IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
История благодарностей участнику iksoi. Спасибо сказали: 298 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.6.2014, 8:23 Дневные ходовые огни DRL
Сегодня с утра на стоянке сфоткал, на скорую руку.
boozerOK,
10.6.2014, 22:37 ТО-3 (45000) в Авроре Авто
Тоже, к концу месяца или в начале следующего буду записываться на ТО-3, осталось чуток накатать.
Если не секрет сколько заплатил.
По поводу масла.....скорее всего это бочковое, приносят к машине в своей таре, если бы заказал оригинальное то принесли бы канистру с логотипом.
По поводу фильтра считаю, что всё правильно. Если ты его вынул, а потом обратно вставляешь то вся грязь, а её там наверно немало, какая то часть осыпется во внутрь т.к. его при установки надо теребить, если так можно выразится, то есть расправить, чтобы встал плотно в окно вентиляции.
Alexxx78rus,
29.5.2014, 15:00 Штатные размеры шин и дисков для Nissan X-Trail
справочная
Цитата(3palca @ 29.5.2014, 15:21) *
3 Replica Jeep (CR7) - Очень нравятся, но у них DIA 65.1 а у нас 66.1 (кстати, интересно, можно ли поставить кольцо

Эти в минусе, не одеть на ступицу. Вот если бы было 67.1 то тогда подошло бы.
Yuka,
10.4.2014, 14:15 Видеорегистраторы
все о выборе и установке
Был опыт проверки Сonqueror GR-H8+. Купил его для того, чтобы подарить на день рождения своему другу. Хорошо, что купил его заранее, за месяц до дня вручения. Решил посмотреть как он работает. Настроил, установил и стал кататься с ним. Дня через три эксплуатации на видео записи и на самом экране стала появляться засветка, с лева. Когда включается то всё хорошо, но через минут 15-20 стала появлятся эта засветка. Похоже как будто светят фонариком прямо в объектив. В общем сдал его обратно. Но работа его понравилась и просмотр на ПК на уровне. Так что если бы не этот досадный глюк........то оценил бы на твёрдую четвёрку.
Ах да...и ещё одна незадача. При закрытии экрана он имеет небольшую щель, ну типа - не плотно закрывается. (может это чисто на том экземпляре который попался мне....)
salavat880,
5.4.2014, 11:20 Срочно нужна помощь!
Музею обороны полуостровов Средний и Рыбачий
Вот тут можно подписать электронное обращение ( это уже ребята с форума patriot4x4 выложили)
Уже 500 человек подписали письмо......
http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%8...etition_created
Bars T-30, Gam-Gam, GPS, nikita, Polina_226, Rammstein, Доцент,
4.4.2014, 18:14 Срочно нужна помощь!
Музею обороны полуостровов Средний и Рыбачий
Сделал ссылку на форуме PATRIOT 4X4 (в рубрике "Cлужба Спасения PATRIOT 4X4")........многие в те края ездят и хорошо знают этот музей.

P.S. GPS извини если что, я скопировал твой текст и вставил в то сообщение.....коротко и всё понятно, что надо сделать.
GPS, Polina_226, Доцент,
1.3.2014, 20:13 ЯПОШКУ с днём рожденья!
aleksey_01.gif aleksey_01.gif aleksey_01.gif aleksey_01.gif aleksey_01.gif aleksey_01.gif aleksey_01.gif aleksey_01.gif
ЯПОШКА,
9.2.2014, 12:49 Мордашки и тела клубней :)
Ну и я решил отметится...Ладога
Lady Shot,
2.1.2014, 13:47 Давление в шинах
Сколько атмосфер нужно накачивать в шины с 18 радиусом?
Я качаю как указано на шильде (R18), ни каких проблем. Пробовал чуть больше, для меня показалось жестковато. Сейчас на зимних 16 диаметр, качаю так же.
В декабре подарили датчики давления на колёса. На 18-ом с ними не ездил, а вот на зимних интересно смотреть. В общем после прогрева колёс давление поднимается на две десятых, что перед, что зад, то есть 2.3 -> 2.5 и 2.1 ->2.3
mihail.tyla,
24.12.2013, 9:17 Забавное видео
Красотища... после просмотра чувствуешь себя лохом и лузером smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=XzkAI_lSsLI...eature=youtu.be
mopokko, sobolino, StaGnez,
4.10.2013, 18:13 Забавное видео
Strelok75,
18.6.2013, 12:08 Возможна ли установка лебедки на X-Trail T31?
Лебёдка живёт в машине с самого первого дня т.к. она у меня уже была, так что просто перекачивала с одной машинки в другую. К ней комплект имеется - трос металлический, метров так 15 (уже и не помню точную длину т.к. комплектовал ещё для старой машины)( и кстати,трос для такой лебёдки лучше чем стропа т.к. не тянется....), 2 шакла, 2 блока усиления и цепь с крюком (где то метра 2). Цепь предназначена для выбирания слабины при вытаскивании, точнее натягивании троса.
И всё это удовольствие находится в запаске, кроме лебёдки, я её умудрился сложить так что она поместилась с лева от запаски, там у нас скос идёт. Она как бы огибает покрышку. Ничего и негде не топорщится и ещё комплект цепей туда же поместился.
А вот блоки усиления, считаю, что необходимы т.к. по горькому опыту знаю, что на прямую (без них) машину не вытащить. А с ними - легко. Только по времени получается дольше и перекидывать приходится чаще. Но зато одному реально вытащить.
P.S. Уж лучше потратить пол часа лишних на перекидки чем топать километров так десять за трактором...и не вариант что найдёшь ag.gif
Доцент,
2.6.2013, 14:36 Мойка на юго-западе
Где помыться за гуманные деньги с приемлмеым сервисом
Есть ещё приличная мойка там где гаражи "Дружба". Это надо проехать с Народного Ополчения под жд (тоннель) и повернуть на право.Через сто метров мойка. Мойка+обезжиревание=850р., воск в подарок.
P.S. по крайней мере так было пока в гаражах мойка ещё не функционировала....
Maximus,
8.4.2013, 19:42 Любимый конь без стойла, сомнения и страхи :)
Прошу совета!
Ставлю на стоянку, хотя идти 15 минут до неё. Была в пяти минутах, но её снесли. Есть и КАСКО, но уже привык со стоянкой, да и уже лет так 20 пользуюсь ими. Спокойствие дороже.... Да и у дома фактически припарковаться вечером нереально. Так что, лично у меня, выбор небольшой.
По поводу того что, что то могут повредить или отломать ночью конечно больше шансов. Но у меня, на предыдущей машине (МВ), зеркала сняли днём. Как сейчас помню - 8 марта взял машину со стоянки в районе 13 часов, подъехал к дому, припарковался, зашёл домой, взял собаку на прогулку, выхожу, а зеркал уже нет.....прошло максимум 3-5 минут. Вот так вот.
LioFFa,
5.4.2013, 17:38 Штатные размеры шин и дисков для Nissan X-Trail
справочная
Цитата(Vikelk @ 5.4.2013, 17:56) *
Я тоже сильно сомневаюсь (мягко говоря), что ты 17" резину на 18" диск натянешь. ag.gif

Не поверишь.....было дело, но делали намеренно. Натянули 13-тую на 14 диск....Соответственно о ни какой накачки, то что получилось даже попытки небыло. Покрышка своими краями была почти по центру диска. Это мы по просьбе одного деда, в садоводстве смастерили. У него тачка сварная (самопал) была под фаркоп и старенький уазик. А одно колесо кто то украл (второе не открутить было, всё заржавело ag.gif ). А мы отдыхали у приятеля, вот он к нам и пришёл....говорит приятелю - есть ли у него какая нибудь старая покрышка на 14? Была только на 13, под клумбы планировалась....забрал....через час приходит весь в мыле.....не одеть говорит dntknw.gif А мы ему - мы же говорили, что не того калибра......Вобщем уговорил помочь....да и в магазин уже пора было идти за добавкой. При помощи самого уазика и двух ломов одели. Ещё через пару часов дедуля с этой тачанкой уехал на торфяники за торфом.......
Так что - всё можно сделать.
Прошу прощение за флуд......просто реальная история......про эксплуатацию такого колеса ни кто не говорил....но одели же to_pick_ones_nose3.gif
Smash,
1.1.2013, 23:16 авточехлы
установка авточехлов
Цитата(katig @ 1.1.2013, 22:57) *
А как работает обогрев сидений под чехлами, нет потери тепла?

Работает штатно......и что значит потеря тепла?......суп варить на обогревателе не пробывал.....а так включаю на пару минут и потом выключаю, мне тепла хватает wink.gif
katig,
28.12.2012, 21:53 У нас родилась дочь
aleksey_01.gif aleksey_01.gif aleksey_01.gif
X-COR,
11.12.2012, 18:06 Подскажите что и где лучше ставить сигналку и т д
Цитата(Aleksun @ 11.12.2012, 12:05) *
http://www.ugona.net/item1082.html
Посоветовали вот эту сигнализацию. Есть у кого отзывы по ней?

У меня она стоит (Сталкер-600Light3) уже год будет. Одни положительные эмоции. Дальность очень хорошая, глюков за этот год вообще не было. Батарейки хватает месяца на 3-4, но машина стоит на стоянке, а дом далековато будет, тоесть теряет связь, может быть из за этого. Когда подхожу к стоянке связь восстанавливается, реально сквозь пятиэтажку и метров так за 200-300. Батарейка там - ААА, так что проблем заменить нет.
По крайней мере из всех которыми я пользовался до этого, она больше всего мне нравиться.
Aleksun,
21.10.2012, 17:10 авточехлы
установка авточехлов
Я себе сам ставил, точнее одевал. Брал DINAS, прямо у производителя. Всё подходит как надо (разрезы на липучки под боковые подушки, задний подлокотник откидывается, он в своём чехле). Они делают конкретно под модель 2011 и т.д. года.
P.S. чем хорошо брать прямо на производстве - если что то не подойдет или плохо ляжет, то могут подогнать прямо по машине.
Если нужен телефон и координаты скину в личку. Находятся в Пушкине. И посмотри -у них есть сайт, там и координаты и образцы есть.
Lex@, Serpim,
16.8.2012, 19:31 Внимание развод
Как я понял идёт покупка через телефон, то есть деньги за что то купленное списываются со счёта телефона.
Если по понятнее то это наверно так - я нашёл в интернете какую то вещь и надумал её купить. Там сказано, что я могу оплатить её со своего счёта, то есть из тех денег которые у меня на счету мобильного телефона. Я забиваю им номер своего телефона и выбираю товар. А для того чтобы подтвердить покупку и продавец знал с какого телефона списывать деньги высылает на этот телефон (который я указал) СМС-ку с кодом. Этот код я должен внести в ту же форму заполнения. Этот код как бы подтверждает, что именно тот телефон указан с которого будут сняты деньги. Ну и соответственно этот же код является подтверждением что я согласен с правилами покупки.
То есть мошенники как то вбивают Ваш телефон, но код может придти только на него.....и вот чтобы его узнать они перезванивают, якобы ошиблись с отправкой.
В общем как то так......
P.S. обычно такие коды это или четыре цифры или пять.
Dzhon,
16.8.2012, 17:57 Внимание развод
Может кто то уже знает, а может кому то поможет в будущем.
Новый развод связанный с телефоном.
( скопировал как есть с дружественного мне форума клуба Patriot4x4)
Вот:

"""""Хочу предупредить о новом виде мошенничества. Услышала по радио, но дочке рассказать не успела...
Вам на телефон приходит смской какой-то код. После этого следует телефонный звонок со словами типа - я ошибся не туда скинул или не тот номер ввел, продиктуйте, пожалуйста. Вы диктуете код и с вас через какое-то время снимут деньги.
То есть на ваш номер совершается какая-либо виртуальная покупка в левом интернет-магазине.
Дочке вконтакте пришло сообщение от друга:
"Я регистрируюсь в социалке одной, надо код принять для активации! Можно на твой номер выслать? Мой просто занят!"
Естественно дочка повелась. И код отправила.
Деньги, правда, пока не сняли, но муж сказал, что, скорее всего, просто было недостаточно средств.
Я сейчас посмотрела на страничку этого друга... судя по его "стене", страничка взломана."""""
Dzhon, Elephant, Весна,
3.8.2012, 17:02 Расскажите про трейл отеч. сборки
Машинки пол года, сборка соответственно наша. Нареканий нет.......вот только достал лёгкий скрип если едешь медленно, стоит набрать скорость, хотя бы 40 км\час его нет. Подозреваю резинки переднего стабилизатора, но чтобы их смазать по нормальному samsebia.gif А так всё устраивает, тьфу три раза.
Lika Nerry,
24.6.2012, 9:15 Как себя ведет внешний пластик на X-traile
Цитата(Velaro @ 23.6.2012, 17:47) *
Друзья. У меня Т31 без рейлингов пацанских... Так вот эти самые нищие маленькие рейлинги у меня болтаются как авно в проруби. Скажите, как к нему подлезть, чтобы подкрутить? Сняв потолочную обивку или как-то хитро задняя часть рейлинга снимается? Сломать очкую...

Задняя часть релинга крепится одним пистоном ( в передней части задней накладки) и болтом который находится ближе к стопарю. Без снятия боковой обивки (верней, в багажнике) до этого болта не добраться. Если надумаешь снимать, то советую подложить круглую, тонкую резинку под клипсу, так чтобы выбрать зазор между этой клипсой и местом где она крепиться. Или поменяй клипсу на такую, чтобы она плотно сидела в посадочном месте. По крайней мере так было у меня.
Velaro,
16.5.2012, 13:21 Якорь...
встрял я как то в чистом поле(((
Как вариант это хорошая лопата....не в смысле откапываться, а в смысле закапываться ag.gif Поясняю - у нас есть запаска, вот под неё роется типа ямы, больше похожая на траншею, по ширине колеса и чуть глубже высоты. Запаска опускается в эту яму и за неё цепляется трос по центру через мантировку или что то похожее.
Ну это опять же при наличии лебёдки...хотя бы ручной....... Понимаю, что копать тяжко rolleyes.gif , но в безвыходном положении хоть какая то надежда выбраться из засадного места.
Woldemar,
27.4.2012, 16:57 Вопросик по соревнованиям
Вот посмотри
Ну это именно посмотреть....если конечно есть подготовленный то и поучавствовать http://www.losik.ru/
А это развлекательный, но не уверен, что хрюша пройдёт везде man_in_love.gif http://www.patriot4x4.ru/forum/index.php?showtopic=16715
HOF,

8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:26

Яндекс цитирования