IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
История благодарностей участнику polunochnik. Спасибо сказали: 72 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.12.2018, 20:58 С наступающим Новым Годом!
him44, MVMAX, Polina_226, TSUBAKI, VVF, zander, Стич,
8.9.2017, 21:49 в Грузию за Хачапури и немного Апшерона. Кто с нами?
В этом году не судьба ag.gif в общем путешествие переносится на 2018г. Обсуждения приветствуются!!! happy.gif

пысы: интересующимся сообщаю, что в 2017 г. в составе шнивоклубной команды совершили наезд на Белорусь(Минск), Польшу, Словакию, Венгрию(Будапешт), Хорватию(Затон, Задар, Тучепи), Боснию и Герцеговину(Мостар), Хорватию(Липцы, Пераст, Бар), Сербию(Новый сад), и обратно продолжительностью около 6300 км. rolleyes.gif

snooks.gif
Akina, Lady Shot, MVMAX, tim_rubop,
27.9.2016, 21:37 Случайные встречи одноклубников! Часть 5.
Передаём приветы, делимся позитивом!
Цитата(-Kir- @ 27.9.2016, 18:22) *
Для начала неплохо. Тем более что в этот раз была сложная карта и сложная легенда. До этого трасса проходилась с постоянной скоростью и была значительно меньше.
Я на Трейле максимум занимал 15 место. В этот раз был на Фронтере - взял 11-е.
и мы там были ...мед пиво пили...))) хозяина тоже не дождались к сожалению! )
Juke89,
1.4.2016, 20:16 Юмор v.2.0
продолжаем развлекаться :)
Жена спросила, нафига я дома ношу пистолет. Я сказал: "Десептиконы!"

Жена похихикала. Я похихикал. Микроволновка похихикала. Я пристрелил микроволновку нафиг! rolleyes.gif
Polina_226, Rammstein, VVF, zander,
5.12.2015, 0:16 Изменения нормативных документов для автолюбителя
или незнание закона...
О новом применении дорожных камер рассказали в Российском союзе автостраховщиков (РСА). Ориентировочно в начале 2016 года начнет работать новая система, позволяющая ГИБДД по данным с комплексов фотовидеофиксации пробивать автомобиль по базе данных РСА. Если выясняется, что у автовладельца нет полиса ОСАГО, то ему придет штраф в размере 800 руб. (ч. 2 ст. 12.37 КоАП) в виде «письма счастья». Причем так будет происходить каждый раз, когда водитель проедет под камерой, даже если между ними несколько сотен метров. До сих пор это нарушение выявлялось только вручную инспекторами ГИБДД: они при проверке документов у водителя запрашивали информацию в базе данных страховщиков
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2870274
Juke89, Polina_226,
7.7.2015, 14:22 Ищем попутчиков в Крым или по Крыму с 17.07.15
Коктебель и Крымнаш)
Уважаемые клубни приветствую) Мы собираемся В Крым !

Базой будет на этот раз Коктебель!

Ну и естественно посещение всяких интересностей от Керчи до Севастополя одним днем или с ночевкой в палатке!!!

Выезд из Питера планируем вечером 17.07.15г.
Если будут попутчики(отдельня машина, две)-возможно коректировка даты выезда на 1-2 дня!
Состав: моя семья 4взр. 2 реб. на хитрюше! Приглашаем составить компанию по дороге туда, там покататься и обратно!
Обратно скорее всего отправление будет 18-20.08.15. Там можно встретиться на месте и покататься совместно на какие-либо ништяки! Маршрут соответсвенно следующий: СПб-М10-МКАД (проезд рано утром) -М4-ночевка в палатке-Ростов--ночевка в мотеле-Славянск-на -Кубани-порт Кавказ -порт Керчь-Коктебель. Билеты на паром закупаем заранее. Проходим по электронной очереди. Заранее отслеживаем пробки на перправе! Если плохая погода или большие пробки ночуем в Кучугурах! Но судя по последним данным на переправе могут быть пробки только из -за погоды! Среднее время прохождения переправы 1,5-2 часа. Опыт катания по Крыму и Тамани имеется! Присоединяйтесь!!! rolleyes.gif
Dema,
19.5.2015, 12:50 снижение цен на Ниссаны
До 31 мая 2015 года цены на Nissan X-Trail последнего поколения снижены на 50-150 тыс. рублей в зависимости от модификации. Таким образом, стартовая цена модели до конца текущего месяца составляет 1 млн 99 тыс. рублей, сообщает "АвтоСреда".

Кроме того, покупатели могут воспользоваться скидкой по программе утилизации и Trade-in от Nissan. Для X-Trail с бензиновым двигателем объемом 2,0 л и дизелем 1,6 dCi действует предложение с выгодой до 100 000 руб. по программе утилизации и Trade-in. Стоимость автомобиля с учетом скидки по программе утилизации и Trade-in – от 999 000 рублей. На модели с бензиновым двигателем объемом 2,5 л выгода составит до 50 000 руб.

Также для автомобилей с двухлитровым мотором в комплектациях SE, SE+, LE, LE+ и для модели с дизельным двигателем 1,6 dCi действует кредитное предложение


http://spbvoditel.ru/2015/05/19/015/

Gam-Gam, Polina_226,
30.4.2015, 12:17 Как я ехал сегодня на работу, или вот и меня обновили((((
сочувствую! с мастерами когда общаться будете, попробуйте детали на покраску по лючку бензобака покрасить...пока сохнуть будут-можно на машине еще покататься!
Muzzy,
27.4.2015, 9:21 Открытие велосезона 2015 26-го апреля
ну кто то же катается у нас на велосипедах
Нехило так получилось! Я вчера в Сестрике наблюдал проезд колонны по Приморскому ш. Впечатлило!)
zander,
9.4.2015, 12:01 Новый X-trail 2,5 L T32 2015(SE+) на остывшую голову.
Отзыв с холодной головой
мдя...посидел...почитал...брать не буду! snooks.gif продлил на год гарантию на т-31...а дальше будем посмотреть!!! и ваще жду новую ШНиву!!! girl_cray2.gif
NIL,
14.2.2015, 19:24 Чтоб им пусто было!
развод а Приморском районе
Други будьте внимательны!!! В Приморском районе второй за неделю известный нам случай!!! Суть развода: к вашему авто сзади пристраивается черная БМВ Х5. Едет за вами некоторое время на дистанции 1-2 м. По трехрядной дороге своими маневрами (в данном случае правый ряд занят припаркованными авто) вынуждает ехать по среднему ряду, препятствует выезду на левый ряд. Перед нерегулируемым пешеходным переходом начинает наезжать на преследуемое авто. Прямо на переходе закрыв обзор справа припаркован высокий микроавтобус. Вы пытаетесь снизить скорость и начинаете высматривать пешеходов, вам кажется что справа никого нет -проезжаете переход и тут...как из табакерки(из за микроавтобуса, автомобиля) выскаивает два пешехода в черном и один из них бросается на авто. Бьют рукой по двери или зеркалу. БМВ х 5 тут же тормозит...ЕЕ водитель бежит к вам с криком: ах ты гад, задавил пешехода. Второй пешеход подключается со словами : да ты попал, тебе тюрьма светит, ты нам бабла должен!!!

Описание людей: Трое спортивной внешности, примерно одинаковой восточной наружности, карие глаза, не славяне, рост около 180 см. Один в очках из безободковой оправы! Одеты добротно , во все неброское темных тонов. При разговоре держат руки в карманах. Пытаются вытащить водителя из машины, бьют по стеклу, дергают за ручки двери!
На русском говорят без акцента. БМВ Х5 затонировано, номеров не видно. Действуют нагло и самоуверенно!

Ваши действия:
1) остановиться на месте события, включить аварийку, не вступая в диалоги, сесть в машину , заблокировать двери!!!
2) набрать с мобильного 8 812 02 или 112!!!
3) Сообщить ФИО, свой адрес, причину вызова, внешность нападающих, по возможности рассмотреть номера БМВ, запомнить особые приметы!!! Попросить полицию срочно прислать наряд, мотивируя тем, что происходит нападение!!!
3) Если есть видеорегистратор-сохранить запись!

Если они видят как водитель набирает 02, эти гады быстро сигают в свою бэху и сматываются!!! Могут некоторое время следить на безопасном расстоянии!!! Если они или их подельники (подозрительные лица) находятся рядом -из машины не выходить , ждать прибытия полиции!
Gam-Gam, him44, Juke89, Lady M, Lady Shot, Muzzy, Polar, Polina_226, raven, sever98, Spender, Strelok75, TANK, Uss, zander, Двацветок, Стич,
28.12.2014, 22:24 И меня "поцеловали"......
Что-то Lady в нашем клубе невезучие....????
поцелуй барана...чем не название для триллера?!) а по теме сочуха((( под НГ попасть в ДТП очень неприятно!(
Lady Shot,
13.10.2014, 0:03 Ромку mopokko с Днем Рождения!
С Днем Рождения!!!
mopokko,
13.10.2014, 0:02 raven - Борис и Makatum - Александр
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
С Днем Рождения!!! rolleyes.gif
Makatum,
13.10.2014, 0:02 А у Леши virus78 День Рождения !
С Днем Рождения!!!
virus78,
13.10.2014, 0:01 Бронислава BRONIK с Днем Рождения !
С Днем Рождения!!! wink.gif
BRONIK,
11.10.2014, 21:03 Выезд 11.10 на "Аэродром Вещёво"
Там сажали самолет с террористами -"Семья Овечкиных"
Цитата(Lady Shot @ 11.10.2014, 21:59) *

Как красиво стоим!!!

и обрамление "В багрец и в золото одетые леса, " очень подошло!!!)))
Spender, Strelok75,
11.10.2014, 20:36 Выезд 11.10 на "Аэродром Вещёво"
Там сажали самолет с террористами -"Семья Овечкиных"
Bars T-30, him44, Lady Shot, Strelok75, VVF, Доцент,
6.10.2014, 18:40 Выезд 11.10 на "Аэродром Вещёво"
Там сажали самолет с террористами -"Семья Овечкиных"
Цитата(virus78 @ 6.10.2014, 15:55) *
У меня кстати днюха 11-го. Ни разу ещё на слёте ДР не отмечал.
Колёса бы не проколоть если там колючки дофига.... Я вот ещё думаю, надо передний номер закреплять, так когда мы на Танкодром ездим?
По поводу пикника. Я по любому термос и поесть буду брать. Если будет централизованная закупка, деньги скину-без проблем.
Кто едет, берите у кого есть рации LPD и PMR диапазона

дороги чистые! подъезд возможен и на пузотерах, до аэродрома и главных ворот идет асфальт! Колючка в лесу по периметру аэродрома...если кто в лес пойдет гулять за грибами, а их там полно было, смотрите под ноги!
Bars T-30, Strelok75,
26.5.2014, 21:33 Кто поедет на Паркетник!.Собираем команду!
Цитата(VVF @ 26.5.2014, 21:33) *
Молодцы!!!

VVF, Алененок,
30.3.2014, 22:47 Павел - pretorian, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
с Днем Рождения!!! )))
pretorian,
14.3.2014, 12:05 Кто поедет на Паркетник!.Собираем команду!
Насчет ЛКП и тех.дисциплин типа триала или бревен...ну как бы сами решайте...я , когда пилотом участвовал, все этапы проходил без аварий! А так конечно некоторые умудрялись и уши делать, и в болоте тонуть!

У каждого своя голова на плечах! ) И хочется напомнить, что за ваши действия только Вы отвечаете перед собой и другими участниками соревнований!

А с другой стороны это же приключения и повышение ваших водительских навыков!)))
Strelok75,
11.2.2014, 17:22 Приставы арестовали за долги 18 автомобилей Nissan группы РРТ
внимание!!!
Цитата
Служба судебных приставов во вторник, 11 февраля арестовала в автосалоне Nissan на Выборгском шоссе сразу 18 автомобилей. Машины, по данным приставов, принадлежат самому салону, и теперь они будут проданы за долги группы РРТ.

Цитата
Общая сумма долгов автохолдинга РРТ оценивается Олегом Барабановым в 4,2 млрд рублей. Из-за высокой долговой нагрузки компании уже пришлось расстаться с рядом активов, как в Петербурге, так и в регионах. Из последних потерь — пять салонов General Motors, которые ушли за долги банку "Cанкт-Петербург". Другим серьезным ударом для РРТ стала недавно потеря дилерства Skoda. А из-за конфликта с недовольными покупателями полиция обыскивала салон Subaru.


народ , аккуратнее с приобретением авто в этой конторе!!!

http://www.dp.ru/a/2014/02/11/Pristavi_arestovali_za_do/
Murych, psg1508, TANK,
14.1.2014, 19:31 ДТП
Не пейте за рулем.
мдя...хорошо, что все хорошо закончилось в плане здоровья клубня!!! мне как то 99-я влетела, я чуть шею не сломал( хорошо что моя голова почти на подголовнике лежала!
BRONIK,
10.7.2013, 0:20 Наконец я его получил !
9 месяцев ждал-как ребенка:))))
поздравляю!когда будет проверка грязью?)))
Strelok75,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:22

Яндекс цитирования