Аврору Авто,в отдел удалённого урегулирования убытков,им всё везёшь ,а они там между собой всё решают.В Авроре долго ждать осмотра,в СТК завтра,главное маховик запустить пораньше (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


понятно. у меня удаленного нет. Первый год после покупки был Цюрих, там было. Потом вернулись в ренессанс и тут нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elec
сообщение 14.12.2013, 21:15
Сообщение #15


Камрад
*

Группа: Участник Клуба
Сообщений: 73
Спасибо сказали: 3 раз(а)




Цитата(Дэн @ 14.12.2013, 21:53) *
А вот тут каждому своё. Мне люк очень даже, почему же! Летом, на скорости, шикарно. Кондей нафиг не впёрся. И при моём росте 192 см - минусом не считаю!


Да я и не навязываю. Я тоже 190 (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) , но вот почему-то не пользуюсь, как-то шумно мне

Сообщение отредактировал elec - 14.12.2013, 21:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:41

Яндекс цитирования