IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
История благодарностей участнику tankerr. Спасибо сказали: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.9.2016, 10:03 Отзывы о работе Авроры Авто
позитив, негатив, как получится
Цитата(him44 @ 24.9.2016, 8:25) *
Ну и как прошло ТО? Всё, как прежде, скидки сохранились?


Все прошло отлично, помимо прочего, заменили передние колодки, обслужили суппорта по кругу, всякие мелочи по моей просьбе поправили.
Скидка по карте в силе!
him44, Strelok75,
29.6.2016, 11:42 Отзывы о работе Авроры Авто
позитив, негатив, как получится
Вчера сгонял на диагностику, т.к. что-то стучало при проезде лежачих, в итоге нашли обрыв заднего левого сайлента переднего подрамника, отправили замену подраминка на согласование в гарантийку ибо видимо дефект, пробег всего 14 тык.
Заодно переклеили антигравийку под упоры багажника чтобы лкп не протиралось.

Клубная карта действует, обслживанием доволен, дилер продолжает радовать)
В конце июля на ТО!
Uss,
29.6.2016, 11:13 СТО "А2Авто"
Ремонт и запчасти.
Цитата(Ainstain @ 29.6.2016, 11:09) *
При установке проставок Амморизаторы планируешь ставишь родные или от Каптивы?

От каптивы. Пока лифт будет лайтовый 2 и 2.5, амморты при нем родные можно оставить но вполне вероятно что потом буду пробовать еще выше поднимать, так что решил сразу махнуть на каптивовские, да и говорят они поприятнее родных.

Личку почистил)
Ainstain,
7.10.2015, 19:43 СТО "А2Авто"
Ремонт и запчасти.
Сегодня заезжал для выяснения причин смены алгоритма работы света в положении "авто", выяснить не удалось, но зато отключили омывайку фар при омывании лобового, теперь только с кнопки =)
Клубная скидка работает, отдал за процедуру 460 р.
Strelok75,
9.9.2015, 17:52 Компания sappo.ru
Автокосметика из Японии
Цитата(Yoko @ 9.9.2015, 0:11) *
а почему оригинальное масло не льёте ? точнее, почему дилер не льёт оригинальное масло, как бы ведь запасная часть для вашего двигателя.

Такой вопрос уже задавался на этом форуме, вот ответ представителя дилера:

Mobil 5W40 соответсвует спецификациям ACEA A3/B3, A3/B4 или API SN/SM либо оригинал Nissan 5W40, спецификации такие же
То есть полностью соответствует требованиям завода для данных двигателей.
Кстати, вот рекомендации завода (для сравнения, если интересно):
API SL or SM
ILSAC grade GF-3 or GF-4
ACEA A1/B1, A3/B3, A3/B4, A5/B5


http://x-trail-spb.ru/forums/index.php?sho...st&p=172499
Yoko,
3.8.2015, 16:35 Отзывы о работе Авроры Авто
позитив, негатив, как получится
Отвёз вчера своего икса на ТО-1 на исполкомскую, предварительно записавшись.
Сделали всё за 2.5 часа, по сумме вышло даже немного меньше чем предварительно озвучивали. Заодно взял год доп гарантии от дилера.
Пока делали, прогулялся по городу, этого на софийской не хватало. И Невский рядом и пл. Александра Невского, набережная в конце-концов, есть куда сходить.

Клубная скидка работает, карту смотрят и проверяют не просрочена ли она.
Машину после ремонта хорошо помыли, даже коврики салонные вымыли.

Сам салон стал солиднее, правда внутри не так уютно, как было раньше. Ещё парковаться теперь не так удобно как раньше. И на ремзону вроде бы теперь не посмотреть попивая кофе за столиком (если можно, то не понял как). Но это всё мелочи! =)

Спасибо Александру и Виталию за отличный сервис!
AlexRazz,
7.7.2015, 0:40 Наша-мойка
Новый партнер!!!
Отредактировать пост не получается, хочу дополнить.

Судя по фотографиям поисковиков (гугл и яндекс), там все-таки 2 бокса и бывают стулья на улице, но сегодня стулья были внутри помещения, как раз в зоне дальнего бокса, открыт был только ближний.

P.S. #1 Северный, дом 1 - это больница, у мойки адрес официально другой - Северный проспект, дом 2а (согласно 2ГИС и Яндекс картам).
P.S. #2 "главная тётя (8-965-031-91-92)" сообщила, что вскоре у них останется только 2 мойки, та что на Северном как раз уходит из списка, возможно с этим связано закрытие 2го бокса и посредственный мойщик на дежурстве...
P.S. #3 Забыл про стоимость написать - мыли кузов с сушкой + ковры = 430 руб по прайсу, с клубной скидкой вышло 387 руб.
Polina_226,
6.7.2015, 21:08 Наша-мойка
Новый партнер!!!
Всем привет! Тут отзывы можно оставлять?
Постараюсь покороче.

Заехал на эту мойку:
3) Северный пр. д.1, Калининский район, часы работы с 9:00 до 21:00, 8-965-031-91-92

- 1 бокс, один мойщик (не славянин если для кого важно)
- моют быстро
- качество мойки на 3ку, остались разводы на стеклах (не досушили), на лобовухе остались следы насекомых, люк на крыше не мыли вообще, остались мелкие капли высохшие (от мытья кузова), по кузову более-менее, пороги не протерли только
- не знают про партнерство, главная тётя по указанному тел про партнерство тоже не в курсе, но убедить удалось)

Как-то так...

Juke89, Polina_226, Serpim,
4.7.2015, 20:06 Компания sappo.ru
Автокосметика из Японии
Ещё вы тут sappolab неоднократно упоминаете. Клубная скидка там не действует?
Yoko,
28.6.2015, 16:54 Рекомендация по ремонту бамперов
Всем привет!
Несколько дней назад забрал машину после ремонта пары косяков.

1. Притёрли передний бампер слегка:
ДО:
[attachment=8228:20150609...1500_web.jpg]
ПОСЛЕ:
[attachment=8229:20150625...3905_web.jpg]

2. Авто я брал тестовый и на нём был порван немного задний бампер в типичном месте:
ДО:
[attachment=8230:20150609...1533_web.jpg]
ПОСЛЕ:
[attachment=8231:IMG_2015...0007_web.jpeg]

Все сделали за 1 день (машину пригнал накануне днём, а с утра сл. дня начали работу), в середине дня отзвонились и сообщили что все успевают к 19 вечера.
В общем оперативно и недорого - все обошлось в 10 тыс. Передний бампер - 3, задний - 7.
Официалы предлагали полностью поменять и покрасить в цвет только задний за 21 тыс.

Отношение к клиентам хорошее, вежливое, приветливое. Помещение в котором идёт работа чистое, опрятное, правда зала ожидания я не увидел, но думаю он и не так важен, большинство клиентов отдают автомобиль на длительный период.

Был на Савушкина.
Было бы здорово видеть таких адекватных ребят среди партнёров клуба.
Не сочтите за рекламу, сугубо личный опыт.
Название и адрес, кому нужно могу выслать в личку....
Dema,
24.6.2015, 0:56 Компания sappo.ru
Автокосметика из Японии
Присоединяюсь к вопросу.
Yoko,
26.4.2015, 22:29 Тех.Центр "Созвездие"
Лиговский проспект дом 246 литеба Б
Со скидкой обошёлся в 1755 (на 2 оси).
GPS, ТехЦентр Созвездие,
25.4.2015, 18:13 Тех.Центр "Созвездие"
Лиговский проспект дом 246 литеба Б
Сегодня побывал в созвездии на развале - понравилось, приняли вовремя, не успел зайти в ремзону, ко мне подошёл мастер по развалу и сразу пригласил на стенд.
Мастер вежливый и шустрый, управился минут за 30-40, руль теперь стоит прямо (был слегка сбит), дали распечатку с результатами, клубная скидка работает да и без неё стоимость очень даже адекватная. Одним глазом заценил зону ожидания, есть телевизор, удобные кресла, в общем и целом good.gif
ТехЦентр Созвездие,
23.4.2015, 16:18 Вот и я вступил
Привет, как я и отписывался в теме про Аврору (http://x-trail-spb.ru/forums/index.php?sho...st&p=186072), успешно забрал тестового T31 2014 года сборки, новый авто только радует, разве что прожорлив пока немного, но это ему простительно, только-только первые 2k разменял =)

Рад, что у X-Trial есть такой серьёзный клуб в СПб, в кашкай-клубах, откуда я собственно и перекочевал, очень нехватало такого объёмистого форума с большим количеством местных обывателей, администрации и ориганизаторам - зачёт! cool.gif
Scorpioshka, Strelok75, Uss, Доцент,
5.4.2015, 3:02 Отзывы о работе Авроры Авто
позитив, негатив, как получится
Вот и мне посчастливилось пообщаться с Александром (AlexRazz) и побывать в авроре. Впечатления очень хорошие, и персонал и качество обслуживания - на твёрдую 5ку, на данный момент мне довелось пообщаться с людьми из множества отделов - собственно сервис, далее trade-in, отдел авто с пробегом, отдел продаж, отдел допов, кредитный отдел в конце концов, везде в основном крайне адекватные и вежливые люди. Сравнивать есть с чем, ранее бывал в рольфе и продиксе.

Собственно недавно пришла навязчивая мысль, что пора свой кашкай менять на что-то более интересное и серьёзное, ну и было решено брать хитрого.
Прокатился немножко на T31 2.5 CVT с пробегом (!!! огромнейшее спасибо человеку, чьё имя я не хотел бы раскрывать, который пошёл на встречу и позволил прокатиться на авто с пробегом, рискуя при этом многим - машины там без страховки) - авто понравилось как по динамике, так и по состоянию, но засмущал бежевый салон, поездил на тестовом T32 2.0 CVT - он меня скорее расстроил - никакие углы + никакая внешность (все путают с кашкаем, даже менеджер из отдела продаж его кашкаем случайно назвал =D) + странные звуки на тестовой машине со стороны передней левой стойки, в общем не то, потом увидел в продаже тестовый белый T31 в максималке и сразу понял - вот оно, то что надо. И вот уже в процессе последние этапы по покупке, на новой неделе уже уеду на нём из салона.

В общем, Аврора порадовала буквально всем, планирую и далее обслуживаться там, надеюсь со временем весьма высокая планка не упадёт и этот замечательный дилер не разочарует.
AlexRazz,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:34

Яндекс цитирования