IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Клубное страхование Клубное страхование
ТЕМА НА ФОРУМЕ
- Все виды автострахования -
- ОСАГО, КАСКО, ДАГО -
- Прочие страховые услуги -
+7 (952) 241-13-13
Владимир
А2 Авто Компания А2 Авто
www.a2auto.ru
- Ремонт всей линейки моделей NISSAN -
- Компьютерная диагностика, ремонт электрики -
- Техническое обслуживание (ТО). Шиномонтаж -
8(812)986-13-04     8(812)984-15-56
Санкт-Петербург, ул.Рубежная, 3
История благодарностей участнику iksoi. Спасибо сказали: 298 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.10.2018, 13:56 Ну и куда, простите, девать колёса?
Цитата(Lady M @ 31.10.2018, 12:19) *
Тема классная, как форум-то оживился! После неё и мне уже не стыдно про 32-й вопросы задавать to_pick_ones_nose3.gif

У тебя, так сказать - правильные вопросы rolleyes.gif
Кстати, где то месяца два назад разбирался со своими колёсами. То есть перекидывал с одних дисков на другие. Так вот, до шиномонтажа вёз два комплекта колёс. То есть 8 штук, на дисках. Один комплект 235\65 17, другой 225\65 17. Все колёса зимние, шипованные ......это я к чему - что если захочешь то можно извернуться. Но пришлось задействовать и переднее пассажирское сиденье. Не ну понятно, что куда то везти далеко это не вариант, но пишу то что сам проделал.
Lady Shot,
20.10.2018, 11:16 Обсуждение нового X-Trail
Марина, на вопросы ответил, смотри в личке. Если что не понятно, по ссылкам, спрашивай......
По поводу решётки....считаю, что весчь нужная....как от камушков так и от загрязнений радиатора.
Ставил и на верх и на низ. В нижнюю покупал готовую, а на верх ставил сам.
и ещё...если надумаете ставить ветровики на двери. надо покупать с вставками именно с нержавейкой. Т.к. они гармонично смотрятся с нашими, родными молдингами по дверям. Смотрятся как одно целое.
Lady M,
30.8.2018, 8:39 Владимира Strelok75 с Днем Рождения !
aleksey_01.gif aleksey_01.gif aleksey_01.gif
Strelok75,
10.7.2018, 12:02 ЧМ-2018
В том числе Кубок Конфедераций 2017
У меня внучок, после просмотра матчей, изъявил желание играть в футбол.....Сейчас подыскиваем секцию, куда записать его.
И ещё....скачал себе на телефон игру в футбол. Играет, не оттащить....Кстати очень даже реалистичная игра.
Gam-Gam,
3.7.2018, 14:50 О братьях наших меньших...
сАбаки, кошки, хомяки, питоны, олени и другие друзья Иксовода
Ну вот.....ты пришёл и всё нам испортил.....мы так хорошо отдыхали....и ещё фотографировать начал....
Lady Shot, VVF,
3.7.2018, 9:50 Игоря Доцента с Днем Рождения !
aleksey_01.gif aleksey_01.gif aleksey_01.gif
Доцент,
11.6.2018, 10:20 Марину Lady M с Днем Рождения!
aleksey_01.gif aleksey_01.gif aleksey_01.gif
Lady M,
4.6.2018, 12:14 Случайные встречи одноклубников! Часть 5.
Передаём приветы, делимся позитивом!
Цитата(GPS @ 28.5.2018, 10:29) *
а есть инфа по их экипажу? Ведут где-то отчет о прохождении? Интересно же, как ведёт себя машина в условиях подобных соревнований

Вчера все приехали.
Вот это от штурмана Бориса:
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
В категории GrandTurism(GT)выступало более 60 экипажей.
Категория была разбита на 2 подгруппы: GT-PRO и GT-Lite.
В первой подгруппе более 50 экипажей на подготовленных машинах.
В нашей GT-Lite 14 экипажей на различных авто (от нашего X-Trail до "зубастых" Isusu D-MAX)
Машин нашего класса небыло, все остальные были гораздо крупнее

Судейство в общем зачете осуществлялось по следующему принципу:
Первый показатель - итог дня ( экипаж получал каждый день зачет дня, если было взято не менее 90 процентов точек).
Мы взяли 100 процентов точек за все дни, получили, как и все другие экипажи( за исключение Крузака 200, который на второй день был утоплен в болоте), 7 зачетов дня.

При равенстве первого показателя, оценивался второй - взятие бонусных точек.
Всего их было 9, в зачет шло 7 точек.

Из 9 мы взяли только 6, остальные три были слишком оффроудные дня нашей машины.
Все остальные экипажи взяли все бонусы. Это и сказалось на нашем окончательном результате

Далее оценивались соревнования на скоростных участках: триал, ночное ориентирование по легенде, и ориентирование с вычислением координат точек по формулам, с использованием значений полученных при взятии точек за 7 дней.

В триале у нас 13 место, в ночной гонке -10 и в ориентировании - 9

Но это официальная, спортивная сторона.
В основном категория GT_Lite по замыслу организаторов рассчитана не на спортивный результат, а на познавательный туризм.
За эти дни мы проехали более 2200 км, Санкт-Петербург - Петрозаводск - Сортавала - Приозерск.
Все точки были связаны с интересными природными объектами, местами боевых действий, историческими памятниками.

Незабываемые впечатления от этой поездки, масса положительных эмоций.
В памяти это останется надолго.

Огромную благодарность приношу моему любимому пилоту Светлане (КлеоПатра).
Она великолепно пилотировала и на оффроудных участках и на асфальтовых перегонах.
Света, молодец!!! Я восхищен!!!
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Повторю, машинка Т-31, 2.0 литра, без лифта, колёса стандартного размера, правда АТ-шная (не зубастая)

P.S. если интересно могу сюда скопировать, с разрешения Бориса. Боря уже выложил (расписал) по дням, пока первые три дня.

Это конкретно про машину:
""""""""" Машина под управлением Светланы вела себя очень достойно.
Даже на длинных каменистых участках, где можно было двигаться со скоростью 3-5 км.ч она не вызвала особых проблем.
Светлана очень аккуратно с камушка на камушек вела своего "мальчика".
Грязевые участки, которые машине по плечу она успешно преодолела. Не буксовали, не лебедились.
На триале рельеф был не под наши габариты, в оврагах мы почти висели на свесах, тем не менее его преодолели и даже вошли в норматив времени """""""

GPS, Muzzy, tim_rubop, Двацветок,
27.5.2018, 16:58 День рождения клуба 2018!
Флудная тема!!!
Присоединяюсь ко всем выше сказанным словам. Праздник он и есть праздник. Всё было на высшем уровне. Спасибо за подарки и за хорошую компанию.
Ребетёнок весь в восторге, особенно за второе место (слепая змейка). Правда чуть не расплакался, когда был штурманом, за один столбик. Но я его убедил, что во всём виновата машина rolleyes.gif , точнее большой капот и он не смог увидеть левый столбик.....обещал ему, что как подрастёшь будешь видеть все препятствия и ты займёшь первое место.....
Akina, him44, hostage, Lady M, Lady Shot, Spender, Strelok75, VVF, Доцент,
25.5.2018, 0:53 Случайные встречи одноклубников! Часть 5.
Передаём приветы, делимся позитивом!
Вот, фото делал не я, а хозяйка машины....позаимствовал, так сказать...
tim_rubop,
24.5.2018, 23:35 Случайные встречи одноклубников! Часть 5.
Передаём приветы, делимся позитивом!
ну наконец то хоть кто то поймал меня ag.gif
Подтверждаю, был там. Знакомые регистрировались, а я подвёз им что попросили, из своих запасов, необходимое для их победы gamer4.gif yahoo.gif

P.S. кстати.......хотя знакомые из уазовского клуба, НО будут участвовать на X-TRAIL, 31-ом.....вот

(фото не вставить, нет места mellow.gif ...кто подскажет - как удалить старые фото? )
tim_rubop,
22.5.2018, 11:13 День рождения клуба 2018!
Флудная тема!!!
Цитата(tim_orenburg @ 22.5.2018, 0:04) *
сливаюсь..... простите, работа...

ну или после этого открою тему - ищу работу blink.gif

Да уж....работа есть работа. Вот у меня все воскресенья это мои рабочие....вот по этому и не мог на выезды приезжать...а тут суббота - !!!!! good.gif ....правда есть накладочка rolleyes.gif .....у жены день рождение....но повезло то, что она работает 26-ого, так что будет дома примерно в 17:30......ну в общем мы с внуком свободны blush2.gif ...где то до 18 часов это точно....ну если что, то подождут blush2.gif d_daisy.gif
Akina,
9.5.2018, 16:22 С Днем Победы!
Бессмертный полк.....всех с праздником !!!!!!!!!!!
Это уже прошло полтора часа как полк начал двигаться....и края людского потока не видно.
Будем помнить всегда наших родных отдавших жизнь на нашу жизнь
Akina, him44, Lady Shot, Muzzy, MVMAX, Polina_226, Strelok75, TSUBAKI, VVF,
8.5.2018, 9:45 Болячки Т32 и их устранение.
Описываем косяки выявленные у Nissan x-trail T32 и как их устраняли.
Сдёргиваешь обивку, она на клипсах, и всё сразу видно. Ни каких "подводных камней" не обнаружил.Успехов.
И кстати...прикупи мистик или два шумки....заодно и наклеишь. Правда там места не ахти т.к. всяких рёбер многовато. Но можно ещё прямо на пластиковую обшивку наклеить как доп .
boozerOK,
7.5.2018, 13:25 Болячки Т32 и их устранение.
Описываем косяки выявленные у Nissan x-trail T32 и как их устраняли.
Пятая дверь разбирается за пять секунд.
Лучше бы дал добро на замену. Хотя бы посмотрел как они выглядят....и можно было бы что то подобрать из нержавеющего и потом самому поменять. Там всё легко и просто. (Тьфу три раза, у меня пока всё ок. Хотя уже давно не смотрел rolleyes.gif ...да и машина чёрная)
boozerOK,
5.5.2018, 10:04 Внеплановая экскурсия на завод Nissan 18.05.2018
Запись участников и обсуждения...
Я, к сожалению, в это время буду в Карелии....а так бы с удовольствием пошёл бы.
Lady M,
28.4.2018, 11:20 X-TRAIL-SPb.ru с Днем Рождения !
Прекрасен, други, наш союз!!!
aleksey_01.gif aleksey_01.gif aleksey_01.gif aleksey_01.gif
him44, Lady M, Lady Shot, mopokko, Muzzy, MVMAX, VVF, zander, Бароша, Дэн, Стич,
29.3.2018, 22:16 О братьях наших меньших...
сАбаки, кошки, хомяки, питоны, олени и другие друзья Иксовода
Цитата(=fin= @ 27.3.2018, 17:06) *
На первом этапе лавное с котом подружить padstalom.gif

На это два года ушло.
Не успел сфотографировать когда лежали и спали рядом. Как только навёл телефон собачка среагировала smile.gif
Lady Shot,
28.2.2018, 10:43 Клубное Страхование!
Цитата(Strelok75 @ 2.2.2018, 22:31) *
Рано еще..
Все под контролем!!!
hi.gif

Ну вот, время и пришло rolleyes.gif Володя спасибо за продление и за оперативность.
Strelok75, Клубное Страхование,
22.2.2018, 16:28 И я поменял.....
aleksey_01.gif aleksey_01.gif aleksey_01.gif
Ну вот, 32-ых хоть и по тихоньку, но прибавляются.
Muzzy, zander,
18.2.2018, 9:29 Инну Lady Shot с Днем Рождения !
aleksey_01.gif aleksey_01.gif aleksey_01.gif
Lady Shot,
3.2.2018, 10:17 Полуночники, United!
Вход ограничен с 1 до 5!!!!
Цитата(MVMAX @ 3.2.2018, 2:00) *
Чем объяснить выбор такой породы?

В своё время был настоящий доберман. Дети тогда были маленькие, но любили её до безумия, соответственно и она их. Т.к. брал щенка через клуб "Доберман", ещё когда был ДОСААФ, то с психикой у неё было всё хорошо. Доходило до того, что дети, да и мы могли взять миску с едой, когда она ест....ни рыка, ни какой агрессии....только выражение морды типа - ну и что дальше? huh.gif И соответственно были пройдены все курсы. Вот что не отнимешь у добермана это охранные функции, у них это в крови. Ради хозяина способна даже пожертвовать собой.
Но есть один недостаток, но это относится в основном к тем собакам которые продают коммерческие клубы т.к. размножение не контролируемо. Т.к. вязку надо подбирать именно из подбора партнёров по характеру. а без этого и появляются собаки которых даже хозяева начинают бояться т.к. психика не уравновешена. Мне, наверно повезло т.к. с этим всё было хорошо. Правда были исключения - не равнодушна была к кошкам и болонкам. К остальным представителям фауны была лояльна.
Прожила 9 лет....остановилось сердце....После смерти, долго, лет так 10 не решались брать ещё собаку.
Ну а выбор и покупку осуществили уже не мы с женой, а одна из дочек. В память, так сказать. Нам даже ни чего и не говорили. Поставили перед фактом, то есть принесли домой и всё.......Так что сейчас дома два животных - кошке 9 лет, как говорят "дворняжка", нашли котёнка на улице ну и эта мелочь ag.gif Кстати кошка крупнее собаки.
А ну и кличку дали такую же как была у добермана, вопреки всем документам.

P.S. с доберманом присутствовал на выставках, все медали золотые rolleyes.gif , штук десять. Но правда второе место....ну не близок был к руководству ......Клуб обязал её вязать. Было 8 щенков (хорошо, что не больше, а то разрешено только 8 щенков), все соответствовали стандарту. и как раз ввели делать тату. Всем нанесли. Кстати....один щенок уехал в Минск, купил прокурор Минска wink.gif
Ну как то так.

p.s.s.
Похвастаюсь ag.gif До сих пор хранятся часть медалей....вот сфоткал. где то ещё есть на другой цепочке (на одну цепочку все не помещались. да и не красиво было на шее)..."Бантиков" не сохранились...
Lady Shot, MVMAX,
3.2.2018, 1:38 Полуночники, United!
Вход ограничен с 1 до 5!!!!
И я тута rolleyes.gif
А моя собачёнка дрыхнет без задних ног dntknw.gif .....и обычно залазит под одеяло....и всего то третий годик пошёл
Lady Shot,
18.1.2018, 23:10 Выбор авто на замену ИКСу до 1 000 000 +/-
Полностью согласен с toto как бывший владелец Патриота. Правда у меня был почти из первых, то есть 2016 года выпуска.
Так что не надо наезжать на Уазик smile.gif
toto,
1.1.2018, 12:14 Юмор v.2.0
продолжаем развлекаться :)
Ну вот и поговорили rolleyes.gif
Давайте вернёмся к анекдотам.....
Не помню был или не был...

Сидят парень с девушкой на скамейке.
Парень говорит:
- Пошли в ресторан...
- Круто, пошли!
- Да ты дослушай. Пошли в ресторан грузин, армянин и русский...
Lady Shot, Polina_226,

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 12:10

Яндекс цитирования